Гость
Статьи
Хочу семью чисто для …

Хочу семью чисто для вида

Хочу мужа и ребёнка чисто как аксессуар, я больная? Или такие тоже есть?!
Давайте честно. Мне 25.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хомут - это не декорация. Семья - работа. Чисто для вида - гостевой брак без детей с красивыми фотками

Гость
#2

Ребенка для вида? А потом жить такой ребёнок будет? На него будут постоянно орать, забивать на него. Его же для вида заводили, поэтому раздражать будет

Гость
#3

а разобраться с тем почему у вас именно такой подход не хотите?

Гость
#5

Таких больше нет, ты эксклюзивная...
Это шутка юмора конечно, таких как ты полным полно. Всё для вида, всё на показ. Что хотят от жизни, понятия не имеют. Лишь бы картинка была зачётная. Но ты хотя бы честная, если не врешь.

Гость
#6
Гость

а разобраться с тем почему у вас именно такой подход не хотите?

С вами нет

Гость
#7
Гость

Таких больше нет, ты эксклюзивная...
Это шутка юмора конечно, таких как ты полным полно. Всё для вида, всё на показ. Что хотят от жизни, понятия не имеют. Лишь бы картинка была зачётная. Но ты хотя бы честная, если не врешь.

Чего вам волноваться? Вам работать, мыть европейские унитазы, целый день впереди.

Гость
#8
Гость

С вами нет

а где вы увидели, что я хочу вам в этом помочь?

Гость
#9
Гость

Чего вам волноваться? Вам работать, мыть европейские унитазы, целый день впереди.

Да какие европейские унитазы, о чем ты? Смеёшься что ли? Я ж не по этим делам.

Гость
#10

Надо раз и на всю жизнь. А если не уверны в возможности этого лучше вообще без отношений.

Гость
#11
Гость

Да какие европейские унитазы, о чем ты? Смеёшься что ли? Я ж не по этим делам.

Хорошо, тогда по каким? Что за бизнес в Европе? Помимо мойки унитазов?

Гость
#12
Гость

а где вы увидели, что я хочу вам в этом помочь?

А где вы увидели, что вас кто о чем просит?

Гость
#13

так они ж много всего требуют, мужья эти и дети. внимания, жраки, заботы. это ж затратно и по времени, и по силам.

Гость
#14

в смысле?

муж вас ...ахать будет.... иначе ребенка не выйдет

Гость
#15
Гость

в смысле?

муж вас ...ахать будет.... иначе ребенка не выйдет

Да пусть ахает…
Имела ввиду, если по чесноку! То мне на*** не нужно весь этот быт, готовка, уборка, уделять все время семье, ребёнок отдельное…
Крики , оры, пелёнки , нормального сна нет..
Да я в лес от этого убегу не видя дороги!
Я понимаю, что это в принципе мало кому в кайф, но мой случай слишком запущенный.
Я элементарно не справлюсь с этим всем. Я страшно свободолюбивый человек и хочу сама по себе жить.

Гость
#16

А я не в Европе. Унитаз мою только в своей квартире. Если интересует чем именно, спрашивай, расскажу.

Гость
#17
Гость

А я не в Европе. Унитаз мою только в своей квартире. Если интересует чем именно, спрашивай, расскажу.

Ответ на сообщение 11

Гость
#18
Гость

Да пусть ахает…
Имела ввиду, если по чесноку! То мне на*** не нужно весь этот быт, готовка, уборка, уделять все время семье, ребёнок отдельное…
Крики , оры, пелёнки , нормального сна нет..
Да я в лес от этого убегу не видя дороги!
Я понимаю, что это в принципе мало кому в кайф, но мой случай слишком запущенный.
Я элементарно не справлюсь с этим всем. Я страшно свободолюбивый человек и хочу сама по себе жить.

Ну это понятно. Просто зачем тогда тебе муж и ребенок для вида, как аксессуары ? Что бы что?

Мисс Вселенная
#19

Да. Болезнь у тебя. Плодячка

Гость
#20
Гость

Ну это понятно. Просто зачем тогда тебе муж и ребенок для вида, как аксессуары ? Что бы что?

Для друзей и родственников

Гость
#21
Гость

Ну это понятно. Просто зачем тогда тебе муж и ребенок для вида, как аксессуары ? Что бы что?

Красивые картинки хочу постить

Гость
#22
Гость

Для друзей и родственников

А зачем им твои муж и ребенок? Может ты им нужна холостая? Всегда доступна, беззаботна. Всегда можно тебя позвать к себе, прийти к тебе. Попросить о чем-то. И ты никогда не скажешь - я не могу, у меня семья. Соседям тоже хорошо. Твой ребенок не орёт за стенкой, коляски- салазки тамбур не загромождают. Работодателю твоему тоже супер. В декрет не пойдешь , больничных с детьми не будет. Да с тобой же вообще всем хорошо и ненапряжно.

Гость
#23
Гость

А зачем им твои муж и ребенок? Может ты им нужна холостая? Всегда доступна, беззаботна. Всегда можно тебя позвать к себе, прийти к тебе. Попросить о чем-то. И ты никогда не скажешь - я не могу, у меня семья. Соседям тоже хорошо. Твой ребенок не орёт за стенкой, коляски- салазки тамбур не загромождают. Работодателю твоему тоже супер. В декрет не пойдешь , больничных с детьми не будет. Да с тобой же вообще всем хорошо и ненапряжно.

Ладно, ты меня не понял (а) короче)

Гость
#24
Гость

Красивые картинки хочу постить

С мужем и детём ? Что в них красивого?

Гость
#25
Гость

Ладно, ты меня не понял (а) короче)

Ну объясни.

Гость
#26

Тогда надо брать мужика уже с готовым сыном, который уже сам в сарае свой первый мопед перебирает.
И тупо с ними дружить.

Гость
#27
Гость

Тогда надо брать мужика уже с готовым сыном, который уже сам в сарае свой первый мопед перебирает.
И тупо с ними дружить.

Не, надо , чтобы именно я родила😂 только заниматься им не хочу абсолютно 🤣