Гость
Статьи
Муж не помогает с …

Муж не помогает с ребёнком

Муж как отдельный элемент. Для него ничего не поменялось с рождением ребёнка. Все время с ребёнком провожу я. Если прошу мужа пойти с ребёнком на улице, то либо они сидят в машине, либо на площадке, но муж сидит при этом в телефоне. Дома он ребёнка занять тоже ничем не может, типа она не сидит на месте. Как быть? Ведь у ребёнка 2 родителя, которые должны с ним заниматься, а не один. При том что когда я днём ребёнком, а муж на работе, они на пару со свекровью каждый час названивают с вопросами о ребёнке, что дико бесит и отвлекает, типа такие заботливые по телефону

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Нянчить детей - дело жены а зарабатывать - мужа. Если муж выполняют свою часть обязанностей а вы сидите с декрете, какие к нему вопросы.

Брукман Федя съел медведя
#3

Если у ребенка два родителя, а по состоянию СК они оба должны обеспечивать и воспитывать, то выйди для начала на работу, а потом уже на мужа гунди.
Ему сейчас приходится вместо себя одного обеспечивать троих людей.

#4

Ну, вы от государства деньги получаете в виде пособия. Это оплата ваших услуг. Подло перекладывать это на мужа, который приходит с работы уставший.

Гость
#5

Автор, работать не пробовала?

Гость
#6

Муж должен рабртать и отдыхать, чтобы содержать вас и ребенка.

Василий
#7

Подло жаловаться на собственного мужа. никто ваши семейные дела решать не будет. Разводитесь, может ему проще алименты платить, а вам легче будет. Только лишайте его родительских прав со временем. Если отец не участвует в жизни ребёнка, то надо лишать....

Автор
#9
Гость

Автор, работать не пробовала?

Я до рождения ребёнка работала. Сейчас планирую выйти на работу , когда ребёнок в садик пойдёт

Автор
#10
Гость

Муж должен рабртать и отдыхать, чтобы содержать вас и ребенка.

Получается, муж отдыхать должен, а я не должна?

Автор
#11
Molon Labe

Ну, вы от государства деньги получаете в виде пособия. Это оплата ваших услуг. Подло перекладывать это на мужа, который приходит с работы уставший.

Я также устаю по дому и с ребёнком. Ребёнок общий, поэтому и заниматься с ним должны оба родителя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема