Гость
Статьи
Не уважаю родителей …

Не уважаю родителей мужа

По той причине, что они ничего своему ребёнку не дали в жизни, даже своей комнаты. Ни образования, ни с квартирой не помогли. Я ставлю себя на их место и понимаю, что как мать я бы сняла последние штаны, чтобы ребёнка своего обеспечить и помочь ему в жизни, особенно мальчику, так как у него нет привелегии, как у женщины выйти замуж и перейти жить к мужу. А как вы считаете?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

мы считаем тебя меркантильной дурочкой.. родителей надо уважать всегда. дали они своему ребенку комнату или нет - не важно. важно что они его родили и воспитали.

Василий
#3

Вы не правы. Но продолжайте ненавидеть, если вам там легче жить.

Гость
#4

А нашим родителям кто-то помог?
Они нам смогли дать образование хотя бы.
А там уж как мы сами смогли или не смогли развернуться.

Гость
#5

как я люблю этих "Вот я БЫ..... БЫ"
Сначала сделай, а потом говори что-то.
А то ты похоже даже сама себе пока ничего не заработала, а уже туда же "Я БЫ"

Гость
#6

Я считаю что ты редкостная тварь.
А что по поводу твоих родителей, сколько квартир они тебе подарили, автор?

Гость
#7

Образование для парня это крайне важно. И машину они должны ему купить. А все остальное он сам должен добыть. От осинки не родятся апельсинки. Сочувствую. Тоже вижу что надо выбирать себе мужа, которого любят в семье, а не мамкину прислугу.

Гость
#9

Сначала родите этого самого сына, тогда и снимайте штаны. А так разговор ни о чём- родители недОдали.

Гость0
#10

У меня похожая ситуация.Тоже не уважаю. Только в моем случае они мужа даже не воспитали-отдали на воспитание родственнице. Предпочли обеспечить лишь одного ребенка-дочь. Но теперь лезут в наши с мужем отношения. Вот за что мне их уважать?

Гость
#11
Гость

Образование для парня это крайне важно. И машину они должны ему купить. А все остальное он сам должен добыть. От осинки не родятся апельсинки. Сочувствую. Тоже вижу что надо выбирать себе мужа, которого любят в семье, а не мамкину прислугу.

Нафига ему обязательно покупать машину? Чем не устраивает общественный транспорт?

Гость
#12
Гость

Образование для парня это крайне важно. И машину они должны ему купить. А все остальное он сам должен добыть. От осинки не родятся апельсинки. Сочувствую. Тоже вижу что надо выбирать себе мужа, которого любят в семье, а не мамкину прислугу.

О да, именно машину и именно должны :) Самая необходимая в жизни вещь для таких ...хм... недалёких как вы. Машина это предел ваших мечтаний?

Гость
#13
Гость0

У меня похожая ситуация.Тоже не уважаю. Только в моем случае они мужа даже не воспитали-отдали на воспитание родственнице. Предпочли обеспечить лишь одного ребенка-дочь. Но теперь лезут в наши с мужем отношения. Вот за что мне их уважать?

А им не пох..ли уважаете вы их там или нет?

Гость0
#14
Гость

А им не пох..ли уважаете вы их там или нет?

Если они настойчиво пробиваются в МОЙ дом, то вряд ли пох))

Гость
#15
Гость0

У меня похожая ситуация.Тоже не уважаю. Только в моем случае они мужа даже не воспитали-отдали на воспитание родственнице. Предпочли обеспечить лишь одного ребенка-дочь. Но теперь лезут в наши с мужем отношения. Вот за что мне их уважать?

если ты не уважаешь его (его родителей) то расходись и все.

Гость
#16
Гость

Нафига ему обязательно покупать машину? Чем не устраивает общественный транспорт?

Ты что не понипешь? она же вагиня, ее обязаны возить минимум как королеву.

Гость0
#17
Гость

если ты не уважаешь его (его родителей) то расходись и все.

Зачем? Они его не воспитывали, повторюсь. Он им ничего не должен. Почему из-за каких-то сомнительных людей я должна расходится с мужем? Веселите)

Гость
#18

Тогда почему ваш муж позволяет им лезть в вашу семью?

Гость0
#20

У вас обострение шизы? Тогда лечиться нужно явно не в этом топике)

Гость0
#21
Гость

Ну ок, ждем от тебя тему что муж казел пьет, бьет и он абузер 😂
Я бы просто тебе морду разбил в кашу если ты высказала против моей родни недовольство

Жди, никто не мешает) Когда состаришься и начнешь окочуриваться-свисни

#22

Дайте, сделайте, должны.
А вы своему ребенку в задницу дуете и есть не маленький риск, что вырастет неприспособленный к жизни эгоист, который во всех будет видеть только ресурс.

Гость
#23

Роди сына и обеспечь всем необходимым. Что мешает то? Уверена что как до дела дойдет авторка тож ничего ребёнку не даст, еще и жилы будет тянуть, онажмать

Гость
#24
Гость

Роди сына и обеспечь всем необходимым. Что мешает то? Уверена что как до дела дойдет авторка тож ничего ребёнку не даст, еще и жилы будет тянуть, онажмать

да она даже не способна ответить на вопрос что дали ей ее родители, сколько квартир ей подарили. Что-то у меня подозрение что ее родители точно так же ничего ей не дали

Гость0
#25
Гость

Тогда почему ваш муж позволяет им лезть в вашу семью?

Он с ними и не общается. Это инициатива свекпров с нуля наладить общение через меня. Когда старость стукнула-захотели ухода и внимания. Благо через суд с легкостью удалось доказать,что за все детство их сына-единственная встреча произошла в роддоме (с последующей передачей в руки тети), за предыдущие 366 лет ни разу им и не поинтересовались, и ,соответственно, минус алименты,которые они так пытались вычесть с сына (моего). Дочке с которой они носились-уже и напсих не нужны. Я тоже отправила их в пешее, ибо уважать свекровь лишь за то,что она родила и бросила- не собираюсь

Гость0
#26
Гость0

Он с ними и не общается. Это инициатива свекпров с нуля наладить общение через меня. Когда старость стукнула-захотели ухода и внимания. Благо через суд с легкостью удалось доказать,что за все детство их сына-единственная встреча произошла в роддоме (с последующей передачей в руки тети), за предыдущие 366 лет ни разу им и не поинтересовались, и ,соответственно, минус алименты,которые они так пытались вычесть с сына (моего). Дочке с которой они носились-уже и напсих не нужны. Я тоже отправила их в пешее, ибо уважать свекровь лишь за то,что она родила и бросила- не собираюсь

36, пардон

Гость
#27
Гость

да она даже не способна ответить на вопрос что дали ей ее родители, сколько квартир ей подарили. Что-то у меня подозрение что ее родители точно так же ничего ей не дали

Мне родители подарили квартиру после учебы, ребёнку купили, когда годик исполнился

0979875321
#28
Гость

Ну ок, ждем от тебя тему что муж казел пьет, бьет и он абузер 😂
Я бы просто тебе морду разбил в кашу если ты высказала против моей родни недовольство

У вас обострение шизы? Тогда лечиться нужно явно не в этом топике) А желательно сделать себе лоботомию. Берете отвертку и со всей вашей дурью втыкаете в область над переносицей)

Гость0
#29
Гость

Ну ок, ждем от тебя тему что муж казел пьет, бьет и он абузер 😂
Я бы просто тебе морду разбил в кашу если ты высказала против моей родни недовольство

ой, а тебя тоже семья сразу бросила после рождения?) Извини,что задела

Гость
#30
Гость0

Он с ними и не общается. Это инициатива свекпров с нуля наладить общение через меня. Когда старость стукнула-захотели ухода и внимания. Благо через суд с легкостью удалось доказать,что за все детство их сына-единственная встреча произошла в роддоме (с последующей передачей в руки тети), за предыдущие 366 лет ни разу им и не поинтересовались, и ,соответственно, минус алименты,которые они так пытались вычесть с сына (моего). Дочке с которой они носились-уже и напсих не нужны. Я тоже отправила их в пешее, ибо уважать свекровь лишь за то,что она родила и бросила- не собираюсь

А как вы относитесь к тёте ,которая воспитала и вырастила вашего мужа? Уважаете?

Гость0
#31
Гость

А как вы относитесь к тёте ,которая воспитала и вырастила вашего мужа? Уважаете?

Естественно. Она дала ему все,что смогла (хотя бы в плане любви и внимания), в ее искреснности я не сомневаюсью Она желанный гость в моем доме и всегда может рассчитывать на нашу помощь.

Гость
#32

Помогите своим детям так, как хотите видеть помощь мужу.

Утрите свекрам нос!

Гость
#33
Гость0

Естественно. Она дала ему все,что смогла (хотя бы в плане любви и внимания), в ее искреснности я не сомневаюсью Она желанный гость в моем доме и всегда может рассчитывать на нашу помощь.

Ну, тогда у вас все правильно как и должно быть. Каждому по заслугам. У автора другое ИМХО, ей машину-квартиру недОдали.

Гость
#34

А твои хоромы тебе купили??? В гарворде обучили??? А че ж мужа такого нашла? Длугим нах не упала?

#35

Вообще считаю, что уважать по факту статуса "мама папа" - глупость полнейшая.
Уважение не рождается само собой. Должны быть какие-то мотивы.

У меня мотивов уважать родителей мужа нет. Я, конечно, не демонстрирую своё "фи". Мне это не надо.
Но уважать мне их не за что.

Гость
#36
Гость

А твои хоромы тебе купили??? В гарворде обучили??? А че ж мужа такого нашла? Длугим нах не упала?

*** тупое, при чем здесь хоромы *** и старт в жизни в виде небольшой квартиры и образованиям *** такая же наверно растит своего ребёнка *** не вкладывая и думает, что ее должны уважать только за то, что родила
Е б ланка

12345
#37

Вот откуда берутся Маменкины сынки. Если сыночке всё на тарелочке, то мужика из него не выйдет.
Посмотрите
https://vt.tiktok.com/ZSdKaK4J2/?k=1
А вот для дочери наоборот можно и нужно приданое.

Гость
#38

Автор, какая это к черту привилегия?
Это просто тупой обычай, все сейчас по разному живут. И в те времена, когда к мужу уходила девушка, родители девушек не га попе сидели, а ей приданое копили чуть ли не с младенчества.
Много вы приданого принесли с собой?
Или только себя прекрасную?

Если вы не уважаете родителей мужа поинтересуйтесь сперва, что им пришлось пережить. Может не до квартир было, лишь бы выжить, больные родственники на плечи упали и т.п.
Или сами они из такого соцслоя, где не поднимешься высоко хоть как дергайся, поинтересуйтесь, чтт такое "липкий пол"
Не повезло вашему мужу, так многим не повезло, что теперь сделаешь.

Гость
#39
В высшей степени прекрасна!

Вообще считаю, что уважать по факту статуса "мама папа" - глупость полнейшая.
Уважение не рождается само собой. Должны быть какие-то мотивы.

У меня мотивов уважать родителей мужа нет. Я, конечно, не демонстрирую своё "фи". Мне это не надо.
Но уважать мне их не за что.

Ну и не уважайте, это дело сугубо личное.
Только при них и при муже не говорите этого, общайтесь вежливо, а так вас никто не просит оды им петь.

#40
Гость

Ну и не уважайте, это дело сугубо личное.
Только при них и при муже не говорите этого, общайтесь вежливо, а так вас никто не просит оды им петь.

Именно об этом я и говорю.
Но я и не общаюсь. Совсем.

Гость
#41
В высшей степени прекрасна!

Именно об этом я и говорю.
Но я и не общаюсь. Совсем.

А они хотят общаться?
Навязываются? Обижаются, что не контачите?
Если нет, то пока вы им нужны как и они вам, полная гармония.

#42
Гость

А они хотят общаться?
Навязываются? Обижаются, что не контачите?
Если нет, то пока вы им нужны как и они вам, полная гармония.

Да, гармония)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема