Гость
Статьи
Я не уважаю своего …

Я не уважаю своего мужа

На работе познакомилась с парнем. Общались в рамках работы. Он в чем то помогал. Прявлял внимание. Как молодого человека я его не рассматривала. Но пообщались, закрутилось... Сама не поняла, как влюбилась. Что блин было у меня в гоолове - сама себя не понимаю. В итоге женаты года 3. Парень хороший, работящий. К моим детям от первого брака относится, как к своим. Не употебляет алкоголь совсем. Но... у меня прошла любовь и как пелена с глаз спала. Я поняла за какое "дно" я вышла замуж. Он - работящий, но без высшего образования и что бы развиваться в той или иной сфере ему явно не хвататет и ума, и знаний. Саморазвитие - не его конек. Книги в его руках не было никогда. Его мама - алкоголичка. Брат - лежал в писхушке. Отец - покончил с собой когда сыну было 11 лет.
Вместе не ходим ни куда и не фотографируемся - он ниже меня на 10 см. И я старше его на 7 лет. Просто полный набор. Все эти 3 года - я зарабатываю больше его в 2 раза. Теперь смотрю на него, как на приспособленца. "Мальчик" с плохой кредитной историей словил девушку с квартирой, машиной и умеющей зарабатывать. Пыталась расстаться - держится за меня изо всех сил.
Развиваться и расти с таким человеком сложно. Все эти годы я была, как паровоз который тянет за собой вагоны.
Да, мне удобно в какой то степени... есть кому с детьми посидеть пока я на работе.
Вообщем, тупик. Мне как то не по себе за такой выбор мужа.

22 ответа
Последний — Перейти

Нет, это не тупик. Это кризис. Либо вы все оставляете как есть, либо двигаетесь вперед. Люди в браке продолжают развиваться, но с разной скоростью. Это нормальный процесс. Очевидно, что вы "выросли"из этих отношений быстрее.

Дмитро
#1

Бывает, начинай винишко попивать, полегчает

Солист
#2

Ха,не удивлён!!! для всех РСПэх,мужчина лишь добытчик и обеспечун!

Гость
#3

Такие как вы называются Королева помойки. Вы специально выбираете себе тех, кто, по вашему мнению, сильно уступает вам интеллектуально и социально. Потому, что не терпите конкуренции. Я ождна тут звезда.
От общения вообще то люди опыляются, и тот у кого ниже подтянется, но вы своих выдуманным превосходством только козыряете, на умные темы вы не общаетесь.

#4

ну подайте в суд на развод и выгоняйте его из своей квартиры

#6

Автор, а как бы вы хотели? Опишите модель отношений и распределение обязанностей.

Гость
#7
Гость

Такие как вы называются Королева помойки. Вы специально выбираете себе тех, кто, по вашему мнению, сильно уступает вам интеллектуально и социально. Потому, что не терпите конкуренции. Я ождна тут звезда.
От общения вообще то люди опыляются, и тот у кого ниже подтянется, но вы своих выдуманным превосходством только козыряете, на умные темы вы не общаетесь.

да.
И прынцы почему то на авторшу в очередь не встают.

Солист
#8

Уважать и правда незачем,он же и сам себя не уважает,ведя в ЗАГС РСПэху)))

Гость
#9
Гость

да.
И прынцы почему то на авторшу в очередь не встают.

Бывает такое, что и встают, но они все равно выбирают холопов. С прынцами они комплексуют

Гость
#10

Человек , который пишет "ни куда". Не знает , что такое запятая , ну уж хотя бы перед словами "которы" и "когда", смешон в своих упреках кому то, что тот книг не читал.
Твоя какая книга последняя была.букварь и его не осилила?

Гость
#11

Какое то чувствовать гадливости после прочтения... Такое ощущение, что вы простите *** ещё та.. С ооочень высоким самомнение.. Бедный мужик ваш...

Гость
#12

Да ладно тебе ) Ты тоже не самый п***здатый выбор )
Старая, страшная наверняка и т д. ) И вероятно тоже умом не блещешь )

Гость
#13

Еще и *** ))) Тебе только такие и подходят ) Ищи алкаша или алиментщика ) Вот твоя аудитория )

Гость
#15

А зачем вам обязательно быть влюбленной? Муж удобный, за вас держится обеими руками, в хозяйстве полезный, детей принял. Другие то на вас не повелись, со всеми вашими машинами и квартирами. Вы с чего вдруг решили, что расставшись с ним к вам очередь высоких начитанных олигархов выстроиться?

Гость
#16

Ахах, у меня то тоже самое, только он выше и есть высшее образование. Книги не читает, но весь день в телефоне читает всякое ***. Было время больше года не работал, я всех содержал, а когда начинаем про деньги говорить(он свое на свои надобности тратит) то резко забывает сколько бабла я спустил на него. Все что я трачу это наше, что его, то его! 🤪Мы не женаты и с детьми от прошлого брака не горит общаться и тем более сидеть с ними. Он правда думает что это мои дети-мои проблемы и заботы и я от части согласна, только нах он мне тогда? Он не дурак, и семья не плохая у него, но я все так же тяну сама, быт, готовку, уборку, плачу за кв съёмную и мы ещё постоянно с ним спорим.Единственное что нас рядом держит естественно постель, все! Любой разговор переходит в спор и ругать, на любую тему! Я всегда дура, а он все знает. Про общую покупку жилья и речи нет. Ещё ребёнка ему подавай, годы идут. А мне это зачем. С ним жить невозможно и взгляды разные. Выгоняла, не уходит. Как клещ вцепился. Выгодно ему! Так что ваш Васек ни так уж и плох. И образование не показатель далеко!

Гость
#17
Гость

Ахах, у меня то тоже самое, только он выше и есть высшее образование. Книги не читает, но весь день в телефоне читает всякое ***. Было время больше года не работал, я всех содержал, а когда начинаем про деньги говорить(он свое на свои надобности тратит) то резко забывает сколько бабла я спустил на него. Все что я трачу это наше, что его, то его! 🤪Мы не женаты и с детьми от прошлого брака не горит общаться и тем более сидеть с ними. Он правда думает что это мои дети-мои проблемы и заботы и я от части согласна, только нах он мне тогда? Он не дурак, и семья не плохая у него, но я все так же тяну сама, быт, готовку, уборку, плачу за кв съёмную и мы ещё постоянно с ним спорим.Единственное что нас рядом держит естественно постель, все! Любой разговор переходит в спор и ругать, на любую тему! Я всегда дура, а он все знает. Про общую покупку жилья и речи нет. Ещё ребёнка ему подавай, годы идут. А мне это зачем. С ним жить невозможно и взгляды разные. Выгоняла, не уходит. Как клещ вцепился. Выгодно ему! Так что ваш Васек ни так уж и плох. И образование не показатель далеко!

Так смешно читать про,, выгоняла не уходит ".. Просто ***.. Не позорьтесь уж.. Кто не хочет жить с мужиком, тот с ним не живёт... Несчастные вы тётки, согласные нв любое ***, лишь бы,, как у всех, с мужиком быть"... Противно...

#18
Бонифаций

Автор, а как бы вы хотели? Опишите модель отношений и распределение обязанностей.

Всё просто. Жена бпнально но - хозяйка очага. На ней дом, дети, заработок для удовольствия и на "платьишки". Мужчина- несет ответственность за завтрашний день. Зарабатывает на семью. Если не хвататет думает, где заработать и как улучшить жизнь. Умеет принимать ответственные решения.
А не... ну ты паши 24/7, а я тожк молодец - хожу на работу с 8:00 до 18:00 и сколько платят столько и получаю. Развиваться не хочу. Сходить в магаз - пожалуйста, машину помыть - пожалуйста. Но нужно отдать приказ. Сам даже такие решения принимать не будет

#19
Olga777

Всё просто. Жена бпнально но - хозяйка очага. На ней дом, дети, заработок для удовольствия и на "платьишки". Мужчина- несет ответственность за завтрашний день. Зарабатывает на семью. Если не хвататет думает, где заработать и как улучшить жизнь. Умеет принимать ответственные решения.
А не... ну ты паши 24/7, а я тожк молодец - хожу на работу с 8:00 до 18:00 и сколько платят столько и получаю. Развиваться не хочу. Сходить в магаз - пожалуйста, машину помыть - пожалуйста. Но нужно отдать приказ. Сам даже такие решения принимать не будет

Ваше желание понятно. Это - классическая модель брака. Но вы тоже должны понимать, что для классики честно было бы выйти за РС2А - разведенца с двумя детьми. Тогда можно говорить о классике. У вас изначально неравные условия и следовало задуматься, зачем мужчина без прошлого идет в эти отношения. Чудес не бывает, к сожалению.

#22

сами заварили эту кашу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: