Гость
Статьи
Свекровь МОНСТР

Свекровь МОНСТР

Мое солнышко свекровь выдала мне настораживающее предложение. А именно « напиши отказную от ребенка, чтобы сыночка ». Я честно сказать опешила от такого заявления. Потом свекровь начинает слишком сильно плясать у моего ребенка. И предлагать ему воду из бутылочки и соски. Я ей напрямую говорю, вы что , хотите , чтобы мой ребенок во мне не нуждался? Она замялась с ответом. Подскажите, что делать, если свекровь не видит границ ? #свекровь

11 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Дверь не открывай ей

Или уезжай к родителям

#2

не пускать ее

#3

Автор, вы для начала расскажите, в чем вы от нее зависите. За что расплачиваетесь? Потому что самодостаточная женщине, которая живет в своей квартире (или общей с мужем) такого просто не допустит.

Гость
#4

« напиши отказную от ребенка, чтобы сыночка » Чёт не поняла что это значит?

Гость
#5
Гость

« напиши отказную от ребенка, чтобы сыночка » Чёт не поняла что это значит?

Тоже не поняла.. Какого только бреда здесь не прочтёшь...

Гость
#6

Не пускать. Мужу всё рассказать и послушать что скажет. Сделать выводы о них двоих.

Гость
#7

Не надо с ней жить, и ваще общаться от слова совсем.
Ты дура

Гость
#8

Вы зачем общаетесь с ними? Ребёнка туда водите? Почему они вам вообще советы дают? Муж где? Пост ни о чем, тама не раскрыта.

Гость
#9

Прикольно обрезали тему. 😂
А может она и не монстр.

#10
Гость

« напиши отказную от ребенка, чтобы сыночка » Чёт не поняла что это значит?

Его родители предоставили нам квартиру для проживания. Не подарили , не сказали что ваше и тд. Она живет в соседнем доме и ходит сюда как домой.Тема не раскрыта так как она незаконна. А отказаться от ребенка чтобы его не призвали на Сво

#11
Дмитро

Дверь не открывай ей

Или уезжай к родителям

Игнорирую ее вторые сутки , она мне все названивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: