Гость
Статьи
Свекровь "монстр"

Свекровь "монстр"

Что делать, если свекровь монстр ? Она вечно лезет в нашу семью. Начинается с «сынок, а ты покушал?» А что ты кушал, а как ты, когда? А к*кал сегодня ?! Сыну 35, на минуточку.
Она приходит в квартиру, где мы живем, без приглашения, ну бог с ней, маме не нужно приглашение, но то, что она откраивает дверь своим ключом и что мы там делаем, ей все равно - это уже перебор.
Всегда пристраивает у нас своих родственников на ночёвку. Муж ей слово против ни когда не скажет. Я ей выскажу, что так делать не стоит, муж на меня потом всех собак спускает, что я его маму обидела. Как это прекратить? Я понимаю, что это мама мужа, но она ещё та су.. . Да простит меня Господь! Я у неё вечно плохая, не так это, ни так то. Один раз она мне сказала, что я плохая мать, потому что дала банан ребёнку из холодильника, ребёнку почти три. #свекровь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в маме, проблема в муже.

Будущее
#2

Ваш муж лох.Когда меня свекровь доставала звонками,я доставала мужа своим недовольством от этих звонков и он однажды что то ей сказал и этот кошмар прекратился.

Гость
#3

Автор, бегите нафиг от этой семейки роняя тапки)) тут и свекровь и сын - оба с приветом. Первая - рожала дитятко ДЛЯ СЕБЯ и никуда его не отпустит, второй никак не решится сказать мамаше что он уже взрослый мужик и сам знает когда следует покушать и покакать. Зачем от таких мамкиных сынков рожать ребенка? Ваш малыш подрастет и она обязательно потянет к нему свои руки, сначала будет сидеть с ним "по доброте душевной", а потом настроет уже позвраслевшее чадо против вас, ведь вы все делаете не правильно, вы " плохая мать", а бабушка знает лучше. Фу фу фу(((

Гость
#4

1.Чья хата?
2.Бананы не хранят в холодильнике. Их хранят при комнатной температуре и при свете, чтобы не перезрели.
3.Проблема у вас в муже, если бы он захотел, он бы давно сказал мамо ша.

#5
Гость

Проблема не в маме, проблема в муже.

Вы живете со свекровью? Почему она постоянно в ваших отношениях, даже по мелочи?

Гость
#6

Не говорите ей ничего, не ругайтесь с ней, свекровь должен ставить на место ваш муж.
Если бы муж вашей маме нахамил, вам было бы приятно?
Вот и вы к ней не лезьте.
Жалуйтесь мужу, он пусть свою маму ставит на место.

Гость
#7

Установите на двери цепочку, чтоб даже открывая своими ключами не могла войти, скажете от воров, если начнёт спрашивать. Это раз. Про ночевку - так в раз можно отвадить родню, пару раз голой пройдите, или смачно пернете при родне и все. Маме стыдно станет, больше не приведёт. Самые безобидные советы на мой взгляд, рабочие. Стыд это ещё та тема))))) на ней вообще можно выезжать))) выйдите как-нибудь голой к маме, если пришла без спросу. Вы же дома в конце концов. Только так безобидно и можно. Пару раз навалите гавна и не смойте, пусть родня полюбуется. Обсудят, поржут, зато мама перестанет водить. Ну, забыла смыть, с кем не бывает. Зато спокойная жизнь вам обеспечена, автор. )))))

Гость
#8
Гость

Установите на двери цепочку, чтоб даже открывая своими ключами не могла войти, скажете от воров, если начнёт спрашивать. Это раз. Про ночевку - так в раз можно отвадить родню, пару раз голой пройдите, или смачно пернете при родне и все. Маме стыдно станет, больше не приведёт. Самые безобидные советы на мой взгляд, рабочие. Стыд это ещё та тема))))) на ней вообще можно выезжать))) выйдите как-нибудь голой к маме, если пришла без спросу. Вы же дома в конце концов. Только так безобидно и можно. Пару раз навалите гавна и не смойте, пусть родня полюбуется. Обсудят, поржут, зато мама перестанет водить. Ну, забыла смыть, с кем не бывает. Зато спокойная жизнь вам обеспечена, автор. )))))

Ну не знаю. Некоторые женщины если голые пройдут то потом гостей н выгнать) А не смывать - ну это такая мелочь по сравнению с радостью пожить на халяву и не платить за отель))
Кстати, подозреваю, квартира свекрови принадлежит, раз она так распоряжается ей.

Василий
#9

Вы вышли замуж за маменькиного сынка. Или разведитесь, или не жалуйтесь, ждите, когда свекровь умрёт.

Автор
#10
Гость

Автор, бегите нафиг от этой семейки роняя тапки)) тут и свекровь и сын - оба с приветом. Первая - рожала дитятко ДЛЯ СЕБЯ и никуда его не отпустит, второй никак не решится сказать мамаше что он уже взрослый мужик и сам знает когда следует покушать и покакать. Зачем от таких мамкиных сынков рожать ребенка? Ваш малыш подрастет и она обязательно потянет к нему свои руки, сначала будет сидеть с ним "по доброте душевной", а потом настроет уже позвраслевшее чадо против вас, ведь вы все делаете не правильно, вы " плохая мать", а бабушка знает лучше. Фу фу фу(((

Ну слушайте, по началу это не все так проявлялось . Может у неё радость была что сын женился. Она не лезла . Когда мы стали жить отдельно началось , потом ещё у неё умер муж и тогда все стало толко хуже . У нее есть дочь старшая к которой она вообще не лезет.

Автор
#11
Гость

1.Чья хата?
2.Бананы не хранят в холодильнике. Их хранят при комнатной температуре и при свете, чтобы не перезрели.
3.Проблема у вас в муже, если бы он захотел, он бы давно сказал мамо ша.

Мы все храним в холодильнике , по одной причине , что у нас соседи по этажу алкоголики и у них тараканы . И чтобы это добро не развелось у нас , мы тщательно все убираем и прячем . Хата досталась при размене большой хаты которая ( в ссср) досталось свекру за даром. Потом они решили купить каждому ребёнку ао квартире . Фактически мужа . Но если муж выбрал жену женился , не должна ли жена стать хозяйкой в доме. Тут как бы об уважении удет речь .

Автор
#12
Ekaterina

Вы живете со свекровью? Почему она постоянно в ваших отношениях, даже по мелочи?

Живем отдельно. Но она живет одна, после смерти мужа. Но это все началось еще до его смерти.

Автор
#13
Гость

Не говорите ей ничего, не ругайтесь с ней, свекровь должен ставить на место ваш муж.
Если бы муж вашей маме нахамил, вам было бы приятно?
Вот и вы к ней не лезьте.
Жалуйтесь мужу, он пусть свою маму ставит на место.

Он на ее стороне. Моя мама не лезет у нам

Автор
#14
Гость

Установите на двери цепочку, чтоб даже открывая своими ключами не могла войти, скажете от воров, если начнёт спрашивать. Это раз. Про ночевку - так в раз можно отвадить родню, пару раз голой пройдите, или смачно пернете при родне и все. Маме стыдно станет, больше не приведёт. Самые безобидные советы на мой взгляд, рабочие. Стыд это ещё та тема))))) на ней вообще можно выезжать))) выйдите как-нибудь голой к маме, если пришла без спросу. Вы же дома в конце концов. Только так безобидно и можно. Пару раз навалите гавна и не смойте, пусть родня полюбуется. Обсудят, поржут, зато мама перестанет водить. Ну, забыла смыть, с кем не бывает. Зато спокойная жизнь вам обеспечена, автор. )))))

Про цепочку - спасибо хорошая идея.

Гость
#15

Или сейчас все расставляйте по местам и всех или бегите или мучайтесь годами. У меня у бывшего муженька была тарадиция — он два раза в день звонил маменьке, днём и вечером. Вечером это была долгая беседа с перечислением любых мелочей, часами. Все делал для мамаши. Развелись в том числе из—за этого. До сих пор думаю — зачем я столько с ним жила?

Автор
#16
Гость

Или сейчас все расставляйте по местам и всех или бегите или мучайтесь годами. У меня у бывшего муженька была тарадиция — он два раза в день звонил маменьке, днём и вечером. Вечером это была долгая беседа с перечислением любых мелочей, часами. Все делал для мамаши. Развелись в том числе из—за этого. До сих пор думаю — зачем я столько с ним жила?

Да я на гране уже… заеб…. Это все . Сын немного останавливает.

Гость
#17

Заходить в квартиру к семье сына, без приглашения и при этом открывать своим ключом😳даже для такой противной свекрови, как я, борщ😉 Скажите сыночке, чтобы с мамой поговорил самостоятельно, его-то она простит и поймет, так как любит:) в отличии от вас🤭извините, вырвалось:)

Гость
#18

Проблема не в свекрови, а в муже.
. Вот чесно, бегите..

Гость
#19
Автор

Он на ее стороне. Моя мама не лезет у нам

Это проблема.

То, что она входит без предупреждения со своими ключами говорит о том, что она эту квартиру считает своей. Предложите мужу продать эту квартиру и переехать. Подальше)))

Автор
#20
Гость

Это проблема.

То, что она входит без предупреждения со своими ключами говорит о том, что она эту квартиру считает своей. Предложите мужу продать эту квартиру и переехать. Подальше)))

Предлагала. Взять ипотеку и уехать . Не хочет лишних трат. Ему нравится эта квартира и расположение .

Василий
#21
Автор

Мы все храним в холодильнике , по одной причине , что у нас соседи по этажу алкоголики и у них тараканы . И чтобы это добро не развелось у нас , мы тщательно все убираем и прячем . Хата досталась при размене большой хаты которая ( в ссср) досталось свекру за даром. Потом они решили купить каждому ребёнку ао квартире . Фактически мужа . Но если муж выбрал жену женился , не должна ли жена стать хозяйкой в доме. Тут как бы об уважении удет речь .

Вот вас "как бы" и уважают. Терпите, раз некуда деваться.

Золотая Рыбка
#22

Все претензии не к свекрови, а к мужу. Он сам должен со своей мамой разбираться, но никак не вы.

#23

Если примерно знаете, когда она может припереться - планируйте секс мужем. Или даже специально намекните, чтобы муж не знал, что вечером её не против пригласить, а сами ...ну вы поняли. Чтобы стрёмно было и мужу и свекрови. Главное, в открытую не приглашайте, намёки на то и намёки, что можно заднюю включить. И секс устраивайте шикарный, чтобы мужу выгоднее было с вами уединиться, чтоб мамаша не обламывала. Терпения вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: