Гость
Статьи
Золовка угрожала, что …

Золовка угрожала, что избивать будет и выгонит

посуду за ними, но готовила она а я просто помогала потому что слишком критиковали.Я всю остальную работу и даж туалет убирала, она даж свой постель не меняла.Когда 1 раз дочка ее 9летняя посуду помыла, золовка меня ужасными матами посылала, угрожала что избивать будет и выгонит.Муж 1 раз приготовил рошки, тож орет что не позволит братишке такого.Она считает что я как *** с улицы пришла потому что жила с мужем до брака 2 мес и выпила перед сестрами и танцевала на диско, хотя тогда была свободной девушкой и было всего 17.И сами тож не идеальные пьют и курят.Она настолько неадекват была что она меня один раз чуть ли не задушила, я из-за этого молчала и боялась что руку поднимет.Мама спокойная у меня, учила уважать старших, хотя сейчас поняла что не стоит быть доброй с некоторыми.Она с самого начала была против, и всегда унижала, хотя сама всю жизнь шатается на кв.В конце не терпела и уехала а муж начал вроде понимать вину что был не прав, но сейчас говорит что с сестрой из-за меня перестали общ, а раньше хоть ругались, мирились опять.Почему он винит меня или ему пофиг на такое отношение к жене? Стоит ли с ней здороваться при встрече, но она даж в ответ не спросит.И это ли значит что не уважаю себя что здароваюсь с человеком который об ногу вытирал или стоит быть выше таких людей и сделать вид что все нормально?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

рошки это чё? да и остальное не понял.

#2
Моногамус

рошки это чё? да и остальное не понял.

Это еда.

Василий
#3

Чушь во фраке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: