Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Хочу семью. Нормальные отношения с одним мужчиной.
Познакомилась с одним. Но есть ограничения. Не можем видеться часто и жить ближайшие 1-2 года.
Другой вариант. Смущает возраст.
Знакомиться не хочу ни с кем. Устала. Каждый раз какие-то препятствия.
Как выбрать из двух.
Хотя и там и там свои трудности. И из-за того, что не получается строить нормальные отношения - тяжело и одиноко на душе.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жить с мужем не особо сладко. Это для ограниченных примитивных баб. С утра до вечера готовить и убирать. Развлекать его. Терпеть его закидоны. И это чтобы он принёс букет на восьмое марта??? Да даже если он даёт каждый месяц 50 тысяч рублей содержания . Это тяжело. Изматывает.

гость
#3

а ваш возраст какой? это важно

Annet
#4

То есть вам семья нужна лишь бы была? А не с любимым мужчиной?
И долго такой брак продержится?

Гость
#5
Annet

То есть вам семья нужна лишь бы была? А не с любимым мужчиной?
И долго такой брак продержится?

Нет, ей да и остальным бабам нужна семья чтоб сесть на шею мужчины

Annet
#6
Гость

Нет, ей да и остальным бабам нужна семья чтоб сесть на шею мужчины

Ну уж не надо совсем то обобщать. Имейте уважение к женщинам – не всё так ещё плохо в нашем мире)

Гость
#7
Гость

Жить с мужем не особо сладко. Это для ограниченных примитивных баб. С утра до вечера готовить и убирать. Развлекать его. Терпеть его закидоны. И это чтобы он принёс букет на восьмое марта??? Да даже если он даёт каждый месяц 50 тысяч рублей содержания . Это тяжело. Изматывает.

А путешествовать и тройнички устраивать это весело?

Annet
#8
Гость

Жить с мужем не особо сладко. Это для ограниченных примитивных баб. С утра до вечера готовить и убирать. Развлекать его. Терпеть его закидоны. И это чтобы он принёс букет на восьмое марта??? Да даже если он даёт каждый месяц 50 тысяч рублей содержания . Это тяжело. Изматывает.

Печальное у вас представление о семье

Гость
#9

Семья абы с кем смысла не имеет. Ищи, кто будет обеспечивать тебя и детей. С расходом на тебя от 100 тысяч в месяц. Иначе твоих вложений в ту семью будет больше.

Сатурн
#10
Гость

Жить с мужем не особо сладко. Это для ограниченных примитивных баб. С утра до вечера готовить и убирать. Развлекать его. Терпеть его закидоны. И это чтобы он принёс букет на восьмое марта??? Да даже если он даёт каждый месяц 50 тысяч рублей содержания . Это тяжело. Изматывает.

Какая вы молодец! Наконец то вы и в таких темах пишите! Молодец! Правильно, что отговариваете!

Сатурн
#11
Гость

Семья абы с кем смысла не имеет. Ищи, кто будет обеспечивать тебя и детей. С расходом на тебя от 100 тысяч в месяц. Иначе твоих вложений в ту семью будет больше.

Да да, пусть ищет именно такого!

P.S. Жаль, но волшебные алени ещё остались (

Гость
#12
Сатурн

Да да, пусть ищет именно такого!

P.S. Жаль, но волшебные алени ещё остались (

Не бомби, нищейоп 😂

Сатурн
#13
Гость

Не бомби, нищейоп 😂

А с чего бомбить то? С ваших фантазий и сказок, которые вы виюзиваете всяким авторам? Я вас умоляю, меня бомбит со смеху 🤣

Гость
#14
Сатурн

А с чего бомбить то? С ваших фантазий и сказок, которые вы виюзиваете всяким авторам? Я вас умоляю, меня бомбит со смеху 🤣

Таблетки прими, попустит, убогое

Сатурн
#15
Гость

Таблетки прими, попустит, убогое

Модет и убогое, но не быд.ло, как ты 🤣
Тешь дальше себя своими фантазиями 🤣

Гость
#16
Сатурн

Модет и убогое, но не быд.ло, как ты 🤣
Тешь дальше себя своими фантазиями 🤣

Фантазии все больше у тебя в перерывами между дррочкой 😂 рука еще не отвалилась?

Гость
#17

Хотеть не вредно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: