Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Сегодня узнала, что мой гинеколог уходит в декрет и расплакалась. Мне 32 года, не замужем но есть постоянный партнёр. Хочу семью, ребёнка, быть заботливой мамой и женой. Обычную, самую простую семью, без замков и несметных богатств. Чтобы колясочку возить, следить за развитием, кормить, ухаживать, поддерживать. Но пока не получается. Ни денег, не жилья своего. Боюсь, что пока соберусь ребёнка рожать, яичники отвалятся (кисты). Постоянно мысли о детях, перестала с детными подругами общаться. Завидую. Что посоветуете, как унять свою тревожность по этому поводу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Опять 25.

Захария
#2

ходите к своему психиатру за таблетками
пока ваш гинеколог в отпуске..
реально.. фармакология иногда творит чудеса, ну что ж так мучиться то...

#3

можно заняться каким-то полезным делом. наполнить свою жизнь реальным смыслом

Трезвый грузчик
#4

По сабжу. ТЫ нищая и хочешь детей. Не надо так. Не будь эгоисткой, не расти детей в еще большей нищете.

Маевская
#5

Ага, только тебя юзают и семья тебя не хочет. ***

Гость
#6
Трезвый грузчик

По сабжу. ТЫ нищая и хочешь детей. Не надо так. Не будь эгоисткой, не расти детей в еще большей нищете.

антошка ты?

Викторинка
#7

Не тратить время. Не надо врать мужчине и "залетать". Нет ничего зазорного, если вы в отличном(!) настроении подойдёте и скажете "(имя), я тебя люблю и хочу с тобой семью и детей". Всё. Самая ПЕРВАЯ его реакция - это ответ. Если мнет яйца, какие-то оправдания говорит - до свидания. Встала, собралась и ушла, не жалея. Хотя нет, жалея свое время.

Гость
#8
Янита

можно заняться каким-то полезным делом. наполнить свою жизнь реальным смыслом

Не знаешь чем заняться, начни зарабатывать деньги. Я слышу хотелку маленького ребенка. Хочу колясочку возить, хочу наблюдать за развитием. Читай хочу нихрена не делать, плыть по течению и оправдывать это все материнтвом

#9

Поменяй этого партнера-аленя, на нормального мужчину. Тогда у тебя появится и семья, и дети, и деньги, и жилье. В 32 года пора бы и научится понимать такие вещи.

#10

Это не тревожность, а помешанность на плодячке, и это ненормально. Тебе нужно к психиатру.

Гость
#11
ЕВА

Это не тревожность, а помешанность на плодячке, и это ненормально. Тебе нужно к психиатру.

Это не плодячка, а обычное нормально желание женщины стать матерью. Просто мерзко кого-то в этом винить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: