Гость
Статьи
Люди должны жить по …

Люди должны жить по потребностям?

Согласны ли вы с тем, что человек должен жить исключительно по потребностям? И напишите, какие у вас потребности))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сон и ничего кроме сна 😭

Гость
#3

не по потребностям, а по возможностям

Гость
#4

У мудэ потребности: жжрать, ссрать, буххать, употреблять наркоту, искать себе бабу годами 😂😂 отжимать мамкину пенсию еще 😂 говорить, что бабы во всем виноваты и конечно дрррочить 😂😂

#5

Желлать можно многое, но живут по возможностям.. Главное, чтобы хватало. Беда многих богатых людей в том,. что им всегда мало и они не успевают жить и чувствовать себя счастливыми .

Гость
#6

Да, по потребностям. В развитии, созидании, разнообразии и любви ко всему.
То есть если ты хочешь роллы, у тебя должны быть на это деньги. Дорогой парфюм или машину - аналогично.
Все остальное - отмазки нищее*бов

Гость
#7
Мари

Желлать можно многое, но живут по возможностям.. Главное, чтобы хватало. Беда многих богатых людей в том,. что им всегда мало и они не успевают жить и чувствовать себя счастливыми .

Богатые как раз чувствуют себя намного счастливее. Если умеют распределять время и ресурсы (в т.ч. и внутренние).

Гость
#8

По совести

Гость
#9
Гость

Богатые как раз чувствуют себя намного счастливее. Если умеют распределять время и ресурсы (в т.ч. и внутренние).

Наоборот, счастливых браков у богатых почти не бывает,
ей нужны его ресурсы, а он эмоционально зависим от неё.

Гость
#10
Гость

Наоборот, счастливых браков у богатых почти не бывает,
ей нужны его ресурсы, а он эмоционально зависим от неё.

Зато у бедных сплошное счастье - сидеть на макаронах и спать на продавленном диване 😂😂😂

Гость
#11
Гость

Богатые как раз чувствуют себя намного счастливее. Если умеют распределять время и ресурсы (в т.ч. и внутренние).

Нищее*бы минусят)

Гость
#12
Гость

Наоборот, счастливых браков у богатых почти не бывает,
ей нужны его ресурсы, а он эмоционально зависим от неё.

А кто сказал вообще, что брак это счастье? И сколько счастливых браков вы видели среди нищеты?))) Пошли отговорочки в стиле "все красивые несчастны, потому что от них хотят только секса"))))
Вы мыслите со своей колокольни. Сейчас люди встречаются по внутренней ресурсности. Уж у богатых хватает мозгов для того, кого к себе подпустить. В отличие от теток, которые влюбляются и выходят замуж за хз кого, а потом тащат все на себе)

Гость
#13
Гость

Зато у бедных сплошное счастье - сидеть на макаронах и спать на продавленном диване 😂😂😂

Вот и я про что)))
Понабежали себя отбеливать))))

Гость
#14

Должны жить по потребностям, но не у всех потребности совпадают с возможностями, к сожалению.

Гость
#15

Я тоже понасобирала хлам. Из деревни первые парни на селе. Потом первый опыт, по советским меркам, богато и красиво. Потом я все сама самец, так и не научилась принимать опыт, помощь и заботу.

Гость
#16

А если мои потребности это спать и кушать? ( без стеба)
Ну иногда поразвлечься бухнуть и всееее, больше мне ничего не нужно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема