Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа придумывает небылицы

Бывшая жена моего мужа не хочет начать новую жизнь,преследует и гадит.
Так получилось,что мой муж был женат на момент нашего знакомства.И в течении года развёлся с женой и мы оформили отношения ,у нас родился ребёнок.Прошло уже два года с лишним.Но бывшая жена не может успокоиться.Говорит гадости.
И выдумывает небылицы.Например то что она не в курсе развода.(Муж разводился в суде в одностороннем порядке)Она не сменила фамилию.Ее родители живущие в другом городе даже не в курсе произошедшего
Им она говорит что всё хорошо.Это же говориться друзьям,с которыми она общается и которые когда то знали мужа.Недавно муж выставил статус что он отец и увидели фото нашей дочери,давняя подруга с которой когда то они общались написала.
И в ходе переписки муж узнал такие подробности что якобы
Знакомая не знала и поздравила бывшую и бывшая наговорила что это их ребёнок и у них всё хорошо.
Муж выпал в осадок.И уточнил что они развелись и это его ребёнок и жена уже другая.Чем вызвал крайнее удивление.
Сделаю небольшое уточнение
В прошлом браке у мужа не было детей,бывшая жена бесплодна и не могла родить.Мне кажется у неё помутился рассудок на этой почве
Но разве нормально выдумывать людям такие небылицы?
Обману верят,потому что муж уехал из того района и больше там не живёт.И не появляется #бывшаяжена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, когда он бросит и тебя, тоже будешь придумывать.

#2

Ничего вы тут не сделаете, коли другая стороны ищет войны

#3

Ну у нее кукуха полетела да. Думаю разумно мужу позвонить бывшей тёще и все объяснить. Мол так и так, мв давно в разводе, у меня уже давно другая семья. Дочь ваша не даёт нам жить. Ради ее же блага сделайте что-нибудь. Ей нужно лечение.

Гость
#4

Вы такая тварь, автор.Мало того, что вы встречались с женатым мужчиной, так ещё и сейчас пишете на форуме и злорадствуете.Ты паскуда, и всегда такой будешь, потому что трах*лась с женатым мужчиной.Надеюсь, у вашего мужа откроются на вас глаза и он бросит вас, потому что с такой мерзостью, как вы, нельзя жить.Искренне надеюсь, что вы сдохните, потому что такие люди, как вы, не должны жить.

Гост Гост
#5
Гость

Вы такая тварь, автор.Мало того, что вы встречались с женатым мужчиной, так ещё и сейчас пишете на форуме и злорадствуете.Ты паскуда, и всегда такой будешь, потому что трах*лась с женатым мужчиной.Надеюсь, у вашего мужа откроются на вас глаза и он бросит вас, потому что с такой мерзостью, как вы, нельзя жить.Искренне надеюсь, что вы сдохните, потому что такие люди, как вы, не должны жить.

А мужик не виноват?) Она его насиловала в браке? Виноват он в первую очередь)

Гост Гост
#6

Расскажи всё её родителям и пусть кладут её в психушку. Здоровые люди такое не придумывают

Гость
#7
Гост Гост

А мужик не виноват?) Она его насиловала в браке? Виноват он в первую очередь)

Тоже виноват.Но и она виновата не меньше.

Гость
#8

А эту бывшую случаем не Маша зовут?
Была у меня такая знакомая-ебабо

Гость
#9
Гость

Вы такая тварь, автор.Мало того, что вы встречались с женатым мужчиной, так ещё и сейчас пишете на форуме и злорадствуете.Ты паскуда, и всегда такой будешь, потому что трах*лась с женатым мужчиной.Надеюсь, у вашего мужа откроются на вас глаза и он бросит вас, потому что с такой мерзостью, как вы, нельзя жить.Искренне надеюсь, что вы сдохните, потому что такие люди, как вы, не должны жить.

Фууу, сколько желчь. Во тру не горчит?
Из описания понятно, что та баба еба...нько и кукуха, видать свистела у нее давно. Зачем мужчине баба с пробитой крышей? Зачем ему с такой детей заводить?
Кстати, ваше сообщение очень тригеритт на эту тему. Судя по изложеному вами, вы такая же ебебо неси патроны

Гость
#10
Мятный прянег

Ну у нее кукуха полетела да. Думаю разумно мужу позвонить бывшей тёще и все объяснить. Мол так и так, мв давно в разводе, у меня уже давно другая семья. Дочь ваша не даёт нам жить. Ради ее же блага сделайте что-нибудь. Ей нужно лечение.

Дело в том что бывшая теща мужа живет в Иркутске.
Муж ей все объяснил.И про развод и про то чьо другаясемья у него.Разговор был сдержанным,без скандалов и обвинений.Мирно.И теща была крайне удивлена.Она думала что они с бывшей по прежнему в браке и ребенка она родила.Бывшая даже обещала приехать семьёй.И ей свою версию обьяснили не имеющую ничего общего с действительностью.
Такое ощущение что плохо с головой.
Бывшая теща в шоке.Во первых она не в курсе перемен.Во вторых дочь ей сочинила историю

Гость
#11
Гость

Вы такая тварь, автор.Мало того, что вы встречались с женатым мужчиной, так ещё и сейчас пишете на форуме и злорадствуете.Ты паскуда, и всегда такой будешь, потому что трах*лась с женатым мужчиной.Надеюсь, у вашего мужа откроются на вас глаза и он бросит вас, потому что с такой мерзостью, как вы, нельзя жить.Искренне надеюсь, что вы сдохните, потому что такие люди, как вы, не должны жить.

Да нет у меня все хорошо.Муж любит
Живем мы нормально.
А по поводу злорадства,,какое же тут злорадство может быть?
Люди расходятся это бывает
Но не все сочиняют невероятные истории

Гость
#12
Гость

А эту бывшую случаем не Маша зовут?
Была у меня такая знакомая-ебабо

Нет не Маша.А Елена ее зовут.
Она выдумывает что наш с мужем рнбенок это их с мужем.И они не развелись а в браке.Везде так и позиционирует.Если ее спрашивают знакомые про ребенка в статусе мужа,она говорит что это их дочь.Она пролечилась,родила.И разные подробности сочиняет человек.
Ее мама узнав правду просто в шоке

Гость
#13

Жалко её конечно, не надо ее в психушку сдавать. Если задуматься, то ведь эти её сказки никак реально не влияют на качество вашей жизни, просто болтовня. От того что она сказала, что ваш муж это по прежнему её муж он же никуда не делся. Отнеситесь просто как к бреду.

Гость
#14
Гость

Жалко её конечно, не надо ее в психушку сдавать. Если задуматься, то ведь эти её сказки никак реально не влияют на качество вашей жизни, просто болтовня. От того что она сказала, что ваш муж это по прежнему её муж он же никуда не делся. Отнеситесь просто как к бреду.

Я и непризяваю сдавать ее в психушку или делать что-то плохое.
Но меня очень резануло то что она говорит что моя дочь( наша с мужем) это ее дочь от него!!!
Вот это настораживает меня как мать.
Как можно такое придумать

Гость
#15
Гость

Вы такая тварь, автор.Мало того, что вы встречались с женатым мужчиной, так ещё и сейчас пишете на форуме и злорадствуете.Ты паскуда, и всегда такой будешь, потому что трах*лась с женатым мужчиной.Надеюсь, у вашего мужа откроются на вас глаза и он бросит вас, потому что с такой мерзостью, как вы, нельзя жить.Искренне надеюсь, что вы сдохните, потому что такие люди, как вы, не должны жить.

А на что у её святого мужа глаза откроются? Что он своей жене изменял?

Гость
#16

Знакомая ситуация. Также выдумывает про меня не Бог весть что. Что только не приписывала эта дама. А по поводу развода так скажу, если в прошлом браке жизнь была невыносима, чего терпеть то!? Бывшая жена моего мужа не стирала на него, в холодильнике шаром покати, дома бардак, спали как соседи в разных комнатах, санузел чистил он, есть себе готовил сам, стирал и гладил на себя тоже сам, даже полы мыл. И кто виноват в разводе!? Новая женщина или тупоголовая бывшая жена. Мужика надо уметь держать и физически и морально. А та звезда сидела целыми днями вязала. А теперь обвиняет нас с ним. А своей вины не видит. Ее все устраивало: жизнь как в коммунальной квартире с уже бывшим мужем как соседи. А его нет. Воо и ушел от нее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: