Гость
Статьи
Бывшая жена мужа меня …

Бывшая жена мужа меня копирунт

Похоже бывшая жена мужа меня копирует. Я не слежу за ней, просто она «всплывает» вконтакте периодически, как рекомендация к дружбе)))) общие друзья есть))) Я сама по себе брюнетка с прямой челкой и каре, она же всю жизнь была блондинка «под мальчика». Теперь у неё такой же цвет волос и прическа. Я выставила на аватарку фотку с цветами и она тоже, у меня например картинка вместо фото и у неё такая же появляется.Может конечно я придумываю, но слишком много совпадений. Хотя она замужем и у неё от нового мужа ребёнок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? вот и что с того? что вы хотите здесь на это услышать? вот серьезно,чего вы хотите? узнать копирует ли она вас и просто потереть о бывшей вашего мужа? я вот считаю,что ваш муж копирует нынешнего хахаля бывшей ба-бы вашего мужа))

Гость
#2

не следите, но знаете что она выставляет и какая у нее прическа?))) А как вы это узнаете, если вы не следите?))) Но вы точно не следите, ведь так? но про мужа нового и ребенка знаете? но не следите)))

Гость
#3
Гость

не следите, но знаете что она выставляет и какая у нее прическа?))) А как вы это узнаете, если вы не следите?))) Но вы точно не следите, ведь так? но про мужа нового и ребенка знаете? но не следите)))

У них общая дочь, которая это и рассказывает сама. Ну и я же написала что она всплывает в рекомендованных друзьях с аватарками, на которых все видно

Гость
#4
Гость

и что? вот и что с того? что вы хотите здесь на это услышать? вот серьезно,чего вы хотите? узнать копирует ли она вас и просто потереть о бывшей вашего мужа? я вот считаю,что ваш муж копирует нынешнего хахаля бывшей ба-бы вашего мужа))

да просто интересно для чего это делать

гость
#5
Невский Александр Владимирович

Здравствуйте! Поместите свои фото с мужем в довольно интимном ракурсе. Отдельно вышлите ей аудиозапись с признаниями вас "королевой", и озвучкой "а Машка - была дурой". "Машка" - вставьте имя бывшей.
Воевать, так повеселей.

ну это уже совсем глупо.ответить-значит признать то,что сомневаешься в собственной превосходности.а вот у автора просто мания то ли величия,то ли преследования.бред.

Гость
#6
Гость

да просто интересно для чего это делать

ну может ей Ваш стиль нравится.

Гость
#7

автор, не обращайте внимание на ту женщину) вами она никогда не станет и никто вас не сможет перепутать)) ну нет своего стиля у женщины, не злитесь на неё, а наоборот вы понимаете, что являетесь для неё иконой стиля))

Гость
#9

Подпитывается вашей энергией. У вас в жизни не летит все под откос?
Удали страницу и все фотографии.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем