Гость
Статьи
Замуж только за …

Замуж только за богатого

Моя сестра замужем, очень удачно замужем за американцем, ей 23, ему 37, он очень привлекателен внешне, upper middle class в америке, живут они в дорогом районе, в дорогом доме и все у них отлично, любовь, деньги и.т.д.
Все у нас с сестрой идет с детства, мы с ней всегда были лучшими подругами, она на год старше, поэтому она всегда как-то была для меня примером, красивая, умеет нравится людям, первая переехала в штаты, работала моделью (просто коммерция), удачно вышла замуж за красивого и богатого, прям все как мы и мечтали в детстве, что будем жить вдвоем обязательно в америке и обязательно в калифорнии.
Я приехала в гости к ней и к ее мужу, и она такая довольная мне говорит, что нашла мне подходящего мужчину. Подходящий для нее это обязательно богатый))) это мужчина приятель ее мужа, мы с ним виделись в компании (сестра постаралась), неплохой, вроде добрый, приятный, ему 33, внешность конечно не столь голливудская как у мужа сестры, но выглядит очень хорошо. После этого я сказала ей, что у меня появился парень, старше меня на 3 года, учится на пластического хирурга, без огромных денег на банковском счету, но перспективный, молодой и мне с ним очень хорошо, и что ПОКА перебираться в штаты я не планирую. И тут началось "мы с тобой так в детстве не планировали", и что ей плевать какой он человек, у него нет денег и.т.д. и что она лучше знает, что сделает меня счастливой. Как-то в ванной я взяла у нее крем и говорю, мол хороший такой, увлажняет так, она мне так высокомерно "еще бы, он стоит (сколько-то там) долларов", дофига короче, и потом так добавила, сомневаюсь, что твоему парню это по карману.
У нас с ней не общение, а какой-то ад начался, не общаемся уже 2 месяца как я уехала, безумно скучаю по ней, уверена она тоже, но это же какой-то ад

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую. то что хорошо и подходит одному другому не в кайф. и конечно такой снобизм и тщеславие дико бесят.

#2

у нее просто мозги есть, а у вас не очень. Вы со своим студентом, из которого не понятно что получится и останется ли он после этого с вами - почти точно будете в пролете. Она вам подобрала готовый вариант.

Гость
#3

Автор, сестра просто, скорее всего, хочет, чтобы у Вас было и финансовое благополучие, но не в последнюю очередь - чтобы Вы были рядом с ней. Это и движет ее стараниями найти Вам кавалера среди друзей собственного мужа. Вы объясните ей. что Вы ее любите так же, как и всегда любили, и всегда будете считаться с ее мнением. Просто в данный момент жизни Вы встретили мужчину, которого ждали всю жизнь. Не всем так везет - влюбляться в богатых американцев, скажите ей - и она не будет сердиться) Людям нравится, когда их выбор и поступки одобряют и немножко завидуют (как будто - трудно Вам подыграть немного сестре? Ей ведь, на самом-то деле, наверняка немного одиноко там без родных).

Автор
#4
Принцесса-мильонщица

у нее просто мозги есть, а у вас не очень. Вы со своим студентом, из которого не понятно что получится и останется ли он после этого с вами - почти точно будете в пролете. Она вам подобрала готовый вариант.

а где гарантия в этом "готовом" варианте? Брак тоже не гарантия

Автор
#5
Гость

Автор, сестра просто, скорее всего, хочет, чтобы у Вас было и финансовое благополучие, но не в последнюю очередь - чтобы Вы были рядом с ней. Это и движет ее стараниями найти Вам кавалера среди друзей собственного мужа. Вы объясните ей. что Вы ее любите так же, как и всегда любили, и всегда будете считаться с ее мнением. Просто в данный момент жизни Вы встретили мужчину, которого ждали всю жизнь. Не всем так везет - влюбляться в богатых американцев, скажите ей - и она не будет сердиться) Людям нравится, когда их выбор и поступки одобряют и немножко завидуют (как будто - трудно Вам подыграть немного сестре? Ей ведь, на самом-то деле, наверняка немного одиноко там без родных).

Вы правы, но она если себе в голову что-то вобьет, это уже не выбить

Марина
#6

Разводка.

вовочка
#7

валили бы вы, русачки, из моей страны. хватит тут отираться и клянчить

Света
#8

А американский богатей прям с ходу жениться на нищей, ага, держите карман шире.
Пишете о нем как о потенциальном муже, хотя вас только познакомили.
Хватит разводки туппые сочинять.

#9
Автор

а где гарантия в этом "готовом" варианте? Брак тоже не гарантия

а обещания вашего студентика - это гарантия. Разводка, причем тупейшая.

Шрек - анальный инквизитор
#10

Твоя сестра, её муж, друг мужа и ты со своим молодым куколдом! У вас походу наклевывается отличная свинг вечеринка. Хватит трещать - давай хоум видео!

#11
Света

А американский богатей прям с ходу жениться на нищей, ага, держите карман шире. Пишете о нем как о потенциальном муже, хотя вас только познакомили. Хватит разводки туппые сочинять.

ну почему, автор же верит, что ее пластический хирург доучится, разбогатеет, не бросит ее и все буде супергуд. Чего б ей не верить, что миллионер сходу женится? (я б сказала, что это даже вероятнее)))

Гость
#12

Сестра не имеет право решать за вас.
У вас с хирургом серьезные отношения? Если нет, то советую все таки выйти замуж за богатого. Любовь любовью, но богатой жизни хочется всем. Вы потом начнете сестре завидовать

Гость
#13

Марина 6. А почему непременно разводка? Я сама встречала подобных людей. Это от того, что из золушек вырываются в принцессы. Из грязи в князи. Не было ничего, а потом блага посыпались. Только руки подставляй. Появляется чувство превосходства над другими. Можно поучать их, как "правильно" жить. И неважно, что муж намного старше. Главное - бабки есть. И этому злату начинают молиться , как богу.
Автор! Пока Вы не научитесь отстаивать с сестрой собственную точку зрения, она будет продолжать Вас клевать и поучать. И ад будет продолжаться до тех пор, пока позволите ей лезть в Вашу жизнь.

Автор
#14
Света

А американский богатей прям с ходу жениться на нищей, ага, держите карман шире.
Пишете о нем как о потенциальном муже, хотя вас только познакомили.
Хватит разводки туппые сочинять.

Вы читаеие между строк, про женитьбу никто не говорит

Ирина
#15
Марина

Разводка.

++++Вчера была тема про то, как мужики любят брать замуж и холить-лелеять женщин с детьми. Сегодня на повестке дня две наши маши, еще в детстве дальновидно спланировавшие штурмануть американский брачный Олимп. У одной все получилось тютелька в тютельку, а вторую сманила романтика в лице молодого перспективного будущего пластического хирурга. Реализарша планов, естессно, негодует из-за их срыва и мажется дорогим увлажняющим кремом.
Чем не сценарий для какогнить шедевра на РТР? А вы разводка, разводка...

#16

сестра хочет чтобы вы были рядом и желает вам лучшей доли

#18

разводка конечно .
в сша хорошо живут только богачи. бизнесмены. уникальные и элитные специалисты.
все остальные еле концы с концами сводят . безнадега еще та.
выучится на кого то очень дорого . если был трудягой то твои дети также будут трудягами.

#19

Полагайтесь на свои чувства, а не на чувства сестры. Вам же с этим мужчиной жить, а не ей. Да и к тому же если вы даже будите с кандидатом подруги, поживете с ним, решите разойтись, то ваша сестра опять в ваши отношения будет лезть, мол не нужно, хороший мужик и тд.

Гость
#20

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#21

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: