Гость
Статьи
Каких женщин зовут …

Каких женщин зовут замуж богатые мужчины?

Каких женщин зовут замуж богатые и в замужестве полностью содержат? Опишите таких женщин по вашему мнению и наблюдениям из жизни

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Любимых. В 95% случаев - из своего круга.

Гость
#2

нищих, страшных, жирных, с детками от предыдущих браков, возраст 35+

Гость
#3

Из таких же семей как они сами.

Гость
#4
Гость

нищих, страшных, жирных, с детками от предыдущих браков, возраст 35+

Ответ от автора животрепещущей темы "давать ли бывшему"

Гость
#5

Явно не таких тупых и нищих, как автор. Вы ставите «богатство» выше всего, определяя это как нечто особенное, нечто высокое, и думаете, что такой «особенный» мужчина предпочитает нимфу из сказок . Бред. В основном они из тех же слоёв, образованные и интересные. Ничего особого. Ничего необычного. Развивайтесь

Гость
#6

с кем поженились в универе по любви, к большинству богатство приходит когда они уже глубоко женаты

Гость
#7
Гость

Явно не таких тупых и нищих, как автор. Вы ставите «богатство» выше всего, определяя это как нечто особенное, нечто высокое, и думаете, что такой «особенный» мужчина предпочитает нимфу из сказок . Бред. В основном они из тех же слоёв, образованные и интересные. Ничего особого. Ничего необычного. Развивайтесь

мдаааааа вы то явно тупее автора

Гость
#8

По наблюдениям: любимых.
А вот любят уже: умных, харизматичных, воспитанных и с хорошим чувством юмора.

Гость
#9
Гость

мдаааааа вы то явно тупее автора

Серьёзно? Ахах, иди ноги лижи богатому мужику , раз считаешь это нечто особенным

Гость
#10

Тупые нищебродки бле*ать

Иван
#11

видел я часто тупых дур с айфонами в руках и фоткающихся в лифтах. у их мужей обычно лексусы оно и ясно бомжары. лично у меня Jaguar. и я такую бы не подобрал

Гость
#12
Гость

Серьёзно? Ахах, иди ноги лижи богатому мужику , раз считаешь это нечто особенным

я говорю что ты тупее автора, если ты читать не умеешь, поэтому и лижишь скорее ты, и явно нечто выше ног, но ниже пупка ахахахахаххахахахахахаха

Гость
#13

Все с тобой понятно тупoй гость, ты или хууеносец-нищееб, или страшила которой в рот брезгуют спускать

........
Гость [4174852040] – 31 июля 2018 г., 17:22 Почему так много шкур? Познакомиться, погулять, переспать с иностранцем , который сюда только ради ЧМ приехал, вы в своем уме? Вы думаете вы передвинетесь в его представлении шкуры , на нормальную девушку ? Как вы так живёте ?

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4996640/
© Woman.ru

Гость
#14
Гость

нищих, страшных, жирных, с детками от предыдущих браков, возраст 35+

Пф мне 24. Я не жирная и не уродина. Брак первый, детей нет. У меня супруг с деньгами, полностью содержит

Гость
#15
Гость

я говорю что ты тупее автора, если ты читать не умеешь, поэтому и лижишь скорее ты, и явно нечто выше ног, но ниже пупка ахахахахаххахахахахахаха

Тупая пёзда , лижешь здесь ты, как и почти весь этот форум, потому что твои нищебродские родители ничего тебе не дали, отсюда и темы, как понравится богатому мужчине и т.д . Ты реально тупа и ещё нищебродка

Гость
#16

богатые женятся на богатых из своего круга

Гость
#17
Гость

*** пёзда , лижешь здесь ты, как и почти весь этот форум, потому что твои нищебродские родители ничего тебе не дали, отсюда и темы, как понравится богатому мужчине и т.д . Ты реально тупа и ещё нищебродка

это не моя тема, пиддорок, нищеебские мразотники, которые тебя изрыгнули, не наградили тебя мвлейшим мозгом, только научили хуечки сосать, но поскольку ты на еббло страшный, никто в рот тебе не спускает

Гость
#18
Гость

*** пёзда , лижешь здесь ты, как и почти весь этот форум, потому что твои нищебродские родители ничего тебе не дали, отсюда и темы, как понравится богатому мужчине и т.д . Ты реально тупа и ещё нищебродка

Все с тобой понятно тупoй гость, ты или хууеносец-нищееб, или страшила которой в рот брезгуют спускать ........ Гость [4174852040] – 31 июля 2018 г., 17:22 Почему так много шкур? Познакомиться, погулять, переспать с иностранцем , который сюда только ради ЧМ приехал, вы в своем уме? Вы думаете вы передвинетесь в его представлении шкуры , на нормальную девушку ? Как вы так живёте ? Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4996640/ © Woman.ru

Гость
#19
Гость

*** пёзда , лижешь здесь ты, как и почти весь этот форум, потому что твои нищебродские родители ничего тебе не дали, отсюда и темы, как понравится богатому мужчине и т.д . Ты реально тупа и ещё нищебродка

так ты еще и следишь какие жены у богатые, чморыльная хуильня? значит все что ты в этой теме пишешь про тупость и нищету это с себя ты и пишешь ахаххахахах
.....................

Гость [4174852040] – 31 июля 2018 г., 18:30
В большинстве случаев жёны у миллиардеров, самые обычные, полноватые и простые. Категорию «моделей» выбирают в любовницы

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4996608/
© Woman.ru

Гость
#20
Гость

*** пёзда , лижешь здесь ты, как и почти весь этот форум, потому что твои нищебродские родители ничего тебе не дали, отсюда и темы, как понравится богатому мужчине и т.д . Ты реально тупа и ещё нищебродка

и ты женского пола, ну значит у тебя еббало кривое и тебя еббать даже бесплатно не хотят и поэтому тебя злят богатые
............................
Гость [4174852040] – 31 июля 2018 г., 22:07 Ахах, 1000 руб? Я как-то 700 тыс потеряла , ну ничего, деньги- это приходящее

Источник: http://m.woman.ru/psycho/finance/thread/4996746/
© Woman.ru

Гость
#21
Гость

нищих, страшных, жирных, с детками от предыдущих браков, возраст 35+

нет, таких замуж зовут только иностранные богатые мужчины

Гость
#22
Гость

Пф мне 24. Я не жирная и не уродина. Брак первый, детей нет. У меня супруг с деньгами, полностью содержит

в будущем вас ждет много сюрпризов, стоит только подувять вашей нонешней свежести

Гость
#23
Гость

в будущем вас ждет много сюрпризов, стоит только подувять вашей нонешней свежести

Нет не ждет. Я брала не красотой, а умом. Супруг очень начитанный и терпеть не может дур.

Гость
#24
Гость

нищих, страшных, жирных, с детками от предыдущих браков, возраст 35+

Заржал как стартер от ваз 2106

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: