Гость
Статьи
Как женщины находят …

Как женщины находят таких обеспеченных мужчин?

Где женщины находят таких обеспеченных мужиков????? Я вышла замуж за самого простого мужика. Еле как живем в однушке. Даже рожать боюсь. Потому что дети и однушка это жесть. Не мебели новой нет ничего. Все старое. Еле крутимся. Но у всех абсолютно моих ровестниц знакомых девок все не так. Не знаю откуда, но мужья все обеспеченные. Ездят отдыхать куда то постоянно. На все есть деньги. Живут в двушках или трешках. Причем мужики их покупают эти квартиры. Новая мебель. Намного лучше жизнь чем у нас. Во много раз. Как так?????? Вроде сами обычные девки не богатые как находят таких дельных мужиков при деньгах. Я сама нищеброд и такого же нашла. И крутимся с ним как какашки в болоте.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Они говорят так:
"Всё хорошо, ты держись.
Раздевайся, ложись,
Раз пришёл".

А такие как вы так никогда не осилят и не смогут. И я, наверное, тоже.

Гость
#2

просто это другого качества мужики. достигаторы.
бери сразу такого.

Гость
#3

нашла какого искала. не на то смотрела когда выбирала

#4
Гость

нашла какого искала. не на то смотрела когда выбирала

Дак тут ещё момент есть немаловажный, ее тоже должен состоятельный/богатый выбрать)

Гость
#5
Гость

нашла какого искала. не на то смотрела когда выбирала

Это точно. Просто так обидно 😫 тоже всего хочется. Даже элементарно насчет однушки.это моя однушка. У него квартиры нет. И он говорит постоянно насчет детей. А я даже думать не хочу насчет детей в однухе. Это не жизнь. А он возмущается и говорит - вооот че тянуть? Я самый обычный. Денег больших никогда не будет. Че теперь не рожать что ли? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это он так говорит. Типо как нибудь разместимся 😫😫😫😫 и постоянно тыкает тем что у его приятелей уже есть дети. НО никто из его приятелей не живут в однушках. У кого двушка. У многих трешка. Никто с детьми в одной не живет. И они более вертлявые мужики. Один работает в шахте. Получает хорошо. Второй держит свой магазин свой бизнес. У еще одних три квартиры сдают. Еще один начальник на заводе. Конечно так можно жить.

Гость
#6

Ну скажем в молодости если выбираем одногодку, то всегда стоит посмотреть какие у мужчины амбиции. Не редко случается, когда два студента к 30ти уже хорошо зарабатывают, что-то в этом духе.

В 30+ или 40+ чтобы познакомиться с обеспеченным мужчиной, надо (но не обязательно) соответствовать его статусу. С состоятельными мужчинами знакомлюсь или на работе, хобби (спорт, не фитнес), иногда в барах, кооперативах или семинарах.

Гость
#7

Баба, а зачем ты вышла за мужика а не за мужчину?

#8

Просто повезло возможно

Кира
#9

Автор подтолкните его. Если он хочет детей, то пуст устраивается на нормальную работу. Чтобы можно было обеспечивать семью. А раз у него такие крученные приятели, путь помогут с трудоустройством. Если у него нет мотивации, сделать вам хотя малость счастливую жизнь. То, задумайтесь нужен ли он вам... Да, я могу понять чувства, дело не в богатстве.. Просто сами подумайте если бы он вас любил, то делал бы все возможное чтобы изменить ваше положение. И вам тоже следует искать более высокооплачиваемую работу.

Гость
#10

Это просто везение. Обеспеченных мужиков мало - их хорошо если хватит на 5% женщин, а остальным 95% придется довольствоваться нищими мужиками, как это сделали вы, ну или куковать в одиночестве всю жизнь.

#11
Гость

Это точно. Просто так обидно 😫 тоже всего хочется. Даже элементарно насчет однушки.это моя однушка. У него квартиры нет. И он говорит постоянно насчет детей. А я даже думать не хочу насчет детей в однухе. Это не жизнь. А он возмущается и говорит - вооот че тянуть? Я самый обычный. Денег больших никогда не будет. Че теперь не рожать что ли? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это он так говорит. Типо как нибудь разместимся 😫😫😫😫 и постоянно тыкает тем что у его приятелей уже есть дети. НО никто из его приятелей не живут в однушках. У кого двушка. У многих трешка. Никто с детьми в одной не живет. И они более вертлявые мужики. Один работает в шахте. Получает хорошо. Второй держит свой магазин свой бизнес. У еще одних три квартиры сдают. Еще один начальник на заводе. Конечно так можно жить.

Ту пы х тоже подбирают, автор. Но почему такие хотят размножаться - удивительно для меня!)

Гость
#12

Да, 2 нищука это нищета в квадрате.
Живу в Москве, вообще нет знакомых, у которых обеспеченные мужья.
Есть один на прадике, но он не обеспеченный, мам-пап подкинули и кредит.
Остальные все нищуки - юрист и психолог, грузчик и администратор, менты, пожарники - все работают в семье и денег нет, кредиты и помощь родителей.

IreneAdler
#13

А вы уверены, что эти люди богатые?
Мы тоже ездим отдыхать и за несколько лет выплатили ипотеку, и соц сети - очень красивые картинки.
Но это всё какими-то титаническими усилиями и с кучей подработок помимо основной работы.
И если богатые - а вы уверены, что те девушки так просты и ничем от вас не отличаются?

Гость
#14
Sunshine

Просто повезло возможно

Может и так. Просто обидно когда другим везет а тебе 💣. У меня знакомая есть. Самая неприметная. Блеклая все. Полновата. Самая обычная девчонка из деревни приехала в город учиться. И че вы думаете? Ей в контакте написал парень. Она ему по фоткам приглянулась. Ему 27 лет. Свой бизнес у него, магазин и ресторан держит. Своя трехкомнатная квартира естественно с ремонтом и хорошей новой мебелью. С машиной. Короче все что хочешь. Она заобщалась с ним. И через год поженились. Она просто пришла на все готовое, палец об палец не ударя. Просто посадила попу в уютное гнездышко. Сразу приобедалсь преобразилась. Куча шмоток покупает косметику и все дела. Сейчас он ей помогает свое дело открыть какое нибудь. Я в шоке.... конечно завидую. Как так получается у людей непонятно. Положил же на нее глаз. Самую обычную взял в жены.

IreneAdler
#15
Гость

Это просто везение. Обеспеченных мужиков мало - их хорошо если хватит на 5% женщин, а остальным 95% придется довольствоваться нищими мужиками, как это сделали вы, ну или куковать в одиночестве всю жизнь.

+

Гость
#16
Гость

Может и так. Просто обидно когда другим везет а тебе 💣. У меня знакомая есть. Самая неприметная. Блеклая все. Полновата. Самая обычная девчонка из деревни приехала в город учиться. И че вы думаете? Ей в контакте написал парень. Она ему по фоткам приглянулась. Ему 27 лет. Свой бизнес у него, магазин и ресторан держит. Своя трехкомнатная квартира естественно с ремонтом и хорошей новой мебелью. С машиной. Короче все что хочешь. Она заобщалась с ним. И через год поженились. Она просто пришла на все готовое, палец об палец не ударя. Просто посадила попу в уютное гнездышко. Сразу приобедалсь преобразилась. Куча шмоток покупает косметику и все дела. Сейчас он ей помогает свое дело открыть какое нибудь. Я в шоке.... конечно завидую. Как так получается у людей непонятно. Положил же на нее глаз. Самую обычную взял в жены.

Сказки какие-то. Откуда в 27 лет магазин и ресторан? Да даже мозгов не хватит управлять ими, если готовое в руки дадут. Если только от папули, но тот бы нищенку привести не разрешил.

Гость
#17
Гость

Баба, а зачем ты вышла за мужика а не за мужчину?

собственно на этом все ясно, баба даже на вопрос не способна ответить

Гость
#18
Гость

Сказки какие-то. Откуда в 27 лет магазин и ресторан? Да даже мозгов не хватит управлять ими, если готовое в руки дадут. Если только от папули, но тот бы нищенку привести не разрешил.

Это не сказки. Отца у него нет. Только мать. Он с 19 лет работал в салоне делал татухи. Плюс классно рисует он. Портреты делал. Деньги откладывал. Потом открыл свой магазин. Далее ресторан. И вот так в 27 лет уже все есть. А моему 40 лет! 40!!!!! И ни че го! 😫😫😫😫 а мне 30.

Гость
#19
Гость

Это не сказки. Отца у него нет. Только мать. Он с 19 лет работал в салоне делал татухи. Плюс классно рисует он. Портреты делал. Деньги откладывал. Потом открыл свой магазин. Далее ресторан. И вот так в 27 лет уже все есть. А моему 40 лет! 40!!!!! И ни че го! 😫😫😫😫 а мне 30.

Не верю, ресторан - это огромные деньги, рисунками на него не накопишь. А там еще и трешка у него за 8 лет, и магазин.

Гость
#20
Гость

Не верю, ресторан - это огромные деньги, рисунками на него не накопишь. А там еще и трешка у него за 8 лет, и магазин.

Вы знаете какие деньги люди платят за татушки? Набивал раньше. Одна татушка может стоить тыс 10-15. И людей желающих много каждый день. Еще бы не накопить.

Гость
#21
Гость

Вы знаете какие деньги люди платят за татушки? Набивал раньше. Одна татушка может стоить тыс 10-15. И людей желающих много каждый день. Еще бы не накопить.

Хватит.
Мастер от татушки за 10 т получает мвой процент, остальное салон.
Сейчас подумала, даже если бы ресторан и появился, 8 лет - это только на раскрутку его, если все остальное идеально - локация, проходимость, персонал, меню, идея.
Иди разводки лучше клепай тролличьи.

Гость
#22

Бабы не ищут. Бабы ждут. Из тысячи может быть одна дожидается, а остальным не дано.

Гость
#23

Да, это ты должна обеспечивать мужика. Чтобы он никогда больше ни в чем не нуждался. За это ты получишь приплод. Забесплатно крыть бабу - это днище.

Гость
#24
Гость

Это точно. Просто так обидно 😫 тоже всего хочется. Даже элементарно насчет однушки.это моя однушка. У него квартиры нет. И он говорит постоянно насчет детей. А я даже думать не хочу насчет детей в однухе. Это не жизнь. А он возмущается и говорит - вооот че тянуть? Я самый обычный. Денег больших никогда не будет. Че теперь не рожать что ли? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это он так говорит. Типо как нибудь разместимся 😫😫😫😫 и постоянно тыкает тем что у его приятелей уже есть дети. НО никто из его приятелей не живут в однушках. У кого двушка. У многих трешка. Никто с детьми в одной не живет. И они более вертлявые мужики. Один работает в шахте. Получает хорошо. Второй держит свой магазин свой бизнес. У еще одних три квартиры сдают. Еще один начальник на заводе. Конечно так можно жить.

Автор а ваш кем работает?
Я с вами полностью согласна.хорошо что у вас разум светлый.я встречаюсь с одним.тоже мне часто ноет о детях.что хотя бы одного но родить надо.что ничего страшного что однушка типа справимся.а у самого ничего нет.никакого фундамента.тоже думаю зачем такого сама выбрала...рожать от бедного и в однушке нельзя!!!он до кучи мне еще при ссоре высказал типа ты после декрета работать не захочешь...видимо боится что женщину придется содержать а он не тянееееттт!!!как мужик не вывозит!

Гость
#25
Гость

Да, 2 нищука это нищета в квадрате.
Живу в Москве, вообще нет знакомых, у которых обеспеченные мужья.
Есть один на прадике, но он не обеспеченный, мам-пап подкинули и кредит.
Остальные все нищуки - юрист и психолог, грузчик и администратор, менты, пожарники - все работают в семье и денег нет, кредиты и помощь родителей.

Юрист в москве мало получает??

Гость
#26

Автор, вы столько раз написали про "трешки" и новую мебель в них... Это для вас самое важное? Если да, то зачем замуж выходили за человека, у кот этого нет? А вообще нет ничего уж такого ужасного, что у молодых еще особо нет ничего, ведь на всё можно заработать самим, было бы желание. Вам сколько лет? Если до 30, то всё еще будет, был бы человек рядом достойный. А те, что имеют по три "трешки" в 27 лет.... От куда? Мама с папой подарили? Так это разве заслуга... А если со временем не будет такой поддержки- смогут сами крутиться ?

Гость
#27

Прочитала потом уже, что впм 30, ему 40.... Ну тогда мне не понятно вообще чем вы занималась всю жизнь.. Живете в однушке, если детей нет, почему не заработали совместно на большее жильё? По ходу вы оба неудачники какие-то, уж извините, или ума нет. В жизни крутиться надо, шевелиться, добиваться, совместно ( и вам тоже, не только мужу). А вы толь в чужие семьи заглядываете, у кого какая квартира

Гость
#28
Гость

Прочитала потом уже, что впм 30, ему 40.... Ну тогда мне не понятно вообще чем вы занималась всю жизнь.. Живете в однушке, если детей нет, почему не заработали совместно на большее жильё? По ходу вы оба неудачники какие-то, уж извините, или ума нет. В жизни крутиться надо, шевелиться, добиваться, совместно ( и вам тоже, не только мужу). А вы толь в чужие семьи заглядываете, у кого какая квартира

Тема не про то чтобы батрачить и крутиться как лошадь. Не про это. А про женщин которые находят мужиков обеспеченных и устраивают свою попочку в уютное гнездышко. Еще бы не заглядывать на таких. Маша или Таня вышли замуж за богача у которого все есть. А мне крутится вертется надо потому что муж нищеброд. Вот в чем смысл.

Гость
#29
Гость

Тема не про то чтобы батрачить и крутиться как лошадь. Не про это. А про женщин которые находят мужиков обеспеченных и устраивают свою попочку в уютное гнездышко. Еще бы не заглядывать на таких. Маша или Таня вышли замуж за богача у которого все есть. А мне крутится вертется надо потому что муж нищеброд. Вот в чем смысл.

Чтоб жить нормально, не обязательно быть лошадью, достаточно иметь мозг и хоть немного шевелиться. Уж к 30 и 40 годам можно было хоть квартиру в ипотеку взять по-больше. А вы два лентяя-завистника, только чужие деньги считать умеете.

Гость
#30

Автор я сама удивляюсь как так некоторым бабенциям везет. У меня подружка есть такая подстилка всю жизнь шлялась по мужикам, в итоге ей сейчас 32 года вышла замуж за богатого. На все готовое пришла. Ходит пальцы веером. Еще одна знакомая школу закончила, через 2 года познакомилась в сети с мужиком богатым, уехала в другую страну. Живет как царица. Бабы ушлые хитрые. Своего не упустят. Успевают и на *** сесть и рыбку съесть.

Гость
#31
Гость

Это точно. Просто так обидно 😫 тоже всего хочется. Даже элементарно насчет однушки.это моя однушка. У него квартиры нет. И он говорит постоянно насчет детей. А я даже думать не хочу насчет детей в однухе. Это не жизнь. А он возмущается и говорит - вооот че тянуть? Я самый обычный. Денег больших никогда не будет. Че теперь не рожать что ли? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это он так говорит. Типо как нибудь разместимся 😫😫😫😫 и постоянно тыкает тем что у его приятелей уже есть дети. НО никто из его приятелей не живут в однушках. У кого двушка. У многих трешка. Никто с детьми в одной не живет. И они более вертлявые мужики. Один работает в шахте. Получает хорошо. Второй держит свой магазин свой бизнес. У еще одних три квартиры сдают. Еще один начальник на заводе. Конечно так можно жить.

Если бы выбрали хотя бы ровню себе, то было бы у вас две однушки, а не одна, могло бы ее на двушку или трёшку обменять, вы же зачем о выбрали мужчину ещё беднее себя, в теперь удивляетесь…

#32

Да, автор хотя бы равного себе нужно выбирать

Леди Джейн
#33

какие дети, займись саморазвитием и путешествиями. первенца надо планировать в 40, а лучше в 45 (чтобы уж точно уродца-дауненка родить, на радость озлобленным и одиноким клушам-вуманшам)

Гость
#34

Берут « щенками» и « воспитывают»
Есть вариант « готового « встретить , но там должна быть совокупность многих факторов

Гость
#35
Гость

Берут « щенками» и « воспитывают»
Есть вариант « готового « встретить , но там должна быть совокупность многих факторов

Господи, какая чушь. Вы реально думаете, что нищебродка может воспитать успешного, обеспеченного мужчину? Сама то она почему обеспеченной не станет, если знает как это делается?

Джорджик
#36

Значит они красивые и хитрые

Гость
#37

А зачем ты за нищеброда пошла? Тебя кто-то заставлял? Ты пошла, а они нет, вот и вся разница. Не пошла бы за нищеброда, глядишь и тоже сете мужика с деньгами нашла. Но раз ты сама себя не ценишь, значит иного и не заслуживаешь.

Гость
#38

Из пары кто то один должен быть при деньгах, иначе это будет болото на всю жизнь. Кто то должен вытягивать. Если женщина нищая, должен мужик быть в достатке. Если мужик нищий, как мой знакомый например, то у жены его бизнес от родителей. Так и живут. Кто то вытягивает.

Байгужаночка
#39

А что в этом такого, в РФ полно свободных обеспеченных мужчин. Просто, не нужно размениваться на нищебродов.

Но если ты себя не уважаешь и готова быть бесплатной давалкой у нищеброда с з.п. до 150 т.р., то не ной.

Гость
#40
Гость

Да, это ты должна обеспечивать мужика. Чтобы он никогда больше ни в чем не нуждался. За это ты получишь приплод. Забесплатно крыть бабу - это днище.

Товарищи зеки подрулили.
"Крыть".
От слова КРЫСЫ.

Гость
#41

На самом деле все очень просто. Ты выбирала вареником, а они головой ))

Гость
#42
Гость

Господи, какая чушь. Вы реально думаете, что нищебродка может воспитать успешного, обеспеченного мужчину? Сама то она почему обеспеченной не станет, если знает как это делается?

Многие реально думают, что успешного мужчину можно воспитать из неудачника дозированным допуском к звезде))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: