Гость
Статьи
Как принять, что …

Как принять, что никогда не была любима, не была в отношениях, и не буду?

Как принять, что никогда не была любима, не была в отношениях, и не буду? И жить с этим пониманием. Как принять и отпустить тот факт, что никому не буду нужна? Мне уже почти 25, а отношений никогда не было. И не потому что требования завышены, а потому что ни один человек никогда не проявлял интерес. Я, вроде, и похудела, и спортом занимаюсь, и два образования получила, работаю, хобби есть. И много трачу времени/энергии на улучшение внешнего вида. Но вот не тот я тип, вероятно, который может быть нужным. Не тот человек, который может получить любовь. Я много отдавала ее, а получала, в итоге, только боль. В 23 лишилась девственности с коллегой, думала, что, неужели, меня возможно любить, но после пары таких «встреч» он сказал, что ему ничего этого не нужно (в плане отношений). Был после него друг, который предложил стать «друзьями с привилегиями». Мы были в невероятно хороших отношениях, мне казалось, что человек меня понимает. Но когда я решила сделать паузу в интиме, он пропал. Вероятно, я просто человек, который, в лучшем случае, может только стать дыркой, чтоб затнуть временную потребность, когда других вариантов нет. А мне просто хочется хотя бы раз в жизни получить взаимность. Никогда никто не проявлял интерес. При этом, я человек общительный (была), сейчас невероятно больно и неприятно с людьми сближаться. Потому что дважды мысль «неужели меня всё-таки можно полюбить» разбивалась в щепки и убивала меня. Мне кажется, что в моем случае, лучшим исходом будет - лет в 40 найду человека, который будет также одинок, и мы сойдёмся не на чувствах друг к другу, а просто от безысходности. Так обидно и больно, что я не выиграла в генетической лотерее, не родилась красивой девушкой, и уже никогда не смогу испытать молодой влюблённости, отношений с романтикой. Я понимаю, что все люди разные, и не всем дано быть любимым, но я просто не могу уже мучиться каждый день. Последние пару месяцев это меня слишком мучает, что слёзы каждый день.
Вопрос - как просто облегчить это состояние, принять все, перестать мучиться и испытывать перманентную боль и ненависть к себе? #отношения

Анна
25 ответов
Последний — Перейти

Сделать это можно очень просто. Находишь тематический форум в своем городе. Сначала внимательно изучаешь обсуждаемые темы, терминологию, регистрируешься, и пишешь пост примерно следующего содержания «… всю жизнь мечтала… вот наконец решилась… возьмите кто-нибудь с собой …». Сам бываю иногда на форуме о рыбалке в своем городе, на такие просьбы женщин отзываются всегда. Стоит уточнить в личной переписке или общаясь по телефону «…жена Ваша не будет ругаться за то Вы женщину с собой повезете?», если ответ типа «она не узнает», разумеется поехать ты не сможешь, но только немного позже, сначала соглашаешься. Но отказываешься по объективной причине: «приболела, на работе не получилось и пр…», что бы о тебе не говорили (как правило завсегдатаи друг друга знают и общаются) что ты не рыбу ловишь, а мужика.
На сайтах знакомств … выложу немного позже.

В компаниях
Компаниях друзей - подруг. Если тебя пригласили на вечеринку (день рождения, новый год и пр…). Спроси у именинника или организатора – «холостые будут?». Если таковых не предполагается, задай еще вопрос: «А есть ли знакомые одинокие мужчины, которых тоже можно позвать?» Не стесняйся! Если это стоящие друзья – они поймут. Ну а дальше – постараться оказаться за столом рядом. Если совсем ничего никак – подумай, стоит ли вообще тратить время на такую компанию.

Хобби и увлечения. Сложно, но может быть очень и очень результативным.
Вот тут обычно все думают про фитнесс-клубы. Но при всей логичности и кажущейся простоте, с мужчиной там познакомится непросто, если вообще возможно. Какой-либо внятной объективной статистики у меня нет, но, мои личные наблюдения в г. Казани (Планета Фитнесс, ценовой сегмент «средний +» - 5 лет, 3 раза в неделю, бюджетный клуб возле дома – 5 лет, тоже примерно 3 раза в неделю), не знакомятся там. Сотрудница клуба, за чашечкой, в кофейне неподалеку, когда я завел разговор на эту тему, подтвердила мои мысли. Съемщики-пикаперы присутствуют, клубные альфонсы с желанием найти богатую даму постарше, тоже, хотя и в небольших количествах. Было, конечно, пару раз девушки инструктора выходили замуж за клиентов, но это скорее случайно, чем системно. Системно можно снять тренера для утех сладостных на один-два раза, но это не наш вариант.
Рабочие варианты, многократно подтвержденные практикой.
Рыбалка, покатушки на джипах и подобное. Вполне результативно. Существенное «но»! Требуется время, деньги (экипировка, снасти и пр…) и серьезные волевые усилия. Боевых подруг ценят, любят и уважают. Но именно подруг, и именно боевых, а не скучающих и ноющих от неудобств дамочек. Темой надо интересоваться серьезно, вникать, и на рыбалке заниматься именно ловлей рыбы, демонстрирую полный интерес к самому процессу ловли или джиппинга. Быть готовой к почти абсолютному дискомфорту в виде дождей, комаров и процессу облегчения, свешиваясь попой за борт лодки.

Ключевой посыл здесь: «я живу одна, девушка порядочная – постоянно готовлю сама».
Возьми себе за правило, каждый день заговаривать не менее чем с тремя мужчинами.
О других местах поговорим в следующей публикации, но эти два – самые простые и весьма результативные. По практике – обычно у моих подопечных уходило не больше пары месяцев для начала серьезных отношений.
На работе.
Коллеги. Знакомится на работе проще всего, т.к. очень простой маркетинг. Надо всего лишь «правильно» себя показывать и правильно себя вести. Ибо, есть практически неограниченный свободный доступ к интересующему телу.
Любой нормальный мужик ничего больше так не любит, как давать советы. Особенно бесплатно, особенно по тем темам, в которых хоть немного разбирается.
Но ловить его надо только когда у него есть на это время. Не вовремя заданный вопрос, скорее вызовет раздражение.
Если на твоей работе холостых мужчин нет.
Моя рекомендация в таких случаях – меняй работу. Это конечно очень радикальный метод, но зато очень результативный метод. За мою практику, как минимум (из тех, кого отслеживал), четыре «подопечные» дамы вышли замуж, перейдя на работу где был явный избыток мужчин и дефицит женщин (строительные фирмы и заводы).
Клиенты на работе. Методика знакомства примерно такая же как на улице и в магазине. Две мои пациентки нашли себе мужей устроившись продавцами в магазины рыболовных товаров.
В любом случае, исходя из принципа «рыба ищет где глубже», ищем те места где мужиков больше.

Каждому! Независимо от твоего настроения.
На всякий случай иметь наготове фразу:
- Девушка, а чо Вы улыбаетеся?
- Извините, Вы так на моего коллегу (соседа, клиента и пр…) похожи, у него дети такие симпатичные… (Или на мужа подруги)
Не бойся показаться глупой. На самом деле ты всем окружающим абсолютно безразлична. Действуй по схеме «вижу цель, не вижу препятствий».
В магазинах, автомойках и любых других местах оказания услуг.
Любой нормальный мужик ничего больше так не любит, как давать советы. Особенно бесплатно, особенно по тем темам, в которых хоть немного разбирается. Поэтому, если ты видишь мужика, который не особо торопиться, попроси у него какой-нибудь тематический, соответствующий месту, совет.
Например, в магазинах хорошо работало следующее:
Стоишь в алко отделе, тупишь на полки, ловишь проходящего мимо мужика и спрашиваешь:
- Извините, Вы бы не подсказать какая водка (коньяк/виски/текила…) хорошая? Мне на подарок купить надо, а я в этом совсем не разбираюсь. (Ключевое в этой фразе – «я девушка порядочная, не бухаю, подсказать некому, ибо одинока»).
При первом взгляде на лицо оппонента легкая короткая улыбка обязательна!
«Легенду» кому и зачем подарок иметь наготове. Напр.: доктору, который маму лечит, начальнику на работе и пр… т.к. диалог, если он состоится, надо поддержать. Но легенду, которую потом проверить будет невозможно.
Здесь та же ситуация. Если в это время он готов к отношениям, и ты хоть немного попала в его женский эталон, он постарается завязать разговор. Это возможно – «наш». Если нет, то просто покажет на хорошую и пойдет дальше. Это просто «не наш».
Покупать, разумеется ничего не надо. «Потом возьму, сейчас таскать неохота…» Но за совет надо обязательно горячо поблагодарить!
Как вариант. Если видите покупающего пельмени в 10 вечера (а это явно наш клиент) можно спросить:
- Извините, эти пельмени хорошие? А то устала сильно сегодня, совсем готовить ничего неохота.

Повторюсь, показушно дорогие вещи, яркий макияж и орлиный маникюр, нормального мужика отпугивают.
Вывод: для успешного знакомства много денег не надо.

Где его искать?
Пойдем по порядку, начиная с самого простого (простого – с т.з. простоты совершаемых действий).
1. На улице.
2. В общественных местах.
3. На работе.
4. В Компаниях.
5. На сайтах знакомств.

На улице и в общественных местах.
Смотри вступление к этой заметке. Несмотря на кажущуюся простоту, вероятность познакомиться с будущим мужем «на улице» почти в 5 раз больше, чем на сайтах знакомств.
Интересующая нас особь пассивна (активные уже давно женаты), сидит дома и вылезает наружу только по крайней нужде. Где его можно встретить? На улице, в магазине, в метро, в автобусе, ЖЭУ, паспортном столе… Везде!
Вопрос, а при знакомстве, кто кого выбирает, мужчина женщину и или наоборот? конечно женщина мужчину. Что она делает? Томно посмотрев и оголив ножку, низким голосом говорит «мужчина, давайте знакомиться!» или «а угостите даму сигареткой»? Нет. Она улыбается. Легкой короткой улыбкой, уголками губ, буквально на четверть секунды. Это подсознательная реакция, логикой не контролируется. Более того, когда ты в настроении, и увидела интересного мужчину ты неосознанно это делаешь. Мужчина, краем глаза увидев улыбку, точно так же неосознанно, получает команду в мозг: «смотри, тобой интересуются, иди знакомься», и, если в это время он готов к отношениям, и ты хоть немного попала в его женский эталон (об этом возможно напишу попозже, но знай – на каждую женскую внешность найдется «свой» мужчина), и он сможет перебороть робость, может спросить какую-нибудь глупость, типа «сколько времени», или «как пройти в библиотеку». Диалог надо будет поддержать.
Поэтому возьми за правило, каждому встречному мужчине (с минимальным фейс-контролем, но не выбирая тех, кто сразу привлекает внимание и вписывается в идеал «твоего», а отсекая только явно нецелевую аудиторию) подавать приглашение к знакомству.

Необходимые действия для решения задачи N1.
Надо себя показывать. Чем больше, тем лучше. Показывать именно там, где мужчины водятся. По умолчанию, наш мужик сидит дома, изредка выбирается в магазин за пельменями, возможно на рыбалку или покатушки на джипах, или на футбол.
Время. Помним – времени у нас мало, надо торопиться. Но не бегать суматошно, а действовать целенаправленно и неуклонно. Рекомендую взять за правило ежедневно пытаться завести диалог, как минимум, с тремя незнакомцами. Твой откликнется. Не откликнулся, значит просто не твой.
Про деньги.
К встрече надо быть готовой. Одета и накрашена, так что бы чувствовать себя комфортно (мужику все равно). Красивое белье не надо, на первой встрече его не показывают. Шубы, дорогую косметику, брендовые одежду и аксессуары покупать не надо. Мужику пофиг, наоборот, дорогими шмотками его можно отпугнуть.
Вот тут дамы иногда попадают в определенную ловушку. Просматривая глупые (а они как правило глупые, половина советов бесполезная, а половина просто вредная) глянцевые женские журналы, сам неоднократно видел сентенцию: «Если Вы хотите познакомиться с мужчиной своей мечты, надо выглядеть женственной и красивой», и сразу фото и описание моделек с дорогим шмотьем и боевой раскраске. И бедная девушка всего накупив, частенько в кредит, успокаивается «сделала что могла, теперь осталось только ждать, когда клюнет…».
Мужику все равно, какого бренда на тебе вещи, он не отличает Гуччи из бутика за бешеные деньги от Гучи с вьетнамского рынка. Тот немногий процент, который отличает, и для которого это важно, скорее всего не той ориентации и интереса для наших планов не представляет.
Итог про деньги. Одеваться и краситься надо так, чтобы было комфортно самой, для нормального, без стеснения, общения. Желательно скромно и неброско, и хоть немного стилю и цвету гармонично (платье-туфли, джинсы-кроссовки). Но чисто, без пятен и дырок на видимых местах, все пуговицы должны быть на месте.

Вторая вводная. Холостых мужчина на сегодня в России по статистике примерно 25%. Из них: часть «сидит», часть - конченные наркоманы-алкоголики, часть - полные неадекваты, неспособные к нормальной семейной жизни, часть просто душевнобольные, и так далее. Тех, с кем можно попытаться реально связать свою судьбу, наберется возможно 3-4 из 100. (Они существуют! Некоторых я знаю лично). Добавим необходимость совпадушек по внешности, темпераменту и прочим субъективным категориям, останется один на сто. Т.е. надо перебрать сто мужчин, чтобы встретить своего единственного. Не путайте, не сто мужиков «пропустить через постель», а позволить ста мужчинам познакомиться с собой, поговорить – посмотреть и пр…. И причем, он может попасться одним из первых, а может к самому концу сотни, или даже не первой сотни.
Поэтому общаться с мужчинами придется много. Позволяем всем желающим, конечно с разумным фейс-контролем, знакомиться, поддерживаем диалог и прочее (об этом поговорим позже, отдельно и специально).
Так как папа не король и подданных тоже нет, маркетингом придется заниматься самостоятельно. Это очень важный момент. Без правильной рекламы себя не продашь! (Тем, кто закричит: «Я не продаюсь!» дальше читать не надо) Ты можешь быть писаной красавицей, или иметь прекрасную душу, и вообще быть вся из себя замечательной, но, если мужик тебя не увидит, он об этом не узнает.

Именно для серьезных. Для несерьезных – никаких проблем нет. Фото в неглиже на любом сайте знакомств, и желающих будут тысячи!
Пишу для тех, кто хочет иметь счастливую семейную жизнь, включай орущих детей и все прочие атрибуты, но вот пока как-то не складывается.

… в социальных сетях, согласно исследованию ВЦИОМ, только 5% находят вторую половинку. 50% знакомится на работе и в компаниях, 24% – на улице, в общественных местах, кафе, 13% – в вузах…

Твой мужчина скорее всего сам не ищет тебя. Ему и так хорошо. Нет, конечно было бы замечательно, если бы у него появилась ты! Но как-нибудь само-собой, вот прямо возникла дома, вся такая милая-домашняя, и сразу в передничке.
Обратимся к классике.
Салтыков-Щедрин. Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил.
— А что, ваше превосходительство, — сказал он радостно, — если бы нам найти мужика?
— То есть как же... мужика?
— Ну, да, простого мужика... какие обыкновенно бывают мужики! Он бы нам сейчас и булок бы подал, и рябчиков бы наловил, и рыбы!
— Гм... мужика... но где же его взять, этого мужика, когда его нет?
— Ка́к нет мужика — мужик везде есть, стоит только поискать его! Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает!
Вводная: твой мужчина существует, но он отлынивает он сидит на работе и дома, или, что еще хуже только дома на удаленке, надо его найти.

Ни в коем разе не надо закапывать себя до "Мне кажется, что в моем случае, лучшим исходом будет - лет в 40 найду человека"...
Из моей заметки про "Где познакомиться" Писал не специально для Вас, но выложу кусочками.
Первое и самое главное.
Отнесись к замужеству и семейной жизни как к очень серьезному бизнес-проекту, который, как и любой бизнес-проект «ограничивается как бюджетом, так и временными рамками. Такой проект состоит из множества задач, которые необходимо выполнить, чтобы реализовать основную цель и добиться желаемого результата». Будь готова тратить на него все возможные ресурсы, и время, и деньги. Это твоя инвестиция в счастливое будущее.
Самое жесткое ограничение – это время. Его мало. Очень мало. Могу сказать, как человек «в теме» уже больше 20 лет, после 18-ти, с каждым следующим годом, шансы успешно выйти замуж уменьшаются в геометрической прогрессии.
Ждать нельзя! Надо быть активной! Но надо быть правильно активной.
Анекдот в тему: «Старая дева перед сном всегда заглядывала под кровать - в вдруг там мужчина! Когда ей исполнилось 50 лет, она сделала себе подарок и купила еще одну кровать. Шансы удвоились».
«Мы не просто полагаемся на чудо, мы его планируем».
© Давид Бен-Гурион.
Итак, планируем собственное семейное счастливое чудо. Настоящего чуда, конечно, тоже ждать можно и нужно, ты можешь встретить своего любимого и единственного прямо завтра возле своего подъезда, но все же давай не будем ждать милостей от природы.
Бродит ли где –то по свету неприкаянная твой вторая половинка? Несомненно! Вот только она не бродит, она, скорее всего, сидит дома, в трениках с пузырями на коленках, перед компьютером и играет в танчики. Ибо, если бы она бродила, то хорошего мужика (а наш обязательно хороший), давно бы повстречала и прибрала какая-нибудь молодая и нахальная.

Гость
#1

А с хренали ты "не была в отношениях" если ты уже в тексте минимум 2х мужиков упомянула? Может, определишься для начала что такое "отношения"? Если тебе как в кино хочется - подарки, цветочки, комплименики, чтоб с работы забирал и перед подружками хвастаться, так я тебя разочарую - такое только в кино и стаграмме существует.
Интерес к тебе проявляют, себе хоть не ври, просто ты другого интереса ждешь. Забила себе голову радужными пони и ждешь прЫнца на белом коне. А они и не существовали никогда, разве что в той лапше, которую тебе на уши вешают.
Тебе уже 24, засунь обратно в кигуруми свою инфантильность и начни думать зачем тебе отношения на самом деле. Любовь это не только бабочки и романтичные перебежки под дождем. Это сложный взаимный процесс, над которым еще и поработать придется, чтобы не прос*ать все в какой-то момент. А на блюдечке тебе никто и ничего не принесет.

IreneAdler
#2

Как это грустно, автор..
Очень захотелось вас обнять)
Мне кажется, из-за того, что отношений в юности не было, вы просто пропустили какой-то важный этап, который надо наверстать.
Очень редко первая любовь или первые отношения на всю жизнь - чаще надо учиться этим отношениям, набивать шишки, понимать свои и чужие ошибки и в новые отношения идти уже без них.
Вы достойны любви, вы очень молодая!) Не ставьте на себе крест и пробуйте, обязательно найдётся ваш человек, от которого вы получите ответную любовь.
А сколько возможностей наслаждаться жизнью у вас сейчас? Всё деньги можно тратить только на себя, ходить и ездить, куда захотите, учиться, чему захотите. Отвлекитесь на себя и всё будет 🤞

Сказка
#3

Автор, с этой темой срочно к психотерапевту. И не раз, а на нормальный курс. Всё устроится, вот увидите. Это однозначно проблема детства. Сами не поправите. А объективно - нет причин для такого состояния в Вашем случае.

Кира
#4

Просто выбираете не тех мужчин. Если вы общительная, то должен быт больший круг знакомых. Можно даже "поплакаться" им касательно этого вопроса, и возможно спросить может у этих знакомых, есть такие же одинокие знакомые, чтобы вас свели. Всё просто.

Анна
#5
Гость

А с хренали ты "не была в отношениях" если ты уже в тексте минимум 2х мужиков упомянула? Может, определишься для начала что такое "отношения"? Если тебе как в кино хочется - подарки, цветочки, комплименики, чтоб с работы забирал и перед подружками хвастаться, так я тебя разочарую - такое только в кино и стаграмме существует.
Интерес к тебе проявляют, себе хоть не ври, просто ты другого интереса ждешь. Забила себе голову радужными пони и ждешь прЫнца на белом коне. А они и не существовали никогда, разве что в той лапше, которую тебе на уши вешают.
Тебе уже 24, засунь обратно в кигуруми свою инфантильность и начни думать зачем тебе отношения на самом деле. Любовь это не только бабочки и романтичные перебежки под дождем. Это сложный взаимный процесс, над которым еще и поработать придется, чтобы не прос*ать все в какой-то момент. А на блюдечке тебе никто и ничего не принесет.

Я под всем этим подразумеваю то, когда в тебе заинтересованы. Элементарно спрашивают, как дела. Хотят провести время, на простой прогулке, например. А не когда интерес только как к мясу.

Анна
#6
Сказка

Автор, с этой темой срочно к психотерапевту. И не раз, а на нормальный курс. Всё устроится, вот увидите. Это однозначно проблема детства. Сами не поправите. А объективно - нет причин для такого состояния в Вашем случае.

Я и фармакотерапию прохожу, и к психотерапевту ходила, но эффекта нет. Хоть я и надеялась, что когнитивной-поведенческое направление мне поможет, но увы. Все ещё хочу верить, что можно будет избавиться от этого чувства, но уже сомнений больше.

Гость
#7

Улыбнуло про отношения в 40 лет))) Так в 40 лет жизнь только начинается! И в 50, и в 60 люди ищут друг друга. И любовь бывает ого го, и страсть, похлеще, чем у молодых. И, кстати, сейчас женщина в 40 лет выглядит порой круче молодых, там до старости ещё далеко. А Вам, автор, надо радоваться, что к своим 25 годам не прошли Крым и рым, не переболели кучей зпп, не стали матерью одиночкой с 3 мя детьми, не устали от ничтожества в штанах, которому с вами просто удобно. Всё будет у Вас. И самое лучшее.

Сказка
#8
Анна

Я и фармакотерапию прохожу, и к психотерапевту ходила, но эффекта нет. Хоть я и надеялась, что когнитивной-поведенческое направление мне поможет, но увы. Все ещё хочу верить, что можно будет избавиться от этого чувства, но уже сомнений больше.

Здесь скорее нужен психоанализ, Автор. Что вкратце определили в качестве основной проблемы с психотерапевтом?

Анна
#9
Сказка

Здесь скорее нужен психоанализ, Автор. Что вкратце определили в качестве основной проблемы с психотерапевтом?

В основном, одиночество и ненависть к себе. По диагнозам - рекуррентное депрессивное расстройство и расстройства пищевого поведения (но рпп именно на фоне ненависти к себе и появилось).

Василий
#10

Вас, Анна, и так за враньё никто не любит.

Гость
#11

Вам всего 25 лет. Всё у вас будет ещё в жизни. Мне например 35 лет и тоже всю жизнь один. Конечно обидно, но я не нравлюсь девушкам. Стараюсь не сильно переживать об этом.

Анна
#12
Василий

Вас, Анна, и так за враньё никто не любит.

Что никто не любит это ясно. А про враньё не очень понятно, где Вы нашли его.

#13

Я тоже в аналогичной ситуации. Не выйграл в генетической лотареи, как вы сказали. Никогда не было девушки, только одна девушка проявила интерес за все 26 лет, настолько ее привлекла моя натура, но чисто из за внешности не смогла пересилить себя. А она пыталась. Я высокий, стройный, но к сожалению нет во мне привлекательности. А еще и облысел к 26. Видел как она пыталась быть со мной, но внешний вид значит слишком много в этом мире.
В итоге она меня оставила. Не знаю, что мне делать дальше. Уныние и отчаяние заполняют все вокруг и как от этого спастить нет ответа. Так хочется иногда ласки и тепла, просто вот побыть рядом, посмотреть фильм в обнимку с любимой девочкой, чтобы и она меня любила и дарила тепло. Но могу только мечтать об этом.

Гость
#14

Слушайте, раз Вас хотят ради интима, то Вы не некрасивая девушка, вот меня, например, даже ради интима не хотели никогда, я сама всегда навязывалась, вот это я понимаю проблема.

Гость
#15
Kostya

Я тоже в аналогичной ситуации. Не выйграл в генетической лотареи, как вы сказали. Никогда не было девушки, только одна девушка проявила интерес за все 26 лет, настолько ее привлекла моя натура, но чисто из за внешности не смогла пересилить себя. А она пыталась. Я высокий, стройный, но к сожалению нет во мне привлекательности. А еще и облысел к 26. Видел как она пыталась быть со мной, но внешний вид значит слишком много в этом мире.
В итоге она меня оставила. Не знаю, что мне делать дальше. Уныние и отчаяние заполняют все вокруг и как от этого спастить нет ответа. Так хочется иногда ласки и тепла, просто вот побыть рядом, посмотреть фильм в обнимку с любимой девочкой, чтобы и она меня любила и дарила тепло. Но могу только мечтать об этом.

Иди ко мне мой ***

Гость
#16
Гость

Иди ко мне мой ***

У*р *о*д*е* ц,😅,я ж любя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: