Гость
Статьи
Как принять внешность …

Как принять внешность парня ?

Как принять внешность парня ??
Помогите пожалуйста разобраться. Я уже не знаю что мне делать.
С парнем год скоро будет , отношения у нас по интернету.уже скоро он должен приехать ко мне в город , и мы впервые встретимся . Но , меня мучает уже месяц одно но : я не могу принять его внешность. Мне 16 он постарше (19). У нас очень теплые отношения , никогда такого не встречала -любящий , заботливый жизнь, готов за меня жизнь отдать, романтик даже татуировку на руке набил в честь меня. Мы идеально подходим друг к другу, по интересам , общения , мировозрению , характерами и т .п . Очень много всего прошли за этот год . В общем соулмейты.Каждый день созваниваемся по видеозвонку общаемся переписываемся. Но меня мучает его внешность ...будто душит этот вопрос . Как смотрю на него во время видеозвонка или когда фотку отправляет какое то уныние постоянно. Он низкого роста 161 (я сама 162) есть лишний вес ( но небольшой (пару тройку килограм но это иногда высвечивается ) странный разрез глаз ,нос кортошкой но больше всего мне отталкивают его ноги!! Они кривые (/|\ вот такие,если понятно) и меня они жутко бесят ! И большая попа (но это не видно зачастую под одеждой)то есть он смотрится не то что бы как гном но не очень эстетично.Не красивым я его не могу назвать. Изначально он меня покорил душой. На счёт внешности мне было как то все равно , но в последний месяц меня это начало волновать. Я на художника иду,и когда рисую мужчину то мой любимый очень отличается по анатомии от рисунка ...меня это раздражает и угнетает ... Был период за месяц что не хотелось вообще ничего делать,появилась какая то апатия . Когда его рисую пытаюсь смириться как он выглядит но не могу ... Я знаю что внешность не главное и так далее!Но все же она имеет роль думаю в отношениях ... Не знаю что уже делать мне с ним так хорошо а бросать его не хочу ! Чувствую что он на всю жизнь ! Понимаю что мужики покрасивее него, намного от моего парня отличаются ,не так ценят что ли.подскажите что делать ! #внешность

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

На каблуках тебе нравится ходить? Либо каблуки, либо парень.

Гость
#2

Никак. Внешность человека либо нравится, либо нет. Из Квазимоды Аполлона не сделать как себя не успокаивай.

Захария
#3

слушайте....
если вы так многое прошли за год в интернете, если он там жизнь за вас готов отдать... То живите уже там, а?
Нарисуйте его и живите..

Гость
#4
Гость

Никак. Внешность человека либо нравится, либо нет. Из Квазимоды Аполлона не сделать как себя не успокаивай.

Просто раньше меня этот вопрос не волновал. Да я понимала что он не из красавцев и даже когда он встанет с парнем покрасивее , была видна разница во внешности а щас он встал ребром ... Может есть какие то способы

#5

К сожалению, как встретитесь, так и разойдетесь... Не надо было его обнадеживать

Гость
#6

Ну смотрите. Вы ни разу не виделись вживую. Может, от общения вдивую у вас возникнет химия, и вам он начнёт нравиться. Может, наоборот оттолкнет ещё сильнее. Но можно в этом плане дать ему шанс. Но если вживую чувствуете отвращение, то надо заканчивать это все. Вы ещё молодая, он не последний парень в вашей жизни

Гость
#7

Автор, я не смогла бы) Никаких способов нет, он таким и будет всегда, если внешность вызывает отвращение - это не ваш человек. Отношения по интернету - это глупость. В следующий раз не вступайте ни в какие отношения, пока ни узнаете хорошо человека в реале и пока вас все ни будет устраивать и радовать в человеке

Гость
#8
Гость

Ну смотрите. Вы ни разу не виделись вживую. Может, от общения вдивую у вас возникнет химия, и вам он начнёт нравиться. Может, наоборот оттолкнет ещё сильнее. Но можно в этом плане дать ему шанс. Но если вживую чувствуете отвращение, то надо заканчивать это все. Вы ещё молодая, он не последний парень в вашей жизни

Спасибо за ответ , как то помогло . Я часто об этом задумывалась и возможно если все пойдет в лучшую сторону ,на счёт химии то все решиться...

Гость
#9

Если мужчина с хорошим телосложением он имеет себе цену. И не домашний вовсе. А вам девушкам хочется замуж за многолюба? Аипотом ты после родов располнеешь.

Гость
#10
Гость

Автор, я не смогла бы) Никаких способов нет, он таким и будет всегда, если внешность вызывает отвращение - это не ваш человек. Отношения по интернету - это глупость. В следующий раз не вступайте ни в какие отношения, пока ни узнаете хорошо человека в реале и пока вас все ни будет устраивать и радовать в человеке

Ну это понятно что он всегда таким будет но мне кажется что если внешность изменить и нельзя ( хотя можно себя улучшить там к примеру похудеть , как то изменить стиль и т п, понятно что не вырастить уже или не поменяешь черты лица без хирургии ) но вот мышление можно ,отношение к человеку. Просто если раньше такого не было то щас это началось значит что-то изменилось в голове.мне ничего от парня своего и не нужно чтоб он как то менялся . был бы просто он хотя бы повыше .. 170 см ростом ( мне не нужно чтобы шкаф какой то под два метра был ) я уже была счастлива. Получается какой то замкнутый круг из всей этой ситуации

Гость
#11

Оборжалась, первые строчки убили, год в отношениях по интернету, и подходят они и заботливый и тэ. дэ.. Это кааак блин?))) вы малолетние девки совсем не оддупляете, что такое жизнь или реально растет наитупейшее поколение?)

Гость
#12

Просто можно ли с этим хотя бы смириться ?...так детей просто не планируем ( в будущем естественно, мне нельзя по здоровью ) поэтому за это переживать не стоит, для себя хотим жить ... Не хочу другого искать , но внешность мне не нравиться. Парню рассказала об этом как все началось спокойно принял , обговорили это с ним сказала что будет меня поддерживать в этом , в принятии его, всегда успокаивает когда начинаю снова загоняться . Ведь у каждого свой идеал своего любимого человека , из книжек там , по родителям смотришь и т.п. так вот внутренне как раз он и есть того кого я хотела так долго а внешне он совсем от этих идеалов отличается ... И только щас я вижу это.

Гость
#13

Зачем принимать? Симпатичные тобой не интересуются?

Гость
#14

Не надо "принимать" его внешность. Пошлите гнома к свиням и живите дальше. Ни один мужик не стал бы встречаться с бабой, которая ему не нравится внешне (если он не альфонс). Вот и пучитесь у мужиков самоуважению наконец. Ваше нутро вам говорит, а вы беситесь поперек сама себе. Это себя так не любить что ли? Пусть не аполлон, не модель, но партнер вам должен быть приятен внешне. Ищите себе под стать в общем, не хуже.

Гость
#15
Гость

Зачем принимать? Симпатичные тобой не интересуются?

Интересуются, довольно часто. Просто были отношения с симпатичными ,только все они бабники и глубоких отношений не было. Да ,и уходить не хочеться мне с ним хорошо, кроме того что я задала выше. Поэтому и хочу как то принять

Гость
#16

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. ДАЙ ЕМУ ШАНС. МОЖЕТ ОН ПАРЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ И ТЫ НА ВСЕ ЕГО НЕДОСТАТКИ, ТАК СКАЗАТЬ, ЗАКРОЕШЬ ГЛАЗА. ВЛЮБЛЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ ИЗЪЯНЫ ДРУГ ДРУГА. НУ, А ЕСЛИ УЖ ОТВРЕЩЕНИЕ К НЕМУ ПОЯВИТСЯ, ТО КОНЕЧНО МУЧИТЬ НИ СЕБЯ НИ ЕГО НЕ СТОИТ. СКАЖИ ЕМУ КАК ЕСТЬ, НЕ ПРИВЛЕКАЕШЬ МОЛ СЕКСУАЛЬНО, НЕ ТЯНЕТ. ЭТО НОРМАЛЬНО. НАЙДЁТ СВОЮ.

Гость
#17
Гость

Просто раньше меня этот вопрос не волновал. Да я понимала что он не из красавцев и даже когда он встанет с парнем покрасивее , была видна разница во внешности а щас он встал ребром ... Может есть какие то способы

НАПРИМЕР? ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ? ЕСЛИ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ КАК МУЖЧИНА, ТО ЭТО ЧУВСТВО УВЫ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Гость
#18
Гость

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. ДАЙ ЕМУ ШАНС. МОЖЕТ ОН ПАРЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ И ТЫ НА ВСЕ ЕГО НЕДОСТАТКИ, ТАК СКАЗАТЬ, ЗАКРОЕШЬ ГЛАЗА. ВЛЮБЛЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ ИЗЪЯНЫ ДРУГ ДРУГА. НУ, А ЕСЛИ УЖ ОТВРЕЩЕНИЕ К НЕМУ ПОЯВИТСЯ, ТО КОНЕЧНО МУЧИТЬ НИ СЕБЯ НИ ЕГО НЕ СТОИТ. СКАЖИ ЕМУ КАК ЕСТЬ, НЕ ПРИВЛЕКАЕШЬ МОЛ СЕКСУАЛЬНО, НЕ ТЯНЕТ. ЭТО НОРМАЛЬНО. НАЙДЁТ СВОЮ.

Да не сказала бы чтоб не привлекает сексуально , просто зачастую немного отталкивает особенно если сравнивать с другими . Думаю надо ждать первой встречи и там будет видно. Не знаю просто правильно ли это если у меня такая ситуация и к чему это приведет ,конечно хочеться хорошего исхода

Гость
#20
Гость

НАПРИМЕР? ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ? ЕСЛИ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ КАК МУЖЧИНА, ТО ЭТО ЧУВСТВО УВЫ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Нет нет , никакой пластики , просто хотелось бы чтоб ростом был повыше и лицом получше немного ... Так до пластики мысли не доходили :")
Я даже могла бы принять его кривые ноги если бы ростом был хотя бы как мой отец . У меня в семье нет таких низких мужчин , с детства всегда было восприятие даже если мужчина не особо высокий то выше хотя бы женщины а так мы одного роста и как то не складывается в голове ... Да и из-за роста он выглядит не очень. Мой отец тоже не высокий особо 171 . Но он выше меня на 10 см и выше мамы на 17.

Гость
#21
Гость

Интересуются, довольно часто. Просто были отношения с симпатичными ,только все они бабники и глубоких отношений не было. Да ,и уходить не хочеться мне с ним хорошо, кроме того что я задала выше. Поэтому и хочу как то принять

Внешка вторична, как по мне. Разве что высокий рост нравится т.к. я сама не низкорослая.
Ну если прям совсем отвращает, тогда не получится принять. Хотя может при встрече с ним ты изменишь мнение. В любом случае фигуру можно в спорт зале подкорректировать.

ksenia
#22

Никак. Человек может быть каким угодно добрым и заботливым, но если вас от него воротит, то это не ваш человек. Останьтесь друзьями, это будет лучше всего. Найдёте ещё человека, который и по внутреннему, и внешнему облику будет вам отлично подходить (и Аполлоном с обложки ему при этом быть необязательно)

Гость
#23
Гость

Интересуются, довольно часто. Просто были отношения с симпатичными ,только все они бабники и глубоких отношений не было. Да ,и уходить не хочеться мне с ним хорошо, кроме того что я задала выше. Поэтому и хочу как то принять

вы рассуждаете глупо и поверхностно.

Шерил
#24
Вау🍷

К сожалению, как встретитесь, так и разойдетесь... Не надо было его обнадеживать

Я у которой был первый кекс в 12

Гость
#25
Гость

Интересуются, довольно часто. Просто были отношения с симпатичными ,только все они бабники и глубоких отношений не было. Да ,и уходить не хочеться мне с ним хорошо, кроме того что я задала выше. Поэтому и хочу как то принять

Знаю такого чувака, как вы описываете, кривоногий, жопастый, 165 рост, глазки маленькие, но потаскун, маманегорюй, на любую залезет, лишь бы дала. Так что, не факт, что ваш гном будет вам верен всю жизнь....

Гость
#26

Я вас немного понимаю в этом плане, в общем-то, поэтому и зашла на этот форум.
Я думаю, что ты, в принципе, если ещё общаешься с этим парнем, можешь намекнуть ему, типа "я тебя очень ценю и люблю, но с лишним весом нужно что-то делать, так как он влияет на твоё здоровье" и в конечном итоге можете помочь ему похудеть своей поддержкой и мотивацией. Кроме того, сейчас существует ринопластика, пусть и стоит денег. Но, эта ситуация не критична. Если же даже в этом случае он продолжит тебя отталкивать внешне, то лучше не связывать с ним свою жизнь, потому что счастья с человеком, который не привлекает физически, может не быть

Гость
#27

В тебе говорят гены!!! Парень с такой внешкой -отрицательный отбор. А тебе рожать.Пожалей ребенка, дура. Ведь у ребенка будут его черты и его фигура (если девочка родиться). Оно тебе надо?

Гость
#28

Дорогая , бросай. Тебе 16, много вариантов встретишь. Если что то не устравивает что спрашиваешь советы у рандомных людей то лучше бросай. Пусть будет сложно, больно но надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: