Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Мне 13 лет и грудь только 1-1,5 размера, одноклассники из-за этого называют доской и "плоской", как перестать на это реагировать и комплексовать?
Добавлю что я довольно стройная.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты настолько стройная что выглядишь как доска. Доски тоже стройные

#2

Ты красотка.

Гость
#3

У мальчишек одноклассников маленькие пипирки, поэтому они комплексуют и пытаются тебя унизить

Гость
#4

Пока ещё у тебя есть шанс, что вырастет нормальная грудь. Да даже если такая останется, то и в этом есть свои плюсы, можно без лифчика ходить, что обладательницы большой не могут себе позволить.

Гость
#5

не надо всем ее показывать (даже одноклассникам).

Гость
#6

Плоская это нулевой. А не 1,5 размер. 5 обвисший размер обычно у рожавших бывалых женщин

Гость
#7

Маленькая грудь на стройном теле - это превосходно. Да и не маленькая она для возраста, а и вырастет еще. На одноклассников наплюйте. У них никакого понятия о женской красоте, не доросли ещё. Они считают, что чем больше, тем лучше. Но это не так.

Гость
#8

у меня в 19 такие, не переживай с большой грудью сложно

Гость
#9
Гость

У мальчишек одноклассников маленькие пипирки, поэтому они комплексуют и пытаются тебя унизить

Вообще-то, нет

Гость
#10

1.5 разве это доска? Вполне нормально для возраста. Если бы у девочки в 13 лет был 3-4 размер, это было бы смешно и вульгарно. И мальчишки бы дразнили коровой из Простоквашино.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: