Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Маленькая грудь размер 75 В, не растёт и я понимаю, что больше не выростит т.к мне 23 года. Хочу грудь больше... Пластику не предлагайте пожалуйста, хочется естественное, а не такое, что торчком будет стоять и на ощупь будет твёрже железа

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты так сказала что такое ощущение как будто это нам надо

Гость
#2

нормальная у тебя грудь. Зачем тебе большая, она старит. У меня вот выросла, аж противно смотреть, хочу свои маленькие сисечки обратно!

Гость
#3

Я тоже хочу, но ничего не поделаешь, это генетика.
75в это кстати не маленькая грудь, это 2 размер вообще-то

Гость
#4

У меня тоже 75B и меня все устраивает) надо просто любить себя такой какая есть

Гость
#5

Можно поправиться и грудь тоже увеличится. Наедаешь +8-10 кг и будет 80С.

Гость
#6

Капусту ешьте все, у кого маленькая грудь!

Гость
#7

Тот момент, когда ты делала пластику и у тебя 75В. А кто-то говорит, что это маленькая...
После операции грудь не как железо, а упругая. Не шарик, а естественная и подтянутая.
Увеличить упражнениями - невозможно. Нет никакого продукта или крема, который бы её увеличил. Это все грустный развод, чтобы заработать на больной теме. Грудь будет такой, как природой заложено. Если набрать вес, чтобы грудь была больше, то сама вся жирной станешь. Тут только смириться с тем, какая есть. Ничего не попишешь

Гость
#8

У моей подруги 5 размер. Она плачет и хочет ее уменьшить. Ходить не удобно, спать тоже. Бегать - это ужас.
И вообще после беременности грудь увеличивается на пару размеров. Теперь представь, зачем больше, если потом большая грудь обвиснет? К старости хочешь две тряпки на животе висящие?

#9

Так у Вас же нормальная грудь

Гость
#10

Вы хотите грудь больше, но пластику вам не предлагать. Интересно даже, а какие способы увеличения груди, кроме пластики, есть ещё)) что вообще за дурацкий стереотип, что если грудь сделанная, то обязательно неестественным торчком и на ощупь как бетон?) сейчас пластическая хирургия шагнула очень далеко и делают все настолько красиво аккуратно и естественно, что иногда даже от настоящей не отличишь) это я по собственному примеру вам говорю, вот у меня маленькая грудь была, далеко не 75В как у вас )) еле единичка виднелась, я тоже все надеялась, что вырастит, но в 25 поняла что уже ничего не поменяется )) и сделала пластику, сейчас у меня аккуратная троечка, и те кто не в курсе, не понимают даже, что она сделанная (это я о мужчинах, которые были у меня после операции), потому что все зависит от хирурга, мне повезло с врачом, делала у Бакирханова, он просто находка. Так что вот так, если пластика вам не подходит, то просто полюбите свою грудь)) она действительно не маленькая)

Света
#12

Пластика бывает разная, если вы обратитесь к хорошему доктору, объясните что вы хотите натуральную грудь. Мне например Светлана Юрьевна Пшонкина, именно к ней я обращалась за красивой грудью, сделала очень натуральную грудь, естественную, не смотря на то что она теперь третьего размера.

Дарья
#13

импланты сейчас уже можно поставить бесшовно. Это очень круто) можно попробовать тоже у Вардана Хачатряна, моя сестра делала, только у нее была операция без имплантов, так как у нее там уменьшение груди было по показаниям))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема