Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

У меня 1.5 размер груди. я невысокая 168. вот поняла что мужикам нужны только полногрудые а такие как я не в чести. Мой бойфренд все жалуется что у меня маленькая грудь, он сам говорил что 3-4 размер любит. Вот я хочу спросить у тех кто делал пластику груди: сколько стоит качественная операция? Больно ли потом после наркоза? И через сколько можно уже ходить в обычном лифчике после операции?

Ира
131 ответ
Последний — Перейти
Окси
#1

А мой молодой человек любит МЕНЯ, а не просто мою грудь или ногти, или волосы...

Гость
#2

Лучше сменить бойфренда.

ИМЯ ИМЯ
#3

главное не размер а форма! Чаще всего большая грудь красиво смотрится в белье, а маленькая наоборот без белья. Операция - это слишком опасно, большинству мужчин(по крайней мере русских и европейцев) нравится маленькая грудь, она аккуратная, не висит, с маленькими сосками и более сильной возбудимостью,я считаю что делать операцию следует только если у нее некрасивая форма, а так лучше 100 раз все обдумать и взвесить - потому что это большой гемор и риски для здровья, причем неиллюзорные.

Окси
#4

а вам допустим Ален Делон нравится, и что парню теперь пластику лица делать?!

#5

обожаю высоких 165-175 см девочек с 1-2м размером..)) без каких любио операций )

nasya
#6
Гость

Лучше сменить бойфренда.

+1

Гость
#7

А зачем нужен дурак, которому наплевать на твое здоровье? А почему ты не скажешь, чтобы он себе член вытянул и третье яйцо для эстетики пришил? У меня до беременности был неполный второй, потом грудь до тройки увеличилась, а мне с маленькой комфортнее было - могла топы без бюстгальтера носить. Кстати, не факт, что сделаешь ты операцию, а он свалит. Маленькая грудь - это просто предлог.

Гость
#8

У меня, автор, размер груди "0", хотя может врастет ещё... Не буду утешать вас, парня у меня нет. Зато уже много лет есть поклонник. Видимо, он любит меня такой, какая есть. Может проще поменять парня, ведь ваша грудь не так уж и мала?

#9
Гость

Лучше сменить бойфренда.

+1 *** он у вас

моему мужу все нравится,хотя у меня не 3-4 размер,причем тут это вообще,не с грудью же живут а с человеком)

Автор,но не этой темы
#10
Веселый

обожаю высоких 165-175 см девочек с 1-2м размером..)) без каких любио операций )

ого прям мой рост описали и размер груди)))

Гость
#11

А чё, кроме сисек больше красоты нет??

Автор,но не этой темы
#12
Гость

У меня, автор, размер груди "0", хотя может врастет ещё... Не буду утешать вас, парня у меня нет. Зато уже много лет есть поклонник. Видимо, он любит меня такой, какая есть. Может проще поменять парня, ведь ваша грудь не так уж и мала?

фууу нулёвка

Teuzet
#13
Автор,но не этой темы

ого прям мой рост описали и размер груди)))

так вы особо не радуйтесь, вас еще никто тут не видел))

Гость
#14
Orangina

моему мужу все нравится,хотя у меня не 3-4 размер,причем тут это вообще,не с грудью же живут а с человеком)

Но без качественного секса это не жизнь, со временем всё равно появится неудовлетворённость, захочется подругу с нормальными сиcьками.

Гость
#16
Автор,но не этой темы

фууу нулёвка

Пускай, но моя грудь вырастет, пусть даже и путём пластических операций, а вам мозгов уже ничто не прибавит, и быдловатость не вытащит.

Гость
#17
Гость

Но без качественного секса это не жизнь, со временем всё равно появится неудовлетворённость, захочется подругу с нормальными сиcьками.

Для секса нужна писька, а не сиськи. А вообще, ты лошара.

Ольга
#18

как можно фото выложить сюда?

Автор,но не этой темы
#19
Гость

Пускай, но моя грудь вырастет, пусть даже и путём пластических операций, а вам мозгов уже ничто не прибавит, и быдловатость не вытащит.

ну ну делайте свои операции

Слюнявчик
#20

в этом мире тежело пласкагрудым...

Гость
#21
Автор,но не этой темы

Гость

У меня, автор, размер груди "0", хотя может врастет ещё... Не буду утешать вас, парня у меня нет. Зато уже много лет есть поклонник. Видимо, он любит меня такой, какая есть. Может проще поменять парня, ведь ваша грудь не так уж и мала?

фууу нулёвка

Грудь и правда еще может увеличиться, после родов, например. Мозги вряд ли.

#22
Поклонник доек 3 размера

Достаточно чтоб девичья грудь умещалась в мужскую ладонь.

Все, что больше ладони - дойки.

плюсмного

#23

http://ipicture.ru/

nasya
#24
Слюнявчик

в этом мире тежело пласкагрудым...

а картинку в тему)

Автор,но не этой темы
#25
Гость

Автор,но не этой темыГость

У меня, автор, размер груди "0", хотя может врастет ещё... Не буду утешать вас, парня у меня нет. Зато уже много лет есть поклонник. Видимо, он любит меня такой, какая есть. Может проще поменять парня, ведь ваша грудь не так уж и мала?

фууу нулёвкаГрудь и правда еще может увеличиться, после родов, например. Мозги вряд ли.

после родов да,но ненадолго,потом опять придёт в прежнее состояние

Ольга
#26

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120319/AU1g22sg.jpg

Гость
#27
Гость

Для секса нужна писька, а не сиськи. А вообще, ты лошара.

Сиcьки тоже важны. Они возбуждают, их приятно в руке держать. А вообще ты доска.

#28
Ольга

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120​319/AU1g22sg.jpg

не айс

Ольга
#29
Веселый

не айс

почему

Гость
#30
Автор,но не этой темы

Гость Автор,но не этой темыГость

У меня, автор, размер груди "0", хотя может врастет ещё... Не буду утешать вас, парня у меня нет. Зато уже много лет есть поклонник. Видимо, он любит меня такой, какая есть. Может проще поменять парня, ведь ваша грудь не так уж и мала?

фууу нулёвкаГрудь и правда еще может увеличиться, после родов, например. Мозги вряд ли.после родов да,но ненадолго,потом опять придёт в прежнее состояние

Не факт - у меня грудь так тройкой и осталась после беременности и кормления. А у кумы с 4-го стала худее, более обвислая.

Автор,но не этой темы
#31
Гость

Сиcьки тоже важны. Они возбуждают, их приятно в руке держать. А вообще ты доска.

во во,я свои тоже люблю помять,второй размерчик и всё равно мало!

Автор,но не этой темы
#32
Гость

Автор,но не этой темыГость Автор,но не этой темыГость

У меня, автор, размер груди "0", хотя может врастет ещё... Не буду утешать вас, парня у меня нет. Зато уже много лет есть поклонник. Видимо, он любит меня такой, какая есть. Может проще поменять парня, ведь ваша грудь не так уж и мала?

фууу нулёвкаГрудь и правда еще может увеличиться, после родов, например. Мозги вряд ли.после родов да,но ненадолго,потом опять придёт в прежнее состояние



Не факт - у меня грудь так тройкой и осталась после беременности и кормления. А у кумы с 4-го стала худее, более обвислая.

у кого как видно кому повезёт

#33
Ольга

почему

не люблю толстых теток с большими сиськами.

был опыт с девочкой с 4м размером - не понравилось когда во время фрикций сиськи туда сюда болтались...буэ..

толи дело девочка с 1м размером - на месте стоят, класс )

да и часто сексом занимаешься в майке, девочка в топике, так что пох, кого там что не возбуждает, пейте виагру.

у меня и так встает

Ольга
#34
Веселый

не люблю толстых теток с большими сиськами.

был опыт с девочкой с 4м размером - не понравилось когда во время фрикций сиськи туда сюда болтались...буэ..

толи дело девочка с 1м размером - на месте стоят, класс )

да и часто сексом занимаешься в майке, девочка в топике, так что пох, кого там что не возбуждает, пейте виагру.

у меня и так встает

как ты увидел что я толстая там по пояс фото было,уже убрали

Гость
#35

Автор, Вы заранее знали, что парню нравится большая грудь и он этого не скрывал и понятное дело Вам жалуется...Вам ничего не нужно менять, и если в следующий раз встанет подобный вопрос скажите ему в вежливой форме, что он может себе искать кого он хочет, а Вы останетесь самой собой и не намерены терпеть его запросы....

#36
Ольга

Веселыйне люблю толстых теток с большими сиськами.

был опыт с девочкой с 4м размером - не понравилось когда во время фрикций сиськи туда сюда болтались...буэ..

толи дело девочка с 1м размером - на месте стоят, класс )

да и часто сексом занимаешься в майке, девочка в топике, так что пох, кого там что не возбуждает, пейте виагру.

у меня и так встаеткак ты увидел что я толстая там по пояс фото было,уже убрали

пропорции полные..не люблю.

люблю высоких худеньких малышек с 1-2м размером

Слюнявчик
#37
nasya

а картинку в тему)

в тему как нужно сиськи растить http://imagepost.ru/?v=13278227239.jpg

nasya
#38
Веселый

не люблю толстых теток с большими сиськами.

был опыт с девочкой с 4м размером - не понравилось когда во время фрикций сиськи туда сюда болтались...буэ..

толи дело девочка с 1м размером - на месте стоят, класс )

да и часто сексом занимаешься в майке, девочка в топике, так что пох, кого там что не возбуждает, пейте виагру.

у меня и так встает

а почему именно в майке и топике??)))

Гость
#39
Веселый

Ольга

почем​у

не люблю толстых теток с большими сиськами.


был опыт с девочкой с 4м размером - не понравилось когда во время фрикций сиськи туда сюда болтались...буэ..


толи дело девочка с 1м размером - на месте стоят, класс )


да и часто сексом занимаешься в майке, девочка в топике, так что пох, кого там что не возбуждает, пейте виагру.


у меня и так встает

Согласен кстати, большие титьки так противно трясутся, как желе.

Слюнявчик
#40
Ольга

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120​319/AU1g22sg.jpg

слаба...

#41
nasya

Веселыйне люблю толстых теток с большими сиськами.

был опыт с девочкой с 4м размером - не понравилось когда во время фрикций сиськи туда сюда болтались...буэ..

толи дело девочка с 1м размером - на месте стоят, класс )

да и часто сексом занимаешься в майке, девочка в топике, так что пох, кого там что не возбуждает, пейте виагру.

у меня и так встаета почему именно в майке и топике??)))

разнообразие

Гость
#42
nasya

у меня и так встаета почему именно в майке и топике??)))

Шоб этого кошмара 1-го размера не видеть.

Ольга
#43
Слюнявчик

слаба...

что значит

nasya
#44
Слюнявчик

в тему как нужно сиськи растить http://imagepost.ru/?v=13278227239.jpg

это как без них остаться похоже)

nasya
#45
Веселый

разнообразие

буду знать))

nasya
#46
Гость

Шоб этого кошмара 1-го размера не видеть.

а что кошмарного в 1 размере?

Автор,но не этой темы
#47
nasya

а что кошмарного в 1 размере?

да мало это...можно лиф не носить даже

Гость
#48
nasya

а что кошмарного в 1 размере?

Ну как-то неженственно. Лучший размер - 3-4.

#49
Гость

Ну как-то неженственно. Лучший размер - 3-4.

неженственно - это обвисшие сиське у бабы в 26-28 лет.

Гость
#50
Веселый

неженственно - это обвисшие сиське у бабы в 26-28 лет.

Лучше отвисшие, чем их отсутствие.