Гость
Статьи
Маленькая грудь.

Маленькая грудь.

Маленькая грудь, как быть, кроме пластики и "полюби ее"..У меня конусообразная маленькая грудь в 20 лет.. Как вообще быть с этим всем?.. Есть ли шансы встретить хорошего спутника жизни, и как самой полюбить то, что имеешь. В общем, дико комплексовать начала..

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всякий товар найдется свой купец.
Правда, если только на размере груди ваши недостатки внешности и заканчиваются.

Гость
#2

В 20 лет разве не пофиг какая грудь

Гость
#3

Где тут недостаток? Ну маленькая аккуратная грудь конусных форм - мне такое нравится.

Гость
#4

Маленькая грудь - не проблема, если для спутника жизни это будет важно, инвестируете в это вместе/я несколько таких историй знаю/

Гость
#5

А тут как с ростом. Суммарный объём тараканов по поводу груди должен быть меньше груди.

Гость
#6

Есть любители маленькой груди. Их мало. Но шансы встретить есть.
Если не встретишь или жить спокойно не сможешь - единственный способ изменить ситуацию это пластика.

Гость
#7
Гость

Есть любители маленькой груди. Их мало. Но шансы встретить есть.
Если не встретишь или жить спокойно не сможешь - единственный способ изменить ситуацию это пластика.

Нет таких любителей 😏

Лия
#8

Дико извиняюсь, но маленькая грудь - прекрасна!! Худые феечки с маленькой грудью, всегда выглядят моложе!!

Гость
#9

У меня нулевая грудь, но попа хорошая, никогда в поклонниках не испытывала недостатка. Главное попа, автор.

Гость
#10
Гость

Нет таких любителей 😏

А вы всех через себя пропустили?

Ольга
#11
Гость

У меня нулевая грудь, но попа хорошая, никогда в поклонниках не испытывала недостатка. Главное попа, автор.

Та же история,как я сама шучу грудью я в папу:)))
Может в 20-25 это важно для мужчин,но жену себе они ищут не по размеру груди.

Гость
#12
Гость

А вы всех через себя пропустили?

Наоборот никого

Гость
#13

фотки просить не буду, но скажу, что маленькие чашечки тоже симпотные бывают.Зависит от телосложения. Встретить спутника шансы есть, тут даже по большей мере зависит от тебя, от того что у тебя в голове творится и какие требования.А потом чашечки))) ... Ну а если канечно чисто для секса, то да.. покрупней не помешали бы))

Гость
#14
Гость

Нет таких любителей 😏

Чушь, я вот ценитель.

Гость
#15

Меня больше возбуждает не размер груди, а её форма и форма сосков. Так же, не красивую грудь можно легко компенсировать красивой талией и упругой попкой. Так же симпотичным лицом и губкапи.
Искуственная грудь - бууууэээээээ. Пускай уж лучше полная доска с двумя точками будет, чем силикон.

Гость
#16
Гость

Меня больше возбуждает не размер груди, а её форма и форма сосков. Так же, не красивую грудь можно легко компенсировать красивой талией и упругой попкой. Так же симпотичным лицом и губкапи.
Искуственная грудь - бууууэээээээ. Пускай уж лучше полная доска с двумя точками будет, чем силикон.

Согласен! Плоскодонка круче силиконового вымени.

Гость
#17
Гость

Меня больше возбуждает не размер груди, а её форма и форма сосков. Так же, не красивую грудь можно легко компенсировать красивой талией и упругой попкой. Так же симпотичным лицом и губкапи.
Искуственная грудь - бууууэээээээ. Пускай уж лучше полная доска с двумя точками будет, чем силикон.

А не дофигали нужно компенсировать тем бедолагам

Гость
#18

Успокойтесь, автор! Зато у нас всегда стоячие соски!!!!!

Гость
#19
Гость

Меня больше возбуждает не размер груди, а её форма и форма сосков. Так же, не красивую грудь можно легко компенсировать красивой талией и упругой попкой. Так же симпотичным лицом и губкапи.
Искуственная грудь - бууууэээээээ. Пускай уж лучше полная доска с двумя точками будет, чем силикон.

силикон это лучше и эстетичнее, но опасно к сожалению

#20

Ну если хорошая попа и бедра то нормально все. У меня нулевой размер и всегда куча поклонников. Внешность козырь но не туз) После беременности может увеличиться и остаться в новом размере. Хотя почему бы не сделать операцию? Не обязательно импланты. Сейчас есть такая вещь как закачать свой жир в грудь с какой то другой области тела.

#21

И с чего вы взяли что изза груди вас никто не будет любить? Вон посмотрите какие мужики в основной массе. У меня есть знакомый толстый рожа прыщавая рост 150 потный в каких то немытых спортивках работает на стройке за 10к в месяц и куча баб за ним бегают. А вы думаете что вы изза одних только сисек никому не понравитесь? Стесняться россеянских мужиков у которых у самих куча недостатков?

Гость
#22
Катюша

Ну если хорошая попа и бедра то нормально все. У меня нулевой размер и всегда куча поклонников. Внешность козырь но не туз) После беременности может увеличиться и остаться в новом размере. Хотя почему бы не сделать операцию? Не обязательно импланты. Сейчас есть такая вещь как закачать свой жир в грудь с какой то другой области тела.

И если лицо в духе идеального золотого сечения то пошлём какбы нет

Гость
#23

Сабж зато реагирует хорошо :) одно прикосновение и в два раза больше стала.
На пятом номере разницы вообще не видно :)

Высокая
#24

автор, ежели вы невысокая и глупенькая - все шансы )) Конечно, большегрудость плюс. Но низота роста и глупость девы - уже успех у мущин.
ПО поводу мелкости груди. Я тоже раньше комплексовала. Но зато щас - в мои 43 у меня такая же упругая грудь-яблочко. А у моей подруги-ровесницы третий размер до пупа висит. Я же в жару без лифа хожу, тогда как полногрудые парятся с компрессом на груди.

Гость
#25
Высокая

автор, ежели вы невысокая и глупенькая - все шансы )) Конечно, большегрудость плюс. Но низота роста и глупость девы - уже успех у мущин.
ПО поводу мелкости груди. Я тоже раньше комплексовала. Но зато щас - в мои 43 у меня такая же упругая грудь-яблочко. А у моей подруги-ровесницы третий размер до пупа висит. Я же в жару без лифа хожу, тогда как полногрудые парятся с компрессом на груди.

Не знаю, безгрудые после 40—ка все с тряпкой на животе в спортзале. Буквально глаза в пол, чтобы не получить ненужную информацию о строении женского тела. Жуть

Высокая
#26
Гость

Не знаю, безгрудые после 40—ка все с тряпкой на животе в спортзале. Буквально глаза в пол, чтобы не получить ненужную информацию о строении женского тела. Жуть

не поняла вас. Почему с тряпкой? Типа пузо после 40? Дак это у всех.
У мелкогрудых, кстати, меньше пузо, чем и у полногрудых.

Гость
#27

Вообще не парься по этому поводу. Если стройная,молодая и зад не плоский,то есть все шансы конкурировать с пышногрудыми фитоняшками за качественных мужчин.
Опять же с возрастом обвисать не будет,что гораздо важнее.

Гость
#28
Гость

Вообще не парься по этому поводу. Если стройная,молодая и зад не плоский,то есть все шансы конкурировать с пышногрудыми фитоняшками за качественных мужчин.
Опять же с возрастом обвисать не будет,что гораздо важнее.

В том то и дело. А еслИ плоский?

Гость
#29

Маленькая грудь при хрупкой фигуре это норма. Выглядит красиво. Но нужно различать маленькую грудь и отсутствие груди. Маленькая это размер 70в, отсутствие 70аа. Отсутствующая грудь это конечно серьезный изъян, тут либо поправится либо силикон или хотя бы пушап

Гость
#30
Гость

В том то и дело. А еслИ плоский?

Если есть пи..да и рот - значит баба не урод!

Гость
#31

Фраза грубая, но популярная и отрезвляющая от комплексов.

Гость
#32
Гость

Фраза грубая, но популярная и отрезвляющая от комплексов.

Какая, в #30? От такой фразы только доп комплексы появляются 🤦‍♂️

Гость
#33
Гость

Какая, в #30? От такой фразы только доп комплексы появляются 🤦‍♂️

У мужиков? Или, у тех, у кого нет рта?

Гость
#34
Гость

В том то и дело. А еслИ плоский?

Спортзал тогда.Попу можно подкачать, а вот грудь нефакт.
Вообще мозг себе не выноси. Внешность девушки мужчины оценивают всегда комплексно. Если природа тебя вообще всем обделила,то грудь тебя не спасёт. А если пропорции таза к талии верны и на лицо не крокодил,то всё остальное можно компенсировать одеждой, личными качествами,да много чем.

Гость
#35

С маленькой грудью жить проще. Тебя любят не за внешний мир, а за твою уникальность. Сейчас все только на сиськи и бросаются. Больше интереса к женщинам нет.

Гость
#36
Гость

С маленькой грудью жить проще. Тебя любят не за внешний мир, а за твою уникальность. Сейчас все только на сиськи и бросаются. Больше интереса к женщинам нет.

Ха.
Не за уникальность, а за аккуратную грудь.
Расслабьтесь, какой бы ни был вид, любят всё равно не за внутренний мир.
Просто кому-то нравится именно этот вид.

Гость
#37
Гость

Ха.
Не за уникальность, а за аккуратную грудь.
Расслабьтесь, какой бы ни был вид, любят всё равно не за внутренний мир.
Просто кому-то нравится именно этот вид.

Я не имела ввиду уникальность груди. Я в общем про человека. Тогда замечаешь его характер.

Гость
#38
Гость

Я не имела ввиду уникальность груди. Я в общем про человека. Тогда замечаешь его характер.

Нет. Характер тоже замечаешь в любом случае, при любой груди.

Просто сначала идёт отсев по внешности, её сразу видно. Потом — по характеру, см. пуд соли. Просто физически нельзя в обратном порядке (ну разве что Интернет, но есть же фотки).

А все эти рассуждения про то, что неудачная внешность компенсируется удачным характером — чушь поросячья. Не бывает неудачной внешности, бывает просто подходящая под чей-то вкус или нет. Ну и с характером так же.

В реальной жизни бывают компромиссы, но всё равно в каких-то пределах притягивать должно. Поэтому не будут липнуть любители богатого внутреннего мира, будут липнуть любители хрупких фигурок. А вот среди них уже можно с кем-то сойтись характером, а с кем-то нет.

Через тот самый пуд соли.

Гость
#39

Конечно размер груди в женщине не главное, и все зависит от того, как вы сможете проработать эту "проблему". Могу лишь сказать, что если не получится, то хирургия - это не страшно, особенно, если попадаете в хорошие руки опытного специалиста. Я делала увеличение груди не из-за размера, а из-за очень сильной асимметрии. Одна грудь была 1 размера, а вторая практически 2-го. Сейчас на обеих полноценный третий, с имплантами хожу два года и жалоб нет. Оперировал меня хирург-онколог, который занимается в том числе и сложными случаями (реконструкцией, уменьшением, удалением и т.д.), очень грамотный, все раскладывает по полочкам и отвечает на все бесконечные вопросы (Ведров Олег Вячеславович)

ким
#40

встречают же не по груди…

ласковая
#41
ким

встречают же не по груди…

Ну как сказать, как сказать)

ким
#42

я же говорю о серьезных отношениях…

Юлька
#43

Только не пластику! Сначала попробуйте косметическими средствами, мне вот сыворотка у horse force нравится, уже вижу улучшения.

ласковая
#44
Юлька

Только не пластику! Сначала попробуйте косметическими средствами, мне вот сыворотка у horse force нравится, уже вижу улучшения.

Какая сыворотка?

Гость
#45
ким

встречают же не по груди…

Зато провожают по груди

Юлька
#46
ласковая

Какая сыворотка?

У них появилась не так давно, для груди. Делает кожу более упругой и стимулирует выработку жировой ткани локально.

ласковая
#47
Юлька

У них появилась не так давно, для груди. Делает кожу более упругой и стимулирует выработку жировой ткани локально.

Дорого стоит?

Юлька
#48
ласковая

Дорого стоит?

Посмотрите в интернет-магазине лс, я точно не помню.

Инга
#49
Гость

Нет таких любителей 😏

Кстати знаю мужчину у которого одна бывшая жена ,бывшая девушка и новая девушка совсем плоские . Любит он худеньких .
У друга мужа есть знакомый который любит очень худых девушек, где грудь они ( как мальчики ,спереди )

Лососина
#50

У меня 1, хочу убрать до нулевочки. Максимально удобно, а на секскуальность мне, мягко говоря, фиолетово. Ну что ж, если у меня с моим грубым лицом и отвисшей задницей еще и имеющаяся грудь пропадет, то я уверена, что ухажеры, которых и так нету, никогда и не появятся.
Но это не мешает мне жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
Так что грудь — самое последнее о чем надо заботиться. Если не найдется любитель вашего тельца и вам, то зачем такой мужик нужен? Чтобы потом заглядывался на огромные вымя?