Гость
Статьи
Хочу цветы, внимание, …

Хочу цветы, внимание, массаж, а получаю мат и грубость. В чем моя ошибка?

Вместе с мужем 7 лет. Он всегда был груб и вспыльчив, но раньше дарил цветы (я люблю простые, букеты из полевых цветов, например), белье любил дарить и гулял со мной. Этим летом сказала, что так хочется цветов (он знает, что я имела в виду по 200 рублей у бабушек с дачи) - лето прошло, в свой адрес получила только мат-перемат.
Теперь когда холодно, сидим вечерами дома, говорю, сделай массаж (сама не умею, но иногда все равно глажу спину с маслом ему), он ноль внимания. Но в с**се все ок, и с моей, и с его стороны полная отдача, но так хочется немного другого внимания.
Нагрубит, уйдёт, пошлёт, доведёт до слез, а потом даже нормально не извинится, все с глупой улыбочкой, мол, давно у тебя с**са не было, вот и злишься и прочие шутки:(
Так надоело, если честно, но люблю. Не хватает мужского внимания, негде получить. Извините, просто хотела поныть.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

Заведите любовника

Гость
#2
Эсмеральда

Заведите любовника

Не могу, люблю мужа.

Гость
#3

Ты сама такого выбрала. Если бы меня мч обматерил, то он бы перестал быть моим мч.

Гость
#4

Автор, где были ваши глаза, когда вы замуж выходили? Как говорится "Видели глазки, что покупали, теперь кушайте, хоть повылазьте"

Гость
#5
Гость

Ты сама такого выбрала. Если бы меня мч обматерил, то он бы перестал быть моим мч.

Согласна, но раньше это как то компенсировалось. Я сама холерик, тоже несдержана, но первая не обзываю, не матерю.если прошу что-то сделать по дому, помочь он дооолго раскачивается, а мне надо сразу, поэтому могу рявкнуть, в итоге ни помощи, ни цветов и сама виновата. Короче просто грустно стало, ною. Знаю, что сама выбирала!

Гость
#6
Гость

Автор, где были ваши глаза, когда вы замуж выходили? Как говорится "Видели глазки, что покупали, теперь кушайте, хоть повылазьте"

Я все знаю. Все видела. Я сама не подарок. Но раньше все было 50/50 что ли, там где ссора, там и позитив примирение. Как вернуть хотя бы немного романтики? Грубость уже никуда не денешь, не перевоспитаешь

Гость
#7

Смиритесь автор. У меня тоже мч валенок. Но сейчас наоборот. Стал внимательней. Заметье, что ему надо. В быту и делайте. Оттает. Исполнением желаний в сексе я так понимаю вам его не пронять. Воспринемает все как должное.

Гость
#8
Гость

Смиритесь автор. У меня тоже мч валенок. Но сейчас наоборот. Стал внимательней. Заметье, что ему надо. В быту и делайте. Оттает. Исполнением желаний в сексе я так понимаю вам его не пронять. Воспринемает все как должное.

Все верно. Но в том то и дело, что ему как будто кроме секса ничего и не надо. Блин, ну так же нельзя:( я прямо чувствую, что теряю свою энергию без внимания.

Гость
#9
Гость

Я все знаю. Все видела. Я сама не подарок. Но раньше все было 50/50 что ли, там где ссора, там и позитив примирение. Как вернуть хотя бы немного романтики? Грубость уже никуда не денешь, не перевоспитаешь

Вы же сами пишете не перевоспитаешь и правильно пишете. Это вам нужна романтика, мужу она не нужна. Вам остается или принимать мужа, какой есть или уходить.

тт
#10

я до ипподрома щас пешком сходила туда и обратно, купила там на обратном пути до фига продуктов 2 пакета на 9 кг наверно, еле приползла обратно//)..

Гость
#11
Гость

Все верно. Но в том то и дело, что ему как будто кроме секса ничего и не надо. Блин, ну так же нельзя:( я прямо чувствую, что теряю свою энергию без внимания.

Вот видите, как получается, что кроме секса вам ему нечего предложить. Потому что вы тоже не внимательная. И вам кажется, что кроме секса ему ничего не надо. А вы присмотритесь. Наблюдайте.

Гость
#12
Гость

Вы же сами пишете не перевоспитаешь и правильно пишете. Это вам нужна романтика, мужу она не нужна. Вам остается или принимать мужа, какой есть или уходить.

Ну так она раньше то была :) понятно, что с годами все на нет сходит, но почему то это не касается секса, то есть для него это важно, для меня не так как для него, но я не манипулирую этим, все делаю, как ему нравится, хотя и он так же делает. Обидно короче, что только в сексе все норм. Нет эмоциональной что ли близости.

Гость
#13
Гость

Вот видите, как получается, что кроме секса вам ему нечего предложить. Потому что вы тоже не внимательная. И вам кажется, что кроме секса ему ничего не надо. А вы присмотритесь. Наблюдайте.

Хм, возможно. Но мне обидно чисто по-женски.

Гость
#14
тт

я до ипподрома щас пешком сходила туда и обратно, купила там на обратном пути до фига продуктов 2 пакета на 9 кг наверно, еле приползла обратно//)..

Спасибо, очень мило, но не совсем так.

Гость
#15
Гость

Ну так она раньше то была :) понятно, что с годами все на нет сходит, но почему то это не касается секса, то есть для него это важно, для меня не так как для него, но я не манипулирую этим, все делаю, как ему нравится, хотя и он так же делает. Обидно короче, что только в сексе все норм. Нет эмоциональной что ли близости.

Автор, вы типичная баба, котопая после того как дала на первом свидании требует букетно конфетный период. Забудьте. Или сразу надо было условия ставить, что без цветов и массажа вы ни ни. Или теперь смириться. Но говорю сейчас новый уровень, он может вместо цветов, вам полку повесит и мешок картошки притащит и для него это будет супер внимание к вам.

Эсмеральда
#16

Ненавижу жадных мужиков

Гость
#17
Гость

Не могу, люблю мужа.

Раз любите, то терпите. Он не изменится. Тем более знает, что любите и никуда не денетесь.
Терпите, это ваш крест, который вы сами решили нести

Гость
#18

Ворбще есть такое понятие язык любви. У всех он разный. Поэтому все вырожают свою любовь по разному. Кто то цветы и брильянты, а кто то свиную тушу ваш привезет на 100 кг. Все от мужика зависит.

Гость
#19
Гость

Все верно. Но в том то и дело, что ему как будто кроме секса ничего и не надо. Блин, ну так же нельзя:( я прямо чувствую, что теряю свою энергию без внимания.

Так и ласков он и нежен с вами бывает только тогда, когда секса от вас хочет. Вы разве этого ещё не поняли?

Гость
#20
Гость

Так и ласков он и нежен с вами бывает только тогда, когда секса от вас хочет. Вы разве этого ещё не поняли?

Наверное. Просто не понимаю, неужели самому не стремно? Или если не любишь уже то почему не расстаёмся, давно бы уже спал с другими женщинами

Гость
#21
Гость

Ворбще есть такое понятие язык любви. У всех он разный. Поэтому все вырожают свою любовь по разному. Кто то цветы и брильянты, а кто то свиную тушу ваш привезет на 100 кг. Все от мужика зависит.

А кто то лежит на диване яйки чешет и пивас пьёт. Тоже считает за внимание. Все ж такие с бабой на одной территории, чем не внимание....

Гость
#22
Гость

Раз любите, то терпите. Он не изменится. Тем более знает, что любите и никуда не денетесь.
Терпите, это ваш крест, который вы сами решили нести

Крест прямо да) неприятно, но не крест. Есть множество нюансов, которые я здесь по своим причинам не пишу, но поверьте крест нести я бы не стала. Скажем так, это то чего не хватает в отношениях,и мне кажется, что можно исправить. Другой вопрос я просто не знаю как!

Гость
#23
Гость

Автор, вы типичная баба, котопая после того как дала на первом свидании требует букетно конфетный период. Забудьте. Или сразу надо было условия ставить, что без цветов и массажа вы ни ни. Или теперь смириться. Но говорю сейчас новый уровень, он может вместо цветов, вам полку повесит и мешок картошки притащит и для него это будет супер внимание к вам.

Да, я типичная баба, но ещё раз говорю раньше все равно все что описывал выше было как никак, не понимаю куда ушло. Это обязательно должна быть замена в виде помощи в быту? По моему это разные вещи и одно другому не мешает.

Гость
#24
Гость

Наверное. Просто не понимаю, неужели самому не стремно? Или если не любишь уже то почему не расстаёмся, давно бы уже спал с другими женщинами

Да ладно спал бы 😂😂 Деспот и холерик думаете интересен многим женщинам? Большенство женщин любят нежных и заботливых мужчин. Не надо приувеличивать про его возможную популярность у дам. Слава Богу, дамы уже начинают уважать себя и откидывать всякую ***

Гость
#25
Гость

А кто то лежит на диване яйки чешет и пивас пьёт. Тоже считает за внимание. Все ж такие с бабой на одной территории, чем не внимание....

Да и потом удевляется, типа а что не так то, в чем проблема? Все же хорошо было, а тут романтику подавай)))

Гость
#26
Гость

Да ладно спал бы 😂😂 Деспот и холерик думаете интересен многим женщинам? Большенство женщин любят нежных и заботливых мужчин. Не надо приувеличивать про его возможную популярность у дам. Слава Богу, дамы уже начинают уважать себя и откидывать всякую ***

Так и женщины разные бывают. Но вообще я образно говорю, имею в виду делал бы что хотел.

Гость
#27
Гость

Крест прямо да) неприятно, но не крест. Есть множество нюансов, которые я здесь по своим причинам не пишу, но поверьте крест нести я бы не стала. Скажем так, это то чего не хватает в отношениях,и мне кажется, что можно исправить. Другой вопрос я просто не знаю как!

Очередная наивная женщина, считающая, что может изменить мужика...
Автор, совет : сделайте так чтоб он преревновпл вас и понял, что его уверенность что вы никуда не денетесь улётучится. Пусть поймёт, что вы красивая, интересная дама, которая интересна и другим мужикам, более внимательным, щедрым и которые будут её ценить

Гость
#28
Гость

Очередная наивная женщина, считающая, что может изменить мужика...
Автор, совет : сделайте так чтоб он преревновпл вас и понял, что его уверенность что вы никуда не денетесь улётучится. Пусть поймёт, что вы красивая, интересная дама, которая интересна и другим мужикам, более внимательным, щедрым и которые будут её ценить

Спасибо. Проблема ещё в том, что из за отсутствия его внимания я стала какая то не уверенная, боюсь что буду выглядеть жалко) но пробовать надо

Гость
#29
Гость

Так и женщины разные бывают. Но вообще я образно говорю, имею в виду делал бы что хотел.

Ну и пусть делает что хочет. Я так с мужем развелась, с которым жили как соседи уже и он вечно у друзей пропадал. Развелась и отправила на все 4 стороны. А он покайфовал на свободе, с пацанчиками побухал, потусил, а потом и семьи захотелось, любящей и заботливо жены. А хоба и нет уже и ничего не вернуть. Так, что отпустите. Зачем держать?

Гость
#30

Капец. Вот почему-то взамуж больше не хочется 😠

тт
#31
Гость

Автор, вы типичная баба, котопая после того как дала на первом свидании требует букетно конфетный период. Забудьте. Или сразу надо было условия ставить, что без цветов и массажа вы ни ни. Или теперь смириться. Но говорю сейчас новый уровень, он может вместо цветов, вам полку повесит и мешок картошки притащит и для него это будет супер внимание к вам.

я не давала!////
он сам взял///

Гость
#32

автор, вы душная очень. поэтому ему надоели уже до тошноты. а секс, ну просто мужчина ваш сексуальный, не принимайте на свой счет. ему с любой будет и хотеться, и хорошо. он просто любит секс. отстаньте вы от мужа, не нависайте, тогда есть шанс, что срываться перестанет. иначе скоро вы и по мордам начнете отхватывать

Гость
#33

Хороший муж. Сама выбирала. Господи, да пойми ты уже - он тебя давно разлюбил. Скорее всего и любовница имеется. Ему противно даже к тебе прикасаться, а про секс вообще отдельная тема - просто обязанность. 100% любовница. Понаблюдай и сделай выводы. Скоро он тебя лупить начнет.

#34

Он не боится вас потерять.

#35
Гость

Автор, где были ваши глаза, когда вы замуж выходили? Как говорится "Видели глазки, что покупали, теперь кушайте, хоть повылазьте"

Врете. Все по-началу лапочки, а потом наглеют. Я тоже первые пару лет после свадьбы была русалка и принцесса, а уж до свадьбы само-собой. А потом незаметно это превратилось в "вынь бананы из ушей" и "куриные мозги". И вы не поверите как незаметно! Когда я очнулась от роли хорошей жены, у меня было уже двое детей. Ничто так не отрезвляет мужчины как адекватный отпор. Но для этого нужно быть финансово независимой.

Гость
#36
Гость

Раз любите, то терпите. Он не изменится. Тем более знает, что любите и никуда не денетесь.
Терпите, это ваш крест, который вы сами решили нести

Вообще не понимаю, что за странность "нести крест". Таких обычно терпилами называют, рано или поздно бросают. К себе уважение нужно иметь и, когда что-то не нравится, говорить, обсуждать. Потерпеть можно трудности обстоятельства, но никак не отношения к себе.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем