Гость
Статьи
Муж пьет шампанское с …

Муж пьет шампанское с девушкой в 2 часа ночи в соседнем дворе

Две недели без денег, Наконец ему приходят деньги. Мы пошли в этот вечер компаньону в гости и заодно отдать долг. В итоге, он деньги не отдал, собрался гулять. Пропадает: уходит где-то в 2 ночи и появляется дома только где-то в 17.00-18.00. Потратил почти 50.000 р. Один!! После гулянки он по другому стал вести себя. Ему как-то ночью позвонили, он собирается на улицу. Я спрашиваю, кто ему звонил, он начинает говорит: " Ну конечно ко мне ночью только может приехать девушка". У него динамик громкий и я слышала женский голос. В итоге он сказал, что это Женя. (Его знакомый). Через несколько дней он говорит, что он решил снять дом на Новый год и устроить там вечеринку, где будет платный вход для гостей; нашёл Агента, и это была девушка Женя.
После последней своей гулянки он заболел, ходит по врачам. Выходной день, вечер. Говорит, что поехал к своему знакомому, будет дома через 2 часа. Пришел через 6,5 ч., в 02.00 с чем-то ночи. Мы живем на первом этаже, я слышала как приехала машина, я слышала его голос, слышала женский голос, приехало такси, девушка попрощалась, уехала. И тут же он заходит домой, а мне чуть позже приходит уведомление о снятии денег с карты на такси. Он оплатил ей такси, купил сигарет. Через несколько дней она опять звонит, что надо встретиться, он говорит я тебе переведу деньги на карту, я не хочу ехать куда-то. Уезжает ко врачу. Его долго нет, я позвонила ему в 00.00. сказал, что поехал отдавать деньги за дом. Конечно же он поехал вместе с ней. Около 02.00 ночи. Я позвонила ему, по манере общения я поняла что что-то не так. Я разозлилась, вышла на улицу, сказала, что я хочу снять гостиницу. #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половая тряпка и дура. Мне тебя не жаль.

Гость
#2

давно он так ведёт себя по скотски ?

Гость
#3

Очень смешно, правда. Я даже представить не могу, что это может быть правдой.......................................💣

Гость
#4

Автор, он откровенно гуляет. Уходите.

Елена
#5

Присоеденись.

Гость
#6

Автор, ради чего Вы все это терпите???

Елена
#7
Гость

Автор, ради чего Вы все это терпите???

Автор кууолд

Гость
#8
Гость

Автор, ради чего Вы все это терпите???

Жить наверное негде и советская мама на уши присела, что развод - это стыдно.

Эй-Свинтура :)
#9

Выпей тоже шампусика и бросай его. Не забудь забрать все, что только можно за моральный ущерб. :)

Гость
#10
Эй-Свинтура :)

Выпей тоже шампусика и бросай его. Не забудь забрать все, что только можно за моральный ущерб. :)

По-тихому только слинять, когда его не будет дома, всё подготовить, без скандала. И продумать, всё продумать, включить мозги наконец-то.

Гость
#11

Вы же сами понимаете, что его поведение неправильное. Он конкретно гуляет. Что делать вам в этой ситуации, это только вам и решать.

Гость
#12

Поймите, что если он гуляет, то это в первую очередь нелюбовь и неуважение к вам. Не мучайте себя . В таком браке счастья не будет. Он так и будет бегать, а вы сидеть дома и тратить свои нервы и время на недостойного человека.

Катька
#13

Кошмар, он алкоголик и пропил кучу денег, разводись, пока тебя не втянул в долги, которые возвращать придётся тебе.

Гость
#14
Катька

Кошмар, он алкоголик и пропил кучу денег, разводись, пока тебя не втянул в долги, которые возвращать придётся тебе.

Да уж кредитов наверное набрал. Полтинник за ночь? Хм, это надо уметь, снял проститутку и гулял всю ночь. Если... не подсел ни на что. Подруга про бывшего мужа узнала, что он наркоман, у него это второй брак. Сейчас он вообще в тюрьме, сбил на смерть, лишили прав, и в третьем браке, ребёнок грудной, от каждого брака по ребёнку, реально долбодятел. Помню к нам стучал я какой-то мужик и искал её бывшего мужа. Дочке подруги 5 лет, хочет лишить его родительских прав, толку то от него нет, одно название.

Гость
#15

ну так себе наброски. первую книгу пишете?

Настя
#16

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#17

Зачем терпеть такое отношение?Жизнь у нас одна. На нём мир не сошёлся. Есть достойные мужчины. Удачи вам

ВанО
#18

... Ну?? Где продолжение?? Или получила по лицу, сейчас в челюстно лицевой хирургии??

Гость
#19

кто не рискует,тот шампанское не пьет

Гость
#20

Он цыган или турок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: