Гость
Статьи
Девочки, рассудите …

Девочки, рассудите нас...

Живем с мужем на съемной квартире уже пару месяцев (США). До этого жили в доме у его родителей пол года. Там еще живут: 2 его брата (время от времени со своими девушками) и, последний месяц, его сестра со своим парнем. Плюс куча кошек и собак. Все время, пока мы там жили, там всегда было до фига народу (друзъя братьев, да и они сами, да и мы с мужем и мужа друзъя) приходили и уходили в любое время ночи, т.к. родители ложились спать рано и никому никакого дела до этого не было. С родителями мужа у меня нормальные отношения. Они провели там услугу для меня, чтоб я звонила домой и не было дорого. Вот с сестрой что-то не сложилось, но она наркоманка и не в себе, хотя и с ней, вроде, в последнее время все было нормально. А теперь вопрос: Вчера мы с мужем (живя у нас на квартире) поссорились. Он в 9 вечера решил поехать на рыбалку, проветриться. Хорошо. Я осталась в гордом одиночестве пить шампанское и отмечать 8 марта. Потом началась ностальгия по родине, плакать хотелось. Решила, когда муж вернется попросить его отвезти меня к его родителям, позвонить домой, друзьям и т.д. Он задерживался, на звонки не отвечал. Я вызвала такси и решила поехать самой туда (и раньше без него там много бывала, я же член семьи), думаю, он, после рыбалки за мной туда заедет и заберет домой. (это близко). Короче приехала в 2 часа ночи, дверь они не закрывают. Зашла, собаки, как всегда (когда мы еше там жили и возврашались ночью) начали лаять. Мама проснулась, я ей объяснила ситуацию, что, мол, мужа жду и позвонить надо. разница во времени и все такое. Ок. Потом через пол часа его сестра с парнем вернулись. Я себе на телефоне, не слышу, что происходит. Договарила, смотрю - сестра на телефоне с моим мужем, типа, забери ее отсюда. (А муж мне уже звонил, только я не сказала ему, что я там, просто сказала, чтоб ехал к родителям, сюрприз хотела сделать). Короче, я ему перезваниваю, вышла во двор. Пока с ним говорила, они выставили за дверь мою сумку и закрыли дверь. (3 часа ночи).

Sindy
15 ответов
Последний — Перейти
Sindy
#1

Потом мама его выходит, типа, что происходит? Я говорю, ничего, я потелефону говорила, а вы мою сумку выставили и дверь закрыли. Короче, сестра прибежала, начался спор. Тут приехал мой муж и мне, типа, что я хамлю. уехали. Он давай на меня орать, что я сумасшедшая, людей в 2 часа ночи разбудила и т.д. Поругались. Я его выгнала к ним обратно, потом ему звонила, он мне. Вернулся. Короче, сейчас он еше спит. А я себя так хреново чувствую! Ну все же ночью там бродят, в чем моя-то разтакая вина? конечно, теперь пошли они все нафиг. Я вывод сделала. Вот как с мужем себя вести?

Врите лучше
#2

Надо же! США, а как похоже на деревню Раздолбаево Рязанской области! Все-таки много общего у людей из разных стран )))))))!

Гость
#3

я целиком и полностью на стороне родителей мужа. я бы даже к своим в два часа ночи не позволила бы себе завалится просто так. без предупреждения. действительно деревня какая-то)))

Кисуня
#4

ну не надо было к ним ехать. они вообще не поняли что к чему
в следующий раз при ссоре не езжайте никуда, решайте у себя на квартире

Ы
#5

То что простительно сестре мужа, не простительно вам!

Ы
#6

Сестра - там на правах собственницы, а вы - просто как мужняя жена. И без мужа вам там делать нечего ни в 2 часа ночи, ни в 2 часа дня!

Гость
#7

Я знаю, что в Америке есть тел. карты, по кот. в Россию звонить стоит какие-то копейки, во всяком случае в Москву. Одна моя знакомая так все время звонит, типа карточка за 5$ можно около 2-х часов разговаривать.

Мож лучше карточки покупать?

Kott
#8

действительно деревня.Есть миллион способов позвонить,хотя бы имея интернет-а у автора похоже он есть.Для того чтобы заявиться к посторонним людям в 2 часа ночи нао иметь очень уважительную причину,а чтобы позвонить потрепаться....

Гость
#9

согласна со всеми девочками-зачем ночью являться в чужой дом

у вас есть комп- 2 цента питер и москва и 4 др города-по скайпу

Гость
#10

- а неxeр за пиндосов замуж выходить !!!

#11

Думаю что мужу бесполезно что-то объяснять. Ведь чем больше желание объяснить, тем больше они думают что мы оправдываемся, а если не объясняем то еще хуже. :( Кароче, замкнутый круг получается...

Хотя это сделать стоит.

Думаю что с мужем наладить отношения у вас не составит труда. Но с родственниками будет гораздо сложнее. Готовтесь к самому худшему, но надейтесь на лучшее.

Попытайтесь поговорить с его мамой на едине. И объяснить все.

А сколько лет его сестре?

Sindy
#12

Сестра младше меня, ей 21 или 22. Мне 25, мужу 26. Ну права я была или нет, мои бы родители никогда в жизни в 3 часа ночи никого бы на улицу не выставили, да еше и девушку, жену сына, да еше и зная, что кроме них у меня здесь никого нет.

Ы
#13

12: Может и не выставили, потому что никто не приперался в 2 часа ночи. У вас не экстенный случай был, а вы поступили по-хамски.

23 Mne
#14

derevnya oni ...chto i govorit' v amerike voobshe gostej ne vosprinimaut kak u nas i osobenno nezvannyh osobenno noch'u

Влюбленная.
#15

======да еше и зная, что кроме них у меня здесь никого нет.=========

Очередная тетка из Задрыпинска,которую выписал какой-то америкос.

По теме. Автор написалась,и пьяная ввалилась к людям в дом,чтоб пьяные сопли свои унять с подруХами,такими же,нАвестами по телефону. Мрак,вобщем.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы