Гость
Статьи
Девочки рассудите!

Девочки рассудите!

С мужем договорились поехать на море на 2, рядом оно тут у нас(4 часа на автобусе).
С нами еще должен быть ехать друг мужа, как оказалось без жены.(работает не могла поехать) Утром мы благополучно проспали! Я должна была встать в 9 убраться, потому что к нам эти 2 дня приходила бы подружка кормить кота, наварить мяса для кота же, и привести себя в порядок. Есди бы встала как положено все успела бы. Но ведь специально как нет! Муж будильник не поставил, быстренько встал со мной(поздно) собрал рюкзачок и готов! я говорю помоги мне я не успеваю. он в ответ это твоя обязанность, я не виноват что себя не обременяю(кошками и прочим). И вообще глупая была затея тебя с собой брать ,теперь как оказалось это меня с собой хотели взять. А не кто то с нами за компанию поехать. Он ушел сейчас к тому самому другу на работу. А я осталась дома и у меня есть желание послать его к черту и остаться дома со своим обременением....! (Зы: у нас отпуск)

Зоя Михайловна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор так скромно умалчивает, до скольки дрыхла, ржака)) Для меня 9 - уже поздно, чего вы хотите от мужа? Проспали весь день, ни хрена не сделали, а он собрался. И раз у него есть свободное время - надо его напрячь за кошками прибрать, как мило)))

Мика
#2

[quote="Зоя Михайловна"]

мужчины быстро собираются, это верно, надели футболку, штаны и готовы. А мы женщины любим и поспать и понаряжаться, а потом и виним кого то. Сидите теперь с котом. Можно было бы не варить ему мясо, а просто дать что нибудь поесть.

Гость
#3

А почему бы с вечера не сделать все, тем более у вас отпуск.Утром бы встали , попили кофе, взяли собранные вещи (с вечера) поцеловали бы кота и поехали.

табуретка
#4
Гость

А почему бы с вечера не сделать все

дык, авторша, небось, по дому мудо* халась - стирала-мыла-убирала

Ляля
#5

Мдааа, страшно во что превращается супружеская жизнь со временем(((( Сидите дома, чо уж, лучше с подругой сходите в кафе и погулять, в салон красоты загляните, чем с недовольными мужиками ехать куда... Мне кажется, что он спецом это сделал....

Гость
#6

А кота покормить один день сухим кормом не судьба?

Рига
#7
Гость

Автор так скромно умалчивает, до скольки дрыхла, ржака)) Для меня 9 - уже поздно, чего вы хотите от мужа? Проспали весь день, ни хрена не сделали, а он собрался. И раз у него есть свободное время - надо его напрячь за кошками прибрать, как мило)))

Н-да... Автор, а почему вы сами будильник не завели? У меня муж на выходных любит поспать, поэтому время контролирую я.

К тому же муж прав, это ваши проблемы, что хотите произвести приятное впечатление на подругу, а вечером поленились пропылесосить? В общем, Автор, сами вы виноваты.

Гость
#8

встать в 9.автор ,с тем как ты долго собираешься тебе в 6 утра вставать надо.просто оба не собраны, а обвиняете друг друга

Гость
#9

а че все заступаются за мужа ? Он же поступил как гад !

Доктор Зло
#10

Прально, посылайте гаденыша. Лучше проведите отпуск с котом и подругой.

Бэтмен
#11

пошли, конечно. как он не понимает, что ты не обязана ничего и никому, да и ему готовишь/стираешь/убираешь только потому что тебе самой это нравится, попробуй не делать этого хотя бы неделю. он сам должен понять, что ты не обязана ему ничего

Бэтмен
#12

ну люди тупые, муж козёл, вы чё!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: