Гость
Статьи
Муж спустил мою маму с …

Муж спустил мою маму с лестницы. Разводится?

У нас недавно родился ребёнок. Свекровь жутко лезет со своими советами. Я не выдержала, и выгнала ее за дверь. Моя педиатр, и все советы дозированны или обратись к врачу. Сегодня муж пришёл с работы уставший, мама пила чай. Он не поздоровался, мама сделала ему замечание. В итоге он начал орать на маму, схватил ее за воротник, потащил к двери и столкнул с лестницы, мама сильно ударилась. Я в шоке, это свекровь разваливает семью?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья дебилоидов.

Гость
#2

История, которая 100% произошла.

Золотая Рыбка
#3

Квартира чья? Если разведётесь, где жить будете?

#4

А через месяц он придет без настроения и спустит вас и ребенка с лестницы

Гость
#5
Ромашка

А через месяц он придет без настроения и спустит вас и ребенка с лестницы

Нет ,она его скородой огреет за то ,что попросил поужинать.

Гость
#6

Вы ещё спрашиваете? Странный вы человек.
Я бы ушла, не прощаясь. Зря только рожали от такого, но прошлое не исправишь.

гость
#7

Муж просто отзеркалил вы выгнали его мать он вашу. С чего вы решили что свекровь выгонять можно а тещу нет??

Карлос Апельсинов
#8

все мужчины мира сейчас встали и апплодируют твоему прекрасному мужу
разводись с ним скорей, пусть он найдет себе нормальную женщину

Андрей
#9

Автор это вы одна во всем виноваты! Сами кашу заварили сами и расхлебывайте. Впрочем с головой вы не дружите, поэтому ждать от вас вменяемых действий бессмысленно.

Золотая Рыбка
#10
гость

Муж просто отзеркалил вы выгнали его мать он вашу. С чего вы решили что свекровь выгонять можно а тещу нет??

Я так поняла, автор не тащила свекровь за воротник и свекровь не ударилась. Верно, автор?

Гость
#11

Автор, брависсимо! Оскар или что там дают авторам сценария!

Золотая Рыбка
#12
гость

Муж просто отзеркалил вы выгнали его мать он вашу. С чего вы решили что свекровь выгонять можно а тещу нет??

Тогда уж выгнал бы жену, а не тёщу. Ведь тёща-то никого не выгоняла, жена выгнала.

Гость
#13

А почему свекровь можно выкидывать за дверь, а вашу мать нельзя ?
Я бы так же сделала .

Золотая Рыбка
#14
Гость

А почему свекровь можно выкидывать за дверь, а вашу мать нельзя ?
Я бы так же сделала .

Это типа того: человек ударил другого палкой. Кто должен быть наказан: палка или человек , который бил этой палкой?
То есть тёща совсем не при чём.

Гость
#15

Все правильно сдела. Какая то левая пиздятина лезит в семью. Нах пусть идет, *** старое.

гость
#16
Гость

А почему свекровь можно выкидывать за дверь, а вашу мать нельзя ?
Я бы так же сделала .

Я думаю муж был взбешен выгнали его мать за дверь. Причем сидит теща в его доме пьет чай и делает ему замечания.

гость
#17
Золотая Рыбка

Тогда уж выгнал бы жену, а не тёщу. Ведь тёща-то никого не выгоняла, жена выгнала.

Так теща там явно лишняя.

Золотая Рыбка
#18
гость

Так теща там явно лишняя.

Так эта женщина не виновата никак.

Птичка
#19

Разводчица, ты там ребенка в детдом сдала или как?

гость
#20
Золотая Рыбка

Так эта женщина не виновата никак.

А что ей там делать??

Андрей
#21
Золотая Рыбка

Так эта женщина не виновата никак.

Вообще-то она такую хамовитую дочку воспитала, а еще педиатр.

Золотая Рыбка
#22
гость

А что ей там делать??

Муж мог сказать так: "Сегодня ваша дочь выгнала мою маму. Так что, и вам здесь делать нечего, вот Бог, а вот порог, прошу на выход!". А он её за воротник и с лестницы спустил. Она ведь ударилась. Нельзя было руки распускать.

Золотая Рыбка
#23
Андрей

Вообще-то она такую хамовитую дочку воспитала, а еще педиатр.

Если партнёр (муж или жена) себя неправильно ведут, то надо на его маму руки распускать?

Андрей
#24
Золотая Рыбка

Муж мог сказать так: "Сегодня ваша дочь выгнала мою маму. Так что, и вам здесь делать нечего, вот Бог, а вот порог, прошу на выход!". А он её за воротник и с лестницы спустил. Она ведь ударилась. Нельзя было руки распускать.

А мы знаем как сноха свекровь выгоняла? Тем более, что она ее ненавидит.

Золотая Рыбка
#25
Андрей

А мы знаем как сноха свекровь выгоняла? Тем более, что она ее ненавидит.

Это да, точно не знаем. Ждём ответа автора.

гость
#26
Золотая Рыбка

Если партнёр (муж или жена) себя неправильно ведут, то надо на его маму руки распускать?

Так очевидно теща сопротивлялась.

Золотая Рыбка
#27
гость

Так очевидно теща сопротивлялась.

Мы не знаем, сопротивлялась или нет, но точно знаем, что она сильно о-х-у-е-л-а. Но похоже, что не сопротивлялась. Автор, как точно было?

Гость
#28

Свекровь тут ни причём. Чудит тёща.

Золотая Рыбка
#29
Гость

Свекровь тут ни причём. Чудит тёща.

Почему тёща чудит?

Андрей
#30
Золотая Рыбка

Если партнёр (муж или жена) себя неправильно ведут, то надо на его маму руки распускать?

Кто начал конфликт, тот и виноват. Хамить матери своего мужа вообще неприемлемо. Эта молокососка нихрена не знает, а распускает руки, когда ей советуют по поводу малыша.
Она не имеет претензий к мужу, видимо муж поступил так же как и она с его матерью, ее претензии только к свекрови, что она не стала молчать.

Гость
#31

Это называется "Сбрось маму с поезда - 2".

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#32
гость

Я думаю муж был взбешен выгнали его мать за дверь. Причем сидит теща в его доме пьет чай и делает ему замечания.

С таким бешеством с обеих сторон они друг друга в окно скоро повыбрасывают

Золотая Рыбка
#33
Андрей

Кто начал конфликт, тот и виноват. Хамить матери своего мужа вообще неприемлемо. Эта молокососка нихрена не знает, а распускает руки, когда ей советуют по поводу малыша.
Она не имеет претензий к мужу, видимо муж поступил так же как и она с его матерью, ее претензии только к свекрови, что она не стала молчать.

Хамить, конечно, не нужно. Никому. Ни свекрови, ни снохе, ни зятю.
Что сноха руки распускает, неизвестно пока. Может, она просто на порог указала? А зять точно руки распускал.
Если бы жена не имела претензий к мужу она бы не спрашивала совета, нужно ли ей разводится.

Гость
#34

Автор, а вы ЕГО маму с лестницы спустите. И будете квиты. Все равно ваши отношения уже вступили в такую фазу, что брак уже не сохранить. Ну а если стерпите и утретесь, то готовьтесь к тому, что муж вас будет всю жизнь колотить. У нас соседку по даче муж колотил. Прожили они недолго, примерно 5-6 лет. Потом муж умер от пьянки (он был эстонец, звали его Хейне). А соседка потом стала инвалидом от мужниных побоев. Давно уже даже ходить не может. Так что терпите. Мужи вас инвалидкой сделает. Моральной уж точно.

Гость
#35
Золотая Рыбка

Так эта женщина не виновата никак.

свекровь выгнали за советы и замечания
тещу за замечания
Квиты )))

Птичка
#36

!!! Друние темы автора

Как сдать внука в детдом
У внука моего шизофрения по отцу. К сожалению, это выяснилось поздно, когда мой зять загремел в психушку. У обоих его тоже психиатрические диагнозы. Моя дочь молодая и серьёзная, целеустремлённая женщина. Вряд ли она сможет построить новую жизнь с психически больным сыном на руках. Как можно отказаться от этого ребёнка?

Автор
[882421786] - 05 октября, 00:08

Птичка
#37

Учитель поставил двойку за венок
Вообщем, задали сыну в школу ко среде сделать осеннюю поделку. Долго выбирали и выбрали красивый венок. Делали всю ночь с мужем этот венок из листьев, ягод, орехов, фигур птиц плюс апельсины и глицерин. И что в итоге, учитель влепил два за венок, типа сделан он неправильно. И некрасиво. Я киплю от злости, хоть вообще ничего не делай. А как у вас дела?

Автор
[882421786] - 23 сентября, 23:06

Птичка
#38

Муж сказал, что хочет со мной развестись и попросил покинуть квартиру с дочерью
Говорит, полюбил другую женщину и она беременна сыном. А он оказывается всю жизнь мечтал о сыне. Я не работаю, потому что дочь без меня не может. Сказал будет платить алименты дочки. Идти особо некуда. Хотя в браке приобрёл мне машину. Что делать?

Автор
[882421786] - 15 сентября, 06:25

Золотая Рыбка
#39
Гость

свекровь выгнали за советы и замечания
тещу за замечания
Квиты )))

Тёща просто спросила, почему зять не поздоровался когда пришёл. Она, бедолага, может, ещё и не знала, что её дочь выгнала свекровь.

Птичка
#40

Люди, вам реально интересно комментить разводки?

гость
#41

Так автор у нас многостаночница примеряет на себя разные роли.

Птичка
#42

Автор, так у вас недавно ребенок родился, дочь или сын школьник?)) Или внук, которого надо сдать в детдом?
Или вы просто скучная ж о па, которая не доходит до туалета и гадит на форуме?))

Золотая Рыбка
#43
Птичка

Люди, вам реально интересно комментить разводки?

Верно, похоже на разводку. А в жизни такого не может быть?

Гость
#44
гость

Муж просто отзеркалил вы выгнали его мать он вашу. С чего вы решили что свекровь выгонять можно а тещу нет??

Она и не помет, ибо классический случай маминой доци.

Гость
#45
Золотая Рыбка

Почему тёща чудит?

Характер такой вредный. Вот её и спустили с лестницы.

Андрей
#46
Золотая Рыбка

Хамить, конечно, не нужно. Никому. Ни свекрови, ни снохе, ни зятю.
Что сноха руки распускает, неизвестно пока. Может, она просто на порог указала? А зять точно руки распускал.
Если бы жена не имела претензий к мужу она бы не спрашивала совета, нужно ли ей разводится.

Маловероятно, что автор со свекровью расшаркивалась. Видно, что она ее терпеть не может, и ее советы. Хотя она понятия не имеет как ухаживать за детьми. Совершенно можно понять беспокойство свекрови. Но снохе плевать, у нее ведь есть мама-педиатр, которая походу там торчит постоянно.
Если бы они со свекровью расстались нормально, конфликта бы не было, а так походу была грызня. Поэтому такая гипертрофированная реакция мужа.
Развод может быть по разным причинам. Из-за свекрови например, она ведь "виновата"? Или мать приказала дочуре.

Гость
#47
Карлос Апельсинов

все мужчины мира сейчас встали и апплодируют твоему прекрасному мужу
разводись с ним скорей, пусть он найдет себе нормальную женщину

Некоторые женщины тоже😁, я например

Гость
#48
Золотая Рыбка

Тёща просто спросила, почему зять не поздоровался когда пришёл. Она, бедолага, может, ещё и не знала, что её дочь выгнала свекровь.

Даже если бы знала, зачем делать замечание зятю??

Это что, детский сад : сынок, поздоровайся с тетей Клавой!

Золотая Рыбка
#49
Гость

Даже если бы знала, зачем делать замечание зятю??

Это что, детский сад : сынок, поздоровайся с тетей Клавой!

Верно, надо было ей просто самой поздороваться, ведь зять - не свой сын. Но и в этом случае зятю нельзя поднимть руки.

Птичка
#50
Золотая Рыбка

Верно, похоже на разводку. А в жизни такого не может быть?

В жизни может быть и так, что вы умрете. Будем это обсуждать здесь и сейчас?