Гость
Статьи
Может ли мужчина, …

Может ли мужчина, который любит, бросить по смс?

Две недели назад меня бросил мужчина, с которым встречались 8 месяцев, а последние 3 месяца стали жить вместе. Мне 22, ему 36. Просто написал сообщение: "нам надо расстаться, сегодня" (видимо имея ввиду, чтобы я прямо сейчас собрала свои вещи и свалила).
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. В жизни подумать не могла, что человек, который говорил, что никогда так не любил и что хочет со мной быть всю жизнь, сможет так поступить. Я начала спрашивать его почему, он сказал, что не хочет тратить мое время и свои нервы. Я написала, что не хочу этого, что хочу все вернуть, но он сказал, что решения своего не поменяет. После того дня я не писала и не звонила ему, хотя очень хотела, потому что очень скучаю.
Я до сих пор не понимаю в чем была причина этого, буквально вчера говорил, что любит, а сегодня бросает. Просто выбрасывает из своей жизни, как ненужную вещь. Конечно, у нас были ссоры и непонимания, но ведь если любишь, то надо работать над отношениями, а не бросать все вот так вот. Еще и номер мой заблокировал. Но на прошлой неделе писал, чтобы я ему ключи привезла, так как одна пара по случайности осталась у меня.
А еще на его ноутбуке остался доступ к моей страничке в контакте, я сначала об этом забыла, а потом узнала, что нахожусь онлайн, когда в принципе не нахожусь рядом с компьютером или телефоном и посмотрела историю активности, действительно, кто-то заходит на мою страницу и я поняла, что это он, пароль я, конечно, сменила, но зачем ему это надо, если все равно на меня?
Такое состояние дурацкое, до сих пор не могу поверить во все это и трудно свыкнуться с реальностью

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Не может.

Карина
#2

Может! Причин на самом деле может быть очень много.
Возможно, просто пришло осознание ситуации, большая разница в возрасте, может пошел на поводу у чувств и эмоций, которые ошибочно принял за любовь. Возможно совместное проживание и серьезные отношения не входили в его планы . Скорей всего понял , что ему ваши отношения не подходят, ты ему не подходишь .Он же тебе написал , что не хочет тратить твое время и свои нервы . Это и есть ответ.
Он уже взрослый мужик , а ты ещё молоденькая девушка.

Гость
#3

Нет, не может, по смс он может только проинформировать о своем решении.

Гость
#4

Автор, люди под и за 40 уже чуть-чуть по-другому думают. Они могут любить. Но прежде всего они любят себя. Это уже жизненный опыт, который говорит, что спутников в жизни может быть сколько угодно, а мы у себя одни. И никакие отношения не стоят того, чтобы тратить время на бесполезные движения. Если над отношениями надо "работать" их лучше закончить сразу. Потому что это маята и трата времени. Впустую. Отношения либо складываются либо не складываются. Все остальное - лишь оттягивание неизбежного. И да, всякие трам страсти, ссоры и примирения - это уже раздражает.. этот долбанный цирк. Поэтому любовь, любовью, но хочется спокойствия и стабильности. Я если что женщина.

Гость
#5

Из-за таких дур, васьки в 30+ и считают что бабы до 25 их ровня. Не понимаю как в 22 можно с 36 летним встречаться, мужик в 36 уже не ахти, ну не такой какой был в 25, да и поколение другое,. Мне 24

Гость
#6

Общалась с таким мужчиной, не жили вместе. могу сказать так, они в этом возрасте думают уже совсем по другому, по сравнению с нами молодыми, энергичными. мужчины в этом возрасте уже очень не эмоциональны, обдумывают свои действия, и вообще мне кажется большинство из них просто не потянет рядом молодую. ищите ровесника и будем вам счастье

Гость
#7

После названия темы даже читать дальше не стала. Тот кто любит не бросит

#8
Гость

Общалась с таким мужчиной, не жили вместе. могу сказать так, они в этом возрасте думают уже совсем по другому, по сравнению с нами молодыми, энергичными. мужчины в этом возрасте уже очень не эмоциональны, обдумывают свои действия, и вообще мне кажется большинство из них просто не потянет рядом молодую. ищите ровесника и будем вам счастье

Молоденькие и тянутся к мужчинам старше, так как ровесники еще не сформировавшиеся как личности, в большинстве своем, зачастую через чур капризные и эмоциональные.

Гость
#9
Славянка.

Молоденькие и тянутся к мужчинам старше, так как ровесники еще не сформировавшиеся как личности, в большинстве своем, зачастую через чур капризные и эмоциональные.

тянутся, да итог в большинстве не очень.
а вообще большинство девчонок встречаются с ровесниками

Гость
#10

Тот , кто любит - не сможет бросить.
Значит, не любит.
Автор, а зачем вам мужик , на столько старше вас? Он наверное и в браке уже был, и дети есть...
Вам зачем этот мусор? Неужели нельзя встретить нормального?

#11
Гость

тянутся, да итог в большинстве не очень.
а вообще большинство девчонок встречаются с ровесниками

Согласна, не очень, как и с ровесниками, потому и разводов огромное колличество, столько же сколько и регистраций, либо сожительство из которого также убегают)
В общем, нужны мозги в любом возрасте.

#12
Гость

Тот , кто любит - не сможет бросить.
Значит, не любит.
Автор, а зачем вам мужик , на столько старше вас? Он наверное и в браке уже был, и дети есть...
Вам зачем этот мусор? Неужели нельзя встретить нормального?

Согласна, также тот кто любит - не предаст.

Гость
#13
Славянка.

Согласна, также тот кто любит - не предаст.

Сто раз задавала здесь этот вопрос. Тут у меня некоторое непонимание вызывают два термина:

1. "Порядочность" "непорядочность" в контексте не отношений с людьми, деловой этики, а в контексте личной половой жизни.

2. "Предательство" в контексте "разлюбил". Не выгнал из общей квартиры, оплаченной из общих денег с детьми. Не оставил детей без гроша и не пустился в бега от судебных приставов. А просто разлюбил. И сообщил об этом.

Вот где здесь грех? Где здесь предательство. Меня в дрожь бросает от такой высокопарности. Т.е. вот есть у меня муж, сейчас, третий, я его здесь и сейчас люблю, и вообще уже как 5+ лет люблю, но завтра я могу проснуться и понять, все.. я не люблю его, меня бесит как он спит, хрюкает во сне.. шлепает своими копытами ночью в туалет, вот блин бесит.. Мне что в этом случае нужно себя изнасиловать, не люблю, но жить с ним? А то вдруг он обидится? Для меня например вот это - меня не любят, но со мной живут - вот это очень обидно и больно. А так - любовь прошла - попрощались - это очень цивилизованный выход из отношений.

Гость
#14
Славянка.

Согласна, не очень, как и с ровесниками, потому и разводов огромное колличество, столько же сколько и регистраций, либо сожительство из которого также убегают)
В общем, нужны мозги в любом возрасте.

Мозги, это долго думать над выбором, ничего не придумать, подобрать партнера как лошадь на рынке, без чувств, с одной логикой и вступить в отношения, и не сметь их разрывать, и только смерть разлучит, да? Да это прекрасно, что настали времена, когда можно сходится-расходится, женится-разводиться.. А не сидеть в одном болоте всю жизнь, на досуге втихаря, если вышло поепывая других.. если дают, если место есть..

Гость
#15

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#16

По большому счету ответ "твое время и мои нервы" все обьясняет: вам 22 и у вас есть время на постройку отношений. А его нервы уже истощены к 36 годам и хочется уже тихого семейного счастья, а не буйства страстей (на это реально в этом возрасте сил не хватает). И вы сами к 36 годам это поймете...
То, что он это сделал по смс- слабак конечно... Мой совет: общайтесь со своей возрастной категорией, так вы сможете именно построить отношения на долгие годы.

Гость
#17

Жанна, вы либо незамужем, либо дети уже взрослые. Вот вы и не понимаете. А когда встретите своего единственного и поймёте, какое счастье воспитывать вашего ребёнка, тогда и понимание приде

Гость
#18

Нет, не может. Тем более, чтобы так в одночасье. Либо вы что-то не дрговариваете, либо, как ни печально, любви с его стороны и на было

Гость
#19

Радоваться надо, что так получилось и прошло 8, а не 18 месяцев. Каким нужно быть мелочным чтобы ключи просить вернуть. Мог бы замок или цилиндр поменять в замке. Дело 5 минут. Ещё и 36 лет. Пошлите его в АД и живите дальше.

Гость
#20
Гость

Из-за таких дур, васьки в 30+ и считают что бабы до 25 их ровня. Не понимаю как в 22 можно с 36 летним встречаться, мужик в 36 уже не ахти, ну не такой какой был в 25, да и поколение другое,. Мне 24

Так в 36 и доход значительно повыше чем в твои 24.

Гость
#21

Он не любил на самом деле. Лицемерный балабол он.

Гость
#22
Карина

Может! Причин на самом деле может быть очень много.
Возможно, просто пришло осознание ситуации, большая разница в возрасте, может пошел на поводу у чувств и эмоций, которые ошибочно принял за любовь. Возможно совместное проживание и серьезные отношения не входили в его планы . Скорей всего понял , что ему ваши отношения не подходят, ты ему не подходишь .Он же тебе написал , что не хочет тратить твое время и свои нервы . Это и есть ответ.
Он уже взрослый мужик , а ты ещё молоденькая девушка.

Взрослые мужики по смс не бросают. Он вообще не мужик, раз так сделал. Во взрослых отношениях люди умеют говорить и брать на себя ответственность.

Гость
#23
Гость

По большому счету ответ "твое время и мои нервы" все обьясняет: вам 22 и у вас есть время на постройку отношений. А его нервы уже истощены к 36 годам и хочется уже тихого семейного счастья, а не буйства страстей (на это реально в этом возрасте сил не хватает). И вы сами к 36 годам это поймете...
То, что он это сделал по смс- слабак конечно... Мой совет: общайтесь со своей возрастной категорией, так вы сможете именно построить отношения на долгие годы.

К 36 годам истощены? Интересно. Что-то рановато.

Гость
#24

кошмар страсти то какие у вас таких мужичков будет тысячи так что перестаньте страдать из за старичка какого то

Аленка
#25
Гость

Радоваться надо, что так получилось и прошло 8, а не 18 месяцев. Каким нужно быть мелочным чтобы ключи просить вернуть. Мог бы замок или цилиндр поменять в замке. Дело 5 минут. Ещё и 36 лет. Пошлите его в АД и живите дальше.

А главное не лично поговорить и сказать а смс написать...это вообще моральный урод..и никто не обратил на это внимание...прям 0 коментов на этот счет....
Не мужык вообще,а чьмо...

Аленка
#26
Гость

Взрослые мужики по смс не бросают. Он вообще не мужик, раз так сделал. Во взрослых отношениях люди умеют говорить и брать на себя ответственность.

Вот и я о том же ..нашла кто на это обратил внимание...не мужык а чьмо !!!

Гость
#27
Гость

Взрослые мужики по смс не бросают. Он вообще не мужик, раз так сделал. Во взрослых отношениях люди умеют говорить и брать на себя ответственность.

Еще как бросают. Была в отношениях год с таким. Правда, жилье у нас у каждого свое, и встречи были на его территории. И вот после времени, проведенного у него еду на работу ( а утром был и завтрак в постель от него, и сбегал, розы купил, и предложение сделал), обдумываю предложение.... И тут приходит смс с текстом "на этом наши отношения окончены"... НУ окончены, так окончены... Пожала плечами "и шо це було?"... Через месяц от него смс, ты меня еще не забыла?... Послала его в эротическое пешее. Так потом еще полгода какую-то *** писал, пытался оправдываться...
Это на сколько нужно себя, автор, не уважать, чтобы еще спрашивать у него, за что он вас так??? Что вы хотите услышать в ответ?
Голову выше, грудь колесом, и походкой от бедра в свое светлое, счастливое будущее, но уже без этого старого маразматика-истерички...

Гость
#28

Может он просто женат...

Гость
#29

Вопрос, на мой взгляд, некорректно поставлен. Любит ли Вас этот мужчина? - Нет, не любит. Корректно ли ставить точку в отношениях посредством смски? - Нет, некорректно. Любил ли он Вас? - Вряд ли, и, видимо, понял, что не любит, как раз за время совместной жизни. За три месяца, видимо, накопилось немало недопониманий и ссор.

Гость
#30
Гость

Из-за таких дур, васьки в 30+ и считают что бабы до 25 их ровня. Не понимаю как в 22 можно с 36 летним встречаться, мужик в 36 уже не ахти, ну не такой какой был в 25, да и поколение другое,. Мне 24

Мне кажется, что дура это ты. Очень смешно читать. 36 летний не ахти...Хоть бы повзрослела ты поскорее, хотя мозгов то все равно не прибавится к сожалению...

Гость
#31
Славянка.

Нет. Не может.

Еще как может, потому что мужики трУсы.

Гость
#32
Славянка.

Нет. Не может.

Может Запросто Напимер Не пиши мне больше никогда!

Гость
#33
Славянка.

Согласна, также тот кто любит - не предаст.

Мужчины обычно не любят!

Гость
#34
Гость

Из-за таких дур, васьки в 30+ и считают что бабы до 25 их ровня. Не понимаю как в 22 можно с 36 летним встречаться, мужик в 36 уже не ахти, ну не такой какой был в 25, да и поколение другое,. Мне 24

Ты сама дура просто. Мне 42, жене 25 (пока не официально) , живем третий год, планируем свадьбу через полгода и и ребенка сразу. А ты го в поисках молоденького *уя. Непонимашка.Твой удел беременность по залёту.

Инквизиция,Святая
#35
Гость

Ты сама дура просто. Мне 42, жене 25 (пока не официально) , живем третий год, планируем свадьбу через полгода и и ребенка сразу. А ты го в поисках молоденького *уя. Непонимашка.Твой удел беременность по залёту.

У девушки явное псих отклонение. Без обид.

Гость
#36
Гость

После названия темы даже читать дальше не стала. Тот кто любит не бросит

еще как бросит. я же бросил. год уже прошел а все еще люблю. ситуации разные бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: