Гость
Статьи
мужчина телец ж овен

мужчина телец ж овен

мужчина телец и женщина овен, выйдет ли что-то из этого?

bbbggfd
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, как ж овен, сколько встречала тельцов м, ну они для меня никакие, ни рыба ни мясо, в прямом смысле, никакой инициативы, каких то прямых действий, это что то между между без чего то четкого, вроде ты им и нравишься, но супер активного они не будут чего то делать, постреливая лишь глазками. Я не королева в башне, и не русалка на камешке, я сама много проявляю всегда инициативы, каких то действий, но и жду ее в ответ, а с тельцами это проблематично все очень, слабая отдача.

Гость
#2

думаю нет, тельцы амебы. Овнам подходят стрельцы и львы. с другими им будет скучно

Гость
#3
Гость

думаю нет, тельцы амебы. Овнам подходят стрельцы и львы. с другими им будет скучно

Весы еще

хочузнать
#4

А что в интернете нельзя за гуглить, ? Там информации моря, прям тут все астрологи сидят

Гостья
#5
Гость

думаю нет, тельцы амебы. Овнам подходят стрельцы и львы. с другими им будет скучно

Я тоже так раньше думала, я овен ,сейчас у меня мужчина телец это что-то ,это как все стрельцы и львы вместе взятые

Гостья
#6
Гость

Я, как ж овен, сколько встречала тельцов м, ну они для меня никакие, ни рыба ни мясо, в прямом смысле, никакой инициативы, каких то прямых действий, это что то между между без чего то четкого, вроде ты им и нравишься, но супер активного они не будут чего то делать, постреливая лишь глазками. Я не королева в башне, и не русалка на камешке, я сама много проявляю всегда инициативы, каких то действий, но и жду ее в ответ, а с тельцами это проблематично все очень, слабая отдача.

У меня гиперактивный телец

Гранатовый браслет
#7
Гостья

У меня гиперактивный телец

Ахаха)).

Это какой?

Гостья
#8
Гранатовый браслет

Ахаха)).

Это какой?

Во всех смыслах ,и эмоциональный ппц

Гранатовый браслет
#9
Гостья

Во всех смыслах ,и эмоциональный ппц

Значит он с примесью представителей Овна горячего))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: