Гость
Статьи
Нравятся ли спортивным …

Нравятся ли спортивным парням полноватые девушки

Влюблена в спортивного парня, сама нормального телосложения но имеется пару лишних килограмм, к тому что ожирения нет
Не знаю что делать, страшно что осудит при встрече за состояние моего тела((( хоть я и худею сейчас
Каковы шансы на то что это будет взаимно? На лицо не страшная

куле бяка аннна
40 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

у тебя высокие шансы на взаимность, но они (шансы) так и остаются шансами если не делать шаги

Карина
#2

Нравятся и даже очень .
Я сама никогда не была худой , почти все мужчины, с которыми я встречалась - занимались спортом , ходили в качалку и были атлетического телосложения. Но при этом тяготели к женской полноте.

Гость
#3

Вкусовщина. Кому-то нравятся даже откровенное полненькие, а кому-то наоборот тощие. Тут зависит от него, а не от тебя.

Дубинушка
#4

Ага. Легкоатлетам точно нравятся жопастые девчонки. У нас такая была, марафонка. За ней все парни ходили. 70 кг при росте 160.

Гость
#5

У вас может быть и нет совсем лишнего веса, вы себя просто накручиваете

Гость
#6

ЖЫрухи не нравятся парням и мужчинам.

Гость
#7

Дело в том, что у качков, атлетов спорт, как работа или даже помешанность. Он делает идеальным свое тело и много над этим работает. Он будет видеть все проблемы вашего тела, потому что для него и ваше тело будет важным. Вы будете рядом с ним постоянно комплексовать, как вы уже делаете сейчас, хотя ещё не рядом с ним. Всю жизнь на диете и в спорт зале сможете? Человек, обычный не атлет привык к обычному ритму, а не диета, подсчёт калорий, и бкговым дорожкам через день. А после родов ещё сложнее худеть и с ребёнком на руках особо в Спорт зал не подходишь. А мужчина ваш будет всегда хотеть не висячий жир, а такую же подтянутую как он. Я думаю, вы это понимаете. Иначе б не задавали этот вопрос.

Гость
#8

Так он тебя на свидание - то пригласил ? )

Гость
#9

90 % мужчин любят полненьких женщин (в разумных пределах - не 150кг). а остальные это скрывают. это в мужчинах генетически заложено. полная женщина имеет больше сил выносить ребенка.

CIF
#10

Если вы симпатичная и сексапильная, вполне.
Да 2 кило ща неделю можно сбросить, не напрягаясь

Гость
#11
Гость

90 % мужчин любят полненьких женщин (в разумных пределах - не 150кг). а остальные это скрывают. это в мужчинах генетически заложено. полная женщина имеет больше сил выносить ребенка.

уже давно не голод.ваши данные устарели. сейчас именно стройность и худоба- признак здоровья и успешности.

#12

Зависит от человека, лично мне, не очень, но есть друзья, которые прутся от пышек. К вам это не относиться, пару кг вообще незаметно, сильнее влияет возраст ваш и его.

Гость
#13
Гость

уже давно не голод.ваши данные устарели. сейчас именно стройность и худоба- признак здоровья и успешности.

Повторюсь - любовь к полненьким женщинам заложена генетически !

Женщины с плоским накачанным животом - это не показатель здоровья и успешности. Это показатель того, что у этой женщины нет мужчины, с которым она будет проводить свободное время.

Гость
#14
Гость

уже давно не голод.ваши данные устарели. сейчас именно стройность и худоба- признак здоровья и успешности.

Согласна. Мужики полненьких не любят. Причём даже мужики с пузом и тройным подбородком хотят стройную. Не надо тут рассказывать. Трахают полненьких да, не спорю. Мужики любых трахают. Но если выбирать, то конечно стройная.

Гость
#15

Худоба в глазах мужчины автоматически означает болезненность. А с больными женщинами никто не хочет иметь дела.

Но , безусловно, есть любители тощих .. это мужчины с покалеченной в детстве психикой или низкой самооценкой.

Гость
#16
Гость

Повторюсь - любовь к полненьким женщинам заложена генетически !

Женщины с плоским накачанным животом - это не показатель здоровья и успешности. Это показатель того, что у этой женщины нет мужчины, с которым она будет проводить свободное время.

аа. ну да- утешайте себя. что ж еще делать.. хоть так...

Гость
#17
Гость

Худоба в глазах мужчины автоматически означает болезненность. А с больными женщинами никто не хочет иметь дела.

Но , безусловно, есть любители тощих .. это мужчины с покалеченной в детстве психикой или низкой самооценкой.

речь не о тощих- а о стройных. а любители стройных- это как раз врачи, диетологи, тренеры, и любые адекватные парни.

Принцесса-олигарх
#18

Нравятся разные, но по моим наблюдениям нравится натуральное женское тело, а не стальной пресс и вот это все.
Даже выражение есть "красивый женский животик", то есть небольшой процент жира предполагается.

Гость
#19

Племяннику 25 лет. Как-то спросила его о предпочтениях, вот, говорит, пухляшки нравятся. Стала колоть, кто такие пухляшки в его понимании, показал мне несколько фоток его знакомых девушек. Там девчонки 70-75 кг при росте 160-165! Я была в шоке.

Гость
#20
Принцесса-олигарх

Нравятся разные, но по моим наблюдениям нравится натуральное женское тело, а не стальной пресс и вот это все.
Даже выражение есть "красивый женский животик", то есть небольшой процент жира предполагается.

Стальной пресс это круто. Вы его просто не найдёте у среднестатистической женщины. А животик у большенство есть. Естественно из-за этого животик женщину нельзя списывать. Но стальной пресс лучше, чем животик. Мужику лучше даже в сексе, при фрикциях видеть стальной пресс, чем колыхающееся туда-сюда сало.

Гость
#21

По-моему, это сейчас тренд. Постоянно в парке вижу спортивных парней в обнимку с толстушками.

Принцесса-олигарх
#22
Гость

Племяннику 25 лет. Как-то спросила его о предпочтениях, вот, говорит, пухляшки нравятся. Стала колоть, кто такие пухляшки в его понимании, показал мне несколько фоток его знакомых девушек. Там девчонки 70-75 кг при росте 160-165! Я была в шоке.

А что в шоке-то ))
Я 170, вес 60, и вполне пухляшка в некоторых местах. А 160 и вес 70 это весьма упитанная девушка.

Злая Продавщица
#23

Я полная, морда очень милая. А муж на лицо среднячок( но эти серые, волчьи глаза на пол лица, мммм,) фигура Апполона. Чкт ваще не помню, что обделена вниманием мужчин была.

Гость
#24

Качки и спортивные парни тоже когда-то имели проблемы с телом, возможно бывшие толстячки и любят себе подобных.
Забрось они спорт тоже поплывут и они это понимают.

Гость
#25

Да,вполне

Serg
#26
Гость

ЖЫрухи не нравятся парням и мужчинам.

Какие жырухи? У неё всего 2 лишних кг, и то не факт, насколько они "лишние".

Serg
#27
Гость

90 % мужчин любят полненьких женщин (в разумных пределах - не 150кг). а остальные это скрывают. это в мужчинах генетически заложено. полная женщина имеет больше сил выносить ребенка.

Точно. Все мужчины делятся на тех, кому нравятся полные женщины, и на тех, которые в этом открыто признаются. 😄😄😄

Serg
#28
Гость

Худоба в глазах мужчины автоматически означает болезненность. А с больными женщинами никто не хочет иметь дела.

Но , безусловно, есть любители тощих .. это мужчины с покалеченной в детстве психикой или низкой самооценкой.

Что мужчинам точно не нравится в женщинах - так это комплексы по поводу своей внешности.

Serg
#29
Гость

Стальной пресс это круто. Вы его просто не найдёте у среднестатистической женщины. А животик у большенство есть. Естественно из-за этого животик женщину нельзя списывать. Но стальной пресс лучше, чем животик. Мужику лучше даже в сексе, при фрикциях видеть стальной пресс, чем колыхающееся туда-сюда сало.

Бред. Округлый женский животик в сексе приятнее .

Гость
#30
Serg

Бред. Округлый женский животик в сексе приятнее .

У Вас был секс с женщиной с прессом?

Гость
#31
Дубинушка

Ага. Легкоатлетам точно нравятся жопастые девчонки. У нас такая была, марафонка. За ней все парни ходили. 70 кг при росте 160.

Вот п...здишь же и не краснеешь! 70 килограммовая марафонка при росте 160🤦‍♂️

Гость
#32
Гость

Вот п...здишь же и не краснеешь! 70 килограммовая марафонка при росте 160🤦‍♂️

Мышцы весят больше жира.

Гость
#33
Гость

уже давно не голод.ваши данные устарели. сейчас именно стройность и худоба- признак здоровья и успешности.

Моему мужу так не кажется, сама я 48 размера после родов, раньше всегда была стройная, ему так больше нравится. А насчет здоровья сильная худоба наоборот признак болезни ..

Гость
#34
Карина

Нравятся и даже очень .
Я сама никогда не была худой , почти все мужчины, с которыми я встречалась - занимались спортом , ходили в качалку и были атлетического телосложения. Но при этом тяготели к женской полноте.

Жирухи никому особо мне интересны из спортивного мира !!!!

Гость
#35
Гость

Дело в том, что у качков, атлетов спорт, как работа или даже помешанность. Он делает идеальным свое тело и много над этим работает. Он будет видеть все проблемы вашего тела, потому что для него и ваше тело будет важным. Вы будете рядом с ним постоянно комплексовать, как вы уже делаете сейчас, хотя ещё не рядом с ним. Всю жизнь на диете и в спорт зале сможете? Человек, обычный не атлет привык к обычному ритму, а не диета, подсчёт калорий, и бкговым дорожкам через день. А после родов ещё сложнее худеть и с ребёнком на руках особо в Спорт зал не подходишь. А мужчина ваш будет всегда хотеть не висячий жир, а такую же подтянутую как он. Я думаю, вы это понимаете. Иначе б не задавали этот вопрос.

Не совсем правда. Никто не говорит о жирухах через чур уж. Речь об аппетитных формах или полноватых женщинах. Я лично знаю несколько семейных пар где муж спортсмен или тренер, а жёны полнушки. И живут они десятилетиями. У меня муж военный, по горам да по пустыням бегает, держит себя в форме всегда, а я когда хочу худею, когда не хочу не худею. Но я хорошо слежу за своим внешним видом. Всегда причёска, макияж и в одежде соблюдаю современные тенденции. Мужу крайне не нравится когда я на диетах. А нам уже за 50. Дело в том, что мужчины любят уютных женщин, разносторонних, любящих, понимающих и что не мало важно - с характером. Покорных никто не любит. Женщина должна быть всегда интересной, интригующей, загадочной. И не важно какой она комплекции.

Гость
#36
Гость

Дело в том, что у качков, атлетов спорт, как работа или даже помешанность. Он делает идеальным свое тело и много над этим работает. Он будет видеть все проблемы вашего тела, потому что для него и ваше тело будет важным. Вы будете рядом с ним постоянно комплексовать, как вы уже делаете сейчас, хотя ещё не рядом с ним. Всю жизнь на диете и в спорт зале сможете? Человек, обычный не атлет привык к обычному ритму, а не диета, подсчёт калорий, и бкговым дорожкам через день. А после родов ещё сложнее худеть и с ребёнком на руках особо в Спорт зал не подходишь. А мужчина ваш будет всегда хотеть не висячий жир, а такую же подтянутую как он. Я думаю, вы это понимаете. Иначе б не задавали этот вопрос.

Парадокс, первый муж - спортсмен. После меня девушка ещё полнее меня. Второй муж мастер спорта, пауэрлифтинг. В браке 10 лет
Я полная, спорт вообще не моя история. Его питание,тренировки,режим и пр - его выбор. У меня комплексов никогда не было. Среди его коллег спортсменов - девушки в основном или проф спортсменки или полные🤷 причина не известна. Может когда то съесть планируют, хотя жир к белковой пище не относится.

Гость
#37
Гость

ЖЫрухи не нравятся парням и мужчинам.

А ты своей мамке не нравишься, она просто говорить стесняется, попуск, тебя огорчать не хочет

Гость
#38

Какие тут все мерзкие и тупые.......мы не в ебучих пещерах живём, у всех разные тела и вкусы, никакая 'генетика' на полноту не заложена, многим нравятся, как все тут гворят, 'тощие' многим, очень многим полные, это не утешение, это называется разные вкусы, долбаёбы, обиженки тупые

Гость
#39
Гость

Согласна. Мужики полненьких не любят. Причём даже мужики с пузом и тройным подбородком хотят стройную. Не надо тут рассказывать. Трахают полненьких да, не спорю. Мужики любых трахают. Но если выбирать, то конечно стройная.

Если вы худая это не говорит что вы нравитесь всем 😂😂не тешите себя иллюзиями, мужчинам нравятся женственные и ухоженные , а не Буратино

ЖирухиИдутНаУЙ
#40
Гость

Если вы худая это не говорит что вы нравитесь всем 😂😂не тешите себя иллюзиями, мужчинам нравятся женственные и ухоженные , а не Буратино

Жирная не значит женственная. *** жирных, так как не могут другую девчонку соблазнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: