Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о таком парне? Хотели бы себе такого мужа?

Парень, 31 год. Вырос в бедной семье, всего добивается сам. Родители приучили его делать все для них. Говорят, он у них как девочка. Хотя здоровый парень, рослый. Он постоянно хочет делать что-то для родителей. В студенчестве каждые выходные приезжал к ним в деревню строил кирпичный дом. У них была места-свой дом. Но сам отец не мог строить. Для них и старшей сестры. Ему же с жильём не помогли, жил у девушки с 4 курса.Потом она его выгнала, может напрягало вечере общение с родствннниками его, стал снимать.Копил деньги ещё в студенческие годы, чтоб свозить родителей на море в Турцию. Мол обещал. Девушка молчала. Потом конечно уже с ней летал, когда она стала возмущаться, но теперь когда стал лучше зарабатывать, решил показать родителям мир. Возит их за свой счёт по разным местам, отдыхает с ними вместе. Также делает и его сестра, у которой 4 детей.Их цель- показать мир родителям. А родители и рады. Сестра к ним относится как к детям. Парень этот тоже.Хотя он не богач, но сам раскрутился(свой бизнес). Семьи нет, девушек было несколько одна ушла, другую он бросил. Теперь не может построить отношения. Всегда было много подруг женского пола, он мягкий, к нему тянутся девушки, ещё со школы. Когда была девушка она обижалась, что он общался с этими подругами. И когда девушка была, он говорил ей, если хочешь побыть со мной поехали вместе а родителям в деревню, так как я еду строить дом родителям. Ей это надоедало. Сначала говорил что он это делает за квартиру, якобы ему оставят однушку в которой они пока живут. Но однушка там на всех, ещё брат старший на неё виды имел, прописаны были там все, так что это чушь.Он просто строил родителям дом. Но это ладно. Но вот показать мир… своим детям бы пора уже показывать.Родители очень не против такого отношения и ведут себя соотвествующе.Когда он пошёл к девушке в гости позвонили вечером, говорят мы едем из деревни были в бане устали, приготовь нам поесть. Он побежал готовить еду в 10 вечера перед приездом. Сейчас уже отдельно конечно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну тут девка обурела. чойта она себе позволяет чужое имущество и деньги пересчитывать? а когда бабки зарабатываешь без напряга, всегда хочется делиться, поэтому в заботе о родителях ничего удивительного нет.

Гость
#2

Начнём с того, что я бы не стала парня приглашать жить к себе. Ну а после истории, когда он побежал от меня готовить родителям еду - рассталась бы. Зачем мне человек у которого родители на первом месте?

Гость
#3

Сына да,мужа нет.

Гость
#4

Автор, я тебе вчера уже писал, что твой парень в 26 неликвид. Чего он добился сам? порвать шкуру и сделать ее порванкой, а в будущем ***. Я в 24 уже работал в минобороны рф в ит отделе, имел две квартиры по 120 метров в элитных жк питера, сервис центры, бизнес в сфере обслуживания и ремонта орг техники и серверного оборудования. А твой чего добился? Даже хаты нет!

Гость
#5

У такого мужика , девушка будет всегда, после родителей . Соответственно как и семья с ней. Думаете просто так с ним куча девушек расходились ? Сто процентов из-за его дикой одержимостью родителями.

У моей подруги муж был, такой же. Вечером с работы ехал не домой , а к родителям , они недалеко жили. Выходные к родителям, отпуск с родителями. Плюнула она на это и развелась

Гость
#6

Несколько комментаторов уже написали - у такого родители будут на 1 месте...
А на каком месте должны быть родные отец и мать? Девушка ему никто по сути, даже если большая любовь там будет, неизвестно продлится она всю жизнь или нет...врядли. и родной она не станет никогда.
Менять отца и мать на бабу (извините за грубость) глупо.
А показатель это хороший. Мужчина обязательный, заботливый, добрый, семейный, благодарный.

Гость
#7
Гость

Несколько комментаторов уже написали - у такого родители будут на 1 месте...
А на каком месте должны быть родные отец и мать? Девушка ему никто по сути, даже если большая любовь там будет, неизвестно продлится она всю жизнь или нет...врядли. и родной она не станет никогда.
Менять отца и мать на бабу (извините за грубость) глупо.
А показатель это хороший. Мужчина обязательный, заботливый, добрый, семейный, благодарный.

учитывая что 85% *** швали по всей стране, полностью согласен с вами!

Гость
#8
Гость

Несколько комментаторов уже написали - у такого родители будут на 1 месте...
А на каком месте должны быть родные отец и мать? Девушка ему никто по сути, даже если большая любовь там будет, неизвестно продлится она всю жизнь или нет...врядли. и родной она не станет никогда.
Менять отца и мать на бабу (извините за грубость) глупо.
А показатель это хороший. Мужчина обязательный, заботливый, добрый, семейный, благодарный.

Менять родителей на бабу ? Никто не говорить менять . Ставить родителей на третье место , после своей жены и детей с ней. Иначе у него СВОЕЙ семьи никогда не будет и состарится он в одиночестве .

Мой родной дядя всю жизнь думал так, как вы говорите. У него мать. Ему сейчас 55 , семьи никогда не было, постоянной женщины тоже, детей тоже. Матери сейчас 87. Она умрет через пару лет , а он останется до конца жизни один.

Гость
#9
Гость

Несколько комментаторов уже написали - у такого родители будут на 1 месте...
А на каком месте должны быть родные отец и мать? Девушка ему никто по сути, даже если большая любовь там будет, неизвестно продлится она всю жизнь или нет...врядли. и родной она не станет никогда.
Менять отца и мать на бабу (извините за грубость) глупо.
А показатель это хороший. Мужчина обязательный, заботливый, добрый, семейный, благодарный.

У нормального человека: 1. Он сам 2. Его партнёр 3. Его коллеги (люди, блягодоря которым он зарабатывает) 4. Дети и 5. Родители. Это не говорит о том, что нужно каждую встречную называть любовью всей жизни, но девушку, с которой планируется будущее, семья, точно не стоит ставить ниже родителей. И не нормально что взрослый парень несётся готовить родителям еду. При этом такая система не говорит о том, что нужно забивать на родителей.

Гость
#10

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: