Гость
Статьи
Козерог обиделся из-за …

Козерог обиделся из-за ерунды

Добрый день! Для меня ерунда, но может для него это ужас просто. Посудите сами. Мы смотрели фильм и легли спать, все хорошо, целовались и я захотела большего, с он сказал, что устал. Я обиделась немного, так как даже если я устала всё равно случался секс. Я ему об этом сказала, он говорит, стоит ли мне так злиться? Я не злилась, а обижалась, и то мы лежали обнявшись, а не фыркала в его сторону. И тут начала разговор, он сказал, что ему рано вставать и если я продолжу это обсуждать он перезахочет спать. Я вообще в шоке от его такого манипулирования. Он в итоге не спит, сидит как обиженный, на меня уже фыркает, я ему говорю успокойся уже, ничего плохого не случилось и ничего я не сделала такого, чтоб злиться. Его же слова. Он не спит, говорит, что все нормально, я извиняюсь, что наверное я виновата, что теперь не может уснуть. Ложусь, а потом он ложится спать. Утром смотрю, он никуда не пошёл в назначенное время. Я его спрашиваю ты почему не пошёл, он говорит что не хочет. И всё это так грубо отвечает и не даёт себя трогать. Говорит, что я ему мешала спать и так мне и надо, что так себя будет вести. Я его попросила все обьяснить и поговорить нормально. Сказал, что хочет и дальше спать. Я потребовала разговор, на что он вообще мне сказал, что между нами всё.
Скажите, неужели стоит так реально злиться? Вроде как я на него обиделась, и то не фыркала и лежали обнявшись.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем нам эти подробности?
Да еще и от гороскопнутой на голову....

Гость
#2
Света

Зачем нам эти подробности?
Да еще и от гороскопнутой на голову....

+++ жесть полная. Я бы на месте парня уже бы на полпути от неё была.

Гость
#3
Света

Зачем нам эти подробности?
Да еще и от гороскопнутой на голову....

Чтож читаете то тогда? Можете мимо проходить и не злословить

Гость
#4
Гость

+++ жесть полная. Я бы на месте парня уже бы на полпути от неё была.

Ага, от того, что кто-то верит в гороскопы. Бегите)))

Гость
#5
Гость

Ага, от того, что кто-то верит в гороскопы. Бегите)))

Именно рпоэтому, автор?). Спросите парня как он к гороскопнутым относится, очень удивитесь)))

Гость
#6
Гость

Именно рпоэтому, автор?). Спросите парня как он к гороскопнутым относится, очень удивитесь)))

Положительно, так как сам говорит, что многое совпадает и из общего гороскопа и индивидуального, которую он делал когда-то у астролога
Ответьте тогда, как видите ситуацию, не смотря на его знак зодиака? Я просто темы здесь прочитала про их обиды и никогда у других мужчин такого поведения не встречала. Чтоб так дулись долго из-за мелочной ситуации

Гость
#7

Оставьте его в покое. Любого человека можно до трясучки довести бесконечными выяснениями, неважно козерог он или змееносец. Будьте немного хитрее, ласковее и добрее. Чтобы испортить отношения, их нужно начать выяснять.

Гость
#8
Гость

Оставьте его в покое. Любого человека можно до трясучки довести бесконечными выяснениями, неважно козерог он или змееносец. Будьте немного хитрее, ласковее и добрее. Чтобы испортить отношения, их нужно начать выяснять.

Наверное, Вы правы. Но в душе было неприятное чувство и спрашивала его. Вроде тоже ничего плохого не сделала, чтоб так относился. Его же слова и сказала, что не стоит так злиться, ведь ничего плохого не случилось.

Ванесса Хельсинг
#9

Что за детский сад. Вам наверно от силы 20 лет. Нашли на что дуться и тему для обсуждения вообще.
Сразу видно, начало отношений и опыта ноль в нормальном взрослом общении у обоих. Ничего, через несколько лет на такие моменты не будете обращать внимания.

Гость
#10

>>И тут начала разговор, он сказал, что ему рано вставать и если я продолжу это обсуждать он перезахочет спать. Я вообще в шоке от его такого манипулирования.
в чём манипулирование? человек прямо сказал. Козерги вообще очень прямые - что сказал то и есть, не надо сочинять что не сказал козерог, разубеждать он вас в ваших сочинениях не будет. Другое дело, что вы его не поняли, и не заткнулись вовремя.

Гость
#11
Гость

>>И тут начала разговор, он сказал, что ему рано вставать и если я продолжу это обсуждать он перезахочет спать. Я вообще в шоке от его такого манипулирования.
в чём манипулирование? человек прямо сказал. Козерги вообще очень прямые - что сказал то и есть, не надо сочинять что не сказал козерог, разубеждать он вас в ваших сочинениях не будет. Другое дело, что вы его не поняли, и не заткнулись вовремя.

Он наоборот может со злости сказать что-то обидное. А потом меняет своё решение и извиняется. И я не продолжила разговор, попросила его обнять меня, что не хотела бы уснуть при такой ссоре, что будет лучше, если мы это пропустим и нормально уснём

Гость
#12
Гость

Он наоборот может со злости сказать что-то обидное. А потом меняет своё решение и извиняется. И я не продолжила разговор, попросила его обнять меня, что не хотела бы уснуть при такой ссоре, что будет лучше, если мы это пропустим и нормально уснём

главное в вашей фразе "продолжила", а не надо было - вот от слова вообще

Гость
#13
Гость

Он наоборот может со злости сказать что-то обидное. А потом меняет своё решение и извиняется. И я не продолжила разговор, попросила его обнять меня, что не хотела бы уснуть при такой ссоре, что будет лучше, если мы это пропустим и нормально уснём

ещё ..., скорее всего, что-то обидное сказали вы - может быть гораздо "до этого", вспоминайте ...
и совет: молчание золото - особенно в моменты когда вам доверяют, лучше промолчать и поцеловать, чем ляпнуть что-то неоднозначное.
И уж тем более когда вам открыто говорят, лучше не нарываться - у всего всегда есть причины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: