Гость
Статьи
Парень.Контракт

Парень.Контракт

Парень ушел в армию пол года назад, сейчас подписывает контракт, я с ним разговаривала и говорила, что против, но видимо у него оказались веские причины. Мне нужно уезжать поступать. К нему не получится уехать, т.к там нет высших заведений. Я понимаю, что у меня скоро начнется совершенно другая жизнь. Мне нужно дальше развиваться, как личность, поэтому не поступать, а просто уехать к нему не могу. Я безумно его люблю. И конечно хотелось бы быть дальше вместе. Но ждать 3 года, и видится только 1 месяц в году, и то если совпадет его и мой отпуск. Я не знаю что делать. Окружение говорит, что он сам выбрал не меня, так что дальше не по пути. Помогите советом

Настёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай, время само вылечит.

Гость
#2

Ваши отношения не имеют будущего

Гость
#3

Пусть парень ищет свой путь в жизни. Хотя, он выбрал самый легкий, когда за него думают и действуют отцы-командиры. Но Вы - совсем юны, раз надо поступать. В брак рано. Он бы "поступать" за Вами всё-равно бы не поехал...Живите своей студенческой жизнью. У Вас будет еще столько парней! Этого забудете быстро.

#4

Сколько вам лет, девушка?
Не привязывайтесь к парню, не зацикливайиесь на нем , и никогда ни под кого не подстрайвайтесь . Вы ещё очень молоды, любите себя и уважайте свои желания , стройте свою жизнь, а время все расставит по своим местам .

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Алена
#6

Автор, у меня аналогичная ситуация , напишите мне пожалуйста ваш номер, я свяжусь с вами, мне нужна поддержка 😔

Гость
#7
Алена

Автор, у меня аналогичная ситуация , напишите мне пожалуйста ваш номер, я свяжусь с вами, мне нужна поддержка 😔

скинь ссылку на вк или в принципе где удобно, я напишу

Аня
#8
Гость

скинь ссылку на вк или в принципе где удобно, я напишу

id56639943

Гость
#9
Гость

скинь ссылку на вк или в принципе где удобно, я напишу

Напишите пожалуйста мне🙏 Айди вк скинула выше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема