Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Накануне с МЧ произошла большая ссора.
После которой он заикнулся о расставании.
Говорит, что мы не слышим друг друга, в каждой ссоре одно и то же, куча взаимных претензий, ничего не меняется, накопилось много негатива.
На вопрос :"ты принял решение со мной расстаться? " , внятного ответа я не получила.
Сама я расставаться не хочу, люблю его и считаю, что все проблемы можно решить. Нам хорошо вместе, за исключением этих ссор.
На следующий день я всё-таки решила внести ясность и спросила про наш нынешний статус, на что он сказал:"я не хочу с тобой расставаться, не хочу тебя терять, но я понимаю, что всё будет так же, никто не хочет меняться, и я в первую очередь,я не знаю,что делать".
Снова ответа я не получила.
Сама на себя брать такую ответственность не хочу, да и просто я не хочу расставаться!
Но это подвешенное состояние убивает!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не любит, а ты не хочешь с ним расставаться. Овца какая-то.

Гость
#2

Когда надо решать проблемы, вы гаситесь.
Потом бегаете догоняете
Потом опять гаситесь.
У вас с головой что-то?

#3
Гость

Он тебя не любит, а ты не хочешь с ним расставаться. Овца какая-то.

Зачем на личности-то переходить?

#4

"...он заикнулся о расставании"
Дальше можно не читать.

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#6
Гость

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Какая там статья за это?

#7

Послушайте аудиокурс Как вернуть мужа, автор Данил Деличев. Вот там как раз и рассказывается, что делать и как вернуть мужа, парня, любтмого. У меня ситуация была непростая, муж вообще к любовнице ушел, я была в ужасе и не знала как быть вообще... в общем, послушала курс, сделала выводы и начала действовать, завоевывать его! На самом деле это не просто, ведь надо меняться внутренне, но оно того стоит! Муж бросил ту мадам, вернулся и мы снова живем вместе, не вспоминая старое. Кстати муж сам заметил, что я стала более женственной, понимающей и заботливой, хотя раньше все было наборот... Так что прям очень советую Вам этот курс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: