Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене

Мне 38. Недавно встретила свою любовь: высокий, красивый, добрый, сам стирает свои вещи! Не мужчина, а сказка! Решила познакомить с друзьями, сходили в кафе. Он сразу же подружился с моей подругой. После этого знакомства он стал дольше зарерживаться на работе (работает архитектором). Недавно встретила эту подругу у своего дома, не смотря на то, что живёт она на другом конце города! Думаю, он мне изменяет. Как вы думаете, правда ли это, а если правда, то стоит ли мне его прощать?

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой глупый вопрос от тетки под ссрраку лет.
Мы-то откуда знаем?

Гость
#2

Да, он с ней уже давно, с подругой:)

Гость
#3

Не бывает сказок! Если мужик такой замечательный, то не только с тобой, но и с другими. Мириться ли с этим - тут только тебе решать.

#4

Недостаточно доказательств я думаю..понаблюдай еще

Гость
#5

Если Женщине кажется, то ей не кажется. Прощать или нет - это только ваш выбор и ваша ответственность.
Вокруг столько мужчин, а то что он сам стирает свои вещи так себе достижение)
Может подруга начала ему стирать и вещи утюжить?

Гость
#6

Если Женщине кажется, то ей не кажется. Прощать или нет - это только ваш выбор и ваша ответственность.
Вокруг столько мужчин, а то что он сам стирает свои вещи так себе достижение)
Может подруга начала ему стирать и вещи утюжить?

Гость
#7

Если вы встретили ее у своего дома это еще не значит, что он вам изменяет! Мало ли по каким делам она там находилась? Ей нельзя прийти в ваш район? Вы сколько с ним встречаетесь? Вы слышали такую фразу "счастье любит тишину"? Зачем своего мужчину, знакомить с друзьями сразу? А потом начать подозревать, что ваш мужчина изменяет с одной из ваших подруг....
Придержите пока свои подозрения, они ничем не доказаны, наблюдайте и не надо сразу панику наводить.... Присматривайтесь к нему, молчите, если начнет что-то говорить, мол давайте соберемся друзьями, пригласи ту подругу, или в его речи будут проскакивать слова о вашей подруге или при встречи он будет "сиять" при виде ее, с ней больше общаться чем с вами при встрече в компании... То стоит сделать кое-какие выводы.
Он прячет от вас телефон? Он на беззвучном режиме? Не отвечает на поздние звонки, смс или уходит говорить в другую комнату... Странно стал себя вести. Если этого нет, то зачем вы панику наводите!
Советую не хвастаться своим счастьем, особенно перед подругами! Потому что в любви и на войне все средства хороши! Уведут. Верить никому нельзя, даже близким подругам.

#8

"Стирает свои вещи не мужчина а сказка",что прям в тазике и на доске полоскает свои вещи?или в машинку закинул и все?я тоже так стираю и что?какая сказка то?или надо грязным ходить вечно?Думаете и изменяет разные вещи,факты доолжны быть

#9

если в 38 нет мозгов, то это уже на всегда.

Гость
#10

Вы не женаты, не может он вам изменить, вы оба в процессе поиска.

#12

Ну банально, вы должны стать лучше ее во всех смыслах) От внешнего вида, до привычек и поведения. Не навязывайтесь ему, не доставайте, не плачте в трубку. А наоборот включите режим "игнор", а лучше даже начните встречаться и флиртовать с другими мужчинами)) Уж поверьте, когда ваш парень ощутит, что вы больше не думаете о нем, он как миленький начнет интересоваться вами)))) Это закон, и он работает всегда))) И вот тогда можно будет брать его в "обработку". Писать о методе этом очень долго, поэтому лучше послушайте курс Как вернуть мужа. Его автор Данила Деличев, в инете много инфы найдете. Курс хоть и про мужа, но в целом подходит под любого мужчину, будь он просто парнем, гражданским мужем или еще кем)) Благодаря всем рекомендациям, что психолог дает я вернула отношения, на которые уже даже надежды не было, но.... суть такова, что любовница его одна, а он снова со мной))) Удачи)))

Гость
#13

Автор, очень хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ясновидящую, очень помогла мне когда то и сейчас тоже помогает.
Даю вам ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема