Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет проводить времени вместе

Очень сильно расстраиваюсь от того, что парень не хочет проводить времени вместе. Знаю, это глупо, но очень обидно и несправедливо. Всегда жалуюсь ему на его холодность и сдержанность, как никак мы давно вместе и я ему все секреты наверно свои рассказала. А он до сих пор холоден, может не отвечать внезапно несколько часов, уйти ничего не сказав и тд. Разговор соотвественно зачастую начинаю я первая. Он сам вначале отношений говорил, что интроверт, но убеждал в том что готов проводить время со второй половинкой, дарить все внимание и тд. Этим он меня и подкупил, я ему поверила и подумала что мы имеем одинаковые взгляды на любовь, что будет обоим комфортно. Но нет. Выясняется, что ему хорошо и без меня, что он хочет общаться с другими девушками, проявлять внимание и тд. Это ненормально. У меня круг общения - только он, и близкая подруга. Почему он себя так ведёт??? Даже не ищет компромисса, просто говорит - не хочу говорить и все, отстань и тд. При том что если я не хочу ему отвечать, потому что занята, то он сразу обижается смертельно, говорит что предаю его. У него к сожалению был плохой опыт в отношениях, но и как у меня, я ему помочь хочу все забыть, но часто он меня наоборот упрекает, что веду себя как его бывшая. Говорит, что любит и тд., хочет женится, но потом заявляет, что его бывшая испортила ему жизнь и теперь он не сможет от этого оправиться, что не сможет никого полюбить как ее. Представляете какого мне такое слышать??? Я терплю и хочу помочь, но ему это даже не нужно, не слышит мои утешения. Так зачем это все??? Или может я надумываю??? Умоляю помогите, устала от этого чувства обиды и злости на него.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В го-ло-ве тво-ей о-пил-ки... не бе-да..

#2

Могу ещё добавить, что когда к нему проявляют внимание, когда его бывшая пишет ему, то он всегда этим гордится невообразимо, оповещает меня, в общем он любит внимание от других. Но когда, не дай бог, у меня какой нибудь парень просто спросит что-то, да даже посмотрит, то он сразу обижается и злится. Боже, я его совсем не понимаю, я так устала злиться, но как же ему это все донести??? Ведь он такой обидчивый.

Гость
#3
Хлорид Натрия

Могу ещё добавить, что когда к нему проявляют внимание, когда его бывшая пишет ему, то он всегда этим гордится невообразимо, оповещает меня, в общем он любит внимание от других. Но когда, не дай бог, у меня какой нибудь парень просто спросит что-то, да даже посмотрит, то он сразу обижается и злится. Боже, я его совсем не понимаю, я так устала злиться, но как же ему это все донести??? Ведь он такой обидчивый.

Даже опилок нет... пустота

Гостья
#4

Потому ли его нахрен, говорить такое своей девушке что бывшую больше любил фу на него

#5

автор,найдите себе другого мужчину.Это не ваш вариант.Если человек что то в жизни хочет,он к этому стремится,и прилагает усилия,а все остальное это значит не хочет.Вам не комфортно с этим человеком,так и будет не комфортно,вы хотите прожить с человеком с которым не комфортно?

#6
Гость

Даже опилок нет... пустота

Боже, какой вы токсичный человек. Если нечего посоветовать, то промолчите лучше.

Гость
#7

Ну мужчины более суровы и закрыты. Ласковый говорящий мужик это редкость. Как то ищите компромис.

Гость
#8

Интроверты -они такие и есть, смиритесь с этим и не требуйте от такого парня постоянно быть с вами вместе. Интроверт от этого звереет и ощущает себя несчастным.

#9

Всё очень просто: это не Ваш человек, он Вас не любит, не уважает (уж если сам говорит, что никого не сможет полюбить как бывшую, о чём дальше можно говорить) и не ценит совершенно. вы с ним просто теряете время. И нет, он не изменится в лучшую сторону от того, что Вы всё это терпите и не любите и не уважаете сами себя.

Гость
#10
Хлорид Натрия

Боже, какой вы токсичный человек. Если нечего посоветовать, то промолчите лучше.

токсичная пока здесь только вы. даже мужик ваш не хочет время свое с вами тратить.

Гость
#11

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#12
Хлорид Натрия

Боже, какой вы токсичный человек. Если нечего посоветовать, то промолчите лучше.

Вам правду сказали, а Вы обижаетесь. Будь у Вас хоть немного мозгов, то свалили бы давно. Парень Вас не любит, очень успешно Вами манипулирует, самоутверждается за Ваш счёт. Если у Вас нет ни капли самоуважения, если не умеете анализировать чужое поведение, делать выводы из поведения других и отношения к Вам, то кто Вам доктор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: