Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет проводить время вместе

Встречаемся 2 года, за все это время молодой человек ни разу не предложил совместный досуг. Со временем, это делать начала я, в определённых ситуациях через ссоры. Мы не гуляем, он устаёт ходить, кино ему тоже скучно, посидеть в кафе это быстро покушать и бежать. Он такой человек, я поняла, без интересов. Точнее, единственный интерес это спорт. Проводит много времени с друзьями, покататься, постоять поболтать. От меня бежит, есть четкое ощущение, что он не хочет долго находиться вместе. Но я знаю, что меня он любит, но никак не пойму этого отношения. Очень обидно, часто начала цеплять, ругаемся. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как минимум поговорить нужно.Как взрослые люди.Можно предложить вариант один выходной делаете. что хотите вы,другой , что он.
А в целом, когда мужчина бежит от девушки это уже звоночек либо ему с вами скучно,либо не любит.
Главное не опускаться до ссор и скандалов, быстро надоест вама обоим и разойдетесь.

Гость
#2

Ты для него не более, чем спермослив.

Гость
#3

Ему с вами также не интересно

Гость
#4

А зачем вы с ним стали встречаться, если у вас нет совместным интересов и досуга? Чтоб парень был?

Гость
#5

у меня лучше чтоли, не гуляет, никуда не ходим уже давно, как стали быть вместе, и вдобавок еще и постели нет, так что толку то. раньше ходил с другом гулял, пил пиво. а потом и перестал. короче как-то так. а что я могу сделать? даже спим в раздельных комнатах. что тут говорить, если и есть постель, то очень редко, когда он в настроении. А в настроении он крайне редко, раз в 2-3 месяца. А я хочу романтики... грустно :(

#6

Сама стать спортсменом не думала? Или выбрать досуг который ему тоже понравиться. Он там на лыжах например катается с друзьями - зачем ему твои посиделки. Сам такой я кино даже дома 20 минут смотреть не могу, не помню уже когда последний раз фильмы вообще смотрел. Там какие то эры альтрона выходят.

Гость
#7
Глицерин

Сама стать спортсменом не думала? Или выбрать досуг который ему тоже понравиться. Он там на лыжах например катается с друзьями - зачем ему твои посиделки. Сам такой я кино даже дома 20 минут смотреть не могу, не помню уже когда последний раз фильмы вообще смотрел. Там какие то эры альтрона выходят.

Хорошо,когда обоюдно все , а не только один человек подстраивается под досуг другого.

Дельта
#8

😂😂😂 Автор, все просто.
Вас не любят и не ценят.
Вы - принадлежность для секса.

Все остальное-пустой звук.

Гость
#9
Гость

А зачем вы с ним стали встречаться, если у вас нет совместным интересов и досуга? Чтоб парень был?

Нет, уж точно не для этого, это первые отношения, и начала я их в 22. До него было много хороших парней на выбор, так сказать, но он лучший и до сих пор я так считаю.

Гость
#10
Гость

Ну как минимум поговорить нужно.Как взрослые люди.Можно предложить вариант один выходной делаете. что хотите вы,другой , что он.
А в целом, когда мужчина бежит от девушки это уже звоночек либо ему с вами скучно,либо не любит.
Главное не опускаться до ссор и скандалов, быстро надоест вама обоим и разойдетесь.

Спасибо за ответ. Разговаривали, думаю, более 10 раз😆 не меняется НИЧЕГО

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ. Разговаривали, думаю, более 10 раз😆 не меняется НИЧЕГО

Поговорить в плане или давай менять что-то или лучше расстаться. Раз автора не устраивает все.

Гость
#12

Те кто пишут только для одного дела, два года, серьезно? А не думали что для такого можна и не встречаться.
Как он объясняет это, когда разговариваете? Может он просто любит одиночество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: