Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в противоположном поле

Как преодолеть ощущение, что "все мужики козлы"? После нескольких попыток и разрывов отношений ощущаю какое то разочарование. В каждом мужчине вижу одно и то же. Обманы, измены, отстранённость.
Мне 27, внешность приятная, веду себя адекватно, но почему то попадаются только те, кто не готов к отношениям. Неужели я притягиваю к себе только "детей" по мозгам...
Вопрос может быть задан и к мужской половине, вы разочаровались в женщинах? Как вы с этим справились? Или до сих пор как и я страдаете #отношения

Опрос
Верите ли, что встретите того самого человека, который отметет все ваши сомнения на счет счастливых отношений
Калинка-малинка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, у меня такая ж фигня, только я старое ***. Разочарование постепенно переходит в стадию отвращения, после которой по моим подсчётам, должна наступить стадия безразличия к бабью.

Гость
#2

Чё, жизнь оказалась не такой, как представляла? Бывает. Молодеет кризис среднего возраста, однако...

Гость
#3

Мужчин на этой земле миллиарды. И все они разные. Как и женщины. Если 99 человек плохие, не значит что 100й тоже будет плохой. Вы притягиваете к себе то, что транслируете. Ищите проблему в себе, решайте ее и все будет хорошо. Если проблемы нет, то просто ждите когда придёт ваш человек. Всему своё время. Хочу здесь и сейчас, так не бывает.

Гость
#4

Есть такое.... Иногда из за этой всей "природы мужиков" хочется сменить ориентацию. Веришь в любовь и прочие сопли пока не выйдешь замуж. Потом понимаешь, что он ничем не отличается от миллионов приматов

Гость
#5

Всех под одну гребенку конечно не стоит.Не "все мужики козлы",также как не "все бабы *ляди".Мужчины в принципе не заточены под отношения,по крайней мере с первой встречи он не об отношениях мечтает.Вы ещё молодая,точнее входите только в зрелый возраст-повстречаете ещё того,кого вам надо.

Гость
#6
Гость

Мужчин на этой земле миллиарды. И все они разные. Как и женщины. Если 99 человек плохие, не значит что 100й тоже будет плохой. Вы притягиваете к себе то, что транслируете. Ищите проблему в себе, решайте ее и все будет хорошо. Если проблемы нет, то просто ждите когда придёт ваш человек. Всему своё время. Хочу здесь и сейчас, так не бывает.

Чушь. Ты явно перечитала тупых книжек о том, что однажды тебе повезёт, нужно только настроить связь с космосом. Многие доживают до старости в одиночестве и тут уже ничего не поделаешь. Я вот сдохну один, чего я бы не предпринимал. Есть тип людей, к которому противоположный пол испытывает либо ненависть, либо безразличие. И автор, скорее всего, к этой категории относится. Так что не вселяйте в человека надежду. Это очень подло.

Гость
#7
Гость

Есть такое.... Иногда из за этой всей "природы мужиков" хочется сменить ориентацию. Веришь в любовь и прочие сопли пока не выйдешь замуж. Потом понимаешь, что он ничем не отличается от миллионов приматов

Тебе любой антрополог скажет, что любой человек не отличается от миллиардов приматов. Потому что каждый человек это и есть примат😁

Гость
#8

Ой мне также не везёт. Вроде и пытаюсь идти на компромисс . Но когда начинаю показывать свой характер если мне что то не нравится разбегаются как тараканы . Неужели так трудно терпеть все мои заёбы. Я ведь о многом не прошу . Автор тебе желаю встретить достойного не нежного и не обидчивого на характер . Сейчас мужчины ранимые пошли

Гость
#9

Имхо, плохих людей противоположного пола не бывает. Бывают просто не подходящие.

Гость
#10
Гость

Чушь. Ты явно перечитала тупых книжек о том, что однажды тебе повезёт, нужно только настроить связь с космосом. Многие доживают до старости в одиночестве и тут уже ничего не поделаешь. Я вот сдохну один, чего я бы не предпринимал. Есть тип людей, к которому противоположный пол испытывает либо ненависть, либо безразличие. И автор, скорее всего, к этой категории относится. Так что не вселяйте в человека надежду. Это очень подло.

Это видимо вы такие книжки читали, потому что я про связь с космосом ничего не знаю. Если человек до старости доживает в одиночестве, то значит либо он так хочет, либо с ним что-то не так и он это не хочет менять. Противоположного пола много, абсолютно разных людей. И несколько разочарований не повод думать, что все плохие

Гость
#11
Гость

Это видимо вы такие книжки читали, потому что я про связь с космосом ничего не знаю. Если человек до старости доживает в одиночестве, то значит либо он так хочет, либо с ним что-то не так и он это не хочет менять. Противоположного пола много, абсолютно разных людей. И несколько разочарований не повод думать, что все плохие

"притягиваете то, что транслируете" - явно цитата из такой книжки. Все психологами заделались и мудрецами с огромным жизненным опытом. Не вселяй в человека надежду!

Гость
#12

До попадания на ютуб и на этот форум, я думал что девушки это милейшие и верные существа, не способные на всякие мерзости, к которым нужно просто хорошо относиться и тогда будет всё отлично. А теперь понял, что ни наличие мужа, ни наличие детей, ни светлые чувства не остановят их от измен. От прочтения подобных постов во мне начинает пробуждаться Ильназ

Гость
#13
Гость

"притягиваете то, что транслируете" - явно цитата из такой книжки. Все психологами заделались и мудрецами с огромным жизненным опытом. Не вселяй в человека надежду!

а ты волну не гони, старый пессимист :Р если всех от тебя тошнило, не значит, что от автора тоже тошнит, ей лет всего ничего, найдет кого-нить подходящего, никуда не денется

Гость
#14
Гость

"притягиваете то, что транслируете" - явно цитата из такой книжки. Все психологами заделались и мудрецами с огромным жизненным опытом. Не вселяй в человека надежду!

Я не читала ни одной книжки по психологии. До всего доходишь в этой жизни умом и опытом. А надежда должна быть всегда. Тем более в случае этой девушки. У неё ещё куча времени впереди найти себе подходящего мужчину.

Гость
#15
Гость

До попадания на ютуб и на этот форум, я думал что девушки это милейшие и верные существа, не способные на всякие мерзости, к которым нужно просто хорошо относиться и тогда будет всё отлично. А теперь понял, что ни наличие мужа, ни наличие детей, ни светлые чувства не остановят их от измен. От прочтения подобных постов во мне начинает пробуждаться Ильназ

ога, прикинь, девушки тоже люди, а не существа, причем, все разные :Р внутреннему ильназу вставь петарду в опу, удовлетворенная по всем фронтам баба изменять не пойдет :Р

#16
Гость

О, у меня такая ж фигня, только я старое ***. Разочарование постепенно переходит в стадию отвращения, после которой по моим подсчётам, должна наступить стадия безразличия к бабью.

Поэтому вы сидите на женском форуме))

Гость
#17
Гость

а ты волну не гони, старый пессимист :Р если всех от тебя тошнило, не значит, что от автора тоже тошнит, ей лет всего ничего, найдет кого-нить подходящего, никуда не денется

Я не говорил, что всех от меня тошнило. Бабы-коллеги во мне души не чают и очень расстроились когда я чуть не уволился и даже урегулировали ситуацию с руководством. Я говорю про личную жизнь. Было пару раз, что меня любили, но не более. А сейчас я ощущаю флюиды ненависти от проходящих мимо самок.

Гость
#18
Котейка

Поэтому вы сидите на женском форуме))

он мазохист в стадии отвращения, кайфу добирает :)))))

Гость
#19
Гость

Я не говорил, что всех от меня тошнило. Бабы-коллеги во мне души не чают и очень расстроились когда я чуть не уволился и даже урегулировали ситуацию с руководством. Я говорю про личную жизнь. Было пару раз, что меня любили, но не более. А сейчас я ощущаю флюиды ненависти от проходящих мимо самок.

так че тебе надо, хороняка? :О пару раз вон любили даже, многим и этого никогда не перепадет :))

Гость
#20
Гость

ога, прикинь, девушки тоже люди, а не существа, причем, все разные :Р внутреннему ильназу вставь петарду в опу, удовлетворенная по всем фронтам баба изменять не пойдет :Р

Что-то мне не верится, ведь всегда найдется кто-то лучше

Гость
#21
Гость

Это видимо вы такие книжки читали, потому что я про связь с космосом ничего не знаю. Если человек до старости доживает в одиночестве, то значит либо он так хочет, либо с ним что-то не так и он это не хочет менять. Противоположного пола много, абсолютно разных людей. И несколько разочарований не повод думать, что все плохие

Суть в том, что если видеть во всем только плохое , то так и будет. Если считать всех во круг плохими , можно и хорошего проглядеть. Поэтому из-за пары неудач нельзя отчаиваться и всех плохими считать.

Гость
#22
Гость

Что-то мне не верится, ведь всегда найдется кто-то лучше

ога, бедные бабы и просто мало-мальски на человека похожего найти не могут :)))) а тут вдруг всегда найдется кто-то лучше, уржаться :))))

Гость
#23
Гость

ога, бедные бабы и просто мало-мальски на человека похожего найти не могут :)))) а тут вдруг всегда найдется кто-то лучше, уржаться :))))

Ну а что не так?

Гость
#24
Гость

так че тебе надо, хороняка? :О пару раз вон любили даже, многим и этого никогда не перепадет :))

😂😂😂

Сон
#25

Себя вы естественн считаете идиалом))

Гость
#26

Что прЫнц все никак не попадается ? ))

Гость
#27

Женщина разочаровалась в мужчинах, заявляет что хочет прожить одна.
Реакция общества : ах бедная девушка, довело её проклятое мужичьё, да все они козлы.... !
Мужчина разочаровался в женщинах, заявляет что хочет прожить один.
Реакция общества :
ТЫ ЧЁ ЭТО УДУМАЛ ТЫ ЧТО ДE6ИЛ ТЫ БОЛЬНОЙ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ?

#28
Гость

ога, прикинь, девушки тоже люди, а не существа, причем, все разные :Р внутреннему ильназу вставь петарду в опу, удовлетворенная по всем фронтам баба изменять не пойдет :Р

Проблема в том, что баба иногда бывает просто по жизни неудовлетворённая

#29
Гость

Я не говорил, что всех от меня тошнило. Бабы-коллеги во мне души не чают и очень расстроились когда я чуть не уволился и даже урегулировали ситуацию с руководством. Я говорю про личную жизнь. Было пару раз, что меня любили, но не более. А сейчас я ощущаю флюиды ненависти от проходящих мимо самок.

Флюиды ненависти только у тебя в голове.

#30
Гость

так че тебе надо, хороняка? :О пару раз вон любили даже, многим и этого никогда не перепадет :))

Я тоже не поняла. Хираси, аж два раза любили, ещё и не доволен

#31
Гость

Что-то мне не верится, ведь всегда найдется кто-то лучше

Если перестать сравнивать людей, то не найдётся.

Гость
#32
Котейка

Если перестать сравнивать людей, то не найдётся.

И как же перестать/

Гость
#33
Гость

Женщина разочаровалась в мужчинах, заявляет что хочет прожить одна.
Реакция общества : ах бедная девушка, довело её проклятое мужичьё, да все они козлы.... !
Мужчина разочаровался в женщинах, заявляет что хочет прожить один.
Реакция общества :
ТЫ ЧЁ ЭТО УДУМАЛ ТЫ ЧТО ДE6ИЛ ТЫ БОЛЬНОЙ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ?

Так то мужчин меньше чем женщин по численности поэтому переживаем за потомство

Гость
#34
Гость

Так то мужчин меньше чем женщин по численности поэтому переживаем за потомство

Кто вам сказал такую чушь ?

#35
Гость

И как же перестать/

Понять, что все разные. Мама никогда не займёт место папы. А папа не встанет на место сестры. Любимый человек - это тот, кто тебе соответствует. Он не может быть лучше или хуже кого-то.

Ё-мэн🕶️
#36

А накой мужчине брать за тётку и её выводок ответственность не имея никаких прав на эту самую тётку?
Или вы серьёзно думаете, что каждый мужчина спит и видит как бы стать рабом для какой-то тётки😑

Гость
#37
Котейка

Понять, что все разные. Мама никогда не займёт место папы. А папа не встанет на место сестры. Любимый человек - это тот, кто тебе соответствует. Он не может быть лучше или хуже кого-то.

Этот любимый может легко поменяться, разве нет?

#38
Гость

Этот любимый может легко поменяться, разве нет?

Значит он нелюбимый, раз так легко меняется

Гость
#39
Котейка

Значит он нелюбимый, раз так легко меняется

И как тогда знать, кто любимый а кто нет?

Калинка-малинка
#40
Сон

Себя вы естественн считаете идиалом))

Нет, я не идеал. Как и у всех, имеются свои какие то косячки. Но когда мужчина элементарно не заботится, обманывает, пьёт часто и секса не хочет, то я даже не знаю, что именно я тут делаю не так. Вроде и пристаю, и простите все и везде давала своему мужику, че уж трындеть, не целoчка ведь. Кушать дома всегда есть, чисто прибрано, работаю, занимаюсь спортом и хобби есть, типа должна быть интересна, раз такая самозанятая... а вот нет, фигня это все

Калинка-малинка
#41
Гость

Что прЫнц все никак не попадается ? ))

Вообще прЫнц не нужен. Вы вообще знаете, что принцы то ничего не умеют делать?) За них все делают слуги. Сейчас каждый третий прынц. А мне надо нормального мужика!)) Чтобы любил чем чаще тем лучше, заботился, по дому мужскую работу умел делать, ну конечно не буду врать хотелось бы, чтобы и внешне мне подходил. Не сиазливый парнишка с маникюром, а такого слегка сурового. Наверно поэтому решила искать в категории постарше... мои ровесники все какие то дети ей богу

Гость
#42
Калинка-малинка

Нет, я не идеал. Как и у всех, имеются свои какие то косячки. Но когда мужчина элементарно не заботится, обманывает, пьёт часто и секса не хочет, то я даже не знаю, что именно я тут делаю не так. Вроде и пристаю, и простите все и везде давала своему мужику, че уж трындеть, не целoчка ведь. Кушать дома всегда есть, чисто прибрано, работаю, занимаюсь спортом и хобби есть, типа должна быть интересна, раз такая самозанятая... а вот нет, фигня это все

Тут глубже надо копать. Вам всем нравится небольшая часть мужского населения (у мужчин кстати похоже). А поскольку у него есть всегда выбор(пусть даже и потенциальный), то естественно, он напрягаться не будет. Это как с работой в СССР, основная масса всегда была ей обеспечена, поэтому напрягаться было не надо(не везде). Поэтому да, вполне вероятно, что те процентов 15 мужчин, по которым вы все сохните - козлы, ибо капуста сама им в рот запрыгивает.

Калинка-малинка
#43
Гость

Тут глубже надо копать. Вам всем нравится небольшая часть мужского населения (у мужчин кстати похоже). А поскольку у него есть всегда выбор(пусть даже и потенциальный), то естественно, он напрягаться не будет. Это как с работой в СССР, основная масса всегда была ей обеспечена, поэтому напрягаться было не надо(не везде). Поэтому да, вполне вероятно, что те процентов 15 мужчин, по которым вы все сохните - козлы, ибо капуста сама им в рот запрыгивает.

Я чуть выше написала, какого ищу, это не какой то мачо из турецких сериалов. Да, конечно, внешность влияет, встречают по одежке, но в принципе мое внимание не раз захватывали мужчины, обделеные красотой, однако с дикой харизмой. Хотя именно поэтому я от таких всегда уворачивалась, казались мне дикими ловеласами. В общем не ищу я идеального принца. Я объективна. И вообще я описывала характер и поведение мужчин, с которыми мне довелось пожить и я считаю такое ненормальным. Вопрос остается открытым, а почему я уже несколько раз таких притягиваю

Гость
#44
Калинка-малинка

Я чуть выше написала, какого ищу, это не какой то мачо из турецких сериалов. Да, конечно, внешность влияет, встречают по одежке, но в принципе мое внимание не раз захватывали мужчины, обделеные красотой, однако с дикой харизмой. Хотя именно поэтому я от таких всегда уворачивалась, казались мне дикими ловеласами. В общем не ищу я идеального принца. Я объективна. И вообще я описывала характер и поведение мужчин, с которыми мне довелось пожить и я считаю такое ненормальным. Вопрос остается открытым, а почему я уже несколько раз таких притягиваю

Это тебе так кажется. Ищешь ты такого же, как ищут все, думать при этом можешь всё что угодно, это к реальности вообще отношения не имеет.

#45

именно так Автор. Вы сами притягиваете таких. Это может быть что угодно, даже если вы не осознанно что-то делаете.
Например "посмеялись шутке" или "кокетничаете". Значит мужчины чувствуют что вы "играете" с ними.

И меня есть коллега по работе, симпатичная, стройная девушка, так вот та, так скажет "нет", что к ней уже после даже заговорить бояться. И я не шучу.

Поэтому все проблемы в вас.

#47
Гость

И как тогда знать, кто любимый а кто нет?

Чтобы это понять, следует любить себя. Когда себя любишь и уважаешь, неуважения не допустишь

Калинка-малинка
#48
⁣x86Assembler

Как преодолеть ощущение, что "все бабы ш⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди"? После нескольких попыток и разрывов отношений ощущаю какое то разочарование. В каждой бабе вижу одно и то же. Обманы, измены, отстранённость.
Мне 27, внешность приятная, веду себя адекватно, но почему то попадаются только те, кто не готов к отношениям. Неужели я притягиваю к себе только ш⁣люх и б⁣л⁣я⁣дей по мозгам...
Вопрос может быть задан и к мужской половине, вы разочаровались в женщинах? Как вы с этим справились? Или до сих пор как и я страдаете

Сочуствую, может нам с вами познакомиться😂 помочь друг другу справиться с данным синдромом