Гость
Статьи
Жених напился в …

Жених напился в стельку на корпоративе

Я не пью, вот вообще. Отмазка стандартная - я за рулём. Мой жених, с кем я уже год, провёл первый корпоратив, будучи со мной в отношениях. И так там нажрался, что обблевал пальто и утром не пошёл на работу.
Работает он в крупном французском СП. И всегда меня пилил, что работа у меня неказистая, что я сама не лучше и мне надо расти над собой.
И вот я не понимаю вообще - это что было-то? Как так можно опозориться на корпоративе? Как пошёл туда - он мне даже не писал, пока я сама ему в полночь не позвонила. И пьяненький голосок мне ответил, что ему "очень стыдно" и отключился.
Как быть, форумчанки, прощать такое? Пока второй день его не вижу - мне противно. Плюс чёртик на плече мне шепчет, что это как вариант - симптом будущего алкоголика.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

пацану уже нельзя расслабиться? совсем запилила, лесопилка проклятая.

#2

Я сегодня не такой как вчера,
А вчера я был совсем никакой...
© Газманов-старший.

Люблю зиму
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Я сегодня не такой как вчера,
А вчера я был совсем никакой...
© Газманов-старший.

Я сегодня не такой как вчера,
А вчера я был совсем никакой
Запилила меня дома жена,
Приползу к порогу снова бухой.

Полем полем полем свежий ветер пролетел,
Полечу за водкой, я с утра её хотел.

Гость
#4

Если не устраивает, то ищи такого же трезвенника как ты. А парню не надо жизнь портить, навязывать своё поведение. Иногда можно напиться и проблеваться. А с тобой как в конц лагере.

#5

Проблема не в том, что он выпил один раз. Вам нужна статистика более репрезентативная. А ещё важно знать, он выпивает ситуативно или уже сформирована зависимость. Поговорите с наркологом или психиатром, специалисты подскажут диагностические критерии и оптимальную стратегию (если понадобится) и тактику. Если для мужика выдержать 3 трезвых месяца перед зачатием - проблема, то уже есть смысл задуматься.

#6

Если это разовый случай,то какой алкоголизм?

#7
Полупокерша

Если это разовый случай,то какой алкоголизм?

Авторке х0чется пострадать и выпуклиться на фоне поступка другого человека.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Авторке х0чется пострадать и выпуклиться на фоне поступка другого человека.

Это да.непьющие люди бывают очень зад рочены на разовых случаях у других.хоть бокал выпей-все равно взье бут.(не все,конечно,но большинство).и носят свое не пью с гордостью, как будто это подвиг.

Гость
#9

Если он один раз напился и до такого состояния, это как раз таки говорит что он не алкоголик, поскольку пить не умеет, организм отторнает алкоголь. И это не причина для расставания. А вот то, что он вас упрекает, рассказывает что вам надо это уже причина подумать так уж вы его любите, чтобы слушать притензии.

Гость
#10
Полупокерша

Если это разовый случай,то какой алкоголизм?

Вот именно. Просто ещё своей "дозы" не знает, у меня по молодости тоже такие были неприятности.

#11

Автор, бывает! Поддержите человека лучше, ему и так стыдно же...

#12
Гость

Вот именно. Просто ещё своей "дозы" не знает, у меня по молодости тоже такие были неприятности.

У меня муж один раз в жизни напился в сопли.и по мнению автора мне надо было его бросить?не блевал конечно,но был в зюзю.мне с него смешно было,я ж знаю,что он не алкаш и это единичный случай.был такой на работе парень.с такой гордостью носил свое я не пью,презирал тех,кто хоть бокал выпьет даже по поводу.а характер подлый и гадкий.лучше б он выпивал.правда,потом выяснились подробности до "не пью")

Гость
#13
Полупокерша

У меня муж один раз в жизни напился в сопли.и по мнению автора мне надо было его бросить?не блевал конечно,но был в зюзю.мне с него смешно было,я ж знаю,что он не алкаш и это единичный случай.был такой на работе парень.с такой гордостью носил свое я не пью,презирал тех,кто хоть бокал выпьет даже по поводу.а характер подлый и гадкий.лучше б он выпивал.правда,потом выяснились подробности до "не пью")

Я тоже вот не пью. Но характер более чем адекватный. На праздниках на вот таких "любителей выпить" смотрю с насмешкой и презрением.

#14
Гость

Я тоже вот не пью. Но характер более чем адекватный. На праздниках на вот таких "любителей выпить" смотрю с насмешкой и презрением.

И что вам даёт презрение и усмешка?

#15

Это как раз человек который вообще не пьёт или очень редко и мало пьёт...а если чёртика на плече не бросите в огонь , вы расстанетесь с женихом...вас обижают его слова,и вы ищите любую зацепку поскандалить...если вы такая самодостаточная,почему бы просто не уйти от него....не надо здесь вешать всем спагетти ,мы не макаронники...чтоб он ни делал,вы не отцепитесь от него...просто попи зд еть охота...похвастаться!

#16

Плохо не то, что напился, а плохо, что пить не умеет. Это умение приходит с общением, т.е. количества совместных мероприятий. У мнение четко контролировать процесс употребления и четко знать норму и границу не бывает врождённым, а нарабатывается практикой. А алкоголизм это болезнь людей, которые так делать не умеют. И умение растянуть пару бокалов шампанского на весь корпоратив и со всеми пообщаться и договориться само по себе не нарабатывается.

Гость
#17
Полупокерша

И что вам даёт презрение и усмешка?

:) ха-ароший вопрос... интересно послушать ответ

#18
Старый_тролль

Плохо не то, что напился, а плохо, что пить не умеет. Это умение приходит с общением, т.е. количества совместных мероприятий. У мнение четко контролировать процесс употребления и четко знать норму и границу не бывает врождённым, а нарабатывается практикой. А алкоголизм это болезнь людей, которые так делать не умеют. И умение растянуть пару бокалов шампанского на весь корпоратив и со всеми пообщаться и договориться само по себе не нарабатывается.

Сказки венского леса! Моему мужу для опьянения полного,нужно пару бокалов шампанского или 100 грамм виски...он просто не воспринимает алкоголь...но это ему не мешает ездить почти по всему миру,и делать свою работу.

#19
Vika

Сказки венского леса! Моему мужу для опьянения полного,нужно пару бокалов шампанского или 100 грамм виски...он просто не воспринимает алкоголь...но это ему не мешает ездить почти по всему миру,и делать свою работу.

Согласен, бывает и такое, бывает даже ещё хуже, патологическим опьянением называется, это когда от одной рюмки "вырубает", но это исключение из правил, обычно у людей европеоидной рассы количество алкогольдегидрогеназы вырабатывается организмом в достаточном количестве.

Гость
#20

Чепуха какая-то... Мой жених на нашей свадьбе в говнище нажрался. От радости, наверно.

Гость
#21
Гость

Чепуха какая-то... Мой жених на нашей свадьбе в говнище нажрался. От радости, наверно.

в деревнях это вообще как норма идет и ваш колхоз тоже не исключение, а если жених не напился и гости не передрались, то что это вообще за свадьба была?

Гость
#22

Тут момент не прощать, а принимать ли
Я бы лично не приняла, это плохая привычка и неважная склонность. Вызывает много неудобств, вы не сможете постоянно сей процесс контролировать, а чел не знает меры, постоянно моргать за него глазами и извиняться?

Гость
#23

Корпоративы для того и надобны, чтобы нажираться.

Гость
#24
Полупокерша

И что вам даёт презрение и усмешка?

а что дает вам то, когда вы нахрюкиваетесь в зюзю? Выглядите как посмешище. Так получайте же

Гость
#25
Гость

а что дает вам то, когда вы нахрюкиваетесь в зюзю? Выглядите как посмешище. Так получайте же

Мы все так и подумали, что тебе нечем ответить ("сам дурак" - это уровень децкого сада).

#26
Гость

а что дает вам то, когда вы нахрюкиваетесь в зюзю? Выглядите как посмешище. Так получайте же

Вопросом на вопрос пошли.т.е.ответа четкого дать не можете?)

Гость
#27
Полупокерша

Вопросом на вопрос пошли.т.е.ответа четкого дать не можете?)

он и нечеткого ответа не может дать

Василиса
#28

Бросай алкаша и всё, это неисправимо.

Гость
#29
Гость

Я тоже вот не пью. Но характер более чем адекватный. На праздниках на вот таких "любителей выпить" смотрю с насмешкой и презрением.

С вашей “адекватностью» нельзя в люди выходить и портить друзьям посиделки. В чем смысл вашего присутствия? Парня своего сторожить?

Гость
#30
Гость

С вашей “адекватностью» нельзя в люди выходить и портить друзьям посиделки. В чем смысл вашего присутствия? Парня своего сторожить?

компромат страшная вещь

Гость
#31
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

пацану уже нельзя расслабиться? совсем запилила, лесопилка проклятая.

расслабляться обязательно до блевотины нужно?

Гость
#32
Полупокерша

И что вам даёт презрение и усмешка?

а что вам дает *** на пальто?

Гость
#33
Гость

С вашей “адекватностью» нельзя в люди выходить и портить друзьям посиделки. В чем смысл вашего присутствия? Парня своего сторожить?

какие наxeр посиделки? это корпоратив, кто хочет, тот и приходит. и видеть таких обрыганов там никто не хочет, поверьте

Гость
#34
Гость

а что вам дает *** на пальто?

блeвoтня

Гость
#35

Правильнт шепчет.

БосикомПоЛужам
#36

Меня бы насторожило не то,что он так напился,а то,что высказывает вам о вашей работе!

Инна З.
#37

Народ - заметили, как все алкаши оправдывают такого же алканавта? Девушке бы посоветовала - оставьте вы его, пусть в один прекрасный момент сам "просто расслабится" и допьется до интоксикации и отказа печени, почек, остановки сердца. Зато вы будете совершенно ни причем и вас никто не сможет обозвать проклятой лесопилкой.
Подумаешь, расслабился до рвоты... все вокруг понимают этого крутого мужика в пальто с собственным рвотными массами. Наверное, круто выглядит.

Гость
#38

Жаль вашего жениха вы даже маленькой оплошности простить не готовы первая же его камнями закидать готовы

Максим Галкин
#39
Гость

Я тоже вот не пью. Но характер более чем адекватный. На праздниках на вот таких "любителей выпить" смотрю с насмешкой и презрением.

2 члена тебе, в нос и в рот.

Максим Галкин
#40
Инна З.

Народ - заметили, как все алкаши оправдывают такого же алканавта? Девушке бы посоветовала - оставьте вы его, пусть в один прекрасный момент сам "просто расслабится" и допьется до интоксикации и отказа печени, почек, остановки сердца. Зато вы будете совершенно ни причем и вас никто не сможет обозвать проклятой лесопилкой.
Подумаешь, расслабился до рвоты... все вокруг понимают этого крутого мужика в пальто с собственным рвотными массами. Наверное, круто выглядит.

Эта девушка закодирована от бухла, она сама в прошлом алкашня и боится сорваться, поэтому и не пьет.

Гость
#41

Фу, опущенный какой-то, негоже вам его принимать после такого позора, если вы как девушка себя уважаете.

Гость
#42

Пока он опозорил только себя, но когда вы будете женаты, это будет и ваш позор. Хотите, чтобы вас за глаза называли женой алкаша, а ваших детей - детьми алкаша, и боялись своих детей к вам в гости отпустить? Не превращайте свою жизнь в околомаргинальную.

Гость
#43

так и хочется взять парня под контроль? Все гайки закрутить?

Гость
#44
Люблю зиму

Я сегодня не такой как вчера,
А вчера я был совсем никакой
Запилила меня дома жена,
Приползу к порогу снова бухой.

Полем полем полем свежий ветер пролетел,
Полечу за водкой, я с утра её хотел.

😂😂😂 каждый поражаюсь, сколько тут талантов сидит

#45

А зачем вам такой жених, который ещё до замужества опускает вас ниже плинтуса ? Если уже сейчас он не смотрит на вас с восхищением и любовью, то что будет дальше?

Гость
#46

Алкоголизм здесь ни при чём. Человек просто не может вовремя остановиться. Понятно, что расслабояться нужно, все мы люди и на праздники компот пить не будешь и с друзьями иногда хочется бухнуть. Это не алкоголизм. Но если человек каждый раз в компании будет напиваться до поросячьего визга и блевать, то кому это понравиться. Вам и за него и самой будет стыдно, да и приглашать со временем никуда не будут. Пить надо тоже уметь. Посмотрите может так однажды получилось, ну с кем не бывает. А если это каждый раз, то нафига Вам это надо. Это ещё хуже алкоголизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: