Гость
Статьи
На что вы готовы ради …

На что вы готовы ради накачаного парня?

На что вы готовы, чтобы быть с накаченным, спортивным парнем? Высшая лига парней это же. Это вам не обычный парень, это уже уровень!
Готовы вы терпеть, что он вечно в спортзале? Готовы выходить на парады против не зожников? Готовы ли вы готовить и есть только, то что приемлю я? (Ну то, что нужно для накаченных парней). Готовы ли не ревновать (ведь женского внимания будет много).
Мне 38 лет, сижу на сз, было много встреч, но все не то, девушки конечно, кидаются на меня, ведь я очень спортивный мальчик: рост 176, вес 105 кг, все мышцы. Но я так и не нашёл ту, которая сможет быть со мной. Жить мной, жить моим спортзалом, многие все не то. Где найти такую?

Юный спортсмен
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха ни на что)

Влад
#2

В своих снах и мечтах ищи

Юный спортсмен
#3
Влад

В своих снах и мечтах ищи

Не завидуй дрыщ

Воду лью.
#4

Фитнес-бикиняшка только подойдет.

Юный спортсмен
#5
Гость

Хаха ни на что)

Ну тогда и ходи с дрыщем, а не с юным качком

Амина
#6

Какой ты мальчик? Старый жирный мелкописечник-нарцисс, который выдумывает сказки что он всем нравится, на самом деле так и будешь *** до старости, пока не поймешь что кроме таких же качков дрочивших на себя в зеркале ты никому не интересен

Мимокрокодил
#7

Во-первых, в 38 лет называть себя "спортивный мальчик" - это уже само по себе диагноз.
Во-вторых, "высшая лига" - это Абрамович, а не безмозглый качок.
В-третьих, а в чём профит с тобой быть, чтобы ещё и чем-то ради этого жертвовать? Перед подружками красоваться? Так для этого собачки хорошенькие бывают. Они и жрут меньше, и команды выполняют.

Юный спортсмен
#8
Воду лью.

Фитнес-бикиняшка только подойдет.

Тоже думаю, но она сама будет вечно в спортзале, а я хочу чтобы готовка была, восхищение мной, а не ею, ну и многое другое

Гость
#9

Ни на что.. нах мне эти мышцы, если ничего кроме них мне дать не смогут?

Юный спортсмен
#10
Амина

Какой ты мальчик? Старый жирный мелкописечник-нарцисс, который выдумывает сказки что он всем нравится, на самом деле так и будешь *** до старости, пока не поймешь что кроме таких же качков дрочивших на себя в зеркале ты никому не интересен

А кто я? Девочка? Я молодой и подкачаный, конечно бабы ко мне лезут капец

Влад
#11

Всё понятно, диагноз определён — ЧСВ

Юный спортсмен
#12
Мимокрокодил

Во-первых, в 38 лет называть себя "спортивный мальчик" - это уже само по себе диагноз.
Во-вторых, "высшая лига" - это Абрамович, а не безмозглый качок.
В-третьих, а в чём профит с тобой быть, чтобы ещё и чем-то ради этого жертвовать? Перед подружками красоваться? Так для этого собачки хорошенькие бывают. Они и жрут меньше, и команды выполняют.

В том что качек это уже статус, это не вася обычный, да и круто иметь такого как я, и быть допущенной до моего тела, но фригидкам не понять

Юный спортсмен
#13
Гость

Ни на что.. нах мне эти мышцы, если ничего кроме них мне дать не смогут?

Да дадут тебе статус и круто это быть с таким как я, или просто знаешь что не потянешь накачаного мужчину?

Гость
#14

Бабы богатых любят, у тебя непроверенная информация

Юный спортсмен
#15
Влад

Всё понятно, диагноз определён — ЧСВ

Дрыщ чипсоед? Я таких как ты ламаю сразу, 13 августа я устраиваю парад против зошников, вот уж тогда посмеешься, по всей России поход будет

Юный спортсмен
#16
Гость

Бабы богатых любят, у тебя непроверенная информация

Любят красивых и накачаных, а богатых ради бабла используют

Юный спортсмен
#17
Юный спортсмен

Дрыщ чипсоед? Я таких как ты ламаю сразу, 13 августа я устраиваю парад против зошников, вот уж тогда посмеешься, по всей России поход будет

Против не зожников

Гость
#18
Юный спортсмен

Любят красивых и накачаных, а богатых ради бабла используют

У меня муж хоть и боксер, но деньги его я люблю больше

Влад
#19
Юный спортсмен

Дрыщ чипсоед? Я таких как ты ламаю сразу, 13 августа я устраиваю парад против зошников, вот уж тогда посмеешься, по всей России поход будет

*** сходка?) 😂 Лучше не позорьтесь

Гость
#20

Мне качки не нравятся. Совсем.

Гость
#21

Эт те, которые курсят, как не в себя, а потом писька к 30 через раз встаёт?) Неее нафиг оно надо

Гость
#22

А о чем с тобой вообще поговорить можно"юный" 38-летний спортсмен? Кроме твоих интересов? Что ты сам можешь дать девушке, кроме зош диеты? Дурик 38 летний! Читать смешно! " Я накаченный и клёвый только кушкаю 7 раз в день, где найти дуру, которая стояла бы у плиты целыми сутками ради меня любимого? *** просто! Иди мозг качай!

Гость
#23
Юный спортсмен

Да дадут тебе статус и круто это быть с таким как я, или просто знаешь что не потянешь накачаного мужчину?

Бугага))) рассмешил

Гость
#24

Почему вы такие бездарные тролли ? Автор ты мамкин дрыщ и дро че р. Хватит уже свои фантазии вываливать на форум.

Гость
#25
Юный спортсмен

Да дадут тебе статус и круто это быть с таким как я, или просто знаешь что не потянешь накачаного мужчину?

Ахахаха на гель для волос и стринги тебе зарабатывать, потому что ты умом туг?) Так ты найди какого старчика-извращенца, может поможет чем

Гость
#26

Автор, зачем вам девушка? Живите с мамой! Она и восхищаться вами будет и салатики резать и стероиды вам колоть. Ждать вас дома, когда вы из зала придёте. Для вас идеальный вариант 👍

Я бы в жизни с качком не встречалась. В мужике важно не его тело, а его деньги!

Гость
#27

Качки-дурачки.

Гость
#28

Ужас! Такой низкий и такой надутый. Я эти сардельки перетянутые мужчинами не считаю. Мне нравятся сухие тонкокостные и вытянутые вверх. Но и от них ничего терпеть не собираюсь.

Гость
#29
Гость

Автор, зачем вам девушка? Живите с мамой! Она и восхищаться вами будет и салатики резать и стероиды вам колоть. Ждать вас дома, когда вы из зала придёте. Для вас идеальный вариант 👍

Я бы в жизни с качком не встречалась. В мужике важно не его тело, а его деньги!

Или хотя бы хороший характер и мозги) а тут по всем фронтам пролёт)

Гость
#30

У меня первый муж был такой спортсмен, только гораздо круче вас. Во-первых, выше ростом. Во-вторых, моложе. В-третьих, не торчал на бабских форумах. В-четвёртых, с адекватной самооценкой. И то терпеть не стала всю эту шизу с ЗОЖем. А уж ради 38-летнего "мальчика" с ростом 176 см, пописывающего на вумане, даже и пальцем бы не пошевелила.
Высшая лига это не качки. Это успешные дяденьки с состоявшейся карьерой.

Гость
#31

Готова пройти мимо, что регулярно и делаю в спорт зале)

Гость
#32
Гость

Готова пройти мимо, что регулярно и делаю в спорт зале)

Самое смешное, что эти качки думают, что все прям женщины их хотят😂😂 Я на таких тоже даже не смотрю. Для меня они как картинка на стене, в спортзале, где накачанные женщины и мужчины изображены

Гость
#33

38-летний мужчина не интересен молодым девушкам сам по себе, не важно, насколько у него накачано тело. Только если при этом он красив, состоятелен и платит за девушку (как минимум, что-то одно из списка). Качки вообще нравятся далеко не всем женщинам, примите это как факт. Всем женщинам нравятся красавцы с хорошо подвешенным языком, но к накачанности это не имеет отношения. Плюс вы низкого роста для мужчины, это уже большой недостаток для многих.

Гость
#34

Для меня качок - это диагноз. Я их не рассматриваю, как мужчин, в принципе.

Гость
#35
Юный спортсмен

Любят красивых и накачаных, а богатых ради бабла используют

Красивых на лицо да, а накачанных нет
Потому что они ничего не могут, поскольку либо секс либо спорт.
И потом 176см это очень маленький-маленький рост и не только, а вес 105 кг, зачем мне такой вес вдвое больше своего?? А с готовкой у девушек никаких проблем нет, они все это делают быстро, что надо, то и готовят.

Юный спортсмен
#36
Юный спортсмен

Любят красивых и накачаных, а богатых ради бабла используют

А что не так? Бабы влюбляются в красивых, а с богатыми ради бабла, страшный старик никому не нужен. А я да

Юный спортсмен
#37
Гость

У меня муж хоть и боксер, но деньги его я люблю больше

Так так и говорили что бабы деньги богатых любят а не их самих, как и альфонсы

Юный спортсмен
#38
Влад

*** сходка?) 😂 Лучше не позорьтесь

Нет сходка "умри если не зожник"

Гость
#39

Латентные πидорки не интересуют и у качков всё очень плохо с сексом, это известный факт. Поэтому, нет, не готова ж.опу от дивана оторвать, что бы встретиться с тобой, качок.

Юный спортсмен
#40
Гость

Бугага))) рассмешил

Я правду сказал

Юный спортсмен
#41
Гость

Ахахаха на гель для волос и стринги тебе зарабатывать, потому что ты умом туг?) Так ты найди какого старчика-извращенца, может поможет чем

Я не продаюсь

Гость
#42
Юный спортсмен

Ну тогда и ходи с дрыщем, а не с юным качком

У меня зрелый качек у него мозги есть..а у тебя что кроме тела?)

Юный спортсмен
#43
Гость

Автор, зачем вам девушка? Живите с мамой! Она и восхищаться вами будет и салатики резать и стероиды вам колоть. Ждать вас дома, когда вы из зала придёте. Для вас идеальный вариант 👍

Я бы в жизни с качком не встречалась. В мужике важно не его тело, а его деньги!

Хорошо, тело не важно? Тоесть с любым страшным старым будешь спать если он богат? А потом на свалку ?

Юный спортсмен
#44
Гость

Ужас! Такой низкий и такой надутый. Я эти сардельки перетянутые мужчинами не считаю. Мне нравятся сухие тонкокостные и вытянутые вверх. Но и от них ничего терпеть не собираюсь.

Фу дрыщи дно

Юный спортсмен
#45
Гость

Или хотя бы хороший характер и мозги) а тут по всем фронтам пролёт)

Неужели вам реально все равно на внешность мужика и на его возраст, главное деньги? Капец.

Юный спортсмен
#46
Гость

Готова пройти мимо, что регулярно и делаю в спорт зале)

Зелен виноград , как в поеме про льва и виноград

Гость
#47
Юный спортсмен

Хорошо, тело не важно? Тоесть с любым страшным старым будешь спать если он богат? А потом на свалку ?

Тело не важно. Так, ты тоже старый в 38 лет.

Гость
#48

176 - очень низкий. У меня рост 175. Такие низкие не интересуют. Вот мой муж - 185 см ростом, мастер спорта по тяжёлой атлетике. И без этих всех ваших закидонов )

Гость
#49
Юный спортсмен

Так так и говорили что бабы деньги богатых любят а не их самих, как и альфонсы

Так я сама не нищая, а муж молодой и обеспеченный, как можно такого не любить, только у него загонов меньше, вы себя переоцениваете

Гость
#50
Юный спортсмен

Неужели вам реально все равно на внешность мужика и на его возраст, главное деньги? Капец.

Да мужик, пока ты тело качал, успешные мужики учились и карьеру строили. И тёлочкам нас рать на твоё накачанные тело и твою помешанность. В мужчине не внешность важна, а обеспеченность.