Гость
Статьи
Муж стал поздно …

Муж стал поздно приходить домой

Мы с мужем женаты уже 17 лет, нам по 38 лет, есть 3 детей. Я на данный момент не работаю, забочусь о детях. Обеспечивает нас муж. Где-то год назад муж стал почти каждый вечер приходить домой на 2-3 часа позже, чем обычно, купил себе абонемент в спортзал и говорит, что ходит на тренировки. Раньше он тоже занимался спортом, но на какое-то время забросил. Но ходит он туда каждый вечер после работы. Когда я звоню или пишу, то он не отвечает, говорит телефон в раздевалке. Выходные он почти всегда проводит дома, бывает, отвозит детей на тренировки, и тут я заметила что в эти 2-3 часа пока они на тренировке он тоже не берёт трубку. И ко всему ещё у нас есть проблемы в интимной жизни, с**с раз в 1-2 месяца и то - он его не может довести до конца. Сказала ему обратиться к врачу, может какая-то дисфункция, но он отказывается. Бывают непонятные перемены в настроении, как будто сам не свой, он списывает все на трудности на работе. Ещё он постоянно сидит в телефоне, опять же говорит, что по работе. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, я не знаю, что думать вообще, хочу очень ему верить! Или, может, я действительно себя зря накручиваю?? #муж #подозрения #помощь

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверяй, но проверяй) Стоит его проверить как-то. Либо пароль от телефона попросить, если откажет, уже ясно, что есть что скрывать. Если пароль есть, посмотреть телефон, пока он моется и установить на телефон приложение, в котором вы всегда можете посмотреть его местонахождение. Есть вариант создать аккаунт в социальных сетях и попробовать с ним познакомиться от имени другой девушки, да посмотреть . В общем, совет проверить, конечно, и не мучится . Если все хорошо, то все хорошо и он не будет сильно обижаться за такие проверки , ревность -это проявление любви в конце концов . Если все плохо, то лучше узнать , чем строить догадки и мучить себя дальше

Гость
#2

Надоела ему нахлебница с 3 личинками. Никакой радости в жизни

#3

Любые сомнение не беспочвенны!
Вы бы смогли 17 лет подряд, есть одно и тоже, каждый божий день?

Татьяночка
#4

Секс раз месяц, трубку не берет, переписывается в телефоне - вы себя слышите?
Если это измена, есть варианты, что дальше с этим знанием будете делать?)

Можете поставить его геотеги на свой телефон, но там не показывает: он в спортзале на велотренажере или другой женщине 🤷🏼‍♀️

А вот как вычислить изменщика, я не знаю, не была в такой ситуации, послушаю чужие мнения.

Поговорить напрямую пробовали? Ну так чтоб «дорогой, мне кажется/мерещится/чудится, что ты завёл себе интрижку». Вообще, у женщин хорошая чуйка.

Гранитный Камушек
#5

Автор, может быть всё на свете - и любовница, и любовник, и действительно зал, и усталость от шумного семейства, и наркотища. Все, что угодно, нельзя сказать "вы себя накручиваете, успокойтесь", но и противоположное сказать нельзя. Только а) поговорить с мужем, продемонстрировать лояльность и понимание, чтобы повысить шанс на честный ответ б) оставить, как есть, признать, что у мужа есть личное неподотчетное вам пространство

Попасручкой
#6
Гость

Надоела ему нахлебница с 3 личинками. Никакой радости в жизни

Я б с ума сошёл содержать теткуу и троих детей. Еще скорее всего она неинтересная, располневшая домохозяйка, с которой то и поговорить не о чем.

Фатальный
#7

Ну еще немного, продолжайте так же и он начнет общаться с другой. Логично и верно

Гость
#8
Попасручкой

Я б с ума сошёл содержать теткуу и троих детей. Еще скорее всего она неинтересная, располневшая домохозяйка, с которой то и поговорить не о чем.

Я стараюсь следить за собой, в прошлом была фитнес тренером, с фигурой вроде все нормально.

Гость
#9

Я вам поздравляю. У него любовница 100%. Вы погрязли в детях, а настроение его зависит от её настроения, вот он в телефоне и сидит.
И вообще, рожайте четвертого, он обязательно поменяется

#10

по ходу дела не зря накручиваете ... походите с ним в спортзал для начала и все увидите... я таки не думаю, что он резко стал таким спорцменом да и на фитнесе как правило многие себе любовниц и находят...

#11
Фатальный

Ну еще немного, продолжайте так же и он начнет общаться с другой. Логично и верно

ну скорее всего уже нашел...

Гость
#12

Он "влюбился"

Гость
#13

Зачем это знать? Он от троих детей не уйдет. Помните о том, что, когда кто-то против, страсти у этих двоих будет больше. Просто вы как мужчина и женщина не замечаете друг друга (уверена, вы тоже его не хотите), потому что постоянно на виду друг у друга. Оставьте детей бабушке и внезапно уйдите куда-то, о том, где были, отвечайте таинственно. Утром оденьтесь вкусно и пройдите мимо него, мол вы недоступны. Потом каждое утро в постели его изматывайте, чтобы он к ней не ездил. Она начнет трепать ему нервы, а вы такая тихая гавань. И вообще, пусть дети готовят и убирают

Гость
#14
Гость

Зачем это знать? Он от троих детей не уйдет. Помните о том, что, когда кто-то против, страсти у этих двоих будет больше. Просто вы как мужчина и женщина не замечаете друг друга (уверена, вы тоже его не хотите), потому что постоянно на виду друг у друга. Оставьте детей бабушке и внезапно уйдите куда-то, о том, где были, отвечайте таинственно. Утром оденьтесь вкусно и пройдите мимо него, мол вы недоступны. Потом каждое утро в постели его изматывайте, чтобы он к ней не ездил. Она начнет трепать ему нервы, а вы такая тихая гавань. И вообще, пусть дети готовят и убирают

Единственный ответ, в котором содержится хоть что-то мало мальски мудрое и применимое

Гость
#15

Полюбому у него любовница. Мне 41 и проблем с потенцией нет, каждый день пжлст. Проверь его телефон когда он на работе, или проследи за ним что он после работы делает.

Гость
#16

Он 100% изменяет

Татьяночка
#17
Гость

Зачем это знать? Он от троих детей не уйдет. Помните о том, что, когда кто-то против, страсти у этих двоих будет больше. Просто вы как мужчина и женщина не замечаете друг друга (уверена, вы тоже его не хотите), потому что постоянно на виду друг у друга. Оставьте детей бабушке и внезапно уйдите куда-то, о том, где были, отвечайте таинственно. Утром оденьтесь вкусно и пройдите мимо него, мол вы недоступны. Потом каждое утро в постели его изматывайте, чтобы он к ней не ездил. Она начнет трепать ему нервы, а вы такая тихая гавань. И вообще, пусть дети готовят и убирают

Мне нравится совет про «имитацию, что сами завели любовника». Дадада, таинственно, многозначно. Я бы ещё рассказала, что ко мне пристал симпатичный мужчина, но я ему сказала, что замужем. Заказала бы доставку цветов на дом🙈 этот скандал я бы пережила))))
Пусть побудет в вашей шкуре. А вы за реакцией его понаблюдаете.

Но не нравится совет «зачем вам знать. Он всё равно не уйдёт». Большинство пар распадается после измен. Я бы ушла, хоть 10 детей у нас были бы.

Гость
#18
Татьяночка

Мне нравится совет про «имитацию, что сами завели любовника». Дадада, таинственно, многозначно. Я бы ещё рассказала, что ко мне пристал симпатичный мужчина, но я ему сказала, что замужем. Заказала бы доставку цветов на дом🙈 этот скандал я бы пережила))))
Пусть побудет в вашей шкуре. А вы за реакцией его понаблюдаете.


Но не нравится совет «зачем вам знать. Он всё равно не уйдёт». Большинство пар распадается после измен. Я бы ушла, хоть 10 детей у нас были бы.

Главное обьяснить.зачем жена кому-то домашний свой адрес сказала для доставки цветов

Гость
#19
Татьяночка

Мне нравится совет про «имитацию, что сами завели любовника». Дадада, таинственно, многозначно. Я бы ещё рассказала, что ко мне пристал симпатичный мужчина, но я ему сказала, что замужем. Заказала бы доставку цветов на дом🙈 этот скандал я бы пережила))))
Пусть побудет в вашей шкуре. А вы за реакцией его понаблюдаете.


Но не нравится совет «зачем вам знать. Он всё равно не уйдёт». Большинство пар распадается после измен. Я бы ушла, хоть 10 детей у нас были бы.

Недальновидные советы... 1. Эти манипуляции работают очень короткое время. 2. Чувак может обрадоваться и свалить в закат

#20
Гость

Недальновидные советы... 1. Эти манипуляции работают очень короткое время. 2. Чувак может обрадоваться и свалить в закат

+++++

Гость
#21

Автор, какая бы ни была причина в таком странном поведении мужа, помните главное: вы - это самое лучшее что могло с ним случиться в жизни. Каждый другой был бы очень счастлив иметь такую жену. Вы любимая мама, замечательная хозяйка и просто хороший человек. Минимум что можно сделать- это поднять трубку когда вы звоните, не смотря на спортзалы и тренировки.

Гость
#22
Попасручкой

Я б с ума сошёл содержать теткуу и троих детей. Еще скорее всего она неинтересная, располневшая домохозяйка, с которой то и поговорить не о чем.

Ты лох

НоЫВоигура
#23

Все левые похождения нужно делать в рабочее время,а не задерживаться на 2-3 часа. Правда,работающему человеку это сложно осуществить. Я почти каждый день встркчаюсь со своей любимой,но ,к приходу жены с работы,я,в ста процентов случаев,всегда уже нахожусь дома. Мне легче так поступать,так как 16 лет последних,не работаю.

Гость
#24

Если женщина хочет узнать об измене, она обязательно это узнает. Вы не хотите этого знать, потому что понимаете, что вам придется после раскрытия измены что то делать. Либо уходить, либо простить, и жить уже на условиях мужа. Если вы готовы к такому исходу, прижмите его, найдите факты, он 100% нашел другую, устал это всего лишь отговорки. А если есть что делить, некуда пойти, тем более муж вас и детей обеспечивает, лучше ему напрямую не говорить, что все знаете. Нужно разузнать как можно больше о той, с кем завел шашни, и уже ее устранять потихоньку

Гость
#25
Попасручкой

Я б с ума сошёл содержать теткуу и троих детей. Еще скорее всего она неинтересная, располневшая домохозяйка, с которой то и поговорить не о чем.

Кроме папмперсов с ними говорить не о чем. У домохозяек интеллект как у собаки

Гость
#26

У него другая. 100%. За 17 лет вы ему уже осточертели, еще и на шее повисли с детьми, не работаете, не развиваетесь, скучная стали неинтересная. Все разговоры о борщах, песочнице и чем Мишенька покакал. Плюс постоянно чтт то должен, с детьми, по дому, деньги и т.д. А в фитнес клубе какая то свободная тетка веселая и без претензий поманила, вот и побежал. Побежал от проблем, рутины, ответственности и вашего вечного должен. Это вовсе не значит что муж вас бросит. Скорее всего нет если вы сама не станете форсировать события. Но погулять с другой погуляет. Ее демоверсия тож скоро кончится и она станет требовать развода, семьи. Вот тогда ваш благоверный ее и бросит. Зачем ему еще один геморой. Так что автор спите спокойно. Мужу с вами разводиться, платить алики на 3 детей и делить имущество без надобности. Погуляет и вернется

Гость
#27
Гость

У него другая. 100%. За 17 лет вы ему уже осточертели, еще и на шее повисли с детьми, не работаете, не развиваетесь, скучная стали неинтересная. Все разговоры о борщах, песочнице и чем Мишенька покакал. Плюс постоянно чтт то должен, с детьми, по дому, деньги и т.д. А в фитнес клубе какая то свободная тетка веселая и без претензий поманила, вот и побежал. Побежал от проблем, рутины, ответственности и вашего вечного должен. Это вовсе не значит что муж вас бросит. Скорее всего нет если вы сама не станете форсировать события. Но погулять с другой погуляет. Ее демоверсия тож скоро кончится и она станет требовать развода, семьи. Вот тогда ваш благоверный ее и бросит. Зачем ему еще один геморой. Так что автор спите спокойно. Мужу с вами разводиться, платить алики на 3 детей и делить имущество без надобности. Погуляет и вернется

Не все тётки хотят взамуж))) демоверсия у некоторых длится много много лет.

Татьяночка
#28
Гость

Недальновидные советы... 1. Эти манипуляции работают очень короткое время. 2. Чувак может обрадоваться и свалить в закат

и пусть валит, кто его держит, этого альфа-самца?

Гость
#29
Татьяночка

и пусть валит, кто его держит, этого альфа-самца?

Так вопрос - то в том, что барышня хочет, чтоб не свалил 🤦

Татьяночка
#30
Гость

Так вопрос - то в том, что барышня хочет, чтоб не свалил 🤦

Котик мой, мышление то у вас ригидное, характер мерзкий. Уколешь и радуешься! Збс!

Только вот не было такого запроса, чтоб муж остался.
Был запрос узнать: подтвердить или опровергнуть.

Гуд бай, май лав!

Гость
#31
Татьяночка

Котик мой, мышление то у вас ригидное, характер мерзкий. Уколешь и радуешься! Збс!

Только вот не было такого запроса, чтоб муж остался.
Был запрос узнать: подтвердить или опровергнуть.

Гуд бай, май лав!

🤦🤦Понятно, проспитесь. Какой альфонс? Он содержит всю эту ораву

Гость
#32
Татьяночка

и пусть валит, кто его держит, этого альфа-самца?

И будет она сосать палец вместе со своими оглоедами

Татьяночка
#33
Гость

И будет она сосать палец вместе со своими оглоедами

Вот ведь 2 гостя-утырка((

Гость
#34
Гость

У него другая. 100%. За 17 лет вы ему уже осточертели, еще и на шее повисли с детьми, не работаете, не развиваетесь, скучная стали неинтересная. Все разговоры о борщах, песочнице и чем Мишенька покакал. Плюс постоянно чтт то должен, с детьми, по дому, деньги и т.д. А в фитнес клубе какая то свободная тетка веселая и без претензий поманила, вот и побежал. Побежал от проблем, рутины, ответственности и вашего вечного должен. Это вовсе не значит что муж вас бросит. Скорее всего нет если вы сама не станете форсировать события. Но погулять с другой погуляет. Ее демоверсия тож скоро кончится и она станет требовать развода, семьи. Вот тогда ваш благоверный ее и бросит. Зачем ему еще один геморой. Так что автор спите спокойно. Мужу с вами разводиться, платить алики на 3 детей и делить имущество без надобности. Погуляет и вернется

Это только подтверждает, что русские женщины не пригодны для брака

Гость
#35
Татьяночка

и пусть валит, кто его держит, этого альфа-самца?

А содержать ты её будешь?

Татьяночка
#36
Гость

А содержать ты её будешь?

Почему кто-то должен ее содержать?

1) развод
2) определение места жительства детей с отцом
3) алименты от матери 33 процента от официального дохода!
Всё

Вы все сошли с ума!) муж ей изменяет, она виновата в этом, но уходить нельзя, жить не на что))))) бл@

Почему именно эта тема собрала всех утырков в кучу, лайкающих посты друг другу?)))

Гость
#37
Татьяночка

Почему кто-то должен ее содержать?

1) развод
2) определение места жительства детей с отцом
3) алименты от матери 33 процента от официального дохода!
Всё

Вы все сошли с ума!) муж ей изменяет, она виновата в этом, но уходить нельзя, жить не на что))))) бл@

Почему именно эта тема собрала всех утырков в кучу, лайкающих посты друг другу?)))

А ты лайкаешь сама себя, ущербка. Кому она нужна будет с тремя выcepками?

Татьяночка
#38
Гость

А ты лайкаешь сама себя, ущербка. Кому она нужна будет с тремя выcepками?

Алло, скорая, здесь у Гостя рвётся пукан! Срочно!

Гость
#39
Татьяночка

Алло, скорая, здесь у Гостя рвётся пукан! Срочно!

Ты просто такая же нищенка брошенка с прицепами, как и автор, вот и беснуешься

Гость
#40
Гость

Ты просто такая же нищенка брошенка с прицепами, как и автор, вот и беснуешься

Думаю, ещё страшная, жирная и одинокая

Татьяночка
#41
Гость

Думаю, ещё страшная, жирная и одинокая

Поцелуйтесь, мальчики!

#42
Татьяночка

Почему кто-то должен ее содержать?

1) развод
2) определение места жительства детей с отцом
3) алименты от матери 33 процента от официального дохода!
Всё

Вы все сошли с ума!) муж ей изменяет, она виновата в этом, но уходить нельзя, жить не на что))))) бл@

Почему именно эта тема собрала всех утырков в кучу, лайкающих посты друг другу?)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#43

Ну что значит с фигурой норм. Нужно проводить время только с мужем, вы и он. Романтический ужин, массаж, делать что-то мужу именно, как мужчине, а не отцу семейства. И вам, может поменять прическу, цвет, делать стрелки, чтобы он понимал, что вот это для него, что он вам интересен, как мужчина

Гость
#44
Гость

Зачем это знать? Он от троих детей не уйдет. Помните о том, что, когда кто-то против, страсти у этих двоих будет больше. Просто вы как мужчина и женщина не замечаете друг друга (уверена, вы тоже его не хотите), потому что постоянно на виду друг у друга. Оставьте детей бабушке и внезапно уйдите куда-то, о том, где были, отвечайте таинственно. Утром оденьтесь вкусно и пройдите мимо него, мол вы недоступны. Потом каждое утро в постели его изматывайте, чтобы он к ней не ездил. Она начнет трепать ему нервы, а вы такая тихая гавань. И вообще, пусть дети готовят и убирают

Дурацкие советы. Как она должна его изматывать, если у него ... не стоит на нее? Это физически невозможно. Загадочно исчезать тоже тупой совет для матери троих детей , любой дурак понимает, что никому она не нужна. Любовница очень вероятно что есть у него, хотя кому нужен мужик с тремя детьми? Совсем дурочке только. Он навсегда повязан с автором детьми и будет тратить на них кучу денег и сил.

Гость
#45

Не работает, трое детей, ты аху...а просто, жаба. Скоро сбежит и правильно сделает.

#46

Всегда, когда у мужчин начинаются проблемы в с#ксе, они начинают обвинять во всём жён.Стали не такими, как надо, не желанными. И, если в этот момент им встречается молодая, то иногда действительно всё получается. Из-за этого часто разрушаются семьи.Исключать ничего нельзя. Но уходить он пока не хочет.Это очевидно.Я бы заплатила детективу.Надо знать всё точно. А дальше решать вам. Если не боитесь, что уйдёт, можно и поговорить с ним. Если не хотите остаться без мужа, молчите. Живите, как есть. Там тоже могут начаться проблемы.Вернётся только к вам. Или уйдёт совсем. Надо его загружать проблемами с детьми по вечерам. Чтобы пропускал.....фитнес.

Гость
#47
Татьяночка

Почему кто-то должен ее содержать?

1) развод
2) определение места жительства детей с отцом
3) алименты от матери 33 процента от официального дохода!
Всё

Вы все сошли с ума!) муж ей изменяет, она виновата в этом, но уходить нельзя, жить не на что))))) бл@

Почему именно эта тема собрала всех утырков в кучу, лайкающих посты друг другу?)))

Алиментам, как награда за развал семьи?

Гость
#48

У вашего мужа слабая потенция ,возможно,у него простатит. Ведите его к урологу. Сам он не пойдет. Стесняется.

Гость
#49
Татьяночка

Мне нравится совет про «имитацию, что сами завели любовника». Дадада, таинственно, многозначно. Я бы ещё рассказала, что ко мне пристал симпатичный мужчина, но я ему сказала, что замужем. Заказала бы доставку цветов на дом🙈 этот скандал я бы пережила))))
Пусть побудет в вашей шкуре. А вы за реакцией его понаблюдаете.


Но не нравится совет «зачем вам знать. Он всё равно не уйдёт». Большинство пар распадается после измен. Я бы ушла, хоть 10 детей у нас были бы.

Я имела ввиду, завести свою жизнь. Так вы женщина, поэтому бы ушли

Гость
#50
Гость

Недальновидные советы... 1. Эти манипуляции работают очень короткое время. 2. Чувак может обрадоваться и свалить в закат

Ну почему? Она же его территория, что ж он ошибся и всю жизнь себе создал не с той? Он должен ревновать. Но как-бы сам, а она невинная жертва харрасмента мужчин, а не радуется их вниманию