Гость
Статьи
Муж поздно приходит …
Обсуждение закрыто

Муж поздно приходит домой

Мой муж поздно приходит домой, сидит в бильярдной с друзьями.Как домой придет весь такой нежный...любовь....
А если я выскажу своё недовольство, то сразу вскипает, начинает нервничать...типа я сам знаю как себя вести....Как мне сделать, чтобы его тянуло домой ко мне. Я же знаю, он меня безумно любит.

малышка
15 ответов
Последний — Перейти
Jacky
#1

Пoчemу нe идeш bилиaрд с ниm игрat? Ыa вoobшe taшус ot bилиaрдa

Anonymous
#2

молодой, не нагулялся с друзьями, мой просто обожает встречать с друзьями, сидеть у них в гостях, тупить и играть с ними в комп, с виду дядя большой, 29 лет, я тоже раньше нервничала а сейчас забила и сама хожу куда хочу

Anonymous
#3

Перетащите бильярдный стол домой. ;)

Рысь
#4

Надо чтобы он приревновал тебя. Не жди его, иди хотя бы к маме ночевать. А во сколько он приходит?

Леньчик
#5

я бы не была столь уверенной по поводу безумной любви, задумайтесь

Jacky
#6

Moиa сeсtрa зamужem зa чeхom a oни всe пomeшaни нa bилиaрдe. Taк oнa ужe taк присeлa чto игрaet чуt нe лучшe чem oн.

Рысь
#7

автор, АУ!

Света Букина
#8

Ну ты даёшь Автор! Нада научится играть в бильярд, прихадить с ним в бильярдную в кароткой юпке. И абыгрывать всех его друзей на деньги! Знаешь как зауважает, па всем бильярдным будет водить!

Buburka
#9

Sdelajte kak v tom anekdote: lozhites' spat', a kogda muzh pridjot, sprosite: "Vasja, jeto ty?" pri uslovii chto muzha zovut NE Vasja.

Buburka
#10

Сделайте как в том анекдоте: ложитесь спать, а когда муж придёт, спросите: "Вася, это ты?" при условии что мужа зовут НЕ Вася.

Болтушка
#11

а может, он того, нжный такой потому что его муки совести мучают? не из-за бильярда конечно. Я бы сьездили туда и проверила разок, на всякий случай. А если бы застала его там, так хлопнув глазами, сказала: "Милый, я так соскучилась без тебя, научи и меня играть!"

Груша
#12

автор, так приходит домой-то? и любовь свою показывает? значит, тянет... пока еще. скандалы устраивать будете - может и вообще не прийти. единственный способ - показать, что вам наплевать, во сколько он домой возвращается.

Buburka
#13

А что, "перевести с транслита" не работает?

Бонька
#14

Когда безумно любят, ведут себя по-другому. Откуда такая тупая овечья уверенность?

Anonymous
#15

Да-да .. мне это напоминает мою ситуацию последние 2 месяца - муж "ходит посидеть в кафе с коллегами вечерами , или на встречи деловые" - возвращается нежный-ласковый , говорит "ой , я так тебя люблю , безумно , не могу" - а я заглянула в телефон - постоянно общается и встречается с молодой девицей , смс-ки понятной направленности .. скандал устраивать не собираюсь , пока наблюдаю за развитием романа , но в телефон не полезу больше - перестаю спать , а это себе дороже , не стоит он моего здоровья .. да и хорошо однажды перестать боготворить мужа , снять розовые очки .. хотя ваш , возможно , и правда играет в бильярд ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: