Гость
Статьи
Муж поздно приходит …
Обсуждение закрыто

Муж поздно приходит домой

Мой муж поздно приходит домой, сидит в бильярдной с друзьями.Как домой придет весь такой нежный...любовь....
А если я выскажу своё недовольство, то сразу вскипает, начинает нервничать...типа я сам знаю как себя вести....Как мне сделать, чтобы его тянуло домой ко мне. Я же знаю, он меня безумно любит.

малышка
15 ответов
Последний — 14 февраля 2008, 11:00 Перейти
1.
Jacky

Пoчemу нe идeш bилиaрд с ниm игрat? Ыa вoobшe taшус ot bилиaрдa

2.
Anonymous

молодой, не нагулялся с друзьями, мой просто обожает встречать с друзьями, сидеть у них в гостях, тупить и играть с ними в комп, с виду дядя большой, 29 лет, я тоже раньше нервничала а сейчас забила и сама хожу куда хочу

3.
Anonymous

Перетащите бильярдный стол домой. ;)

4.
Рысь

Надо чтобы он приревновал тебя. Не жди его, иди хотя бы к маме ночевать. А во сколько он приходит?

5.
Леньчик

я бы не была столь уверенной по поводу безумной любви, задумайтесь

6.
Jacky

Moиa сeсtрa зamужem зa чeхom a oни всe пomeшaни нa bилиaрдe. Taк oнa ужe taк присeлa чto игрaet чуt нe лучшe чem oн.

7.
Рысь

автор, АУ!

8.
Света Букина

Ну ты даёшь Автор! Нада научится играть в бильярд, прихадить с ним в бильярдную в кароткой юпке. И абыгрывать всех его друзей на деньги! Знаешь как зауважает, па всем бильярдным будет водить!

9.
Buburka

Sdelajte kak v tom anekdote: lozhites' spat', a kogda muzh pridjot, sprosite: "Vasja, jeto ty?" pri uslovii chto muzha zovut NE Vasja.

10.
Buburka

Сделайте как в том анекдоте: ложитесь спать, а когда муж придёт, спросите: "Вася, это ты?" при условии что мужа зовут НЕ Вася.

11.
Болтушка

а может, он того, нжный такой потому что его муки совести мучают? не из-за бильярда конечно. Я бы сьездили туда и проверила разок, на всякий случай. А если бы застала его там, так хлопнув глазами, сказала: "Милый, я так соскучилась без тебя, научи и меня играть!"

12.
Груша

автор, так приходит домой-то? и любовь свою показывает? значит, тянет... пока еще. скандалы устраивать будете - может и вообще не прийти. единственный способ - показать, что вам наплевать, во сколько он домой возвращается.

13.
Buburka

А что, "перевести с транслита" не работает?

14.
Бонька

Когда безумно любят, ведут себя по-другому. Откуда такая тупая овечья уверенность?

15.
Anonymous

Да-да .. мне это напоминает мою ситуацию последние 2 месяца - муж "ходит посидеть в кафе с коллегами вечерами , или на встречи деловые" - возвращается нежный-ласковый , говорит "ой , я так тебя люблю , безумно , не могу" - а я заглянула в телефон - постоянно общается и встречается с молодой девицей , смс-ки понятной направленности .. скандал устраивать не собираюсь , пока наблюдаю за развитием романа , но в телефон не полезу больше - перестаю спать , а это себе дороже , не стоит он моего здоровья .. да и хорошо однажды перестать боготворить мужа , снять розовые очки .. хотя ваш , возможно , и правда играет в бильярд ..