Гость
Статьи
Муж поздно приходит …

Муж поздно приходит домой

Муж опять приходит поздно. Меня это бесит. Это началось как только он купил машину(4 мес назад).Таксует. но денег не вижу. Женаты полгода, из которых 4 мес. его постоянно нет. договорились что будет приходить до 12ночи. До этого приходил в 3 ночи. И то не держит мужское слово, в час придет, в 2, очень повезет мне если придет в 12:30.Общение может быть только утром.если повезет. В теч. Дня не пишет не звонит, редко звонит, когда я обижаюсь, или ему что то надо. Как с этим бороться? Я пробовала и хорошей быть,т.е очень мило общалась, пробовала не докучать.я беременна,и из за этого тоже просила не заставлять меня нервничать. Ни в какую. он чуть ли не бежит из дома. Я ему все открыто говорю и его прошу рассказать обо всем. А он не открывается. И поэтому я не знаю, может какая то проблема есть во мне. Он не говорит что со мной не так. #брак

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А о чём говорить, если вы уже забеременели от него? Терпите.

Гость
#2

"может какая то проблема есть во мне"
Да. Ты глупая.
Не мешай ему работать. Сейчас время не лёгкое, добывает деньги каждый как может.
"но денег не вижу" - а питаешься хорошо? Расходы за квартиру, за связь?

Лиза
#3
Гость

"может какая то проблема есть во мне"
Да. Ты глупая.
Не мешай ему работать. Сейчас время не лёгкое, добывает деньги каждый как может.
"но денег не вижу" - а питаешься хорошо? Расходы за квартиру, за связь?

Я пока деньги на свои расходы сама добываю.от него ничего не брала еще

Гость
#4
Лиза

Я пока деньги на свои расходы сама добываю.от него ничего не брала еще

Так нафиг он такой был изначально? Ещё и беременеть от него. Дурында.

#5

Сначала выйти за мужика видя какой он есть, потом начать его переделывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: