Гость
Статьи
Муж начал приходить …

Муж начал приходить домой поздно

Привет всем. У меня проблема. Муж начал приходить домой поздно. Вместе мы уже почти пять лет, мне 25 ему 32. Любовь у нас была необыкновенная, он очень сильно хотел быть со мной, сделал все что бы быть со мной. 9 месяцев живем вместе с его родителями, из них 3 месяца уже официально женаты, 5 месяцев как у нас долгожданна беременность (он ооочень просил ребенка). Но с самого того момента как я забеременела он начал приходить частенько домой поздно (2-3 раза в неделю). Говорит что пьет пиво. Но можно же о предстоящем времяпрепровождении предупредить хотя бы за день, а так получается что я звоню узнать когда он придет с работы чтобы ужин приготовить, а он уже пьяный. Еще хуже, когда я начинаю еще звонить, он не берет трубку а потом и вовсе телефон отключает. На утро это объясняет тем, что я его достаю своими звонками и ему неудобно перед друзьями. Вобщем после таких выходов он может приползти домой часа в два ночи, пьяный. У меня уже по этому поводу случались истерики. один раз ьы даже так поскандалили что я хотела уйти, но он меня держал и не дал уйти. Ьы сели и договорились, что такого больше не будет, он пообещал, что если и пойдет пить пиво то не до поздна и будет брать трубку когда я звоню. Но через неделю повторилось тоже самое. Он сказал, что пьет пиво, отключил телефон и пришел домой в два ночи. Я опять психанула и ушла к маме и живу у нее уже неделю. Не знаю что делать. Как же так можно, он же знает что я беременна а он меня до такого состояния доводит. Уже не знаю что и думать - правда пиво пьет или может загулял. Любил же меня безумно и куда это все подевалось, если б я знала что он таким станет никогда бы за него не вышла.

Аля
37 ответов
Последний — Перейти
й
#1

Ужас, сочувствую! Просто *** какой-то (

Оля
#2

Автор, всё это довольно печально. Такое поведение не стандартно для любящего мужа и счастливого будущего отца. Вам нужно поговорить прежде всего об этом. Скажите все как есть, не переживайте и не стесняйтесь. А после ответов уже к нам,будем думать дальше...

Гость
#3

у меня такой же молодой человек

и дело не в изменах(ну в моем случае)

а в том,что отец с ним никогда не общался и не общается(хотя родители не в разводе)

и ему необходимо мужское общение

а сказать он вам не может заранее,потому что стесняется позвонить вам перед мужиками

вдруг они подумают,что он подкаблучник

скандалами вы только все ухудшите и он будет еще и врать вам

тем более сейчас он наверно стрессует из-за того,что станет отцом

вам надо успокоится и забить на это

либо поставьте его пару раз в такое же положение

чтобы он сидел и не знал,где вы

а потом придите и начните рассказывать как круто было с подружками сидеть

я думаю,он поймет)

но на долго все равно не хватит

Оля
#4

ОН стрессует...Охренительно)))) А она нет чтоли? Вообще ролями меняемся с мужиками...Скоро у них ПМС начнется и что тогда??? Ходить перед ним на цыпочках и слово лишнего не говорить? Ну уж нет...Он должен поддерживать беременную жену, иначе какой из него мужик то?

Маляр
#5

Ох грустно автор. Скорее всего происходит то, чего вы сильнее всего боитесь. Если он с друзьями то на звонок ответить несложно. Мужайтесь

Гость
#6

Жилья нет, вынуждены жить на голове у свекрови, муж алкаш и явно изменяет вам.

Стоило ли в такой ситуации непременно беременеть?

Никогда не понимала таких баб.

Оля
#7
Гость

Жилья нет, вынуждены жить на голове у свекрови, муж алкаш и явно изменяет вам.

Стоило ли в такой ситуации непременно беременеть?

Никогда не понимала таких баб.

Согласна,когда такое поведение было и до беременности. Но автор утверждает,что бы тише воды ,ниже травы...Так что не думаю,что стоит ее осуждать

Лена
#8

Мужчины часто изменяют во время беременности жены.

Гость
#9

Ну что сказать автор.. вы в попе, большой и толстой. Потому что после родов это только усугубится. Ночные вопли младенца, почасовые кормления, какашки, ваша "молочная" сися все будет его только подталкивать на новые алкогольные "подвиги".

Я уже молчу про ваш вид после родов, как бы вы не следили за собой во время беременности все равно первые месяцы вы будете рыхлой, пузатой и замотанной.

Семья, ребенок - это испытание для двух любящих людей, которые как говорится и в горе и в радости...

Парень
#10

"Чем сильней пнешь мужчину, тем быстрей он вернется домой. И наоборот."

Гость
#11

Бросайегоонтебянедостоин

куськина мать
#12

у нас тоже было так, а потом говорите что видели глаза, поверьте мужики как только их женщина беременеет меняются, и некоторые в очень плохую сторону

Роман
#13
Гость

у меня такой же молодой человек

и дело не в изменах(ну в моем случае)

а в том,что отец с ним никогда не общался и не общается(хотя родители не в разводе)

и ему необходимо мужское общение

а сказать он вам не может заранее,потому что стесняется позвонить вам перед мужиками

вдруг они подумают,что он подкаблучник

скандалами вы только все ухудшите и он будет еще и врать вам

тем более сейчас он наверно стрессует из-за того,что станет отцом

вам надо успокоится и забить на это

либо поставьте его пару раз в такое же положение

чтобы он сидел и не знал,где вы

а потом придите и начните рассказывать как круто было с подружками сидеть

я думаю,он поймет)

но на долго все равно не хватит

И вы сами то верите в это объяснение? Как мужик говорю вам что у меня абсолютно не будет проблем с тем что бы позвонить жене в любой мужской компании.

Гость
#14

Да дело тут даже не в том, что он не звонит, а что пьет. У него в роду алкашей нет? Он, похоже алкоголик или станет им вскорости. Лучше развестись, потому что покоя у вас больше не будет никогда. Кстати, если еще не изменял, то поп ьяни все это будет. Очень сочувствую, не повезло вам.

Гость
#15

Кстати, не перезванивать может просто потому, что не хочет слышать ваши вопли, нытье, и упреки. А не потому, что он с бабой. Мне кажется, что он просто напивается там и все

Гость
#16

Зеркальте ситуацию. Загуляйте с подружками и ...пропадите. Пусть обрывает телефон. разыскивая Вас. Беременность - это не болезнь.

Гость
#17

Думаю, он нашел бабу, скот. Нет никакой необходимости отключать телефон, если ты бухаешь с мужиками. Попробуй проверить его,проследи. Наблюдаю такую же картину, один в один, в соседнем отделе один упырь гуляет от беременной жены.

Гость
#18

Алкаши не гуляют.

Они пьют.

Пьющие мужчины нормальным женщинам не нужны,только если что пьющим женщинам напару побухать.

ада
#19

Все они козлы...

Гость
#20

Миллионы таких историй и, все-таки женщинам "уж взамуж невтерпеж"...Учитесь у мужиков, наслаждайтесь жизнью..она же одна у вас, а не девять..как у кошек))

Гость
#21
Гость

Жилья нет, вынуждены жить на голове у свекрови, муж алкаш и явно изменяет вам.

Стоило ли в такой ситуации непременно беременеть?

Никогда не понимала таких баб.

А ничего, что такое поведение стало именно ПОСЛЕ факта беременности?!

Тупые нотации достали. Еще приплетите расхожий дебилизм, что "видела, за кого шла".

Гость
#22
куськина мать

у нас тоже было так, а потом говорите что видели глаза, поверьте мужики как только их женщина беременеет меняются, и некоторые в очень плохую сторону

В Рашке - стандартная ситуация. Жена в декрет - мужик борзеет. Даже те, на кого в жизни не подумаешь, такие до этого хорошие-положительные...

Гость
#23

И вообще, а как его родители на это сморят?

Аля
#24
Гость

И вообще, а как его родители на это сморят?

Оооо, родители его вообще как не от мира сего... Они меня во всем обвиняют, и не лезут к нему вообще, говорят, что это Я дура, что бегаю до мамы, якобы должна сидеть и терпеть.

Оля
#25

Да уж, родители тоже попались не айс. Я бы не стала оставаться в этой семье,однозначно.Прежде всего,надо любить себя...

Аля
#26
Гость

Кстати, не перезванивать может просто потому, что не хочет слышать ваши вопли, нытье, и упреки. А не потому, что он с бабой. Мне кажется, что он просто напивается там и все

Да он так и говорит, что не охота вопли мои слышать и истерики. Но а как тут не истерить? Как дура сижу с его родителями, привел меня к себе в дом, а сам где-то... а я ждать должна. А когда телефон отключает так еще большая истерика у меня случается. И пробовала я зеркалить ситуацию, - срабатывает, но ненадолго.

ГостьЯ
#27
Роман

Гостьу меня такой же молодой человек

и дело не в изменах(ну в моем случае)

а в том,что отец с ним никогда не общался и не общается(хотя родители не в разводе)

и ему необходимо мужское общение

а сказать он вам не может заранее,потому что стесняется позвонить вам перед мужиками

вдруг они подумают,что он подкаблучник

скандалами вы только все ухудшите и он будет еще и врать вам

тем более сейчас он наверно стрессует из-за того,что станет отцом

вам надо успокоится и забить на это

либо поставьте его пару раз в такое же положение

чтобы он сидел и не знал,где вы

а потом придите и начните рассказывать как круто было с подружками сидеть

я думаю,он поймет)

но на долго все равно не хватит

И вы сами то верите в это объяснение? Как мужик говорю вам что у меня абсолютно не будет проблем с тем что бы позвонить жене в любой мужской компании.

Согласна. Если в отношениях все хорошо, то нормальный муж всегда позвонит и успокоит. Мой так вообще по компаниям не ходит один, всегда мы вместе, если хочет с друзьями встретиться, ничего не имею против того, чтобы с ними пивка попил при мне, хотя сама не употребляю вообще. Он свою норму знает, до свинского никогда не упивается.

Гость
#28

дерет еще одну бабу, хахаха

ивон
#29
Аля

Оооо, родители его вообще как не от мира сего... Они меня во всем обвиняют, и не лезут к нему вообще, говорят, что это Я дура, что бегаю до мамы, якобы должна сидеть и терпеть.

ооо это пи пец конечно завязывайте с ним подавайте на развод и стребуйте алименты. а обвиняют вас т.к. вы чужая а он ребеночек ихний по ходу он один в семье ребенок . счастья в этой семье у вас не будет. крепитесь. чем раньше все разорвете тем нервов меньше уйдет.

ивон
#30

истерить не надо себя и ребенка пожалейте. а оно пусть ходит где хочет.

Б+А 24.09.12
#31
Аля

Привет всем. У меня проблема. Муж начал приходить домой поздно. Вместе мы уже почти пять лет, мне 25 ему 32. Любовь у нас была необыкновенная, он очень сильно хотел быть со мной, сделал все что бы быть со мной. 9 месяцев живем вместе с его родителями, из них 3 месяца уже официально женаты, 5 месяцев как у нас долгожданна беременность (он ооочень просил ребенка). Но с самого того момента как я забеременела он начал приходить частенько домой поздно (2-3 раза в неделю). Говорит что пьет пиво. Но можно же о предстоящем времяпрепровождении предупредить хотя бы за день, а так получается что я звоню узнать когда он придет с работы чтобы ужин приготовить, а он уже пьяный. Еще хуже, когда я начинаю еще звонить, он не берет трубку а потом и вовсе телефон отключает. На утро это объясняет тем, что я его достаю своими звонками и ему неудобно перед друзьями. Вобщем после таких выходов он может приползти домой часа в два ночи, пьяный. У меня уже по этому поводу случались истерики. один раз ьы даже так поскандалили что я хотела уйти, но он меня держал и не дал уйти. Ьы сели и договорились, что такого больше не будет, он пообещал, что если и пойдет пить пиво то не до поздна и будет брать трубку когда я звоню. Но через неделю повторилось тоже самое. Он сказал, что пьет пиво, отключил телефон и пришел домой в два ночи. Я опять психанула и ушла к маме и живу у нее уже неделю. Не знаю что делать. Как же так можно, он же знает что я беременна а он меня до такого состояния доводит. Уже не знаю что и думать - правда пиво пьет или может загулял. Любил же меня безумно и куда это все подевалось, если б я знала что он таким станет никогда бы за него не вышла.

Мой Бывший муж так де поступал. В 5 месяцев пришлось по показаниям прервать беременность. Сейчас девушка БМа забеременела. А он поступает точно так же - приезжает в 12 в лучшем случае. Жалко ее.

#32

У него тоже самое происходит с мужем. Только я не беременная, и живем мы в своей квартире. В браке 5 лет. Сначала он начал просто уходить по вечерам, говоря типа- надо с мужиками посидеть, сделка одна намечается. А сидеть надо обязательно в кабаке или бильярд, или футбольный клуб (или как там он называется, где мужики собираютя пьют пиво и футбол-прямые трансляции смотрят) Одно время был бзик-собирались у моего двоюродного брата и играли в карты, покер что ли. Кароче я так устала от этого. Я сейчас в декрете. Порой сижу вообще целыми днями дома одна с ребенком. С телефоном точно такая же история. Сначала неберет, потом вообще выключит, а дома мне втирает, типа батарейка села. Уже дошло до того, что начал мне врать, типа работы много, сегодня поздно приду. А сам, как выясняется сидел, футбол смотрел. И хрен пойми может у него баба какая-то завелась.. Но, вроде не похоже. Сейчас мы в ссоре, Я сказала, что подам на развод.. Вроде немного успокоился.. По крайней мере сидит дома.

#33

У меня т.е.

Александра
#34

В том то и дело, что я все - таки не вижу, чтоб у него баба была, скорее всего просто думает что все, семейные сети и т.п. И сейчас уже вторую неделю у мамы, а он сначала звонил, говорил возвращайся, но я не хочу к его родителям опять, сказала давай квартиру снимать. Он ответил что денег не хватит на квартиру так как ребенок в скором времени появится и тогда будем дулю сосать. Вобщем в итоге он мне сейчас вообще не звонит. А один раз написал что я типа дура, потом следом что любит меня, а потом следом что ненавидит меня. Ну а через день написал что все, раз я не хочу жить с его родителями, что он типа (может драконит, а может и правда) уже с другой и похоже у них серьезно. Вот так,так что...... Не могу поверить как такое мог сделать и написать человек который был мне самым близким.

Александра
#35
Гость

дерет еще одну бабу, хахаха

да почему одну???? может быть и не одну...

Александра
#36

Недавно узнала. Ему и так хорошо, он заклубился затусил со своей компанией друзей среди которых есть и девушки. А про меня и думать забыл, телефон отключил и четыре дня уж как не звонит.Сижу я и дальше у мамы, и он не парится..

Александра
#37

Представляю!!!!.... Я с животом, стараюсь витаминчиков в свой организм побольше доставить, чтоб все хорошо было, а он .... Лайлаааааа...... лалалаллаллала!!!!...... С каким-то табуном друзей и девченок лазет, выпивают, гуляют....Я в шоке! И как эти девки еще ноги могут раздвигать на один раз??? (Знаю, постоянной нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: