Гость
Статьи
Измена. Командировка

Измена. Командировка

Женаты 4 года, в прошлом году родила сына, муж у меня часто ездит в командировки. Из-за коронавируса меньше стал ездить, но где коды не нужны, летает. В прошлом году летал в Новосибирск, потом заболел короной, жили в одной квартире, но в разных комнатах, выходил только до туалета, благо их у нас 2, короче, не пересекались, выздоровел. Вернулся в спальню, но я заметила, что стал ложиться позже меня и выгонять меня раньше спать стал. Потом у него была командировка в Тулу на 4 дня, привёз мне Белёвский зефир, меня насторожили разные даты зефира: где-то июль, где-то ноябрь, уснул и я посмотрела его тел. Там была переписка с девушкой (20 лет). Оказалось, что не был он в командировке, а привёз её из Новосибирска сюда на экскурсию. Устроила скандал, на что мне был ответ, он её не привозил и я сама виновата в этом. Мол типа с**са у нас мало, и я поправилась, замечу - поправилась я всего на 4 кг от добеременного веса. Но они уйдут, как закончу кормить, а с с**сом проблемы были, так как больно... Как быть? #измена #пойман

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такой мужик?

Гость
#2

Вечный вопрос: « прощать измену или нет»
Я вот всегда считала так, если сильно любите и самое главное, если человек сожалеет искренне о содеянном, то возможно стоит поговорить о прощении, но опять же, если человек поступками доказывает, что действительно любит вас. Но тут какая то странная история , изменил и винит вас , что вы там потолстели … вообще замечательно! Тут ответ очевиден, через боль уходить от него и искать своё счастье , для чего жить с этими мыслями …как жить, то зная, что чуть что не так пойдёт налево к другой…

Гость
#3

Да забейте. Быть гордой и сильной не так уж прикольно, тащить все на себе, тоже. Просто имейте ввиду какой он человек. Отпустите доверие и чувства. Можно стать хладнокровной и меркантильной по отношению к нему. И всего то. Развод, только если сам захочет и уйдёт. Первая не начинайте эту тему. Думайте прежде всего о своей выгоде и хитрите. Знаете, может и есть мужик лучше, может, но не факт.

Гость
#4
Гость

Да забейте. Быть гордой и сильной не так уж прикольно, тащить все на себе, тоже. Просто имейте ввиду какой он человек. Отпустите доверие и чувства. Можно стать хладнокровной и меркантильной по отношению к нему. И всего то. Развод, только если сам захочет и уйдёт. Первая не начинайте эту тему. Думайте прежде всего о своей выгоде и хитрите. Знаете, может и есть мужик лучше, может, но не факт.

Да уж, главное в жизни-за штаны удержаться😂😂😂

Гость
#5

Обычно наоборот бывает. Ну когда муж едет в КУКОЛДИРОВКУ, а жена в это время приводит васей

Гость
#6

А представляешь что будет, если ты на 5 кг поправишься? 😂Он приведёт проститню к вам в койку и скажет что ты сама виновата😂

Гость
#7
Гость

Да уж, главное в жизни-за штаны удержаться😂😂😂

Ну не иронизируйте. Так можно до конца жизни перебирать мужиков в поиске идеального. У каждого будет минус. Если он зарабатывает ок, то можно и простить. Он же не лупит ее и не издевается, чтоб от него бежать спотыкаясь.

Гость
#8
Гость

Да забейте. Быть гордой и сильной не так уж прикольно, тащить все на себе, тоже. Просто имейте ввиду какой он человек. Отпустите доверие и чувства. Можно стать хладнокровной и меркантильной по отношению к нему. И всего то. Развод, только если сам захочет и уйдёт. Первая не начинайте эту тему. Думайте прежде всего о своей выгоде и хитрите. Знаете, может и есть мужик лучше, может, но не факт.

Почти так и делаю.. Он не знает что я получчаю пособия.... Я их отклладываю, мало ли что

Гость
#9

Поподробнее, пожалуйста, про Белявский зефир! Тула, разные даты -- в чем логика? Тоже хочу стать детективом.

Гость
#10
Гость

Обычно наоборот бывает. Ну когда муж едет в КУКОЛДИРОВКУ, а жена в это время приводит васей

Аха, когда ребенку 6 месяцев, у тебя все там болит и маленькое желание, о любовнике ВАСЕ ИИРКЧИ БЫТЬ не может

#11

шли нах его ... ибо во всех его изменах будешь виновата всегда ты ... и стоит один раз простить это будет потом постоянно... и запомни в измене виноват тот кто изменил и нех свою вину на другого перекладывать... развод, алименты и новая жизнь в которой встретишь сто процентов нормального мужчину... ну или живи с ним и думай про его измену постоянно в постоянном унижении и неуважении с его стороны...

Фатальный
#12

Быть идеальной

Гость
#13

Что тебе больно? Рот у тебя болит?

Гость
#14
Гость

Вечный вопрос: « прощать измену или нет»
Я вот всегда считала так, если сильно любите и самое главное, если человек сожалеет искренне о содеянном, то возможно стоит поговорить о прощении, но опять же, если человек поступками доказывает, что действительно любит вас. Но тут какая то странная история , изменил и винит вас , что вы там потолстели … вообще замечательно! Тут ответ очевиден, через боль уходить от него и искать своё счастье , для чего жить с этими мыслями …как жить, то зная, что чуть что не так пойдёт налево к другой…

Вы правильно сказали - через боль уходить

Гость
#15

Сочувствую! Вам в первую очередь нужно понять всю ситуацию без розовых очков. 1. Вы не виноваты в том, что вам изменили-это позиция манипулятора или незрелой личности - внушить вам чувство вины за свои поступки тем самым снять с себя ответственность. И стыда что вы вообще копаетесь в этом. Но это все манипуляция и вы должны это четко помнить. Если он был чем то недоволен - нужно было говорить об этом, помогать вам встать в строй после родов (а возможно еще и рано, ребенку всего год!) А если бы он попал в аварию (не дай бог) и был бы долгий период реабилитации, все было бы на вас, вы бы справились и помогли бы ему пройти тяжелое время вместе, или загуляли бы с другим по причине того, что вы женщина и вам тоже нужно внимание и се.с? Что вы бы сделали и что сделал он. 2. Он все таки муж, не какой то чужой человек, поэтому вам нужно с ним поговорить учитывая свою невиновность. Вы родили ребенка, это не сходить чаю попить, а его жизнь не изменилась, он понятия скорее всего не имеет что с вами происходит. Эмоциональной связи нет. После появления ребенка меняется вся жизнь и оба партнера (если достаточно зрелы для брака) должны приспосабливаться к новой реальности. Сейчас важно отделить его незрелую для брака сущность и вас, чтобы посмотреть со стороны. Задавайте вопросы и слушайте ответы.. Он не считает что сам ответственен за свои поступки - измену, ложь, ему нравится вот так изворачиваться и лгать? Ему комфортно? Что он вообще чувствует по поводу всей этой истории? (не давайте переводить стрелки, что вы виноваты, пусть отвечает что чувствует, хорошо ему, все ок?). Он хочет и дальше поддерживать отношения с той девушкой? Она у него для сек.а, и она знает об этом? Что он ей говорил? Она знает что он женат и у вас маленький ребенок? О каких отношениях они договорились? Уши от стыда должны гореть у него, он должен зашевелить извилинами пусть не сразу но понять что он сделал. Как он видит вашу совместную дальнейшую жизнь? Понимает ли вообще что вас предал?

Гость
#16
Гость

Поподробнее, пожалуйста, про Белявский зефир! Тула, разные даты -- в чем логика? Тоже хочу стать детективом.

Я не автор но попробую тоже стать детективом, а автор меня поправит) Даты разные значит бывал там в разное время и возможно и покупал этот зефир в настолько разное время. 100% не в одно время купил где то. Значит зефир хранился где то, значит с кем то общался, (у кого хранился), значит нужно найти предполагаемого хранителя зефира, навряд ли это будет мужчина все таки зефир)

Гость
#17
Гость

Ну не иронизируйте. Так можно до конца жизни перебирать мужиков в поиске идеального. У каждого будет минус. Если он зарабатывает ок, то можно и простить. Он же не лупит ее и не издевается, чтоб от него бежать спотыкаясь.

У каждого человека разный порог допустимого отношения к себе. Вы бы легли в постель с таким мужем, который изменил и сказал "сама виновата"? Я-точно нет. Не на помойке себя нашла. Есть этапы прощения, без которых ну никак нельзя. Человек в первую очередь должен понимать что он натворил, просить прощения, поступками показывать что он осознал, что больше никогда. Недостаток - носки не складывает на место или гуляет(бъет\пъет по черном) от тебя когда ты ему дитя родила, вот это да, почти одно и то же.

Гость
#18
Гость

Да забейте. Быть гордой и сильной не так уж прикольно, тащить все на себе, тоже. Просто имейте ввиду какой он человек. Отпустите доверие и чувства. Можно стать хладнокровной и меркантильной по отношению к нему. И всего то. Развод, только если сам захочет и уйдёт. Первая не начинайте эту тему. Думайте прежде всего о своей выгоде и хитрите. Знаете, может и есть мужик лучше, может, но не факт.

А еще ждать заразу какую - нибудь. Потом наладить быт, заиметь достаток и заниматься всем самой. Ну он же всё в командировках. А потом притащит ребенка и мадам на содержание и под рукой чтобы была. Потом свою жизнь делить с ними. И что остается в итоге? Разбитая жизнь и мимо неё. И рана в груди и дети, которые будут её обвинять, что всё это терпела. Жалко....

Гость
#19

Вот знаете, а Ваш муж простил бы Вас за такое "общение"?) Да 💯 нет, ещё и фингалов наставил, а потом выставил бы перед всеми какая Вы ш.. Не стоит он Вас, уходите, снимите сначала комнату или квартиру на окраине. И начинайте жить самостоятельно. Как получится, все лучше, чем будете съедать себя и тихо его ненавидеть.

Гость
#20

Заснёт. Раздень и засунь ему большой самотык в попу. Чтобы ему было очень больно. Как было больно тебе ,когда он изменил. Порви ему анал в хлам. Что б запомнил на всю жизнь. ***.

Вита
#21

Он не изменится,знаю точно по своему опыту.

Гость
#22
Гость

А еще ждать заразу какую - нибудь. Потом наладить быт, заиметь достаток и заниматься всем самой. Ну он же всё в командировках. А потом притащит ребенка и мадам на содержание и под рукой чтобы была. Потом свою жизнь делить с ними. И что остается в итоге? Разбитая жизнь и мимо неё. И рана в груди и дети, которые будут её обвинять, что всё это терпела. Жалко....

Не знаю. Вокруг меня все простили и живут. Бухгалтерша спала с главным менеджером женатым. Так он ей потом дал понять и ее уволили. И женат прекрасно. Коллега спалила мужа за изменой, ушла от него, изменила, потом они сошлись, пролечились, и пишут посты в инсте о неземной любви. А взять любого директора и корпоратив? Да там все как кролики друг с другом спят. Понятно, что это жесть полная. Но живут же люди как то. Если бы автора это так сильно смущало, она бы уже давно ушла, а не спрашивала. Я бы ещё свою свекровь привела в пример. Безумно любит свекра, восхищается им на каждом углу, дифирамбы поёт, контролирует по полной программе его. Есть плюс, все деньги он ей отдаёт, может поэтому и терпит. А так, мужик он наглый, и даже не скрывал измен. Другая бы давно жертвой была с ним, а она нет. Разыгрывает спектакль, кака любовь у них. У неё кстати так во всем. Дома хлама жуть, но она в каждом удобном случае кричит, что она самая чистоплотная и постоянно сервант намывает. Что сомнительно конечно.

#23

Можно не простить, можно попробовать ещё раз устроить свою жизнь.Но ни один отчим не будет любить вашего сына. В лучшем случае, будет делать вид, что хорошо к нему относится. Но проблемы будут. Ваш муж виноват, он это понимает, поэтому выбрал такой способ защиты- нападение.На этом не делайте акцент. Я бы сделала всё, чтобы муж перешёл на другую работу, без командировок. С регламентированным рабочим днём, стабильной заработной платой. Это возможно. У меня так было. Муж с высокооплачиваемой работы перешёл на другую, с гораздо меньшей зарплатой. Руководитель устраивал на работе постоянные праздники: дни рождения, юбилеи, государственные праздники. Испугалась, что споят мужа. Он был замом, приходилось поддерживать компанию.. Поговорите на эту тему. Иначе будет гулять и дальше. А выдержать такое не каждая может. Это очень унизительно. Поборитесь за него с ним же самим. Он не плохой, он слабый. На передок. Так говорят про женщин. А вот вам и пример такого мужика.

Гость
#24
Ирина

Можно не простить, можно попробовать ещё раз устроить свою жизнь.Но ни один отчим не будет любить вашего сына. В лучшем случае, будет делать вид, что хорошо к нему относится. Но проблемы будут. Ваш муж виноват, он это понимает, поэтому выбрал такой способ защиты- нападение.На этом не делайте акцент. Я бы сделала всё, чтобы муж перешёл на другую работу, без командировок. С регламентированным рабочим днём, стабильной заработной платой. Это возможно. У меня так было. Муж с высокооплачиваемой работы перешёл на другую, с гораздо меньшей зарплатой. Руководитель устраивал на работе постоянные праздники: дни рождения, юбилеи, государственные праздники. Испугалась, что споят мужа. Он был замом, приходилось поддерживать компанию.. Поговорите на эту тему. Иначе будет гулять и дальше. А выдержать такое не каждая может. Это очень унизительно. Поборитесь за него с ним же самим. Он не плохой, он слабый. На передок. Так говорят про женщин. А вот вам и пример такого мужика.

Согласна, какое то время можно побороться. Но не ложить на это всю свою жизнь. Пару лет может быть, максимум. Ребенка если отец он хороший будет любить и так, а в том что это очень унизительно вы правы.

АЛИНА
#25

не лезь в мои дела и отношения как бы ступор

Гость
#26

люди идиоты в 99%
зачем вы все плодитесь ?
сами свои жизни превращаете в ад ! дети ваши не вечные - все будут в могилах ! какой смысл-то их рожать не понимаю

Гость
#27
Ирина

Можно не простить, можно попробовать ещё раз устроить свою жизнь.Но ни один отчим не будет любить вашего сына. В лучшем случае, будет делать вид, что хорошо к нему относится. Но проблемы будут. Ваш муж виноват, он это понимает, поэтому выбрал такой способ защиты- нападение.На этом не делайте акцент. Я бы сделала всё, чтобы муж перешёл на другую работу, без командировок. С регламентированным рабочим днём, стабильной заработной платой. Это возможно. У меня так было. Муж с высокооплачиваемой работы перешёл на другую, с гораздо меньшей зарплатой. Руководитель устраивал на работе постоянные праздники: дни рождения, юбилеи, государственные праздники. Испугалась, что споят мужа. Он был замом, приходилось поддерживать компанию.. Поговорите на эту тему. Иначе будет гулять и дальше. А выдержать такое не каждая может. Это очень унизительно. Поборитесь за него с ним же самим. Он не плохой, он слабый. На передок. Так говорят про женщин. А вот вам и пример такого мужика.

Бороться за что? за кого? Вы серьезно думаете, что человека можно сделать хорошим насильно? Уговорами, угрозами, контролем заставить блудника отказаться от блуда, алкоголика от алкоголя, игромана от компа и т.п.? Да он себя и виноватым не признает, а уж как увидит, что за него прекрасного еще и "борются", так вообще самооценка взлетит- будет делать что вздумается, да еще жертву-жену обвинять, что и сейчас происходит. Вот так и борются годами "борительницы" с мужскими слабостями, и почти всегда проигрывают

#28
Гость

Бороться за что? за кого? Вы серьезно думаете, что человека можно сделать хорошим насильно? Уговорами, угрозами, контролем заставить блудника отказаться от блуда, алкоголика от алкоголя, игромана от компа и т.п.? Да он себя и виноватым не признает, а уж как увидит, что за него прекрасного еще и "борются", так вообще самооценка взлетит- будет делать что вздумается, да еще жертву-жену обвинять, что и сейчас происходит. Вот так и борются годами "борительницы" с мужскими слабостями, и почти всегда проигрывают

Женщина из нормального мужчины способна сделать отличного, а отличного поднять к звёздам. Есть какая-то подобная притча. У меня первый муж был очень распущенным.Долго ничего не знала, занималась сынок. Доброхоты подсказали. Естественно, развелась. 10 лет он ещё погулял, а потом встретил женщину, которая так его взяла в оборот, что стало не до гулянок. Родила двух сыновей, привязала намертво к ним его. После работы с ними на тренировки, гулять. Времени на гульки не осталось совсем. А мой третий муж, перейдя на новую работу, забыл про спиртное. Только вместе по праздникам.Всё возможно при желании. Моего сына третий муж никогда не любил. Скрывал. Знаю. Хотя сделал для него очень много.

Гость
#29

Как быть, за вас никто не решит. Вам позволяет ваше человеческое достоинство терпеть такое? Выхода два: 1. уходить (хлопотно), 2. остаться, привыкая к роли жертвы (разрушительно).

Гость
#30
Ирина

Женщина из нормального мужчины способна сделать отличного, а отличного поднять к звёздам. Есть какая-то подобная притча. У меня первый муж был очень распущенным.Долго ничего не знала, занималась сынок. Доброхоты подсказали. Естественно, развелась. 10 лет он ещё погулял, а потом встретил женщину, которая так его взяла в оборот, что стало не до гулянок. Родила двух сыновей, привязала намертво к ним его. После работы с ними на тренировки, гулять. Времени на гульки не осталось совсем. А мой третий муж, перейдя на новую работу, забыл про спиртное. Только вместе по праздникам.Всё возможно при желании. Моего сына третий муж никогда не любил. Скрывал. Знаю. Хотя сделал для него очень много.

Не каждая женщина и не из каждого мужчины, есть те, кому не надо это - бороться с тем, что может быть когда-нибудь пройдет. Гораздо лучше одной побыть время, понять свои потребности, развивать свой интеллект и вообще себя узнавать. Видеть звоночки.. Но лучший совет на все времена - лучше быть одной чем с кем попало.

#31
Гость

Как быть, за вас никто не решит. Вам позволяет ваше человеческое достоинство терпеть такое? Выхода два: 1. уходить (хлопотно), 2. остаться, привыкая к роли жертвы (разрушительно).

это таки да...

Гость
#32
Гость

Как быть, за вас никто не решит. Вам позволяет ваше человеческое достоинство терпеть такое? Выхода два: 1. уходить (хлопотно), 2. остаться, привыкая к роли жертвы (разрушительно).

Да бросьте, какая жертва? Она жертвой может быть если уйдёт. Практически каждой семье мужики изменяют. А вот верить в идеальность и любовь морковь, вот где глупость. Быть одной и сильной, тоже глупо. Пример, крестный моего мужа. Сколько его кодировали, Боже мой. Не работал, изменял постоянно. Первая жена ушла с дочерью от него. Так он нашёл другую. Женился. Она закрыла глаза и простила. Жертвой она никогда не была. Женщина очень строгая и грубая. Рот ему затыкает везде. Ну и живет он с ней кучу лет. Вырастил ее дочь. Открыли они вместе 3 бизнеса. Живут на 3 страны. В России, Америке, Китае. А ведь он валялся в канаве. Сколько изменял, и первой и нынешней жене. Но щас примерный семьянин, внуков нянчит и даже вякнуть против жены боится. Она только посмотрит, он как шёлковый. И никогда она жертвой не была! Автор, будьте хитрее, а не сильнее! Думайте о своей выгоде! Выгодно уйти, уходите, выгодно остаться, оставайтесь. Жертвой можно стать даже уйдя от мужа. Одинокой и сильной жертвой. А брак не надо идеализировать, какую то мифическую любовь выдумывать. Над браком надо работать. Даже в безвыходных ситуациях.

Лир
#33

Мне кажется, тут ситуация страшнее: он не просто вам физически изменил - он полюбил другую. Сбросом веса и истериками вы ситуацию не исправите. Тем более, никогда уже не забудете это предательство. Разводитесь.

Гость
#34
Лир

Мне кажется, тут ситуация страшнее: он не просто вам физически изменил - он полюбил другую. Сбросом веса и истериками вы ситуацию не исправите. Тем более, никогда уже не забудете это предательство. Разводитесь.

Сами знаете что делать надо, когда кажется. Если бы он полюбил другую, он бы сам ушёл. И уйдёт рано или поздно, если разлюбит автора. Но пока, есть проблемы в сексе. Которые он решает с 20 летней дамой. Вот и все. Автору надо вспомнить, что она ещё и жена. Наладить сексуальные отношения. Но все советуют ничего не решать, а тупо развод. Ну это же глупо!!!

Гость
#35
Гость

Заснёт. Раздень и засунь ему большой самотык в попу. Чтобы ему было очень больно. Как было больно тебе ,когда он изменил. Порви ему анал в хлам. Что б запомнил на всю жизнь. ***.

Это твои эротические фантазии?

Гость
#36

А вы сможете жить с таким человеком? Если он не прощения у вас просит в такой ситуации, а обвиняет вас в чем-то, значит считает супружескую измену совершенно нормальной вещью, если что-то в жене перестало устраивать. До этого он же не пытался поговорить с вами, что хотел бы чтобы вы похудели немножко или что ему хотелось бы больше секса. Мое мнение - развод.

Лир
#37
Гость

Сами знаете что делать надо, когда кажется. Если бы он полюбил другую, он бы сам ушёл. И уйдёт рано или поздно, если разлюбит автора. Но пока, есть проблемы в сексе. Которые он решает с 20 летней дамой. Вот и все. Автору надо вспомнить, что она ещё и жена. Наладить сексуальные отношения. Но все советуют ничего не решать, а тупо развод. Ну это же глупо!!!

Ничего подобного. Без любви в браке живет очень много супругов: кто по инерции, кто "ради детей" (бред), кто еще по каким причинам. А этот брак счастливым и спокойным уже никогда не будет: даже если автор и простит измену, то все равно никогда ее не забудет. Так что только развод. И да, приводить себя в порядок и начинать новую жизнь.

#38
Лир

Ничего подобного. Без любви в браке живет очень много супругов: кто по инерции, кто "ради детей" (бред), кто еще по каким причинам. А этот брак счастливым и спокойным уже никогда не будет: даже если автор и простит измену, то все равно никогда ее не забудет. Так что только развод. И да, приводить себя в порядок и начинать новую жизнь.

развод будет по любому рано или поздно ... измена всегда изнутри сьедает даже если ты вроде бы и простил...

Гость
#39
Гость

Да бросьте, какая жертва? Она жертвой может быть если уйдёт. Практически каждой семье мужики изменяют. А вот верить в идеальность и любовь морковь, вот где глупость. Быть одной и сильной, тоже глупо. Пример, крестный моего мужа. Сколько его кодировали, Боже мой. Не работал, изменял постоянно. Первая жена ушла с дочерью от него. Так он нашёл другую. Женился. Она закрыла глаза и простила. Жертвой она никогда не была. Женщина очень строгая и грубая. Рот ему затыкает везде. Ну и живет он с ней кучу лет. Вырастил ее дочь. Открыли они вместе 3 бизнеса. Живут на 3 страны. В России, Америке, Китае. А ведь он валялся в канаве. Сколько изменял, и первой и нынешней жене. Но щас примерный семьянин, внуков нянчит и даже вякнуть против жены боится. Она только посмотрит, он как шёлковый. И никогда она жертвой не была! Автор, будьте хитрее, а не сильнее! Думайте о своей выгоде! Выгодно уйти, уходите, выгодно остаться, оставайтесь. Жертвой можно стать даже уйдя от мужа. Одинокой и сильной жертвой. А брак не надо идеализировать, какую то мифическую любовь выдумывать. Над браком надо работать. Даже в безвыходных ситуациях.

Какая жертва? Вы, например, идеальная с такими взглядами, в отличии от неидеальных мужчин. Вам можно изменять( все ж изменяют), и вас же обвинять еще в этом, о вас можно ноги вытереть(условно говоря)- вы никуда не денетесь. Над браком будете работать, хорошая. Работайте, работайте, солнце еще высоко...

Лир
#40
Гость

Да бросьте, какая жертва? Она жертвой может быть если уйдёт. Практически каждой семье мужики изменяют. А вот верить в идеальность и любовь морковь, вот где глупость. Быть одной и сильной, тоже глупо. Пример, крестный моего мужа. Сколько его кодировали, Боже мой. Не работал, изменял постоянно. Первая жена ушла с дочерью от него. Так он нашёл другую. Женился. Она закрыла глаза и простила. Жертвой она никогда не была. Женщина очень строгая и грубая. Рот ему затыкает везде. Ну и живет он с ней кучу лет. Вырастил ее дочь. Открыли они вместе 3 бизнеса. Живут на 3 страны. В России, Америке, Китае. А ведь он валялся в канаве. Сколько изменял, и первой и нынешней жене. Но щас примерный семьянин, внуков нянчит и даже вякнуть против жены боится. Она только посмотрит, он как шёлковый. И никогда она жертвой не была! Автор, будьте хитрее, а не сильнее! Думайте о своей выгоде! Выгодно уйти, уходите, выгодно остаться, оставайтесь. Жертвой можно стать даже уйдя от мужа. Одинокой и сильной жертвой. А брак не надо идеализировать, какую то мифическую любовь выдумывать. Над браком надо работать. Даже в безвыходных ситуациях.

А, ну понятно все тогда. Соглашусь только на счет мифической любви. Но в целом здесь пример неуместный, т.к. вторая жена вашего крестного относится к нему только с точки зрения прагматизма и принципа "абы мужчинко в доме был". Автор же, напротив, имеет отношения, основанные на эмоциях, ее супруг причинил боль именно ее чувствам. Чисто теоретически, можно, конечно попытаться попереливать из пустого в порожнее и "наладить отношения", но это пустая трата времени. Во-первых, муж не проявляет энтузиазма к восстановлению отношений (по крайней мере, в посте ничего об этом не сказано). Во-вторых, автор до конца жизни будет помнить это предательство. Даже целуясь с мужем, она непроизвольно будет вспоминать то, как он целовал другую и т.д. Тем более, автор склонна к закатыванию истерик, так что это уже дело труба. Так что не советую тратить свое время на попытки склеить то, что уже разбито. Лучше заняться восстановлением формы, физического и психического здоровья и начать вновь наслаждаться жизнью, но уже без бывшего мужа.

Гость
#41
Гость

Сами знаете что делать надо, когда кажется. Если бы он полюбил другую, он бы сам ушёл. И уйдёт рано или поздно, если разлюбит автора. Но пока, есть проблемы в сексе. Которые он решает с 20 летней дамой. Вот и все. Автору надо вспомнить, что она ещё и жена. Наладить сексуальные отношения. Но все советуют ничего не решать, а тупо развод. Ну это же глупо!!!

Секс и все? А этого мало? Для вас нормально продолжать спать с человеком, который сунул кому-то, а потом и вам? И еще жена виновата- поправилась, негодяйка, после беременности, теперь должна исправляться: худеть, сексуальную жизнь налаживать, заниматься мужем, а не ребенком, чтоб снова не вильнул(.. О достоинство женском не слыхали- на кой оно в браке?

Гость
#42
Лир

Мне кажется, тут ситуация страшнее: он не просто вам физически изменил - он полюбил другую. Сбросом веса и истериками вы ситуацию не исправите. Тем более, никогда уже не забудете это предательство. Разводитесь.

Не факт, что другую полюбил, но самое плохое в этой ситуации, что муж типичный абьюзер: обвиняет жену, снимая с себя ответственность за произошедшее - секса, видите ли, было мало, критикует попутно ее тело, приплетая лишний вес (а женщина только ребенка родила)...Вот не удержал член в штанах- кого обвинить, как не жену? Беззащитная женщина с новорожденным ребенком, зависящая от мужа, очень подходящий объект для этого

Гость
#43
Гость

Сами знаете что делать надо, когда кажется. Если бы он полюбил другую, он бы сам ушёл. И уйдёт рано или поздно, если разлюбит автора. Но пока, есть проблемы в сексе. Которые он решает с 20 летней дамой. Вот и все. Автору надо вспомнить, что она ещё и жена. Наладить сексуальные отношения. Но все советуют ничего не решать, а тупо развод. Ну это же глупо!!!

Автору недосуг вспоминать, что она не только женщина, но ещё жена, когда ее муж не помнит, что он муж, а не только мужчина, суя атрибут в чужие чресла. Задолбало, что одни претензии к женщине- и похудеть она должна, и к сексу всегда быть готова, и помнить, и бдить, и тащить бегемота из болота.. А мужчина и так хорош

Гость
#44
Гость

Автору недосуг вспоминать, что она не только женщина, но ещё жена, когда ее муж не помнит, что он муж, а не только мужчина, суя атрибут в чужие чресла. Задолбало, что одни претензии к женщине- и похудеть она должна, и к сексу всегда быть готова, и помнить, и бдить, и тащить бегемота из болота.. А мужчина и так хорош

Вот именно, мужчины они вообще очень не хороши. Просто мы воспитаны на золушке и ***. Ну вон Оксанка же живет с мужем и какие фоточки и романтика. И все так живут! Все. Нет времени мужиков перебирать. Надо бороться за свою семью. Идите автор к психотерапевту! Развестись всегда успеете. А создать вокруг себя идеально романтичного мужа, верных друзей, ответственных коллег, нереально! Мы не знаем точно, что там у них случилось. Но даже после измен, живут и ещё как живут. Автор вы сами лучше знаете сложившуюся ситуацию. Только вам решать, как лучше. С мужем или без.

Гость
#45
Гость

Вот именно, мужчины они вообще очень не хороши. Просто мы воспитаны на золушке и ***. Ну вон Оксанка же живет с мужем и какие фоточки и романтика. И все так живут! Все. Нет времени мужиков перебирать. Надо бороться за свою семью. Идите автор к психотерапевту! Развестись всегда успеете. А создать вокруг себя идеально романтичного мужа, верных друзей, ответственных коллег, нереально! Мы не знаем точно, что там у них случилось. Но даже после измен, живут и ещё как живут. Автор вы сами лучше знаете сложившуюся ситуацию. Только вам решать, как лучше. С мужем или без.

Некогда автору по психотерапевтам таскаться, и в неравной борьбе за иллюзию счастливой семьи терять время- ребенком заниматься надо. А к психотерапевту абьюзера мужа отправить- может, поможет.

#46
Гость

Не каждая женщина и не из каждого мужчины, есть те, кому не надо это - бороться с тем, что может быть когда-нибудь пройдет. Гораздо лучше одной побыть время, понять свои потребности, развивать свой интеллект и вообще себя узнавать. Видеть звоночки.. Но лучший совет на все времена - лучше быть одной чем с кем попало.

Это надо повесить на дверях ЗАГСов. Не было бы 70% разводов. Но, бабы каются, а девки замуж собираются. И уверены, что выходят замуж за принцев.Если бы.....Моя бабушка говорила:" Мужчина-это куча г...вна. Надо выбирать кучку поменьше".Так ведь и это не сразу разглядишь.

Гость
#47
Гость

Да уж, главное в жизни-за штаны удержаться😂😂😂

Не за штаны, а соблюсти свои и ребенка интересы.Семьи уже не будет-это ясно. НО!. Освобождать его для гулек не стоит. И денег , и м2 надо вытянуть побольше.Не надо было ему говорить, что знаете про его бл..дюшку. Было бы проще решить проблему в свою пользу максимально. На примирение расчитывать не стоит.

Гость
#48

Шикарно, изменил он, но виноваты вы. Скажите, что при таком раскладе вы тоже позволите себе "пригласить кого-то на экскурсию", поскольку он вас не удовлетворяет. Очень интересна реакция.

Гость
#49
Гость

люди идиоты в 99%
зачем вы все плодитесь ?
сами свои жизни превращаете в ад ! дети ваши не вечные - все будут в могилах ! какой смысл-то их рожать не понимаю

Вы предлогаете всем стерилизацию?

Гость
#50
Гость

люди идиоты в 99%
зачем вы все плодитесь ?
сами свои жизни превращаете в ад ! дети ваши не вечные - все будут в могилах ! какой смысл-то их рожать не понимаю

А , у самой с плодовитостью , как?