Гость
Статьи
Два предательства …

Два предательства прдряд

Здравствуйте
Как быть? Как начать заново верить в будущее?

У меня было 2 любви, обе взаимные-силные, и обе ПРЕДАТЕЛЬСТВА
1) мы встречались 9 месяцев, жили 7 вместе. Потом в один день он подписал контракт и уехал в армию. Не предупредив меня. В армии общался, но "на отвали". Неделю, а потом заблокировал. Все его родственники моментально тоже меня забыли.
2) мы встречались недолго, но за это время парень был невероятным милашкой, нежным, добрым, но переодически устраивал разборки-ругань. Мы познакомились когда он был на службе в моем городе. Привез в отпуск к себе домой. Потом когда вернулись назад, я в свой дом, а он на службу. Началось что-то неописуемое. Стал звать прийти срочно и тд., но я приболевшая несмогла. Потом при моем отказе прийти, сказал что есть ТА которая его поддержит и всегда поможет (деньгами, любовью и тд). И она мне начала везде писать/звонить-говорить что "они с ним муж и жена. если я к нему подойду когда-то ТО она что-то там сделает и тд.. короче угрожать". Я перестала общаться с ним, хотя он 2 раза в неделю о себе заявлял. Через несколько недель общие знакомые специально сказали мне что он женился. Но на фото девушка не та которая мне звонила в Вайбере, Телеграмме. Ни одну ни другую вживую не видела, не знакома. После женитьби так же само о себе заявлял, мол ничего не произошло. Иногда склонял разговор что он НЕЖЕНИЛСЯ, и его взломали, там на фото кто-то другой (ну и что што его стрраницца)

Как после этого всего верить людм #предатели

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, судьба вам прямо кричит, что не нужны вам военные…

Гость
#2

Не знаю как верить, меня тысячу раз предавали, вся жизнь сплошное предательство, и сейчас меня просто растоптали.. Как узнаете, напишите

Гость
#3
Гость

Думаю, судьба вам прямо кричит, что не нужны вам военные…

не-а. дело в ней самой,
мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает

вот авторшу миожно пользовать ахерительноплохо по полной саавсем безнаказаннно и мужики сразу это секут, а она только блеять на форуме может, а вести с мужиками себя грамотно НЕ умеет

Гость
#4
Гость

не-а. дело в ней самой,
мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает

вот авторшу миожно пользовать ахерительноплохо по полной саавсем безнаказаннно и мужики сразу это секут, а она только блеять на форуме может, а вести с мужиками себя грамотно НЕ умеет

Зато та на которой он Женился умеет, раз ее муженёк напоминает о себе
"Мм да. Ти хочешь не ругаться" " ты хочешь увидеться" "мой ты цветочек, я соскучился" "мм красавица моя как там"

Гость
#5
Гость

не-а. дело в ней самой,
мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает

вот авторшу миожно пользовать ахерительноплохо по полной саавсем безнаказаннно и мужики сразу это секут, а она только блеять на форуме может, а вести с мужиками себя грамотно НЕ умеет

Тут тема не про то как такому как ты грамотно отвечать
А о про то что 2) случай в особенности странный
Что это за Правильный Мужчина который не может отстать и уйти
2) случай более неуместный к Нормальному поведению

Гость
#6
Гость

не-а. дело в ней самой,
мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает

вот авторшу миожно пользовать ахерительноплохо по полной саавсем безнаказаннно и мужики сразу это секут, а она только блеять на форуме может, а вести с мужиками себя грамотно НЕ умеет

Что-то мне подсказывает что ты себе в спутници выбрал БАБУ которая тебя пользует
Причем умело вертит тобой
Сам сидишь в таких отношениях, и сам жертва. И не скажешь сам для себя

Соринки не видишь у себя, зато у других бревно заметишь ха!

Что за дурализм у тебя думать что можно пользоваться девушкой!!
Иди ублажай свою егоисту которая тебя не любит а юззззает

Сама по себе
#7

Нельзя мужчину любить очень сильно или показывать ему это. Ах, ну да, он же привёз к себе домой. Тогда, конечно. Надо любить сильно. Получили? Получили то, что заслужили. И при чём здесь мы, люди? Почему нам нельзя верить? Это с вами беда. Вы просто бестолковая.

Гость
#8
Сама по себе

Нельзя мужчину любить очень сильно или показывать ему это. Ах, ну да, он же привёз к себе домой. Тогда, конечно. Надо любить сильно. Получили? Получили то, что заслужили. И при чём здесь мы, люди? Почему нам нельзя верить? Это с вами беда. Вы просто бестолковая.

А вы получили то что заслужили?
Или карма к вам ещё недобрела?
Надо быть злыым злющииим как вы

Гость
#9
Сама по себе

Нельзя мужчину любить очень сильно или показывать ему это. Ах, ну да, он же привёз к себе домой. Тогда, конечно. Надо любить сильно. Получили? Получили то, что заслужили. И при чём здесь мы, люди? Почему нам нельзя верить? Это с вами беда. Вы просто бестолковая.

Вот и не показывай своим мущщинам о сильной любви
Бачишь умная какая, иди лесом, полем, за голубую даль, вообще на_хуй да чтоб неспалили что люишьь
Иди с моей темы "людями себя называет"
Фу злюка ты

Гость
#10
Сама по себе

Нельзя мужчину любить очень сильно или показывать ему это. Ах, ну да, он же привёз к себе домой. Тогда, конечно. Надо любить сильно. Получили? Получили то, что заслужили. И при чём здесь мы, люди? Почему нам нельзя верить? Это с вами беда. Вы просто бестолковая.

Ах ну да, отпуск представляешь
И не привез, а я сама приехала По его просьбе
С работой не просто вырваться, а ты ку-ку

Гость
#11

В людях разбираться учитесь, автор. Без этого тяжко в жизни. А из-за двух мyдней не нужно думать, что все мужчины такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: