Гость
Статьи
Предательство брата с …

Предательство брата с его женой

Два года очень дружили семьями . Это семья родного брата мужа. Постоянно собирались , ездили вместе. Отмечали праздники. И тут я взяла телефон мужа помотреть фото наши с последней поездки. Зашла в удаленные и там увидела три фотки жены брата родного моего мужа, почти обнаженка. Попа в стрингах, грудь , она пьяная сама себя фоткает и фото рядом удаленные моего мужа . Он лежит голый, себя фоткает, и себя в трусах как у него стоит. Сопоставив время я поняла что эти фото были сделаны и соответственно удалены в час ночи , когда мы пришли от них. Его брат был в командировке а мы сидели втроем и дети наши пили шампанское.Мы с ней вроде были как подруги, всем делились. И тут посидели отметили день матери и пришли в 12 ночи домой. Я легла спать , а мой муж что то долго не ложился. А теперь вот эти фото у него. Переписок нет вероятно тоже удалены! Сам он нигде не мог скачать взять эти фото с инета например, и сделаны они в этот же вечер . Даже виден стол и посуда с угощкниями как мы сидели ушли так она и фоткалась! Я поняла что они за моей спиной вот таким занимались. Но как это же родной брат моего мужа, они вместе работают Фирма на троих у них со свекром . Я была в шоке. Это двойное предательство.. тройное … В итоге я им сказала что видела. Брату не стала ничего говорить. Пожалела их детей и муж мой лишился бы скорее всего места в фирме а у нас тоже дети их кормить надо. Она просила прощения клялась что бес попутал и ничего не было, только фото и смс что это все мой муж ее заболтал. Я от такого предательства за месяц семь кило скинула Совсем как дистрофик стала. Жить со своим продолжаю а с ней стараюсь не общатся никак . И чувствую что своего просто разлюбила уже за такое .. вы бы рассказали все его брату? Все думаю не слишком ли я мягко поступила

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это двойное предательство.. тройное …"
муж, жена его брата, а третий кто?

Гость
#2

"сидели втроем и дети наши пили шампанское"
больше детей не поите....

Гость
#3

Нужно было всем рассказать - и брату и их родителям. Что вы в себе держите? Если брат норм, то к нему уйти. А муж пусть с этой потаскухой живет

Гость
#4

При чём здесь брат и его жена?

Мужу такую взбучку нужно устроить, чтобы забыл своё имя!

Он предатель. Муж ваш.
Семья деверя - не ваши проблемы, не ваша зона ответственности и не ваша зона влияния.

Гость
#5

Веселая семейка, жена брата мужа, с вашим мужем шашни крутит, детей шампанским поите.

Гость
#6

Расказать брату..обязательно...И гнать вшею предателя

Гость
#7

Вы маргиналы?

Гость
#8

конечно, надо рассказать. Это ведь не в п ервый раз

Гость
#9

В 40+, когда дети уже пьют шампанское, должно быть фиолетово на чужие ***

Василий
#10

Врёт! Обычное семейное дело. У всех так бывает....
а она изображает горе! Радоваться надо, что похудела!

Гость
#11
Василий

Врёт! Обычное семейное дело. У всех так бывает....
а она изображает горе! Радоваться надо, что похудела!

Нет худа без добра. За месяц похудела, значит это уже месяц прошёл, а всё по прежнему ничего не решается.
Меньше знаешь - крепче спишь, нечего в чужие телефоны "лазить", а тем более в удалённые.
Муж прямо как подросток, обнажёнкой делится.

Гость
#12

Такую бы выволочку устроила, что муженьку, что этой слабой на передок. Все бы вздрогнули. Муженек бы еще долго шарахался, а эта бы забыла, что когда-то связывали какие-то отношения. Это в том случае, если бы решила простить мужа...потому что ну предательство, по другому не скажешь и где гарантия, что он пысун свой только этой шлет, а не еще кому-то по пьяни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: