Гость
Статьи
Пережить предательство …

Пережить предательство беременной жене.

Девочки поделитесь советом, ни психолог никто не помогает. Этот червяк жрет изнутри. Вообщем я беременная на 6 мес, муж меня предал изменил, но не просто изменил а прям влюбился в какую-то малолетку, и собирался к ней уходит, по факту она оказалась какой-то шлюшкой ( по его словам) и они расстались. Все время их романа, муж вёл себя как скот, обзывал унижал говорил что чувства остыли и ничего ко мне нет итд естественно я поняла что есть другая, видела как его крутило а итоге он раскололся. Вообщем после всего, он не как не раскаивался и не извинялся, просто сказал ничего не чувствую к тебе и предложил жить как соседи, ( квартира его родителей) и мол может как родиться ребёнок чувства возникнут вновь. В чем я очень сомневаюсь. Я уехала к маме, развод по закону пока невозможно оформить, муж говорит алименты платить не будет типо я забрала от него ребёнка, а он не будет платить за того кого не увидит ( мол напрягаться и ездить он не станет). Суть вопроса в том, что несмотря на то что я понимаю, что это конец наших отношений, мне очень тяжело его простить. Знаю что если не прошу не смогу начать новую жизнь. Поделитесь советами, как пережили измену во время беременности ?

Kol5555
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы оказались в сложной ситуации, сочувствую вам. Чтобы в ней разобраться, нужно понять, что вы имеете ввиду под "простить". Вы можете попадать в ловушку с "прощением" по следующей причине, которую сами же и описываете:
- мужчина не считает себя виноватым. Он не извинялся и не просил прощения.
Как вы в такой ситуации хотите его простить?
Если под под прощением вы понимаете - прожить ситуацию и присвоить полученный опыт, то важно разбираться с тем, как эта ситуация повлияла на вашу самооценку.
Ответьте себе, как это - быть женщиной, которой во время беременности изменил муж? Не просто изменил, а не раскаивается в этом? Изменил с какой-то "шлюшкой", а не по великой любви с достойной соперницей. Что это говорит о вас, как о женщине?
Задавая эти вопросы - я предлагаю вам исследовать ваши внутренние установки.
Высока вероятность, что вы блокируете полученный опыт, отщепляете его, потому что он невероятно болезненный. И в этом плане "не простить" - это попытка сказать "битва еще не проиграна".
Но битва проиграна и раны на самооценке получены. Если сможете с опорой на кого-то рассмотреть эти раны и залатать - вопрос с прощением отпадет сам собой.
Желаю вам сил и смелости на этом пути. Удачи!

Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно так расстраиваться? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#2
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно так расстраиваться? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гадалка ей помогла, ага, и ты на радостях по всему форуму это строчишь, шарлатанская самореклама

Лиса
#3

Автор, держитесь. Как пережить не знаю, беременность ещё эмоциональности добавляет, просто помните, что он вас не стоит. И главное, сразу подавайте на алименты на себя и на ребёнка после родов, и даже не сомневайтесь. Удачи Вам!!!!
П.с.: у меня родители развелись примерно по этой же причине, мама сначала все время посветила мне, а теперь уже давно очень счастлива во втором браке. Все в ваших руках.
И помните, что деньги лишними не бывают, если не нужны Вам, то пригодятся ребёнку.

Гость
#4

Как раз по закону вы можете развестись сейчас, если иск подаете вы а не муж.
Как раз по закону он будет платить алименты на ребенка и на вас три года.
А как пережить и простить - это вы сами должны справиться. Ни психолог, ни таблетки, ни форум вам не поможет.

Гость
#5

Стоп. Об алиментах она думает. Прийти к нему и признаться, что отец ребёнка не он. Его слегка перекорежит. Думаю, Вам будет немножко приятно. После развод, ребёнка на него не надо записывать. Получите копейки алиментов и тонны геморроя. А там и новая жизнь не за горами. В декрете без мужика даже легче. Не переживайте, все скоро устаканится. Ваша Мама посидеть с малышом сможет, если Вы пораньше на работу выйдете?

Гость
#6

И, да, добавлю, он развестись не может, для Вас это не проблема

Гость
#7
Гость

И, да, добавлю, он развестись не может, для Вас это не проблема

Блин, криво выразилась. Вы можете подать на развод, он - нет.

Гость
#8
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не нужно так расстраиваться? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

А может, ты уже на *** пойдешь?

Гость
#9

Прощать нужно, если человек просит прощения и раскаялся в проступке. понял, что его к этому привело и изменил свое поведение. также, если он старается загладить вину. вы же вляпались в овно. это случается. После родов подавайте на алименты и на развод. семьи, в полном понимании слова, с этим человеком уже не будет. Лошадь сдохла - слазь.

Гость
#10

он не изменится НИКОГДА. не надо никого прощать,надо вычеркнуть и забыть. родить в браке и подать на алименты, развестись....Нечего с него этот гемморой снимать,пусть его примтавы поебут немного.но рассчитывать на этот *** не стоит.Даст бог встретишь другого,достойного.Всего доброго!

Ррр
#11
Гость

Как раз по закону вы можете развестись сейчас, если иск подаете вы а не муж.
Как раз по закону он будет платить алименты на ребенка и на вас три года.
А как пережить и простить - это вы сами должны справиться. Ни психолог, ни таблетки, ни форум вам не поможет.

Я не уточнила, я проживаю не в России, уже узнала у юриста не могу я подать на развод. А вот на алименты могу.

Ррр
#12
Гость

Стоп. Об алиментах она думает. Прийти к нему и признаться, что отец ребёнка не он. Его слегка перекорежит. Думаю, Вам будет немножко приятно. После развод, ребёнка на него не надо записывать. Получите копейки алиментов и тонны геморроя. А там и новая жизнь не за горами. В декрете без мужика даже легче. Не переживайте, все скоро устаканится. Ваша Мама посидеть с малышом сможет, если Вы пораньше на работу выйдете?

Ахах интересная позиция, но закон не спрашивает на кого записывать ребёнка , даже после развода после 9 мес его записывают на бывшего супруга. Развестись пока не могу, брак заключён в др стране. А на счёт ребёнок, сказать что не его, это инфантильно, кроме как проклятья на весь мой род я ничего не добьюсь. Он и так ходит втирает всем, какая я ещё оказалась плохая, мол уехала и забрала ребёнка а он, уж очень хотел быть отцом и помогать. )))))

Ррр
#13
Гость

Прощать нужно, если человек просит прощения и раскаялся в проступке. понял, что его к этому привело и изменил свое поведение. также, если он старается загладить вину. вы же вляпались в овно. это случается. После родов подавайте на алименты и на развод. семьи, в полном понимании слова, с этим человеком уже не будет. Лошадь сдохла - слазь.

Как раз таки простить нужно у себя в душе, но я не могу пока. В голове все время крутится наш роман, любовь итд как много я сделала для нашей семьи, и обида как меня так предали. Мне никто не изменял прежде , а тут ещё и в положении. Все время виню себя. Не могу думать не о ребёнка не о будущем. Вот и понимаю что не отпустила и не простила, а надо. Иначе так и буду страдать.

Гость
#14

Вам нужно простить себя, что Вы не доглядели и доверились человеку, который этого не заслуживает. наверняка, закрывали глаза на многие мелочи, которые прямо указывали на его сущность. Простите себя, скажите, да, я была безмозглой дурой, но больше этого не повторится. его не вините, он такой, какой есть. если провалился в дырку в деревенском туалете, надо винить свою неуклюжесть, а не туалет. японским ватерклозетом он не станет.

Гость
#15

Так у неё геморроя будет больше, если отцом впишет. Я в 16 лет закончила школу, по удаленке поступила в Финку... а тут, вуаля, надо разрешение отца. А он лет как 5 уехал из города, работал в Турции, Греции. Вроде бы отсвечивал в Питере. Мы его искали 4 месяца, нашли в Воронеже. Пока он там сделал разрешение, пока переслал его. А ведь мог и в позу встать.

Ррр
#16
Гость

Так у неё геморроя будет больше, если отцом впишет. Я в 16 лет закончила школу, по удаленке поступила в Финку... а тут, вуаля, надо разрешение отца. А он лет как 5 уехал из города, работал в Турции, Греции. Вроде бы отсвечивал в Питере. Мы его искали 4 месяца, нашли в Воронеже. Пока он там сделал разрешение, пока переслал его. А ведь мог и в позу встать.

Вписывается ребёнок автоматически, хочешь не хочешь. А если ребёнок не от мужа это доказывается в судебном порядке днк экспертиза, но ребёнок то его, так что нечего напрягаться не докажу ничего.

Гость
#17

Опа, написала, не обновив страницу. Другая страна, это печаль. Тогда, возвращайтесь к мужу и попробуйте его, так сказать, использовать. С паршивой овцы. Пусть ночами встаёт к ребёнку наравне с Вами, покупает памперсы, стирает

Гость
#18

А прощать? Зачем? Просто прекратите наслаждаться болью, черпайте в обиде силы, а не бессилие, разозлитесь на него.

Гость
#19

Нехорошо незнакомую девушку шлюшкoй обзывать. Может у неё любовь.

#20
Гость

Нехорошо незнакомую девушку шлюшкoй обзывать. Может у неё любовь.

Там же указано что это по словам мужа.

Юлия
#21

У меня была не много иная ситуация, парень со мной расстался со словами "Хочу свободы", хотя ребенка намерено старались завести. Потом ч/з пару вернулся, сказал будем жениться, ну ок, подумала я, не одной же с ребенком оставаться. В целом от расставания в начале беременности и до свадьбы прошло где-то пол года. И вот спустя 1,5 года я узнала, что в то время как расстался он со мной и до самой свадьбы он крутил серьезные отношения с другой, чуть ли не жили вместе. Тогда я ушла, съездила в отпуск с ребенком, но спустя пару месяцев вернулась, и сейчас об этом очень жалею, в общем с того времени как вернулась, прошло уже 4 года, пока живем. Но уже однажды чуть не развелись,(из-за какой то малолетки) никак он от нее отстать не мог. И сейчас я понимаю, что я не смогу ни забыть, ни простить и все это грызет изнутри. А уйти почему то не могу, вроде и не держит ничего, финансово не накладно будет, то ли ребенка жалко, то ли боюсь общественного осуждения, работаю с его бабушкой вместе, будет нудеть скорей всего. И как мне сказал один знакомый "Не можешь с*ать, не мучай ж*пу"- к нам относится по-моему на все 100%

Гость
#22
Ррр

Ахах интересная позиция, но закон не спрашивает на кого записывать ребёнка , даже после развода после 9 мес его записывают на бывшего супруга. Развестись пока не могу, брак заключён в др стране. А на счёт ребёнок, сказать что не его, это инфантильно, кроме как проклятья на весь мой род я ничего не добьюсь. Он и так ходит втирает всем, какая я ещё оказалась плохая, мол уехала и забрала ребёнка а он, уж очень хотел быть отцом и помогать. )))))

Как сложилась ваша судьба ?

Гость
#22

Вам нужно уехать от него, вычеркнуть его из своей жизни и подать на алименты. И тогда не он их будет платить, а за него и ничего он с этим не сделает. Это добавит ему массу проблем, а вам нет нет будет какая-то денюшка капать.

Гость
#25

«Ответьте себе, как это - быть женщиной, которой во время беременности изменил муж? Не просто изменил, а не раскаивается в этом? Изменил с какой-то "шлюшкой", а не по великой любви с достойной соперницей. Что это говорит о вас, как о женщине?»
Что за говнопсихолог даёт такие советы??? Когда муж изменяет, это ничего не говорит о женщине, это говорит о том, что муж ***.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы