Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить беременность жены?

Добрый вечер девушки, надеюсь мужчины.
Не думал, что предстоит писать на женский форум, но все же хочу посоветоваться - как пережить беременность жены. Моя супруга, всегда была адекватной. Эмоциональной, могла плакать над "Титаником" или пищать от радости, но всегда отличалась адекватным мышлениям. У нее нет странных просьб - понюхать мел, соленных огурцов. Сейчас 35 неделя, и она может с утра заплакать если я ее не поцелую, или если повышу голос на сына. На выходные мы обычно ездим к моим родственникам, последние два визита она пропустила, мама обиделась и приехала к нам, проверить все ли хорошо с женой. Моя супруга начала плакать и просила меня оставить ее одну.
Я не знаю что делать. Кажется эти месяцы бесконечные. #жена #беременность

Арагорн
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мама приехала п р о в е р и т ь все ли хорошо с женой" - у тя там дурдом!! Не зря жена плачет

#2

Как ахаться так он тут как тут, а как жену поддержать в такое время, так памагите, она стала не адекватная.

.....
#3

Потерпите,,немного осталось. Ну подумаешь плачет, утешьте, спросите, что ей хочется. У кого то орут беременные жены, ругаются. У вас всего лишь плачет

Арагорн
#4
Astrolog_denisova

Как ахаться так он тут как тут, а как жену поддержать в такое время, так памагите, она стала не адекватная.

Я стараюсь ее поддерживать, но действительно уже не знаю, что делать с эмоциональностью супруги.

#5

Купите себе Афабазол и терпите. У вас нет выбора. Я помню когда я была беременной я превратилась в жесткую мегеру,не знаю как муж меня вынес. Но...на тот момент мне казалось что я ничего плохого не делаю и что я права. Как только родила меня отпустило и я опять стала нормальной)

Гость
#6

а мамашу свою жизнью обиженную нафига припер-то? чтобы что?

Яна П.
#7

Рявкни разок про развод, чтоб понимала на кого она срывается. И что ты не тряпка чтоб она позволяла себя так неуважительно к вам относится. Нет оправдания такому поведению. Нем более незаслуженным срывам на ни в чем неповинного человека.

Гость
#8
Арагорн

Я стараюсь ее поддерживать, но действительно уже не знаю, что делать с эмоциональностью супруги.

ничего не делать! и мамашу свою держать подальше и на привязи.

Гость
#9

Так ещё чуть-чуть осталось.

Гость
#10
Яна П.

Рявкни разок про развод, чтоб понимала на кого она срывается. И что ты не тряпка чтоб она позволяла себя так неуважительно к вам относится. Нет оправдания такому поведению. Нем более незаслуженным срывам на ни в чем неповинного человека.

вась, перелогинься)

Яна П.
#11
Гость

вась, перелогинься)

Мужик, *** завали.

Гость
#12

Просто сильно обнимите,)

Сон
#13

Вот и подумаешь а кто рожает баба или мужик))))

Гость
#14
Светлана

Купите себе Афабазол и терпите. У вас нет выбора. Я помню когда я была беременной я превратилась в жесткую мегеру,не знаю как муж меня вынес. Но...на тот момент мне казалось что я ничего плохого не делаю и что я права. Как только родила меня отпустило и я опять стала нормальной)

У его беременной жены ещё больше нет выбора - тяжелый живот, боль в пояснице, неповоротливость и т.д. Не все одинаково легко переносят физический дискомфорт, и у всех беременность разная. Может, именно от этого она такая плаксивая? Просто устала терпеть, может, переживает о будущем. Если была бы возможнсть передавать беременность мужьям, сколько женщин отказалось бы, например?))

6581
#15

Ей итак хе_рово, ещё чужая тётка припёрлась. Я бы и без беременности оку-ела

Гость
#16

Так у вас есть уже сын) что, первый раз, что ли?))

Гость
#17
Гость

Так у вас есть уже сын) что, первый раз, что ли?))

Вы не понимаете. Это саафсем другое.

Гость
#18
Светлана

Купите себе Афабазол и терпите. У вас нет выбора. Я помню когда я была беременной я превратилась в жесткую мегеру,не знаю как муж меня вынес. Но...на тот момент мне казалось что я ничего плохого не делаю и что я права. Как только родила меня отпустило и я опять стала нормальной)

Да просто не обращать внимание, делов то. Мой муж пил когда-то Афобазол сказал лажа и не помогает ему. Я бы посоветовала лучше Тенотен, так как сама его пила и был отличный результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Авто, вы совсем ку-ку? Ей и так тяжело, уже срок большой, тяжело даже ходить на таком сроке, конечно ей не хочется никуда ехать! Оставьте её реально в покое , если она просит , а потом постарайтесь окружить её заботой. Капец мужчины такие глупые!! Вы бы носили такой живот огромный спереди, я бы посмотрела как бы ты стал "плаксивый"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: