Гость
Статьи
Муж не приходит домой

Муж не приходит домой

МЫ С МУЖЕМ ЖИВЕМ 2 ГОДА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИХОДИТ ДОМОЙ НОЧЕВАТЬ,ГОВОРИТ ЧТО С ДРУЗЬЯМИ ГУЛЯЛ. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ.

20 ответов
Последний — Перейти
Эжен И.
#1

А ты гуляй с подружками.

БельчонокОля
#2

или вы ему просто надоели и он правда с друзьями... или вы ему надоели непросто и он реально изменяет!

Кирка
#3

В открытую изменяет( Некоторые мужья перед работой изменяют или днем выкраивают..а тут всю ночь!

Гость
#4

По каким-то причинам ему дома не живется, разберитесь.

Гость
#5

надоела, изменяет...ничего хорошего в общем.

Гость
#6

Во-во, они сначала темы создают: " Я ору на мужа" " Я истеричка" " Я Плохая хозяйка" " ХОЧУ УВЕСТИ МЧ ИЗ СЕМЬИ, А ОН НЕ УХОДИТ"

Получайте, что заслужили :-)))

пенка
#7

Завести другого мужа

Гость
#8
пенка

Завести другого мужа

завести можно морскую свинку :-))

и та и эта
#9

99,9 проц.-другая баба у него в "друзьях"

АНИК
#10

Тут анализ нужен: если подлизывается, глаза отводит, рожа хитрая или равнодушная - баба. Если из неполной семьи и ума небольшого - действительно с мужиками пьет. Но когда он спит? Посмотрите по карманам( ничего страшного, имеете право) - должны быть знаки. А вообще - что-то рановато.

Kuzinatra
#11

не поняяла: совсем не приходит по ночам или иногда все ж появляется? он, часом, игроманией не страдает?

Гость
#12

У меня такое было - оказалось, не баба, а ещё похуже. Подсел на наркотики и променял семью на них.

Гость
#13

В любом случае - плохи ваши дела, автор. Не семья это уже, а хрен знает что. Пора ставить вопрос ребром. Я вот момент упустила, не до того тогда было...

Гость
#14

еще одна .

я рыдаю..! вас замуж пряниками заманили?

#15

А у вас ребенок есть?

#16

*

утенок
#17

А Вы попробуйте сходить в церковь. Станьте перед иконой Пресвятой Богородицы, поставте свечку и искренне попросите о помощи. Молитесь каждое утро и вечер с просьбой: "Пресвятая Богородице, спаси нас", и все наладится. Главное СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ!!! А Вы венчаны?

анна
#18

У меня муженек 4 года гуляет и постоянно с ночовками! Вечером домой ехать не охота!Вот и ночует сначала у сесты(до ее брака) теперь вообще не знаю! Бывает говорит что на работу, сам к друзьям! Вот так!

ирина
#19

у меня тоже с ночёвками я себе хорошего мужчину присматриваю.Это же возможность какая...

вероника
#20
утенок

А Вы попробуйте сходить в церковь. Станьте перед иконой Пресвятой Богородицы, поставте свечку и искренне попросите о помощи. Молитесь каждое утро и вечер с просьбой: "Пресвятая Богородице, спаси нас", и все наладится. Главное СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ!!! А Вы венчаны?

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем