Гость
Статьи
Отчим избил маму, но …

Отчим избил маму, но виновата я!

Шекспировские страсти у меня дома: отчим изменил, мама начала ругаться, он ее избил, она мне позвонила... слезы, истерика, убивают! Я позвонила в полицию, приехала, а там место военных действий... два патруля, скорая, орущие моя мама, его мама тоже орущая - она в соседнем подъезде живет, и он в щи пьяный, и тоже орущий. Забрали. Я все его вещи отнесла вечерком к его маменьке-соседке. Спустя 2 дня моя заявление забирает, и объявляет меня врагом всея семейства, а то ж бедолагу-изменника оказывается на ночь в дурку отвезли, а там ему что-то укололи... ужас! И все из-за меня.

Вот и помогай после такого.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто людям помогает тот время тратит зря! песенка шапокляк из м ультика!

#2

Твоя маман днище полное, готовая терпеть все что угодно. Синдром жертвы включился

Гость
#3
зеркала

Твоя маман днище полное, готовая терпеть все что угодно. Синдром жертвы включился

Сама в шоке. И меня виноватой сделали

Гость
#4

Интересно. Уже уколы от измен придумали. Как препарат называется? На сколько хватает?)

Гость
#5

Все верно. Никогда не вмешивайтесь в чужую семью. . Всегда окажитесь виноватой

Гость
#6

Зато теперь на все мамашины истерики и просьбы о помощи можете с чистой совестью посылать ее на @уй.

Гость
#7

на разводку смахивает - чё взрослая баба дочке вместо полиции звонит??

Гость
#8
Гость

Интересно. Уже уколы от измен придумали. Как препарат называется? На сколько хватает?)

😂 Ну он бухой в щи был, наверно от этого что-то, или буянил там, я не знаю. Соль в том, что ему было страшно и ему вкололи что-то опасное якобы, и виновата в этом конечно же я! Я же полицию вызвала, я же надавила заявление написать и его тряпки отнесла тоже я

Гость
#9
Гость

на разводку смахивает - чё взрослая баба дочке вместо полиции звонит??

и схералиты в чужую жизнь полезла разборки устраивать?

Гость
#10

К слову, теперь его маменька те тряпки не отдает, и хочет, чтобы сыночка с ней жил, подальше от моей... Цирк блин

Гость
#11
Гость

Все верно. Никогда не вмешивайтесь в чужую семью. . Всегда окажитесь виноватой

А если бы реально убил? С ее слов все именно так и выглядело, что он чуть ли не худшее собирается сделать

Гость
#12
Гость

Зато теперь на все мамашины истерики и просьбы о помощи можете с чистой совестью посылать ее на @уй.

Это уж точно

Гость
#13
Гость

на разводку смахивает - чё взрослая баба дочке вместо полиции звонит??

Нет, правда к сожалению. Она видать думала, что я лично их мирить-разбирать буду, не знаю

Гость
#14
Гость

и схералиты в чужую жизнь полезла разборки устраивать?

Если бы твоя мама позвонила, и в трубку орала, приезжай, помоги, убивают... что б сделали?

Гость
#15
Гость

😂 Ну он бухой в щи был, наверно от этого что-то, или буянил там, я не знаю. Соль в том, что ему было страшно и ему вкололи что-то опасное якобы, и виновата в этом конечно же я! Я же полицию вызвала, я же надавила заявление написать и его тряпки отнесла тоже я

Правильно. Пусть он тебя боится теперь.)

ПрактичнаяРомантичная
#16

Я думала такое только бывает когда тупая малолетка выскакивает замуж и родителей обвиняет
К вашей маме мудрость с возратом не пришла. Я думаю, пора вашей мамк завещание на вас писать. А то убьет ее скоро отчим.

#17
Гость

Сама в шоке. И меня виноватой сделали

Про треугольник Карпмана прочтите. Классика зависимых и созависимых отношений. Если близкого человека убивают, конечно, надо при возможности помочь (если он и не будет благодарен). Но на бытовые жалобы на отчима спокойно отвечайте "мама, это твой выбор - с ним жить, ты - взрослый человек и ответственна за свой выбор".

Гость
#18

Авторя поговорите с матерью серьезно. Скажите, что в следующий раз, а следующий будет абсолютно точно, она вам не звонила. И что если он ее покалечить, то вы ухаживать не будете. Сдадите в богадельню

Гость
#19

Будни маргиналов.

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем